__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРИВЯЗКИ

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Анна Иванова написал(а):

Вот вот. Фантазию создать и любить что ли?

Нет..... Ты немного не осознаёшь важный принцип............   Всё создаётся на Тонком Плане.......  Сначала формируется ментальный образ, в виде фантазии, мечты......  Затем они притягивают обстоятельства на Физическом плане....  Таким образом реализуя человеческие желания....
Это методика реализации желаний..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif  Как на этом смайлике...... Создай желаемый образ и отпусти его...... Дав возможность реализоваться ему на Физ-уровне.

Отредактировано Путник-1 (08-01-2013 22:22:57)

0

122

Анна Иванова написал(а):

Вот вот. Фантазию создать и любить что ли?

Умничка....почти! Почему почти? Потому что - МЫ ВСЕ ТАК И ДЕЛАЕМ......................но думаем что любим реальный объект...............Да вспомни хоть себя неделю назад! Разве ты любила человека? НЕТ солнышко! - Ты любила ФАНТАЗИЮ  о человеке!!!

0

123

Путник-1 написал(а):

Но это когда ты выбываешь из Социума, на короткий отрезок времени......   Но ты же не пребываешь в Нём 24 часа в сутки.....................

У меня наоборот всегда были проблеммы с социальной адоптацией) мне сложнее войти в него(социум) чем выбыть :)

Путник-1 написал(а):

Ты лично достигла такого состояния любви, не потеряв физическую связь с Близкими?

При таком состоянии связь с близкими укрепляется, а не теряется.

0

124

Триглас написал(а):

Ты любила ФАНТАЗИЮ  о человеке!!!

Почему? Я не считаю что на мне разовые очки были. В нём много хороших качеств, но и минусы есть как везде. Как во всех. Например некоторый фанатизм в религии. Не верит в себя. Не настойчивый в некоторых вещах.

0

125

Путник-1 написал(а):

Создай желаемый образ и отпусти его...... Дав возможность реализоваться ему на Физ-уровне.

Ну почему тогда не реализовался до сих пор образ того что я хожу как все люди?
И я иначе представляла себе своего любимого уж точно не женатого. И всегда хотела не курящего, говорила не буду целоваться с пепельницей.  В нём было и хорошее и я просто любила его. Но свою семейную жизнь я представляла иначе. И где образ вернее его воплощение?

0

126

Путник-1 написал(а):

Мы - На данный момент времени, пребываем здесььььь  на земле, и в первую очередь должны полагаться на те, факторы,которые естественны для Данной формы, в которой Мы пребываем.....
Выходя за рамки Объективного мира, мы можем лишь - Предположительно опираться на Субъективные факторы, и использовать их, как Возможную основу, для Пути. нашего познания Высших Миров.....

И всё выше сказанное  http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

127

Анна Иванова написал(а):

Я не считаю что на мне разовые очки были.

Голубые не сильно отличаются от розовых!

Анна Иванова написал(а):

В нём много хороших качеств,

Качества выявляются поступками а не твоими желаниями! Какие качества он подтвердил поступками?................Впрочем - не отвечай ! Иначе ты с ним никогда не расстанешся!

Анна Иванова написал(а):

Ну почему тогда не реализовался до сих пор образ того что я хожу как все люди?

А ты ходи как ТЫ а не как все................

Анна Иванова написал(а):

И я иначе представляла себе своего любимого уж точно не женатого.

Ты просто не акцентировала внимание на такой "мелочи" - женат-не женат!

Анна Иванова написал(а):

И всегда хотела не курящего, говорила не буду целоваться с пепельницей.

Категоричность и показывает что ты не отпустила...........................а заякорила!

Анна Иванова написал(а):

я просто любила его.

Вот именно!

Анна Иванова написал(а):

Но свою семейную жизнь я представляла иначе.

Ты её пока вообще не представляла.......................Ты думала что главное это ОН.............остальное приложится!

Анна Иванова написал(а):

И где образ

Это вопрос к тебе!

Анна Иванова написал(а):

вернее его воплощение?

Будет чёткий образ - будет и воплощение!

0

128

Триглас написал(а):

Какие качества он подтвердил поступками?..

Заботился обо мне. Для меня это ценно это мужское качество, он не испугался проблемы что я не хожу. Надо сказать при том что все парни узнавая проблему тают.

Триглас написал(а):

Ты просто не акцентировала внимание на такой "мелочи" - женат-не женат!

Акцентировала! В том то и дело я даже не хотела за разведённого замуж по той логике, а вдруг бросил её бросит и меня?

Триглас написал(а):

А ты ходи как ТЫ а не как все......

Согласна. Единственное что меня не устраивало так это то что я ноги стираю во всех туфлях. Меряю нормально всё 15 мин ходьбы и все пальцы и пятки стёрты.

Триглас написал(а):

Будет чёткий образ - будет и воплощение!

Что внешность создать?

0

129

Триглас написал(а):

Иначе ты с ним никогда не расстанешся!

Я уже везде на всех страницах поменяла статус "гражданский брак" на "свободна". Получаю в контакте и в моём мире предложения дружбы от калининградцев. Принимаю общаюсь. Один узнав что не хожу видимо интерес утратил писать перестал. Другой ещё не знает. Третий всё хочет фото моё в купальнике или нижнем белье ( ОБОЙДЁТСЯ!)

0

130

Анна Иванова написал(а):

Заботился обо мне.

Это носило незатратный характер..............

Анна Иванова написал(а):

Для меня это ценно это мужское качество, он не испугался проблемы что я не хожу.

С чего ты взяла? Мне кажется - ИМЕННО ЭТО ОН И ВЫЖИДАЛ - будешь ты ходить или нет!!!...............Если бы он женился и повёз тебя к профессорам............за тридевять земель................А так - тока ля-ля!!!

Анна Иванова написал(а):

Согласна. Единственное что меня не устраивало так это то что я ноги стираю во всех туфлях. Меряю нормально всё 15 мин ходьбы и все пальцы и пятки стёрты.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Таже фигня!!! Хотя ноги вроде стандартные!!!

Анна Иванова написал(а):

Что внешность создать?

НЕТ! Создать ЭМОЦИИ, которые ты будешь испытывть в отношениях с НИМ!.................И привязать их к определённым чертам ЕГО характера....................ситуациям!

0

131

Триглас написал(а):

Это носило незатратный характер.......

ЭТО ТОЖЕ НЕ КАЖДЫЙ СОГЛАСИТСЯ ВЫНОСИТЬ ГОРШОК ЗА ЛЮБИМОЙ, ХОДИТЬ С НЕЙ ЗА ПРОДУКТАМИ, И КУПАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И ВИД КРОВИ КОТОРЫЙ МУЖЧИНЫ ВЫНОСЯТ В БОЕВИКАХ, А НЕ В ЖИЗНИ. В ЖИЗНИ ОНИ К НЕЙ БРЕЗГЛИВЫ.
МАТЕРИАЛЬНО ЧТО ПРОСИЛА ПОКУПАЛ.

Триглас написал(а):

Если бы он женился и повёз тебя к профессорам............за тридевять земель................А так - тока ля-ля!!!

ДА ВСЕ ПРОФЕССОРА КТО СМОТРЕЛ СКАЗАЛИ НЕ ЗНАЮТ В ЧЁМ ДЕЛО. В ГЕРМАНИИ ЯЗЫК НЕ ЗНАЕМ, И ДЕНЕГ НЕТ СТОЛЬКО. КУЧА ЗАТРАТ И НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ЧТО ПОМОГУТ.

Триглас написал(а):

НЕТ! Создать ЭМОЦИИ, которые ты будешь испытывть в отношениях с НИМ!.................И привязать их к определённым чертам ЕГО характера....................ситуациям!

ДА ЧЕТРЫ ХАРАКТЕРА КАЧЕСТВА ПРЕДСТАВЛЯЛА ДУМАЛА КАКОГО ХОЧУ. И ПРЕДСТАВЛЯЛА ОТНОШЕНИЯ.

0

132

Анна Иванова написал(а):

И я иначе представляла себе своего любимого уж точно не женатого. И всегда хотела не курящего, говорила не буду целоваться с пепельницей.  В нём было и хорошее и я просто любила его. Но свою семейную жизнь я представляла иначе. И где образ вернее его воплощение?

Очень часто человек представляет образы того,чего он желает.............  Однако при появлении первого попавшего объекта, он цепляется за него, пусть даже не соответствующего его желанию... (Лучше синицу в руках, чем журавля в небе )

Когда женщина говорит, что выйдет замуж за Принца, то судьба обязательно подбросит ей простолюдина, вселив в неё мысль - бери хоть это, а не то, в девках состаришься.....  И та, безропотно, отмывая его, называет Своим Принцем.....  :dontknow:  Таким образом женщина сама, своим нетерпением, делает Выбор, пусть даже, не соответствующий её Мечтаниям... (пример с некурящим... А ведь целовала пепельницу.... и притом женатую....) :dontknow:

Как поётся в одной песенке на Русском радио - "Если хочешь взять в жёны принцессу, то сам должен стать королём"  Так как по закону подобия - Подобное, притягивается к подобному.....  Если человек желает встретить спутника с определёнными качествами, то его характеристики должны быть подобными, с противоположными чертами характера.....
"Чтобы семя желания проросло, необходимо поместить его в благоприятную почву, периодически поливать, согревать теплом, и дать время Взрости...."  [взломанный сайт]

0

133

Путник-1 написал(а):

соответствующего его желанию.

ВСЁ СООТВЕТСТВОВАЛО. ПО КАЧЕСТВАМ САМОЕ ТО МУЖИК. ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ТЕРПЕЛИВЫЙ, РУКИ ЗОЛОТЫЕ, СИЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ, ЛЮБИТ. ЧТО-ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ ДА СБЕГАЕТ КУПИТ НЕ ПРОБЛЕМА. МАШИНУ ВОДИТ, РАЗБИРАЕТСЯ В НИХ ЧУДЕСНО. СМЕЛЫЙ. Я С НИМ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ТРУСИХОЙ. Я БЫ С НИМ НЕ БОЮСЬ НЕ ЧЕГО. Я БЫ В ЖИЗНИ НЕ ВСТАЛА НА ОБРЫВ ТОТ ГДЕ МЫ НА ФОТО У ДЕРЕВА ЗА РУКИ ДЕРЖИМСЯ. ТАМ 2 ШАГА НАЗАД И ПО СКЛОНУ ВНИЗ БУДЕШЬ МЕТРОВ 20 КАТИТСЯ. КАК ТО В ПОЛИКЛИНИКУ ЕХАЛИ НУ Я ЕХАЛА ОН ПЕШКОМ. И ДОШЛИ УЖЕ ПОЧТИ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ДОРОГА ОТ ДОЖДЕЙ ВИДИМО ПРОВАЛИЛАСЬ. ТАМ АСФАЛЬТ ПРОСТО МЕТРА НА ПОЛТОРА РУХНУЛ ВНИЗ. А СБОКУ С ОДНОЙ СТРОНЫ ОЗЕРО С ОБРЫВОМ ВНИЗ НЕБОЛЬШИМ НО БЕРЕГ КРУТОЙ. А С ДРУГОЙ САДЫ СТАРЫЕ НЕМЕЦКИЕ ТОЖЕ В НИЗИНЕ ТУДА ОБРЫВ МЕСТРА 3-4. И ПОЧВА ГЛИНИСТАЯ. ОН МЕНЯ ПО САМОМУ КРАЮ ЭТОГО ОБРЫВА КАК ТО ПРОВЁЗ. ОДНОМУ ТО ЕМУ ПРОЙТИ НЕ ПРОБЛЕМА А ПРОТАЩИТЬ КОЛЯСКУ ИНВАЛИДНУЮ КОТОРАЯ 25 КГ САМА И Я 40 КГ НЕ ЛЕГКО. ОН - ЕСЛИ УПАДЁМ ТО ВМЕСТЕ ДОРОГАЯ. ДА Я ЗНАЮ ЧТО ШУТИТ Я НАСТОЛЬКО ПРИВЫКЛА ЧТО ОН СИЛЬНЫЙ, ЧТО ОН НЕ ДАСТ МНЕ УПАСТЬ ТУДА. Я УВЕРЕНА В НЁМ УВЕРЕНА ЧТО НЕ УРОНИТ МЕНЯ.
Я ЛЮБЛЮ СКОРОСТЬ БЫСТРУЮ. С КЕМ ТО Я БЫ НЕ ПРОЕХАЛА НА МОТОЦИКЛЕ С НИМ БЫ ХОТЕЛА И НЕ БОЮСЬ.
ЕХАЛИ С ГОЛУБЫХ ОЗЁР (НАЗЫВАЮТСЯ ТАК) МЕНЯ УКАЧАЛО В МАШИНЕ СИЛЬНО Я В ИТОГЕ УСНУЛА ЛЕГЛА НА ЗАДНЕЕ СИДЕНИЕ. ОН КОГДА ПРИЕХАЛИ МЕНЯ СОННУЮ ТИХО РАЗБУДИЛ ЧУТЬ ЧУТЬ СРАЗУ НА РУКАХ ОТНЁС ДОМОЙ ПОЛОЖИЛ НА ДИВАН Я УСНУЛА СНОВА, А ОН НОВУЮ ЛЮСТРУ В КОРИДОРЕ ВЕШАЛ. ЭТО ТАК ЗДОРОВО ЧУВСТВОВАТЬ МУЖСКУЮ ЗАБОТУ ЕГО. Я ТАК И ХОТЕЛА. МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ НЕ СТРАШНО НЕ ЧЕГО. КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ ЛЕЛЕЯЛ ТАК.
СЕБЯ МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ЖЕНЩИНОЙ ТОЛЬКО РЯДОМ С СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ. ПОЭТОМУ Я ЕГО ЦЕНЮ ТАК И ЛЮБЛЮ.

+1

134

Анечка......я так тебя понимаю......
Просто так бывает в жизни.......так бывает.. [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

135

Марго написал(а):

Анечка......я так тебя понимаю......
Просто так бывает в жизни.......так бывает..

КАК ДУМАЕШЬ ОН ЕЩЁ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ЕМУ НУЖНА И ЛЮБИТ?

0

136

Анна Иванова написал(а):

ВСЁ СООТВЕТСТВОВАЛО. ПО КАЧЕСТВАМ САМОЕ ТО МУЖИК. ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ТЕРПЕЛИВЫЙ, РУКИ ЗОЛОТЫЕ, СИЛЬНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ, ЛЮБИТ. ЧТО-ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ ДА СБЕГАЕТ КУПИТ НЕ ПРОБЛЕМА. МАШИНУ ВОДИТ, РАЗБИРАЕТСЯ В НИХ ЧУДЕСНО. СМЕЛЫЙ. Я С НИМ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ТРУСИХОЙ. Я БЫ С НИМ НЕ БОЮСЬ НЕ ЧЕГО. Я БЫ В ЖИЗНИ НЕ ВСТАЛА НА ОБРЫВ ТОТ ГДЕ МЫ НА ФОТО У ДЕРЕВА ЗА РУКИ ДЕРЖИМСЯ. ТАМ 2 ШАГА НАЗАД И ПО СКЛОНУ ВНИЗ БУДЕШЬ МЕТРОВ 20 КАТИТСЯ. КАК ТО В ПОЛИКЛИНИКУ ЕХАЛИ НУ Я ЕХАЛА ОН ПЕШКОМ. И ДОШЛИ УЖЕ ПОЧТИ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ДОРОГА ОТ ДОЖДЕЙ ВИДИМО ПРОВАЛИЛАСЬ. ТАМ АСФАЛЬТ ПРОСТО МЕТРА НА ПОЛТОРА РУХНУЛ ВНИЗ. А СБОКУ С ОДНОЙ СТРОНЫ ОЗЕРО С ОБРЫВОМ ВНИЗ НЕБОЛЬШИМ НО БЕРЕГ КРУТОЙ. А С ДРУГОЙ САДЫ СТАРЫЕ НЕМЕЦКИЕ ТОЖЕ В НИЗИНЕ ТУДА ОБРЫВ МЕСТРА 3-4. И ПОЧВА ГЛИНИСТАЯ. ОН МЕНЯ ПО САМОМУ КРАЮ ЭТОГО ОБРЫВА КАК ТО ПРОВЁЗ. ОДНОМУ ТО ЕМУ ПРОЙТИ НЕ ПРОБЛЕМА А ПРОТАЩИТЬ КОЛЯСКУ ИНВАЛИДНУЮ КОТОРАЯ 25 КГ САМА И Я 40 КГ НЕ ЛЕГКО. ОН - ЕСЛИ УПАДЁМ ТО ВМЕСТЕ ДОРОГАЯ. ДА Я ЗНАЮ ЧТО ШУТИТ Я НАСТОЛЬКО ПРИВЫКЛА ЧТО ОН СИЛЬНЫЙ, ЧТО ОН НЕ ДАСТ МНЕ УПАСТЬ ТУДА. Я УВЕРЕНА В НЁМ УВЕРЕНА ЧТО НЕ УРОНИТ МЕНЯ.
Я ЛЮБЛЮ СКОРОСТЬ БЫСТРУЮ. С КЕМ ТО Я БЫ НЕ ПРОЕХАЛА НА МОТОЦИКЛЕ С НИМ БЫ ХОТЕЛА И НЕ БОЮСЬ.
ЕХАЛИ С ГОЛУБЫХ ОЗЁР (НАЗЫВАЮТСЯ ТАК) МЕНЯ УКАЧАЛО В МАШИНЕ СИЛЬНО Я В ИТОГЕ УСНУЛА ЛЕГЛА НА ЗАДНЕЕ СИДЕНИЕ. ОН КОГДА ПРИЕХАЛИ МЕНЯ СОННУЮ ТИХО РАЗБУДИЛ ЧУТЬ ЧУТЬ СРАЗУ НА РУКАХ ОТНЁС ДОМОЙ ПОЛОЖИЛ НА ДИВАН Я УСНУЛА СНОВА, А ОН НОВУЮ ЛЮСТРУ В КОРИДОРЕ ВЕШАЛ. ЭТО ТАК ЗДОРОВО ЧУВСТВОВАТЬ МУЖСКУЮ ЗАБОТУ ЕГО. Я ТАК И ХОТЕЛА. МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ НЕ СТРАШНО НЕ ЧЕГО. КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ ЛЕЛЕЯЛ ТАК.
СЕБЯ МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ЖЕНЩИНОЙ ТОЛЬКО РЯДОМ С СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ. ПОЭТОМУ Я ЕГО ЦЕНЮ ТАК И ЛЮБЛЮ.

Аня..... Есть вопросы..... Ответы не которые не ведомы Никому!     Такой вопрос у тебя................. Извини..........
Есть более глубокие  - Кармические причины, природу которых в Инете не отыщеш...............   Эти вопросы надо задавать Себе, и искать ответы в пришедшем тебе Внутреннем голосе.... :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (10-01-2013 20:15:36)

0

137

Анна Иванова написал(а):

КАК ДУМАЕШЬ ОН ЕЩЁ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ЕМУ НУЖНА И ЛЮБИТ?

:tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

0

138

Анна Иванова написал(а):

КАК ДУМАЕШЬ ОН ЕЩЁ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ЕМУ НУЖНА И ЛЮБИТ?

У каждого человека может наступить момент - Подумать, над жизнью, и в этот период иногда необходим период Одиночества................

Возможно, у него как раз, такой момент одиночества и раздумий......  Дай ему возможность побыть наедине с собой какое то время............ Надейся и верь, что после уединения, он обретёт к тебе ещё большую любовь.......  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

Отредактировано Путник-1 (10-01-2013 20:23:00)

0

139

Путник-1 написал(а):

Дай ему возможность побыть наедине с собой какое то время............ Надейся и верь, что после уединения, он обретёт к тебе ещё большую любовь.......

Или забудет....если у него были иные причины общения.

0

140

Путник-1 написал(а):

Надейся и верь, что после уединения, он обретёт к тебе ещё большую любовь.......

Да, Анька, надежда умирает последней! Видимо у тебя такой урок бороться. Бороться за жизнь, за то чтобы быть здоровой, за любовь. УДАЧИ!

0

141

Совершенство написал(а):

Или забудет....если у него были иные причины общения.

О чём ей горевать тогда?

0

142

Тайна в Ночи написал(а):

О чём ей горевать тогда?

О не сбывшихся надеждах обычно горюют) по сути - о том, чего нет и не было.

0

143

Совершенство написал(а):

О не сбывшихся надеждах обычно горюют) по сути - о том, чего нет и не было.

Так у неё же было. Мисс Совершенство, читайте внимательно она была счастлива.

0

144

Совершенство написал(а):

Или забудет....если у него были иные причины общения.

Чужая душа - Потёмки.....
  Однако, жить с человеком прикованным к коляске, и заботится о нём, может только человек с чувством Любви... Так как  Он неприменно  должен мириться с трудностями, а при таких случаях Фальшивить - очень сложно..... [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (10-01-2013 21:01:44)

0

145

Тайна в Ночи написал(а):

читайте внимательно она была счастлива.

Куда же делось счастье :question:  ушло вместе с мужчиной? так не нужно привязывать счастье к мужчине и тогда оно будет твоим состоянием, не зависящим от других.

0

146

Путник-1 написал(а):

Однако, жить с человеком прикованным к коляске, и заботится о нём, может только человек с чувством Любви...

Забота и есть любовь...её проявление. Одно только это достойно тому чтобы этот человек остался в её памяти как любимый мужчина :) И порвала она с ним связь только благодаря эго своему - желанию чтоб он был только её.

0

147

Совершенство написал(а):

И порвала она с ним связь только благодаря эго своему - желанию чтоб он был только её.

А ты желаешь быть любимой для всех? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif    http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (скинь телефончик....) :D

Отредактировано Путник-1 (10-01-2013 21:24:24)

0

148

Путник-1 написал(а):

А ты желаешь быть любимой для всех?

Нет такой потребности) на аватарку насмотрелся? :D это форма только. не ведись.

0

149

Путник-1 написал(а):

Однако, жить с человеком прикованным к коляске, и заботится о нём, может только человек с чувством Любви... Так как  Он неприменно  должен мириться с трудностями, а при таких случаях Фальшивить - очень сложно..

Вот именно. Тем более у него глаза и настроение всё выдают.

0

150

Совершенство написал(а):

Куда же делось счастье   ушло вместе с мужчиной?

Много ты видела женщин которые при расставании с любимым на крыльях от счастья парили?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно