__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗДРАЙ В ДУШЕ!!! ПОМОГИТЕ.


ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗДРАЙ В ДУШЕ!!! ПОМОГИТЕ.

Сообщений 751 страница 764 из 764

751

fire написал(а):

И всё время говорила. Что россияне герои.

Поверь теперь я так же думаю про Таджиков. У нас хоть есть свет, горячая вода и газ. Там строят ГЭС и свет есть несколько часов в сутки. Трубы испорчены никто не меняет и водопроводом никто не пользуется. Не знаю точно как но через дом прямо течёт речка. Из неё пьют (чистая вода с гор) Газ в балонах газопровода нет. И это в 40 км от столицы. У нас в 40 км от Калининграда Светлогорск и там курортный город с светом, газом, и водой. Мыться в баню, в туалет на улицу. Темнеет рано, уроки не успел сделать значит учишь при фонаре по типу как в фильме "Девчата" на этих домах болтается. Как мой любимый говорит адская жизнь в райских условиях. Утром вот встали зимой изо рта пар (в доме.) Называется съезди в Тадж поживи и вся романтика средневековья развеется.

0

752

fire написал(а):

Ань, это их "карма". Они её если в этой жизни не решат, так они второгодниками и останутся, в следующей будут разборки устраивать. Ты не думай вообще о них. Это их проблемы. Ты вообще о них забыть должна. Тебе надо сначала с собой разобраться. Это как психолог. Если он мастер. Сначала пусть наладит свою личную жизнь, что бы потом давать советы другим.

У психологов есть правило "не давать советы". Потому что если что-то не устраивает потом человека он потом придёт и скажет - ты мудак ты что мне посоветовал? У меня теперь ещё хуже всё. Психологи могут объяснить помочь психологию поведение другого, но советов не дают это лишь твой выбор.

0

753

fire написал(а):

Ань, это их "карма".

Ну и со мной у него какая то карма.

0

754

Анна Иванова написал(а):

Ну и со мной у него какая то карма.

Если перефразировать слова Светы (fire), то она говорит о поднятии твоих вибраций. Что такое вибрация?
То, что мы называем эмоциями - это и есть вибрации, энергии.
А зависят они от того, кем и чем ты себя осознаешь, чувствуешь. Воображение и фантазии тут не помогут, нужно реальное самоиследование, медитация, дисциплина внимания.

0

755

Анна Иванова написал(а):

со мной

конечно...., но это услуга, которую он тебе делает....он тебе долг отдает, из прошлой жизни.....когда-то и ты ему дала возможность разобраться в себе....вы с одной духовной группы...

0

756

скажите мне что я дура. Хочу на улицу не прошусь. Потому что вдруг Фуркат появится а меня не будет. Хотя уверена у него не чего нового, а у меня то тоже в принцыпе и я могу ему оставить сообщение. А он если захочет соскучится то позвонит.

0

757

fire написал(а):

из прошлой жизни.....когда-то и ты ему дала возможность разобраться в себе...

Может оба должны. Вот из Библии изъяли евангилие там говорится что люди даются друг другу и любовь им до тех пор пока они полезны друг другу в духовном развитии. Наверно поэтому и есть пары которые годами вместе потому что оба развиваются духовно и просвещают друг друга.

0

758

Анна Иванова написал(а):

Наверно поэтому и есть пары которые годами вместе потому что оба развиваются духовно и просвещают друг друга.

всё верно. Развиваются в Со-Дружестве, в Со-Трудничестве....это уже Любовь....Великая.... [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

759

Анна Иванова написал(а):

скажите мне что я дура. Хочу на улицу не прошусь. Потому что вдруг Фуркат появится а меня не будет. Хотя уверена у него не чего нового, а у меня то тоже в принцыпе и я могу ему оставить сообщение. А он если захочет соскучится то позвонит.

Ань, нужна медитация, самопознание. А ты барахтаешься в трясине, в болоте своих мыслей, рефлекторных реакций на события. Вообще, девушек довольно сложно убедить что нужна медитация...
Мужчинам как-то само в голову приходит это. Но надо просто делать, воля нужна.
Медитация, медитация и еще раз медитация. С своем сознании надо наводить тишину и порядок. А там у тебя ух какой бардак, Ань...
Упехов, обнимаю!  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

760

Тё-Ма написал(а):

С своем сознании надо наводить тишину и порядок. А там у тебя ух какой бардак, Ань...

У МЕНЯ ДИСКОТЕКА МЫСЛЕЙ И ЭМОЦИЙ.  :)

0

761

Анна Иванова написал(а):

У МЕНЯ ДИСКОТЕКА МЫСЛЕЙ И ЭМОЦИЙ.  :)

Хорошо, что ты это осознаешь. А теперь будть хозяином клуба, в котором дискотека. Клуб нормально не может функционировать, дискотека стала диструктивной, стала разрушать клуб.
Так что вперед. Убирай автоматизм эмоций, стань осознанной. Умей успокаивать свое внимание, чтобы не скакало куда ему вздумается. Естественное его состояние - спокойствие.

0

762

Тё-Ма написал(а):

В своем сознании надо наводить тишину и порядок.

  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

763

Тё-Ма написал(а):

Воображение и фантазии тут не помогут, нужно реальное самоиследование, медитация, дисциплина внимания.

Тёма, это одно и тоже.
Слова разные. Действие одинаковое.

0

764

Готовы ли вы принять подарок Бога?

Из книги Джека Кенфилда и Марка Хайсена «Исцеление души»:

Я просил у Господа сил, чтобы я мог совершенствоваться. Он сделал меня слабым, чтобы я научился смиренно повиноваться.

Я просил здоровья, чтобы я мог творить великие дела. Он дал мне физическую немощь, чтобы я радовался, делая самые простые вещи.

Я просил богатства, чтобы быть счастливым. Он дал мне бедность, чтобы я стал мудрым.

Я просил власти, чтобы я мог услышать хвалу людей. Он дал мне слабость, чтобы я почувствовал потребность в Боге.

Я просил всего, что позволит мне наслаждаться жизнью. Он дал мне жизнь, чтобы я мог наслаждаться всем.

Я не получил ничего из того, что просил, но получил все, на что надеялся.

Почти вопреки самому себе мои невысказанные молитвы были услышаны.

Среди людей я облагодетельствован больше, чем кто-либо другой.

Рой Кампанелла

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗДРАЙ В ДУШЕ!!! ПОМОГИТЕ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно