__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ТАНТРА


ТАНТРА

Сообщений 121 страница 150 из 656

121

Александр Сергеевич...ты нам уже родной стал..свой..Может уже хватит про Кришну...ну не пошел он тут..никак..Давай просто..за жисть...от себя и про себя...А то мне уже кажется что ты и в туалете думаешь только про Кришну..Ну чуть чуть..хоть недельку...хочу узнать тебя..а не кришну..

0

122

a.f.ksuhel написал(а):

давайте о тантре!!! интересно же!!!!

Оксана..ты извращенка...иди оттантрись....и успокойся...Это как голодному кулинарную книгу изучать....а если не только голодный а еще и бедный..то вобще...можно упасть в обморок тантрический...

0

123

Ладно расскажу тебе тантрический сон.Я сегодня мужу во сне изменила.... с ним же...И главное ноу проблем... :crazyfun:

0

124

Ангел-А написал(а):

Ну чуть чуть..хоть недельку...хочу узнать тебя..а не кришну..

Ань, опять я тебя мучаю, прости пожалуйста. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

0

125

Саш..да просто ты красивый парень...Кришна там а ты тут.... :flirt:

0

126

a.f.ksuhel написал(а):

если я Ксения)_)))

Хрен с тобой..будь Ксенией...разве мне не все равно.....главное вкусно....

a.f.ksuhel написал(а):

ЗДЕСЬ У ВАС ТРУДНО: тема называется как-то. а флудят о другом).

Это гибкость ума...рассматриваем темы в потоке жизни....А что трудного...мне не ясно...

a.f.ksuhel написал(а):

Ань,честно, вы замечательные все!!!

Эт да! Есть у нас такое.... :blush:  Настоящие....

0

127

я проснулась сегодня раньше птиц...............заварила имбирный чай с лимоном и вышла..............было ещё совсем тихо, а потом они запели................в пруду заплескалась рыба......................меня рассмешила мысль, что вся моя жизнь сплошная тантра................. я воспринимаю мир как большую кровать...............куда не глянешь везде эрос............................ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   хорошего всем дня................побегу в реал изображать серьёзность....................я вас всех лю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

128

oj musi pusi написал(а):

...............заварила имбирный чай с лимоном и вышла

Это что за чай..не слышала о таком..Маладец Мусь Пусь....и тебя лю....

0

129

oj musi pusi написал(а):

сплошная тантра

по количеству сердечек...видимо тантра работает! А ты это как сама..или с партнером так натантрилась? :rofl:  :tomato:

0

130

a.f.ksuhel написал(а):

...маленький...ты помнишь запах мысли...
чем я была зачата...и до и после рождения...
мой мир...это только лишь запах...
твоей любви...

  А что нужно от себя сказать ,чтобы влиться здесь в обсуждение????????????? Я люблю любить. Люблю когда мне быть собой в этом не претят ) Высочайший кайф - не шагать по следам обусловленных мнений о поцелуях и духовных трениях, а  быть то таким то эдаким и чувствовать на себе тяжесть чьего-то бодрящегося тела ))  [взломанный сайт]

0

131

oj musi pusi написал(а):

................побегу в реал изображать серьёзность....................

типун тебе на язык..... http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif  никогда не вздумай это делать.. грех это большой.. :unsure:

a.f.ksuhel написал(а):

...маленький...ты помнишь запах мысли...чем я была зачата...и до и после рождения...мой мир...это только лишь запах...твоей любви...

Ксюнь...... это так чувственно, так проникновенно...... !!!!! Спасибо тебе! как мёд по душе размазала.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

+1

132

a.f.ksuhel написал(а):

вот есть вопрос-маленькие дети же влюбляются.платонически или как там.из сердцевины своей незашоренности. и экстатическая "духовная"любовь пронзительна...и безусловна.есть ли связь?

 

Я в в семь годков всю эту книжку-самораскраску испортил тем , что довёлся до возбуждения при малёхе-девчонке напугав её почти до слёз своей эрекцией ...... Дети , цветы жизни . Абы садовники были чуткие и помогали расти а не просто украшать клумбу  [взломанный сайт]

0

133

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ...............заварила имбирный чай с лимоном и вышла

Это что за чай..не слышала о таком..Маладец Мусь Пусь....и тебя лю....

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

в кулинарии часто применяют..........пряники с ним вкусные, конфитюры....................... маринованный для суши.............

0

134

a.f.ksuhel написал(а):

вот есть вопрос-маленькие дети же влюбляются.платонически или как там.из сердцевины своей незашоренности. и экстатическая "духовная"любовь пронзительна...и безусловна.есть ли связь?

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

как это платонически? ты что с мальчиком в детсаду  не целовалась? у детей своя сексуальность чтоб ты знала..............

0

135

Маргош написал(а):

как мёд по душе размазала.

теперь ты душевно-липкая?)))
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  все мужчинам на заметку ... К Рите теперь все липнет=)))  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]

+1

136

a.f.ksuhel написал(а):

приколист. малолетнее развращение малолетних)))я не об этом...говорят до оформленной сексуальности тоже бывает любовь...у совсем маленьких.опыты есть?

Это та, которая звётся первой?? Охоньки , в детсаде ,как сейчас помню, мой глаз выбрал Самую Королеву!!!!!!! Красавица !!!!!! Правда иногда мне казалось что лишь мой глаз то узрел . Динные волосья карые, смуглая неаполитанская кожа , губы розовые как помада , глаза большие , прощающе-въедливые , манера ходить была не кукольная а такая как будто она султан женского рода . Ох поселилась в душе! Марина . Но я как обычно чего-то не добрал ...или перебрал ( я не про алкоголь ;) ) , она хотела но тоже - не добирала в хотении . Я понимал что игра какая-то полуодносторонняя и когда все мальцы на тихий час спали , я на всё плевал и изза спинки кровати подсматривал как переодевается наша молодая воспитательница Алёна . Что я там такое высматривал ,не знаю. Но она будоражила меня тем, что я недосмотрел в Марине ...такая вот берёзовая таинность и женственность передвижений . Я видел как она временами подзывала к себе моего дерзкого разгуляй-друга и поила его кокосовым молоком. А я смотрел и всё думал почему? и почему не меня?....А щас у меня звучит песня Высоцкого " Я живу и значит я люблю....я люблю и значит я живу" ..Тут покой

+2

137

oj musi pusi написал(а):

ты что с мальчиком в детсаду  не целовалась?

меня в сад не водили... вот опыт какой упустила... теперь и не узнаю уже.... может взрослых мальчиков для опыта в сад?)))

0

138

Лара написал(а):

может взрослых мальчиков для опыта в сад?)))

:rofl: Ф САД ф САД....

+2

139

Лара.........ты с другими детьми своего возраста до школы общалась? как тебя социализировали?

0

140

oj musi pusi написал(а):

маринованный для суши.............

хех...его то я  поедаю первым.. :rolleyes: ..а суши уж напоследок отравляю васаби
упсс..  :offtop:  хотя.....и нет! Мусь..всё правильно - вся жизнь сплошная тантра... :flirt:

0

141

a.f.ksuhel написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    как это платонически? ты что с мальчиком в детсаду  не целовалась? у детей своя сексуальность чтоб ты знала..............

я это отдельный случай.не обо мне сейчас.у меня патология формирования сексуальности.я не только не целовалась, замуж целочкой вышла.в27.но примочки другие имею.
мне для понимания интересно. не с медицинской точки зрения.а с опытов.
то есть у детей тоже секс.
тогда вопрос придется переделать...
я хочу обнаружить в человеке ...нечто общее...с божественным...но до генитальных центрирований...

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

каким образом? ты для начала дай определение............ что такое божественным?

0

142

a.f.ksuhel написал(а):

я хочу обнаружить в человеке ...нечто общее...с божественным...но до генитальных центрирований

как ты странно..выражаешь свою мысль...точно мозг набекрень....С людьми надо по людски.....А то центробежная сила..равноудаленных предметов...скорость мысли в вакууме...

+1

143

oj musi pusi написал(а):

Лара.........ты с другими детьми своего возраста до школы общалась? как тебя социализировали?

не помню... помню казаки- разбойники... и прививки детям... не целовалась точно... у мну вообще ко всем отношение ни как к телам ...

0

144

ладно пошла мужа кормить... завтра выходной... ура=))))

+1

145

Маргош написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    маринованный для суши.............

хех...его то я  поедаю первым.. :rolleyes: ..а суши уж напоследок отравляю васаби
упсс..  :offtop:  хотя.....и нет! Мусь..всё правильно - вся жизнь сплошная тантра... :flirt:

Подпись автора

    мой мир...это только лишь запах...
    твоей любви...(с) Ксю

да............я и васаби люблю..........  ещё люблю сочетание острого и сладкого.............

0

146

Лара написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    Лара.........ты с другими детьми своего возраста до школы общалась? как тебя социализировали?

не помню... помню казаки- разбойники... и прививки детям... не целовалась точно... у мну вообще ко всем отношение ни как к телам ...

Подпись автора

    То, что идет от сердца, до Сердца и доходит

а у мну отношение как к тело-душа-дух............. и всё это едино и взаимосвязано для земного человека...........

+2

147

a.f.ksuhel написал(а):

я хочу обнаружить в человеке ...нечто общее...с божественным...но до генитальных центрирований...

Это романтизм некотрых книжек и фильмов. Поверьте ,они не всегда врут! В детском лагере, на берегу моря, я мало того что попал по застенчивости и тормозности в отряд "большевиков" ,то есть старшаков( мой отряд был этажом ниже) , так ещё и влюбился в САМОЕ недоступное создание побережья!!!!! Ну вот почему??? Приходилось даже попадать под летящий с горы велосипед - лишь бы дитё обо мне услышало, пожалело, пригрело, игралось со мной!!! Мне льстило что я был в оплоте старшаковой дедовщины и меня завлекала самая труднодустопная принцесса бала .) Мне хотелось идти на излом невозможного. Две недели я добивался её расположения: писал письма, караулил, переглядывался, смущался, грудь раздувал и самое главное - у меня в распоряжении всегда были старшие девчонки, которые в таком персонаже души не чаяли , ведь можно проявить все свои навыки женского дружелюбия на таком и не быть прищучееной похотью с его стороны )) Эти девчата учили меня расслабляться, добиваться, то напороть то отступить, устаивать перед чарами и что самое кульное - ТАНЦЕВАТЬ!! Ведь дискотеки были!!!!! Донт спик , ай ноу джест вот ю сээээй !!!!!!! No doubt...... И я ждал этого Танца каждую дикотеку. В последний день, перед отъездом . я был подавлен .Она сидела , я сидел, все танцевали. Но "мои женщины" подошли её , что-то нашептали, она прониклась улыбкой и тут заиграла Dont Speak !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она неуверенно ,но целенаправлено зашагала ко мне( приглашённая моим взглядом)  и мы обнялись. О боже этот запах  её присутствия, эти локоны , я в них тонул , и наконец - эта талия!!! я обхватил её талию!! И ни разу не наступил ей на ногу!!!!!!!!!!! Далее , в поезде , она "была моя" . Ну чисто по расположенности  [взломанный сайт]

+1

148

oj musi pusi написал(а):

ещё люблю сочетание острого и сладкого.............

густой персиковый сок с чёрным молотым перцем - это мой любимый..) нямка..

+1

149

a.f.ksuhel написал(а):

да вот в чем и срака, что эзотерминов еще не выучила,зауканство еще не выветрилось.
вот я называю "божественным" то, что не тупо стимуляция-возбуждение-эрекция- разрядка.
а когда не в теле происходит какой-то охренительный процесс единения с миром, пронзительности и наслаждения.иногда и в теле.
то что присутствует в трансах и у меня по жизни.
[b]я маленькая так же маму любила. теперь мужа.
[/b]
у вас тут кундалини всякие. а я хотела с точки смотра реалиста докопать до корня...
чую, не ухвачу мысль на удобоворимом диапазоне...
*плачет*

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

Ксюнь................ а папу?

0

150

Маргош написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ещё люблю сочетание острого и сладкого.............

густой персиковый сок с чёрным молотым перцем - это мой любимый..) нямка..

Подпись автора

    мой мир...это только лишь запах...
    твоей любви...(с) Ксю

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

один из моих пищевых фриков...................шоколад в прикуску с чили...........

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ТАНТРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно