__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗДРАЙ В ДУШЕ!!! ПОМОГИТЕ.


ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗДРАЙ В ДУШЕ!!! ПОМОГИТЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 764

1

СЕГОДНЯ ПОГОВОРИЛА С ЛЮБИМЫМ ПО СКАЙПУ. КАПЕЦ. ПОЛНЫЙ КАПЕЦ! ЭМОЦИИ ОГОРЧЕНА + СЕРДИТА + ПЛАЧУ.
меня не устраивает его неопределённость. я сказала - ты не боишься что я скажу мне надоело эти все страдания эти отношения когда тебя нет когда я буду отмечать новый год, день влюблённых день рождения одна а ты где то там! ты не боишься этого? он - нет знаю что любишь. я - я тоже знаю что любишь но ты мне нужен тут со мной! о чём ты думал когда делал мне предложение? ты так и представлял себе что будешь кататься туда сюда так? он - тогда ещё не было не чего решено. я - так реши. я тебя люблю. я готова быть с тобой, радоваться с тобой, заботиться о тебе. если ты будешь уезжать туда на месяц раз в год. иначе я не согласна тебе родить ребёнка! он - я не могу тебе такого гарантировать
Я СПРОСИЛА - ЧТО БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЕСЛИ Я СКАЖУ  ВСЁ ДОРОГОЙ НАДОЕЛО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ РАССТАЁМСЯ. ОН ОТВЕТИЛ - БОЛЬ В ДУШЕ БУДЕТ. Я - У МЕНЯ ТОЖЕ МИЛЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ. НО Я СТРАДАЮ ЧТО ТАК ЧТО ТАК. Я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ДУМАТЬ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА О ТЕБЕ ЧТО Т НЕ СО МНОЙ, БЕЗ ТЕБЯ ЗАВТРАКАТЬ, БЕЗ ТЕБЯ ЕМ СОЛЁНЫЕ ОРЕШКИ И ДУМАЮ КАК ЖЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ ТЫ И ТАК ЛЮБИШЬ. ТЫ ПОЙМИ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ И БУДЕТ ЛИ В ДУШЕ У КАЖДОГО БОЛЬ. ОН - НЕ МОГУ СЕЙЧАС ЗНАЧИТ АЛЛАХУ ТАК УГОДНО СУДЬБА ДОРОГАЯ. Я - НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ ДОРОГОЙ. КОГДА ТЕБЕ ЧТО-ТО НАДО ТЫ ДЕЛАЕШЬ. Я НЕ ВИЖУ ПОПЫТОК СТАРАНИЙ ПРИЕХАТЬ.
НО КАК ПРЕДСТАВИЛА ЧТО СКАЖУ ВСЁ МИЛЫЙ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НО ПРИДЁТСЯ РАССТАТЬСЯ ЭТО НЕ СЕМЬЯ. ТАК СРАЗУ И ЗАПЛАКАЛА. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО ЕГО. БОЛЬНО. НЕТ СИЛ ТАК СКАЗАТЬ.
ВЧЕРА ОТКРЫЛИ КНИЖКУ (МАМЕ ЗАКАЗАЛА К НОВОМУ ГОДУ ПРИНЕСЛИ) КНИГА НАПИСАНА ПСИХОЛОГОМ МУЖЧИНОЙ. НАПИСАНО НАМ НАДО 3 ОСНОВНЫХ ВЕЩИ ОТ ЖЕНЩИН 1. ПОДДЕРЖКА. 2 ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ. 3. СЕКС. МАМА ГОВОРИТ - ТЫ ВСЁ ЕМУ ЭТО ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ. ТЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕШЬ КОГДА ПЛОХО ОН САМ ГОВОРИЛ ЧТО ТАК НИКТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ НИКОГДА, ВЕРНА ПРЕДАННА, СЕКСА ГОТОВА ДАВАТЬ ЭТО ТЕБЕ МАЛО ОН ОТКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ ЧАСТО. ЕСЛИ ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ НЕ НАДО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ. ТЫ И ТАК ГОТОВА ДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ НЕГО. ДОПУСТИ ПРОСТО МЫСЛЬ ЧТО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ПО ИНТЕРЕСАМ, ПО ЦЕЛЯМ В ЖИЗНИ, ПО ВЗГЛЯДАМ, ПО ИНТИМНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.
Я ЕМУ СЕГОДНЯ ГОВОРЮ - ТЫ ПОНИМАЕШЬ ТЕБЕ ХОРОШО И ТАМ И ТУТ. А НАМ ОБЕИМ ПЛОХО. ТЫ И ЕЙ ДЕЛАЕШЬ БОЛЬНО И МНЕ. И НАС ОБЕИХ НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ. ТЫ КОГДА ДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТЫ ТАК СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ НАШУ ЖИЗНЬ? ОН - ТОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО РЕШЕНО ВСЁ. Я - Я ТЕБЕ СРАЗУ СКАЗАЛА ЖИВИ РАЗ ЛЮБИШЬ ТУТ. ТУДА РАЗ В ГОД НА МЕСЯЦ.
Я ХОЧУ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ С ЛЮБИМЫМ РЯДОМ. Я ХОЧУ НЕ ДУМАТЬ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЧТО Я ОДНА А ОН ТАМ. Я ХОЧУ ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ ВМЕСТЕ ПРОВОДИТЬ А НЕ ОТДЕЛЬНО ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Я ХОЧУ В КАФЕ ХОДИТЬ С ЛЮБИМЫМ, ХОЧУ ВМЕСТЕ ЗАВТРАКАТЬ И УЖИНАТЬ, ХОЧУ ЖДАТЬ ЕГО С РАБОТЫ, ХОЧУ СМОТРЕТЬ КИНО ВЗЯВ ЕГО ЗА РУКУ. СЕЙЧАС НЕ РАДУЕТ НЕ ЧЕГО. НЕ РАДУЕТ НОВЫЙ ГОД ЭТОТ. НЕ РАДУЕТ ПЕРСПЕКТИВА БЫТЬ ОДНОЙ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. Я ХОЧУ ПРОСТО ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЧТОБЫ ОН БЫЛ РЯДОМ А НЕ ГДЕ-ТО ТАМ. МНЕ ТОЖЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА, ОПОРА, ЭТА НЕУЁМНАЯ МУЖСКАЯ ЭНЕРГИЯ, СИЛА. И МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО ЭТО ГДЕ ТО. Я ТОЖЕ НУЖДАЮСЬ В ЗАБОТЕ. А ТО ЧТО НЕ ХОЖУ ДЕЛАЕТ ЕЩЁ БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ ЭТУ НУЖДАЕМОСТЬ. ВОТ ПЕЧАТАЮ СЕЙЧАС И ПЛАЧУ. Я КОГДА НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ К КАЖДОМУ ПЛЮСУ + ЛЮБЛЮ. ЭТО ЛЮБЛЮ ПЕРЕВЕШИВАЕТ ВСЕ МИНУСЫ. ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ МИНУС ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ.  И БЕЗ НЕГО СЕЙЧАС СТРАДАЮ ПЛОХО МНЕ. И ПОНИМАЮ ЧТО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ ПОТОМУ ЧТО БУДУ РЫДАТЬ, СТРАДАТЬ, БУДЕТ БОЛЬНО. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Теги: ЛЮБОВЬ, РАЗДРАЙ, БОЛЬНО, МОЯ ЖИЗНЬ.

0

2

Да, тяжелая ситуация.  [взломанный сайт]  Желаю, чтобы все у вас было так, как вы хотите от всего сердца! Больше ничего дельного сказать не могу... Очень тебя понимаю.  [взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт] 

Тё-Ма написал(а):

.. Очень тебя понимаю

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. ЗАМЕТИЛА ЧТО ТЫ ВСЕГДА МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ.
У МЕНЯ СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. ТУТ Я. А ТАМ ЖЕНА, МАМА, ДЕТИ, ДРУЗЬЯ, РОДНОЙ ЯЗЫК, СВОИ ТРАДИЦИИ РОДНЫЕ, ПРИВЫЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. МНЕ НЕ ПОД СИЛУ КОНКУРИРОВАТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ.

0

4

Анна Иванова написал(а):

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. ЗАМЕТИЛА ЧТО ТЫ ВСЕГДА МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ.
У МЕНЯ СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. ТУТ Я. А ТАМ ЖЕНА, МАМА, ДЕТИ, ДРУЗЬЯ, РОДНОЙ ЯЗЫК, СВОИ ТРАДИЦИИ РОДНЫЕ, ПРИВЫЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. МНЕ НЕ ПОД СИЛУ КОНКУРИРОВАТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Держись.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

+1

5

Анна Иванова написал(а):

МНЕ НЕ ПОД СИЛУ КОНКУРИРОВАТЬ

от это новости. докатились до чего. любовь сравнивать с конкуренцией. в любви нет конкуренции. выбора тоже нет. это что бизнес???? так дело не пойдет. ты сама должна была знать что этим все кончится. другая религия. культура. да всё другое. тьфу на такую любовь.  :x

+1

6

Амангельды написал(а):

другая религия. культура. да всё другое.

ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕЛИГИИ И КУЛЬТУРЫ. ПРОСТО ЛЮБИШЬ И ВСЁ

0

7

Анна Иванова написал(а):

ПРОСТО ЛЮБИШЬ И ВСЁ

это ты ему скажи. для него жена законная. обвенчанная по мусульманским законам важнее. это честь своей семьи для мусульманина. чем ты. со своей любовью. ты почему не вышла за него замуж? когда он тебе это предлагал? помотросит тебя и бросит. не нужна ты ему.

0

8

Не расстраивайтесь, Гульчатай... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

9

k113ss написал(а):

Не расстраивайтесь

легко сказать. у человека надрыв душевный. её душа плачет и кричит. мы сможем ей помочь только разговорами. больше не чем.

0

10

Амангельды написал(а):

ты почему не вышла за него замуж? когда он тебе это предлагал? помотросит тебя и бросит. не нужна ты ему.

ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ПРОТИВ МУСУЛЬМАНСКОГО БРАКА. ЗАКОННЫЙ ХОЧУ В ЗАГСЕ. СОГЛАСИЛАСЬ ВОТ УЖЕ. И ТУТ ОН УЕХАЛ ИЗ-ЗА ОТЦА.

0

11

Анна Иванова написал(а):

И ТУТ ОН УЕХАЛ ИЗ-ЗА ОТЦА.

уехал. и там женился. так?

0

12

Амангельды написал(а):

легко сказать. у человека надрыв душевный. её душа плачет и кричит.

ВЕРНО. ХОТЯ ВЕДЬ ЕЩЁ НЕ РАССТАЛИСЬ. МАМА ГОВОРИТ - МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ. ЗАТО ПОГОВОРИЛИ. МОЖЕТ ТАК ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ ЕГО ПОСТАВИШЬ ЕГО ПЕРЕД ЕГО ФАКТОМ ЛИБО ТЫ ТАМ ЛИБО ТЫ ТУТ СО МНОЙ И НА ВРЕМЯ ПРЕКРАТИШЬ ОБЩЕНИЕ. ТО МОЖЕТ ОН ПОЧУВСТВУЕТ ЧТО ТАКОЕ БЕЗ ТЕБЯ. И ХОЧЕТ ЛИ ОН БЕЗ ТЕБЯ НАВСЕГДА. И ОН ОПРЕДЕЛИТСЯ. НО СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ВЫБЕРЕТ НЕ ТЕБЯ.

0

13

Ну чтооо скажешь мусульмане... и Аллах не против, в каждом городе гарем и ... все счастливы... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

14

k113ss написал(а):

Аллах не против

Аллах то не против. по карану. даже по штату допустимо 4-х жен иметь. если материя тянет на содержание жен. так можа его жена не захочет. а можа он сам не хочет. хотелось бы у Анны Ивановой узнать. чо он ей кажет. если она ему предложение сделает. себя в жены взять.

0

15

Амангельды написал(а):

уехал. и там женился. так?

НЕТ ОН БЫЛ ЖЕНАТ. Я ЗНАЛА ИЗНАЧАЛЬНО. НО ОН ЖЕ СКАЗАЛ ЛЮБЛЮ. Я Ж СНАЧАЛА ОТКАЗАЛАСЬ ДО ЕГО ПРИЕЗДА ЕЩЁ. 2 ЧАСА РЫДАЛА Я ОН НЕ ОТВЕЧАЛ, А ПОТОМ СКАЗАЛ - ГОЛОВА ЗАБОЛЕЛА, В ГЛАЗАХ ПОТЕМНЕЛО КОГДА ОТКАЗАЛА. И Я ПЛАКАЛА САМА ОТКАЗАЛА САМА ПЛАКАЛА. РЕШИЛИ ПРИЕДЕТ РАЗБЕРЁМСЯ В НАШИХ ЧУВСТВАХ. ЕЩЁ ДО ПРИЕЗДА ПОКА ЕХАЛ СОБИРАЛСЯ ВЛЮБИЛАСЬ.

0

16

Поддерживаю тебя, понимаю, сочувствую и нежно обнимаю!  Я тоже много раз любила, и много раз попадала в подобные ситуации. И всегда я старалась утешить себя тем, что ограниченность тела не может ограничить любовь. Любовь - она, как Бог, Безграничная!!! Семья, секс, деньги....  всё это временное, как и эта маленькая роль на сцене жизни. А любовь - она вечная, всемогущая, она не заканчивается с одной ролью. Поэтому я люблю даже тогда, когда, глядя с материальной точки зрения, любить невыгодно. Очень сильно помогает любить двоих!!!  ДА, ДА, ЧЕСТНО!!!  На реальном жизненном опыте попробовала, что если любить двоих мужчин одновременно, то с одним можно жить, а с другим не жить, но очень сильно любить и его (обоих). Выходи замуж за русского, который не против такого мировоззрения, есть такие, и люби обоих. И русского и мусульманина!!! Это единственный выход из этой ситуации, поверь, я на собственном жизненном опыте пережила. Например, я могу любить одновременно мужа и друга, сама не знаю какого из них больше, а какого меньше...  А мусульманин... он должен быть не против, потому что и сам так делает. У него же есть жена!!!

0

17

Джая написал(а):

Например, я могу любить одновременно мужа и друга, сама не знаю какого из них больше, а какого меньше...  А мусульманин... он должен быть не против, потому что и сам так делает. У него же есть жена!!!

а с другом вы тоже ложе делите? или ты ложе делишь только с мужем?

0

18

Анна Иванова написал(а):

НЕТ ОН БЫЛ ЖЕНАТ

это уже серьезно. давай включай кумеку. чо делать будешь? давай пиши ему. согласна выйти замуж.

0

19

теперь ясно. у него сын есть. я тебе ничем помочь не могу. хотя могу чуток облегчить надрыв. буду просить своих богов матричных. шаманить буду. хоть и зимнее солнцестояние. посмотрим что из этого выйдет. но и ты помоги себе. сама.

0

20

Амангельды написал(а):

а с другом вы тоже ложе делите? или ты ложе делишь только с мужем?

  Есть такие, которые делят, но я не делю, друг далеко. Для любви ложе не обязательно. Она же не пишет "У меня сексуальная страсть к мусульманину. Как же я буду спать без него?!" Она написала - ЛЮБЛЮ!

0

21

Это точно... Пока в своём кумполе не расставить все точки, никто не поможет... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

22

А может передумает? Я много раз встречала такое, что мужчина передумал и принял другое решение.

0

23

Джая написал(а):

сексуальная страсть к мусульманину

здорова                                  приехали. делит она с ним ложе. сама Анна Иванова об етом писала. вот и дописалась. о любимых надо молчать. потерял молчи. нашел. тоже молчи. истина с древних веков. а не бегать и хвастать. дело не в сглазе. а в потоке.

0

24

Джая написал(а):

А может передумает?

мусульманин и передумает? а что он может передумать? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

25

Альмагельда!!! А ты ведь не мужчина, ты женщина!!!  Душа у тебя женским пониманием завибрировала. Добрая ты!!!!

0

26

Джая
я это уже и не скрываю. епт. новость открыла.  :rofl:

Джая написал(а):

Альмагельда!!!

это моё имя... :playful:

============================

тебе был задан вопрос. отвечай.

Джая написал(а):

А может передумает?

мусульманин и передумает? а что он может передумать? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

Отредактировано Амангельды (21-12-2012 23:03:43)

0

27

Анна Иванова написал(а):

МАМА ГОВОРИТ - МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ

послушай маму  [взломанный сайт] Все что не делается к лучшему. А пока крепись и если тебе это поможет, поплачь. Если что, моя жилетка к твоим услугам  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Амангельды написал(а):

тебе был задан вопрос. отвечай.

  Может передумает говорить такие ответы, какие он ей говорит. Например, дней через пять позвонит в скайпе и скажет: "Любимая! Подумал я, подумал хорошо... и решил: женюсь на тебе немедленно и буду жить только с тобой!"
  Ну, а если же не передумает, то...... выход только один - два мужчины, как я и посоветовала. А про деление постели я хочу сказать, что секс мыслями ещё более реальный, чем секс в реальном соединении, даже с оргазмами, всё есть. Поэтому, если не могут встретиться - можно и на расстоянии, не телами, а мыслями.

0

29

Анна Иванова написал(а):

И БЕЗ НЕГО СЕЙЧАС СТРАДАЮ ПЛОХО МНЕ. И ПОНИМАЮ ЧТО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ ПОТОМУ ЧТО БУДУ РЫДАТЬ, СТРАДАТЬ, БУДЕТ БОЛЬНО. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ой....Аничка миленькая.........все мы понимаем  и любим тебя  ).....как жаль что такая ситуация сложилась,

что даже и не придумаешь  чем можно помочь )))

Я понимаю, что конечно советы легче всего давать ......когда дело самих не касается.......но тем не мение

я считаю......что тебе не надо торопиться говорить прощай ему )))).....тем более что ты сама его любишь ))))

Сказать прощай всегда успеешь........но пусть оно будет не от тебя исходить первой......что бы потом

не жалела всю жизнь об этом )))))

Но ведь и он пока не сказал тебе ни чего пока конкретного ))))

Поэтому пока один выход.....набраться терпения и ждать )))

Хочется надеяться только на лучшее ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

30

Джая написал(а):

Альмагельда!!! А ты ведь не мужчина, ты женщина!!!  Душа у тебя женским пониманием завибрировала. Добрая ты!!!!

Мужское начало,женское, какая разница. Даже приближённого к челевеческому не наблюдается, ... впрочем , как и у многих... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

Отредактировано k113ss (22-12-2012 00:04:54)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗДРАЙ В ДУШЕ!!! ПОМОГИТЕ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно