__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?


КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

НяшкаВкусняшка написал(а):

я исправлю со ссылкой на тебя

ссылка на пост, причём тут я?

НяшкаВкусняшка написал(а):

я перенесла ОБСУЖДЕНИЯ меня как личности и несостоятельность моей формы подачи.

внезапно?? внезапно находят справедливое решение??
убийцы это убийцы. внезапно найти для них справедливое решение -
значит просто оттянуть для них момент очередного убийства.
Именно так было с последним перемирием и именно сегодня
все почувствовали что ему конец. потому что просто внезапно
решили оттянуть. никаких преступлений,значит и никаких наказаний.
выгодная позиция для "миролюбцев"
_______________
где здесь хоть что-то из тобой описанного??

НяшкаВкусняшка написал(а):

я НИГДЕ не превысила полномочий

я не буду повторятся, всё изложено выше

НяшкаВкусняшка написал(а):

я с твоими заблуждениями не спорю.

разве не собственничество говорить что я заблуждаюсь
а ты нет?

НяшкаВкусняшка написал(а):

.если ты щас не сбегаешь и не подотрешь

не занимаюсь таким Няша.

могу открыто сказать .что исправлял чужие посты. было.
это касалось лишь грамматики , никак не контента.
возможно я перфекционист и даже если пост
мне не нравится, я просто его сделаю чуток красивее,
если увижу что человек просто забыл букву .

Хорошо. я преступник. и тоже не ангел. на кол меня!

НяшкаВкусняшка написал(а):

помочь

))))))))))
всё хорошо у меня :)

это не злоба, мы так просто разговариваем -
в единстве. ритм - как кардиограмма, то
выше у тебя, то ниже у меня. и наоборот

НяшкаВкусняшка написал(а):

почему у тебя все так печально?

а почему ты везде видишь печаль и злобу?

0

92

Юша написал(а):

где здесь хоть что-то из тобой описанного??

там где внезапно.и выгодная позиция.этот разбор некорректности моей формулировки уводит тему в обсуждения,а не в намерение.поэтому перенесла.
кстати,ни один пост,кроме моих я не удалила.и модером меня поставила Марго-чтоб я переносила,когда кто-то просит,создавала темы о днюхах и тэдэ.если бы я не была модером-я все равно бы удалила тот профиль.поэтому,все не так как тебе кажется:

Юша написал(а):

я не буду повторятся, всё изложено выше

Юша написал(а):

разве не собственничество говорить что я заблуждаюсь
а ты нет?

где написано,что я-нет.я тоже заблуждаюсь.но в других местах.то что касается моих мотивов-нет.
я изначальностная-это то,что знания и принципы получила не на опыте,не из книг,не из социализации,а изнутри.в очень маленьком возрасте.это бог.он безупречен,в отличии от моих социализаций и ошибочных выводов.и действую я только сверяясь с изначальностью.это как я брюнетка.это не о исключительности.вот в этом ты заблуждаешься.

Юша написал(а):

не занимаюсь таким Няша

поняла.

Юша написал(а):

всё хорошо у меня

слава богу!просто ты говоришь категорично,я подумала,может,нужна помощь..?

Юша написал(а):

а почему ты везде видишь печаль и злобу?

потому что последнее время постится инфа-упраздненная до законов....физиологии...быта и войны.по этому так вижу.

0

93

НяшкаВкусняшка написал(а):

кстати,ни один пост,кроме моих я не удалила.

я и не говорил )
чисты помыслы твои сестра, верю (не сарказм)

НяшкаВкусняшка написал(а):

чтоб я переносила,когда кто-то просит,создавала темы о днюхах и тэдэ.

и тэдэ ))) ну ладно, я ж не присылаю тебе повестку в суд , чё кипятишься..

НяшкаВкусняшка написал(а):

где написано,что я-нет

это дефакто. говоришь что кто-то заблуждается значит тут же
допиши что заблуждаешься и ты. вот тогда будет по слепочкам )
единство

НяшкаВкусняшка написал(а):

это не о исключительности

вопрос об исключительности был в  бесконечных повторах
своей исключительности, а не в контенте формулы изначальности))

НяшкаВкусняшка написал(а):

упраздненная до законов....физиологии...быта и войны

постой. ты читала сколько за последние пару недель
в твоих контекстах проскакивало слово "война"???? :)

даже в сильном посыле добра и мира , это слово
может служить обраткой. так как у него очень
подпитанная энергетика

0

94

Юша написал(а):

даже в сильном посыле добра и мира , это слово
может служить обраткой.

спасибо за корректировку.это очень важно.

Юша написал(а):

допиши что заблуждаешься и ты.

окей,так и буду впредь.просто не думала даже,что кто-то может подумать,что я не заблуждаюсь...

Юша написал(а):

в  бесконечных повторах
своей исключительности

да нет же.Истина везде пишет я блондинка.не в целях исключительности...тебя чем-то цепляет это слово,извини,не хотела тебя огорчать.

Юша написал(а):

и тэдэ

ну да,Марго сказала переносить ругань в соответствующие разделы.

Юша написал(а):

не присылаю тебе повестку в суд

))))зато ты ищешь ответы-вот я их тебе и выкладываю.
заметь,в какой теме флудим-какие люди притягиваются в пару)))))))))весело вышло

0

95

НяшкаВкусняшка написал(а):

не в целях исключительности

)))))) а в целях чего же ещё????
может тебя просто слово цепляет.
допиши что-то своё, облагородь .

НяшкаВкусняшка написал(а):

не хотела тебя огорчать.

я в очень хорошем духе , но если хочешь - попытайся
огорчить. мне интересно себя проверить  [взломанный сайт] 

НяшкаВкусняшка написал(а):

Марго сказала переносить ругань в соответствующие разделы

то есть ты снова интерпретировала как "ругань".
удивительны твои свойства - интерпретации речей других)
потом конечно же веселее всем повторять "ты не понял(а) " ))

НяшкаВкусняшка написал(а):

заметь,в какой теме флудим-какие люди притягиваются в пару

я хотел об этом написать ))))
но не хотел давать пищу для сплетен)))
ааа..поздно ))))))))))

НяшкаВкусняшка написал(а):

зато ты ищешь ответы-вот я их тебе и выкладываю.

и я. тебе :)
мы благодарны друг другу,чувствую

0

96

Юша написал(а):

а в целях чего же ещё?

чтобы было понятно,когда действия мотивированы изначальностью.чтобы яснее было.оказалось,не яснее(.извини.

Юша написал(а):

если хочешь - попытайся
огорчить

ни разу в жизни не пыталась-и пытаться не собираюсь.я против распрей.
порой,от недопонимания случаются обиды.тогда надо извиниться-и учесть на будущее,что может обидеть.чтобы больше так не делать.

Юша написал(а):

удивительны твои свойства - интерпретации речей других

спроси у Марго,когда она была не согласна с моей интерпретацией-переносом Инди и Чижа или переносом Ханны и Инди?
про твое сообщение,перенесенное туда же-я уже пояснила.не во флуд же его.а тема намерения у меня наболевшая-мы же в ней обсуждали.

Юша написал(а):

не хотел давать пищу для сплетен)))
ааа..поздно ))))))))))

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
спалился)))
щас Солныш и твоя жена придут-и конец единству и всеобщей любви)))мигом под домашний арест без доступа к инету!!!

+1

97

КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?.

по Сеньке и шапка, подобное к подобному.....(из личного богатого опыта)...

0

98

fire написал(а):

по Сеньке и шапка, подобное к подобному.....(из личного богатого опыта)...

Вижу и наглядный примеры противоположности. Правда не могу сказать, что отношения удачные.

Отредактировано Бодрящий Апельсин (17-11-2016 18:34:01)

0

99

fire написал(а):

по Сеньке и шапка, подобное к подобному.....(из личного богатого опыта)...

Притягиваются имеющие ранее договоренность отработать N -ые кармические задачи, развязать узлы, завязать новые...

0

100

Бодрящий Апельсин написал(а):

Правда не могу сказать, что отношения удачные.

Бодрящий Апельсин,
любые отношения удачные.....ибо, как глаголет глогет))))....

написал(а):

ранее договоренность отработать N -ые кармические задачи, развязать узлы, завязать новые...

так что-о-о-О......все на благо.....)) главное... это разглядеть вовремя....

0

101

глогет написал(а):

Притягиваются имеющие ранее договоренность

от том и говорю.....глогет....что по Сеньке и шапка....ибо, все обговорено раннее.... в одной духовной группе, причем родственной и редко когда в тираны приглашаются с другой духовной группы....
типа злыдня теща или тиран муж энд жена....)) ну и т.д. по сценарию....чем быстрее отработаешь, тем быстрее произойдет окончание "заключения"...))

0

102

ИвА написал(а):

Одинаковыми или противоположностями?

одинаковые по социальному статусу...это раз....
по содержанию....дваЗ
и по росту .... триЗ
:D

0

103

ИвА написал(а):

там женщины обсуждали и высказывали пожелания каким должен быть муж.

ИвА написал(а):

1. Носки не рабрасывать (лично я утром не знаю где мои он ищет и свои и мои)

Какая проблема, если он сам их находит?))) А если еще и мои, то вааще - золотко, а не муж)))

2. Уметь готовить.

Достаточно, если умеет хотя бы приготовить яичницу. Ну чтобы не умер с голоду, если жены дома нет)))

3. Не писать мимо унитаза (видимо у этих женщин слепые мужья)

Желательно)))

4. Любить детей.

Не обижать и не быть слишком строгим с ними.

5. Ходить на родительские собрания.

В зависимости от ситуации - если будут ругать на собрании - желательно))), если хвалить - можно и самой сходить)))

6. Выносить мусор

Вынести может любой член семьи - жена, дети... А вот вывозить (например строительный мусор) это да...

7. Много зарабатывать.

Я бы сказала достаточно для того , чтобы не влазить в долги.

8. Быть синеглазым брюнетом (меня и кареглазый устраивает)

А лучше синеглазым негром- редкое сочетание))) Бред какой то :dontknow:

9. Любить тёщу.

Достаточно уважать.

10. Не храпеть

А если храпит, то что пристрелить?

11. Не любить футбол.

Да Бога ради- у каждого свои интересы.

12. Уметь всё починить.

Желательно , не нужно вызывать платного мастера.

13. Быть нежным.

Тоже желательно.

14. Быть добрым.

Несомненно.

15. Брить под мышками и в интимных местах.

Без комментариев)))

16. Делать дома уборку.

Помогать по дому.

17. Быть в постели сексгигантом.

Просто любить.

Отредактировано София (23-10-2017 14:33:10)

0

104

Fiur написал(а):

которые по сути одинаковые

А разве  мужчину и женщину не тянет друг к другу к другу, как плюс к минусу?)
Я думаю что однозначного ответа на данный вопрос нет.

Дней продолжается движенье
А здесь без видимых причин
Все нарастает притяженье
Влюбленных женщин и мужчин

0

105

Притягиваются те. чьи души еще до рождения договорились пройти те или иные уроки, а не для райской любви...

0

106

глогет написал(а):

пройти те или иные уроки, а не для райской любви...

И как уроки ? Многому научили? Или все теории перешли в аксиому, которая не требует доказательств?
Райская любовь бывает только в Раю. На Земле вначале птички поют, а потом периодически и в теплые края улетают.   Любовь это работа, в первую очередь над собой. Это умение терпеть, прощать, понимать..... И если уж зашла речь о земной паре, то здесь и отталкиваться надо от земного. Создав семью ее еще надо суметь сохранить , раз уже притянулись и соединились.
Любовь это такое состояние, в которое не приходят путем медитации или молитв. Любовь  это состояние, в котором человек оказывается, когда встречает другого человека. И потом мы всю жизнь учимся любить.  Любить себя и дарить свою любовь своему избраннику, ведь отношения мужчины и женщины должны строиться только на доверии,уважении,понимании и познании друг друга. А это не только учеба, но и работа над собой. И поэтому мы и проходим те или иные уроки жизни,которые нас учат отбирать зёрна от плевел, -настоящую любовь от подделки,фальшивки,иллюзиии. Но для начала надо научиться стать самому, самой - настоящими.

0

107

Любава написал(а):

Любовь это работа, в первую очередь над собой. Это умение терпеть, прощать,

ой боженьки..это ж каторга какая, а не любовь. Работать, терпеть...а когда ж любить то..? :unsure: Любовь это великая радость, только от того, что любимый рядом, что он просто есть на этом свете.

Любава написал(а):

отношения мужчины и женщины

там где отношения - нет любви (ошо)

Любава написал(а):

настоящую любовь от подделки,фальшивки,иллюзиии.

любовь..-это половые гормоны! Всё остальное от ума, который рисует некую идеалистическую любовь, которая плод личностных клише и лекал...Уж так мы устроены люди. простая физиология. Ничего нет в природе фальшивого! Всё - истинное! Фальшью мы называем то, что не можем принять, переварить

0

108

Марго написал(а):

й боженьки..это ж каторга какая, а не любовь. Работать, терпеть...а когда ж любить то..?  Любовь это великая радость, только от того, что любимый рядом, что он просто есть на этом свете.

Я говорила о семье. Конечно проще цветы садить , а удобряют пусть пчелки.
Хорошо если их не срывать при этом. И жить вместе это сразу рай? Сомневаюсь, что это не просто так красивые слова. Любая семья без тех же уроков не идеальна. У нас не рай еще пока, а и быт периодически, но присутствует.
В остальном если то лишь бы был здоров и счастлив и вместе и на расстоянии....даже если и любовь вдруг каким то образом прошла или о быт разбилась, не важно.

Да и какая каторга. Развитие более глубоких отношений, как по мне. Ведь для получения равно надо и прибавить, и отнять. Со временем  наступает гармония

Отредактировано Любава (15-11-2017 19:16:16)

0

109

Любава написал(а):

Любая семья без тех же уроков не идеальна. У нас не рай еще пока, а и быт периодически, но присутствует.

в семье - дружат и ладят с друг другом. любовь тут не при чём. быт..-увы сводит полёт любви на нет! поэтому нужно каждому партнёру решить. Любовь или соц.партнёрство(брак)

Любава написал(а):

Развитие более глубоких отношений

зачем они тебе на фиг нужны.??Люби и всё! просто же :rolleyes:

0

110

пс. по поводу брака и отношений

сплестись в клубок -это ещё не значит соединиться :glasses:

0

111

Марго написал(а):

Любовь или соц.партнёрство(брак)

Как по мне , то слово ИЛИ здесь лишнее.  Любовь И брак(семья)... Любовь в семье и никакой быт этому не помеха.
А вот когда её не было или "любовь прошла-завяли помидоры", тогда и начинаются проблемы и с бытом и в отношениях и каторжная работа над собой -см. ниже...

Любава написал(а):

Это умение терпеть, прощать, понимать.....

0

112

София написал(а):

по мне , то слово ИЛИ здесь лишнее.  Любовь И брак(семья)... Любовь в семье и никакой быт этому не помеха.
А вот когда её не было или "любовь прошла-завяли помидоры", тогда и начинаются
и с бытом и в отношениях и каторжная работа над собой -см. ниже...

София, Марго вот не знаю как вам так удалось, чтоб все прям как по маслу. И никаких эмоций, только любовь. И никакой притирки, никакого недопонимания никогда? Честно, впервые слышу чтоб так. Или же пришло со временем, пройдя уроки?
Вначале да это праздник всегда. Но начиная жить вместе надо и начинать учиться уступать друг другу. Пример из быта: он любит футбол, она не очень. И  он обижается : ты не хочешь со мной смотреть футбол, допустим. А она любит  сказки о любви, что ему не очень. ) И что они делают  -  они друг другу уступают. Да много таких мелких примеров. Я не затрагиваю глобальные, когда один другому изменяет, оскорбляет и т.д и т.п. Поэтому терпеть и прощать к такому не относится.
И какая каторжная работа в процессе понимания? Желания к этому идти и учиться.
У меня , честно не получалось сразу и я этого не скрываю. Какие то мелкие обиды находили место для грусти, каких то мыслей.. недопонимания, при чем из за собственных мыслей...типа умения из мухи сделать слона и внутренне накрутить себя. Правда совсем ненадолго. Всегда помогали любовь, родные глаза , протянутая рука....Поэтому я и писала, что для начала надо научиться самому, и если изменить то себя и свое отношение. Избавиться от того же эгоизма.
Со  временем чувства не пропадают ,а наоборот обретают легкость....
и никаких клише и лекал. Все мы для этого слишком индивидуальны и не рождаемся все сразу с внутренней гармонией и собственной осознанностью.

Самое главное верьте в любовь, любите и будьте любимыми....все остальное приложится)

Отредактировано Любава (18-11-2017 14:54:14)

0

113

Марго написал(а):

семье - дружат и ладят с друг другом. любовь тут не при чём. быт..-увы сводит полёт любви на нет! поэтому нужно каждому партнёру решить. Любовь или соц.партнёрство(брак)

Марго написал(а):

зачем они тебе на фиг нужны.??Люби и всё! просто же

А зачем мне на фиг такой брак? Без любви? Партнерство это деловые отношения. А семья для меня это родное. Когда он родной и ты родная) А жить вместе, любя другого....не вижу смысла. Как по мне это и есть каторга. Дружить можно и разными домами. А вот любить и дружить это и есть настоящее для меня. Здесь тоже каждому свое , да и людям свойственно меняться.
Хотя многие так и делают , хорошо если при этом честны с теми кого любят , не давая ложных надежд и иллюзий. Иногда ведь и такое случается. Кто то на что то надеется, теряет голову, и болеет этой любовью, становясь жертвой в первую очередь собственных иллюзий, потихоньку сходя с ума. Видя соперников или соперниц  во всех окружающих, по поводу и без повода,  и не замечая главного, что соперник один - семья, в которой устоявшиеся дружба и партнерские отношения, с устоявшимся и налаженным бытом и с какими то своими индивидуальными ценностями. Главное , чтоб обоих устраивало такое партнерство.  При этом неплохо было бы, чтобы третьего устраивало то же такое положение вещей. Чтоб он или она, не чувствовали себя жертвой и не изводили себя напрасными  надеждами.

Отредактировано Любава (16-11-2017 01:23:51)

0

114

Любава написал(а):

София, Марго вот не знаю как вам так удалось, чтоб все прям как по маслу.

Наверное ты меня немного не поняла, или это я неправильно поняла тебя или Риту. :dontknow:
Никто и не говорил , что всё как по маслу...

Просто Марго написала Любовь или брак (партнёрство), то есть разделили эти понятия.

Я поняла это так, что брак (семья) это некое партнёрство - совместное проживание, совместный быт... А Любовь это нечто возвышенное, романтичное где -то ...( на стороне, в вирте, мечтах, фантазиях)
Любовь же (в моём понимании) должна быть не где то, а рядом, стало быть в семье.
Я не отрицаю, что такое может быть и бывает, но это тяжело и противоестественно. Любящие люди должны быть рядом и вместе - это естественно.

Любовь в браке (отношениях) помогает сглаживать острые углы, находить понимание, чувствовать друг друга, уступать, делать что то друг для друга, поступаться или жертвовать своими интересами ради интересов другого и т.д.  И всё это происходит без напряга - естественно, легко, свободно и радостно, без особых усилий и работы над собой.

В противном же случае приходится работать над собой - учиться терпению, смирению, компромиссам и наверное взаимовыгодному сотрудничеству (ты мне -я тебе), тогда это действительно партнёрские отношения на взаимовыгодных условиях.

И в таких отношениях непременно будут возникать трения (нужно притираться), споры, разногласия с взаимными упрёками ( кто то меньше сделал, кто то чего то недодал, кто то уступает чаще и больше) потому что в таких отношениях есть два отдельных "Я".

И каждый будет либо ставить на первое место своё "Я", вызывая у другого недовольство, обиду, раздражение и создавая этим конфликтные ситуации, либо наоборот, подавлять своё "Я" во имя мира и спокойствия в семье.

А в Любви нет такого разделения , есть наоборот единение - "МЫ"

Если семью рассматривать как СЕМЬ -я, то это сплочённость близких людей помогает преодолевать трудности (и не только бытовые).

Легко переломить тоненький прутик, но не так просто сломать веник, в котором множество таких прутьев.

И клятва при венчании -( И в горе и в радости, и богатстве и в бедности и в болезни и в здравии....) наверно взятА не с потолка, а так же подразумевает союз двоих, состоящий не из отдельных "Я", а подразумевающий то самое -"МЫ".

Поэтому, лично я считаю неправильным разделение понятий Любовь и семья - одно без другого будет неполноценным. И Любовь без семьи (брака) и Семья без любви так же...

Отредактировано София (16-11-2017 01:44:05)

+1

115

София написал(а):

И всё это происходит без напряга - естественно, легко, свободно и радостно, без особых усилий и работы над собой.

Именно. Эмоционально оба партнера должны быть независимы, отношения должны наполняться свободой и миром, когда двоим  доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом,  они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. Когда мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить.
Конечно, временами бывают непонимания, но вызванные эмоции недолги. Оба партнера готовы прощать, без всякого труда и терпения, легко без осадка.  Между ними существует сердечная связь.  Нет никаких  пробелов в их жизни, а напротив – добавляется  что-то новое, жизненное, важное.

0

116

Любава написал(а):

А зачем мне на фиг такой брак? Без любви? Партнерство это деловые отношения.

Любава написал(а):

Самое главное верьте в любовь, любите и будьте любимыми....все остальное приложится)

Вот и я о том же)))

Любава написал(а):

А жить вместе, любя другого....не вижу смысла. Как по мне это и есть каторга.

Это точно - каторга))) Только вот если любви нет , то как ты не работай над собой (как раб на галерах http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) ни работой, ни усилием воли, ни самогипнозом , ни аффермацией заставить себя кого то полюбить не получится - и это факт)

Геннадич написал(а):

Именно. Эмоционально оба партнера должны быть независимы, отношения должны наполняться свободой и миром, когда двоим  доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом,  они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. Когда мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить.
Конечно, временами бывают непонимания, но вызванные эмоции недолги. Оба партнера готовы прощать, без всякого труда и терпения, легко без осадка.  Между ними существует сердечная связь.  Нет никаких  пробелов в их жизни, а напротив – добавляется  что-то новое, жизненное, важное.

Мой пост отправился случайно (хоть их и не бывает))) недописанным , пока дописывала , ты уже и ответить успел)))

Как всегда разделяю твоё мнение.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

117

Геннадич написал(а):

Эмоционально оба партнера должны быть независимы, отношения должны наполняться свободой и миром, когда двоим  доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом,  они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. Когда мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить.
Конечно, временами бывают непонимания, но вызванные эмоции недолги. Оба партнера готовы прощать, без всякого труда и терпения, легко без осадка.  Между ними существует сердечная связь.  Нет никаких  пробелов в их жизни, а напротив – добавляется  что-то новое, жизненное, важное.

Геннадич Браво!!!!!!! именно так я вижу житие любящей пары

София написал(а):

Любящие люди должны быть рядом и вместе - это естественно.

да Оленька.....Но при этом не обязательно семья -это брак, так же как и не обязательно что брак -это семья

Любава написал(а):

Пример из быта: он любит футбол, она не очень

но она всегда посмотрит с ним его любимый футбол, она полюбит футбол даже больше чем он сам...зная, что ему это принесёт счастливые моменты. Любовь - это абсолютное приятие всего того, что любит любимый человек!

0

118

Приветствую всех поборников любви))) Вся интрига в том, что на генном уровне у М и Ж разные задачи, у М - поиск и посев, у Ж - выносить и родить, поэтому М всегда на охоте, Ж всегда убаюкивает его)) возрастные М начинают верить в любовь потому что им так удобно, они уже не охотятся...есть третий тип людей, который в партнерше или партнере ищет что-то большее, чем просто баюкаться и удобно жить...

Отредактировано глогет (16-11-2017 09:13:17)

0

119

Марго написал(а):

но она всегда посмотрит с ним его любимый футбол, она полюбит футбол даже больше чем он сам...зная, что ему это принесёт счастливые моменты. Любовь - это абсолютное приятие всего того, что люб

Вот я и написала не всегда только его любый футбол или  ее любимые сказки, а вместе  и то , и другое. Говорим о том же , но в то же время о своем. Что я и пытаюсь сказать - однозначного ответа нет. Каждый видит ситуацию по своему. И пару так же - кто то и в любви , и в печали, и в радости, а кто то живет по своим понятиям. Брак с одним, любовь с другим. В такой ситуации мне кажется любая встреча с любимым это счастливые моменты.
По мне - каторга. Потому что внутри такое соц.партнерство не для меня, даже если и честно по отношению друг к другу. Тогда зачем такой брак? Друзьями можно быть и без этого, как и деловыми партнерами. Когда сердечная связь с другим, она и на расстоянии, и рядом, каждый миг всецело с другим.
И зачем жить с кем то в партнертсве, если есть те самые другие? Где бы они не были, но они же есть в твоем сердце? Получается, что и вопрос любви спорный, скорее недостаток любовных эмоций, которые можно получить от любимого где то , но не дома и жить при этом в гармонии с самим собой .

Геннадич написал(а):

Эмоционально оба партнера должны быть независимы, отношения должны наполняться свободой и миром, когда двоим  дост

И я о том же.

Любава написал(а):

обрели легкость.....и бесконечное родство душ. Был фейверк, полет, безумство а пришла еще и свобода, доверие, и любовь стала как то глубже,  и краски начали приобретать бесконечно новые глубокие оттенки . Как будто полностью растворились друг в друге . Возможно это и есть гармония.

Но до этого в притягиваниях ничего подобного не получалось. Хотя уверенность, что это любовь была. Поэтому и пишу, что надо начинать с себя и работать над собой , потому что сама любить выходит не умела. Как и доверять взаимно. А недостаток доверия разрушает любые отношения....и партнерские, и дружеские, и любовь .
Для того чтобы доверять надо как мне кажется научиться полюбить себя, для кого то это работа. Потому что только не любящие себя люди или люди с заниженной самооценкой в первую очередь ревнуют тех кого любят. При чем сами и повод для этого придумывают, еще больше занижая свою самооценку, требуя доказательств любви, придираясь по любому поводу . Обвиняя постоянно любимых и абсолютно посторонних людей, с которым любимый посмел заговорить , посмотреть в его сторону. При этом опять же изводят в первую очередь только себя. Все люди обжигаются, не без этого. Но при этом кто то старается пересмотреть почему так произошло,  старается найти причину для начала в себе, а кто то продолжает видеть причины только в окружающих.

0

120

Любава написал(а):

Для того чтобы доверять надо как мне кажется научиться полюбить себя, для кого то это работа.

Тут надо раскрыть понятие Любви, для каждого это свое индивидуальное отражение Эго, что он хочет видеть, часто это не совпадает с видением другого, а вот когда совпадет может это и есть гармония)) Не гарантирую!)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно