__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Восстановление своей индивидуальности


Восстановление своей индивидуальности

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

+1

2

Лектор прав - границы восприятия ума определяют понимание мира человеком........и его тоже! Но он решил что со своего среднего уровня он понял всю возможную глубину восприятия.........

+1

3

Триглас написал(а):

Лектор прав - границы восприятия ума определяют понимание мира человеком........и его тоже! Но он решил что со своего среднего уровня он понял всю возможную глубину восприятия.........

Батюшки.!!! диву даюсь......честно и искренно..... Прям не узнаю тебя Саш..))) http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   
Во однако Пустота развернула свой потенциал в тебе..!!! Прям одними биссерами мечешь..)))

0

4

Марго написал(а):

Во однако Пустота развернула свой потенциал в тебе..!!! Прям одними биссерами мечешь..)))

Ну Арраима-Тёмного я бы не решился назвать Пустотой......................Ибо он в какой-то мере - Повелитель Пустоты!

0

5

Триглас написал(а):

Но он решил что со своего среднего уровня он понял всю возможную глубину восприятия.........

Cаш..у него не средний уровень...Конечно с кем сравнивать...но ежели относительно землян то уровень у него гораздо выше среднестатистического астральщика...
Я тут как раз думала и забыла про что ..потому что заснула..а вас почитала вспомнила...
Думаю и впрямь..если все так запудрено умом..который кстати...начали пудрить задолго до моего пониимания что к чему.....То где же моя индивидуальность? Как ее увидеть за умом...как отбросить ум...и как лектор говорит...создать его в новом качестве..Жаль это отрывок лекции....семинаров с практикой в инет вобще не выложен не один..только бла бла..Хотя кушать хотят и лекторы.. :D

0

6

Ваше Величество написал(а):

То где же моя индивидуальность?

Анют...по моему нужно для начала понять......Что такое индивидуальность..? из чего она состоит...как это вошло в "тебя"....и вообще - чьё это - твоя индивидуальность?

0

7

Ваше Величество написал(а):

.....То где же моя индивидуальность? Как ее увидеть за умом...как отбросить ум...и как лектор говорит...создать его в новом качестве..

Твоя индивидуальность никуда не делась. Именно она будоражит тебя, заставляя искать. Другое дело что ты не определила границы своей индивидульности и её качества.

Ваше Величество написал(а):

Cаш..у него не средний уровень...

Ну мне тоже хотелось бы послушать Мастера..............

Ваше Величество написал(а):

..Конечно с кем сравнивать...но ежели относительно землян

Ты считаешь что он не землянин?

0

8

Марго написал(а):

Анют...по моему нужно для начала понять......Что такое индивидуальность..? из чего она состоит...как это вошло в "тебя"....и вообще - чьё это - твоя индивидуальность?

Чьё чьё - конечно её, на то она и индивидуальность! ............... Душа ведь тоже индивидуальность. Анюта пытается определить что в ней истинное а что наносное .............. извне.

0

9

Триглас написал(а):

Анюта пытается определить что в ней истинное а что наносное .............. извне.

Интересно каким образом это можно сделать..?  [взломанный сайт]

0

10

Марго написал(а):

Интересно каким образом это можно сделать..?

Тебя этот вопрос интересует для любопытства а Анюту - для изменения себя......................Видишь ли - не всех устраивает та жизнь, которая есть на данный момент.
Каким образом это можно сдалать? Накоплением знаний, развитием разума (не ума а разума.....................предвидя вопрос - определи разницу между ними сама - мои определения тебе не помогут), медитациями, изменением себя на базе всего вышесказанного.

0

11

Есть две уродливые вещи - изменять себя и ещё более уродливая вещь - требовать измениться от других..

(не я) :)

0

12

Марго написал(а):

Есть две уродливые вещи - изменять себя и ещё более уродливая вещь - требовать измениться от других..

Изменение себя в сторону радости, легкости и простоты (отпуская все, что мешает) - это прекрасный творческий процесс, как мне чувствуется. А изменение видимости белого листа, путём рисования на нём картины, тоже уродливо?  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

13

Марго написал(а):

Есть две уродливые вещи - изменять себя и ещё более уродливая вещь - требовать измениться от других..

За то время, что я тебя знаю, ты уродовала (изменяла) себя многократно!
Изменение всего и есть проявление Жизни! (я).

Отредактировано Триглас (10-12-2012 14:55:35)

0

14

Триглас написал(а):

За то время, что я тебя знаю, ты уродовала (изменяла) себя многократно!

Та нет...с моей стороны не было никаких усилий.....это Папочка делал генеральную уборку в СВОЁМ/"моём" мышлении.....

Триглас написал(а):

Изменение всего и есть проявление Жизни

А вот это верно..!!!! Изменения происходят сами по себе......спонтанно.. :)

0

15

А вообще... уродливым или неуродливым вещи называет ум, который судит. Это суждение. А явление есть такое какое есть. Не уродливое, не красивое, а просто чистое и невинное в своём бытии.
Если та цитата от какого-нить Гуру... то тот Гуру явно поспешил в Гуру, завалил контрошу  [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

16

Марго написал(а):

Та нет...с моей стороны не было никаких усилий.....это Папочка делал генеральную уборку в СВОЁМ/"моём" мышлении.....

Папочка лишь предлогает..........

Марго написал(а):

Изменения происходят сами по себе......спонтанно..

У плывущих по течению - да!

0

17

Тё-Ма написал(а):

А вообще... уродливым или неуродливым вещи называет ум, который судит. Это суждение. А явление есть такое какое есть. Не уродливое, не красивое, а просто чистое и невинное в своём бытии.
Если та цитата от какого-нить Гуру... то тот Гуру явно поспешил в Гуру, завалил контрошу

Иногда (часто) Мастера вынуждены понижать свой уровень для того, чтоб мы их понимали.

0

18

Тё-Ма написал(а):

Не уродливое, не красивое, а просто чистое и невинное в своём бытии.

Тут наверное подразумевается -отступление от приятия своей ЕСТЬ-ности таким, каковым оно является.
Тём.......если есть "чистое" -значит должно быть и нечистое, грязное.....
Если есть невинное - будет виновное....))опять рулят разделения..

0

19

Марго написал(а):

чьё это - твоя индивидуальность?

Рит что за вопрос чьё? Моё...но то что я сама хочу..а не встроенные в меня проги...Не надо сьезжать опять на ничто..это другая игра..я не играю в ничто..

Триглас написал(а):

Другое дело что ты не определила границы своей индивидульности и её качества.

Насчет границ ты меня озадачил..

Триглас написал(а):

мне тоже хотелось бы послушать Мастера..............

Он говорит..для простых людей поэтому пытается донести до их уровня понимания...я много лекций его прослушала...

Триглас написал(а):

Ты считаешь что он не землянин?

А ты увидел в нем представителя иной цивилизации?

Триглас написал(а):

Анюта пытается определить что в ней истинное а что наносное .............. извне.

:cool:

Триглас написал(а):

Изменение всего и есть проявление Жизни! (я).

:cool:

Марго написал(а):

.....это Папочка

А ты кто? Ты не он ли? Так кто кого уродовал? тьфу в твоем случае изменял...в других случаях папочка уродует..

Марго написал(а):

Есть две уродливые вещи - изменять себя

0

20

Триглас написал(а):

Папочка лишь предлогает..........

Предлагать некому, бо ты сам ИМ являешься..(существует ли у тебя такое понимание или нет, это уже другой вопрос), но ВСЁ ОН!

Триглас написал(а):

У плывущих по течению - да!

Мы все плывём по течению......!! хотим мы этого или нет, осознаём ли это или нет......Это так!
Всё предрешено..!!! "Твой" выбор УЖЕ сделан, ещё до того, как ты и подумал, что можно что-то выбирать.

0

21

Марго написал(а):

Предлагать некому, бо ты сам ИМ являешься..(существует ли у тебя такое понимание или нет, это уже другой вопрос), но ВСЁ ОН!

Когда я говорю - ты.....................ты говоришь - не я а папочка.............................когда я говорю - папочка...................ты говоришь - папочка это я.........................Ты всёже уточни свою мысль!

+1

22

Марго написал(а):

Всё предрешено..!!!

Тогда и обсуждать вроде нечего..................

0

23

Триглас написал(а):

Тогда и обсуждать вроде нечего..................

А ты беседу с Марго вел...ну звеняй за вопросы.. :D

0

24

Ваше Величество написал(а):

Моё...но то что я сама хочу..а не встроенные в меня проги...Не надо сьезжать опять на ничто..это другая игра..я не играю в ничто

Это не игра в ничто........Если всё ОН, значит и встроенные проги ЕГО, а не чьи-то....Это просто надо заметить....и не воспринимать никакие проги - "чужими"..
ТЫ -есть ВСЁ..!! И любое твоё проявление - это то, что ты хочешь, если оно в тебе - ты им являешься..!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Восстановление своей индивидуальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно