__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ идёт к Земле


ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ идёт к Земле

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Триглас написал(а):

Не любую.................Прочтите как Вы используете в тексте Сусанина и моя позиция станет яснее.

Ну, догадываться за других, как они думают... Это нужно иметь колоссальную эмпатию и быть эктрасенсом. Мне только понятно, что есть дихотомическое мышление, которое отнюдь не обладает предсказательной силой. Типа "Мы хорошие - Вы нехорошие". Могу заметить, что это отнюдь не тождественно "сам дурак", которое только следствие этого алгоритма, не более.

Триглас написал(а):

Легко.........................Я даже хвалил Вас и себя ..........если Вы это заметили.........................Хвалил равно!

Да грубоват и эгоист. Не врубился в Рамту. Но кое что уже усек, будем корректировать.

Триглас написал(а):

Я писал о достижениях советского периода...............................И горжусь что принимал в них хоть каое-то микроскопическое участие........................

Это все эти дурацкие фильмы меня испортили, поиски чудо-оружия этого зомбоящика... Так знаете ли, "чпок, и готово". Понимаете о чем, тов. Майор?

0

62

Kheops написал(а):

Если меня выпустить на трибуну, и дать бутылку коньяка...

С коньяком могу обойтись без трибуны.................... [взломанный сайт] 

Kheops написал(а):

Жду от Вас топлива для продолжения спича. Свой шар толкнул, теперь Ваша очередь.  Или, короче говоря, наливайте!

Наверное хватит....................А налить - завсегда можно.....................

0

63

Kheops написал(а):

Это все эти дурацкие фильмы меня испортили, поиски чудо-оружия этого зомбоящика...

Стараюсь не смотреть.............

Kheops написал(а):

Так знаете ли, "чпок, и готово".

Ну как не знать..............

Kheops написал(а):

Понимаете о чем, тов. Майор?

Майора не дали - уж больно дерзок и с командирами неучтив был................

0

64

Триглас написал(а):

Наверное хватит....................

Нууу... и вот как всегда! Чуть что и хватит. Вот Марго против обсуждения Абсолюта...Неужели Рамта запрещает??

0

65

Kheops написал(а):

Нууу... и вот как всегда! Чуть что и хватит.

Дык всё уж ясно - наша общая платформа - коньяк.........................наша национальная идея - отсутствие идеи как таковой (стало быть - свобода воле и прочих изъявлений)..............

Kheops написал(а):

Вот Марго против обсуждения Абсолюта...

А чё его обсуждать...............................Я ваще водку не пью..................и Абсолют в том числе!

Kheops написал(а):

.Неужели Рамта запрещает??

Та вроде нет...............Но тут от Рамты уже остались рожки да ножки! (Ножки у Марго, рожки - у меня).

0

66

Понятно, трезвость как чистое поле. Главное улыбаться, и слушать. Спасибо за разъяснения, я Вас понял.

0

67

Вот ещё одна российская черта - подраться есть за что, а поговорить не о чём..................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif............впрочем - какие из нас россияне?!

Отредактировано Триглас (01-04-2013 00:17:47)

0

68

Триглас написал(а):

Вот ещё одна российская черта - подраться есть за что, а поговорить не о чём....!

Чего чего, так слов у нас много, но мы кажется уже обо всем договорились :D 

Посеял "свои пять", и хватит. Не хотите поливать, не надо.

0

69

Kheops написал(а):

мы кажется уже обо всем договорились

Не.........мы договорились о единой коньячно-национальной платформе.............................а про дам-с и многом другом мы ещё и не обмолвились!

0

70

Триглас написал(а):

Kheops написал(а):

    мы кажется уже обо всем договорились

Не.........мы договорились о единой коньячно-национальной платформе.............................а про дам-с и многом другом мы ещё и не обмолвились!

!

Если Вы не можете, или не хотите продолжать тему, то значит уже договорились :D  Лично Вашу Рамту я понял!

Считаю, что сказал достаточно, теперь Ваша очередь. Хотите про Дам, давайте, Ваша очередь. Про россиян и немцев уже все изложил концептуально.

Отредактировано Kheops (01-04-2013 00:33:24)

0

71

Триглас написал(а):

Kheops написал(а):
Это Ваше, сусанинское
Почему у тебя Сусанин негативный образ?..................Он между прочим Родину спасал!.............Посему сравнение с ним считаю почётным!!!

Вчера ездили на Д.рождения к снохе. Свояк у меня эзотерик оказывается....
Вот тема о Сусанине почему то всплыла у него.... Говорит Сусанин Волхв был, и отправил "Врагов" в другое измерение... (Куда ты завел нас, не видно ни зги... "Зги", это как раз измерение.) И поведал мне о том, что Иисус, до тридцати лет, был в Славении, и обучался знаниям у волхвов. По этому и в библии было сказано что... несите везде моё учение, но не несите в Словению... там люди живут этими знаниями, и в учении не нуждаются. И то, что из Руси, знания растеклись по миру...Как бы на хранение отдали... Но теперь сами растеряли, и их надо собирать по крохам со всего мира.
Классно да?

0

72

Kheops написал(а):

Вот Марго против обсуждения Абсолюта

Божее..с чего такой вывод..?  :unsure:  да ради бога,..в любых количествах!!!...и только приветствуется..!! никому от этого худа не будет..

0

73

Марго написал(а):

Kheops написал(а):

    Вот Марго против обсуждения Абсолюта

Божее..с чего такой вывод..?  :unsure:  да ради бога,..в любых количествах!!!...и только приветствуется..!! никому от этого худа не будет..

Извините, не вполнене понял Вашу Рамту... Конечно, это была рекомендация, остановиться в генезисе уровней. Послуште, дайте сто баксов?

Отредактировано Kheops (01-04-2013 20:59:08)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ идёт к Земле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно