__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗДРАЙ В ДУШЕ!!! ПОМОГИТЕ.


ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗДРАЙ В ДУШЕ!!! ПОМОГИТЕ.

Сообщений 61 страница 90 из 764

61

Анна Иванова написал(а):

АГА. СУПЕР. Я ЕМУ НУЖНА НЕ КАЖДУЮ НОЧЬ. ОН СПОКОЙНО И 3 МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ. А ЗЛЮСЬ ОБИЖАЮСЬ. Я ПОСЛЕ 1 РАЗА ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ 5 РАЗ. И ЧТО? Я ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА БЫ ПОВТОРИЛА. А ЕМУ НЕ НАДО. И КТО У НАС СУПЕРСЕКСУАЛЬНЫЙ?

  Может он уже с другой силы израсходовал?! Ты же за ним не проследишь. Вот и старается и с ней, и с тобой....  Или нет?

0

62

juju написал(а):

очень работает! у меня по жизни так
главное, замену подходящуу найти ) эх знала бы - познакомила бы Аню )

А ТУ ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ НЕ БУМАЖКА ВЫКИНУЛ И ВСЁ И НЕТ. А Я ВООБЩЕ ТАКАЯ КАНДИДАТУРА. ОБЗАВИДУЕШЬСЯ. 1. НЕ ХОЖУ. 2. НАДО НОСИТЬ НА РУКАХ БУКВАЛЬНО. МЫТЬ В ДУШЕ. ГОРШОК ВЫНОСИТЬ. Я НЕ МОГУ ТОПАТЬ В ТУАЛЕТ ТАК БЫСТРО. РЕЛИИ МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ТАК УЖ КРАСИВЫ. Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ЕГО ЗАБОТУ. ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ТАМ ОН ДОМА НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ВООБЩЕ ЛЕЖАТ ЕГО НОСКИ. ВСТАЛ ВСЁ ЛЕЖИТ ОДЕЛ ПОШЁЛ. А ТУТ ПРОСНУЛИСЬ. ОН - ДОРОГАЯ ГДЕ МОИ НОСКИ? Я - МИЛЫЙ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ МОИ, А ТЫ О СВОИХ СПРАШИВАЕШЬ Я ИХ НЕ НОШУ. ОН НАХОДИТ НОСКИ. Я ОДЕВАЮ НЕ ОЧЕНЬ ЛОВКО ПЫТАЯСЬ СОХРАНЯТЬ РАВНОВЕСИЕ И НЕ ЗАВАЛИВАТЬСЯ СПИНА НЕ ДЕРЖЕТСЯ. ЛИШЬ В ОЧЕНЬ СУТУЛОМ ВИДЕ. ОН ПОМОГАЕТ МНЕ ОДЕТЬ НОСКИ ПОТОМ ТАПОЧКИ. В ВАННУ УМЫВАЕМСЯ. НА КУХНЕ Я -ЯИЧНИЦУ БУДЕШЬ? ОН -ДАВАЙ. Я ЕДУ НА КОЛЯСКЕ ДОСТАЮ ЯЙЦА КЛАДУ НА КОЛЕНИ СЕБЕ. ЕДУ. СТАВЛЮ СКОВОРОДКУ. КЛАДУ ЯЙЦА НА СТОЛ ОСТОРОЖНО. ВСПОМИНАЮ ЧТО НЕТ МАСЛА ЕДУ ЗА МАСЛОМ НАКЛОНЯЮСЬ БЕРУ МАСЛО. НАЛИВАЮ. ПОТОМ ОБНАРУЖИВАЮ ЧТО НЕТ РЯДОМ НОЖА. ГОВОРЮ ЕМУ - МИЛЫЙ НОЖ ДАЙ ЯЙЦА РАЗБИТЬ. ОН БЕРЁТ НОЖ ГОВОРИТ - ДОРОГАЯ ДАВАЙ Я САМ ЛУЧШЕ. И САМ ЖАРИТ ЯИЧНИЦУ ДОСТАЁТ ТАРЕЛКИ КУШАЕМ. ВОТ БЫ УДИВИЛАСЬ ЕГО ШАХЛО ОНА И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ НАВЕРНО ЧТО ОН ТЕПЕРЬ УМЕЕТ МЕНЯТЬ ПОДОДЕЯЛЬНИК. Я НЕ МОГУ СИДЯ ОДЕЯЛО ВСТАВИТЬ И ПРОСТЫНЮ РАССТЕЛИТЬ.
ЕМУ ТОЖЕ ЯВНО КАКОЙ ТО УРОК ВСЕЛЕННАЯ ДАЁТ. ДАТЬ ВТОРУЮ ЖЕНЩИНУ ДА ЕЩЁ И РОЖДЁННУЮ В ТО ЖЕ ЧИСЛО. МЫ 2 ВОДОЛЕЙКИ РОДИЛИСЬ 1 ФЕВРАЛЯ. НАВЕРНО ЧТО ТО ОБЩЕЕ У НАС ВСЮ ЖЕ ЕСТЬ ХОТЬ И В РАЗНЫЕ ГОДА.

+1

63

Джая написал(а):

Может он уже с другой силы израсходовал?! Ты же за ним не проследишь. Вот и старается и с ней, и с тобой....  Или нет?

НЕТ У НАС НЕ ВСЕ ТАКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ТАДЖИКОВ. ОН НЕ ОЧЕНЬ ТО БОЙКИЙ. ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЕХАЛ. У МЕНЯ КАК НАЗЛО В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ НАЧАЛИСЬ. НО СПИМ ТО ВМЕСТЕ. ПРОСТО ПОЦЕЛУИ ЛАСКИ ТО БЫЛИ. ТАК ОН ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗДЕВАЛСЯ - ОТВЕРНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА Я СТЕСНЯЮСЬ. ОТВЕРНУЛАСЬ ЧТОБЫ ТРУСЫ ПОМЕНЯЛ. ДОВОЛЬНО СТРАННОЕ СТЕСНЕНИЕ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ С КОТОРОЙ СПАТЬ СОБРАЛСЯ. К ТОМУ НОВОМУ ГОДУ ПОПРОСИЛА НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ В ПОДАРОК. ПОПРОСИЛА В НОЯБРЕ ЗНАЛА ЧТО ПРИДЁТСЯ УГОВАРИВАТЬ МЕСЯЦ ОН СТЕСНЯЕТСЯ. Я ГОВОРЮ - СТРАННО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МУЖУ КУПИТ ТРУСЫ НОРМАЛЬНО, А ЕСЛИ МУЖЧИНА ЖЕНЩИНЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ТО НЕ НОРМАЛЬНО? И ВООБЩЕ Я ТЕБЕ ДОЛЖНА НРАВИТСЯ В НЁМ ТЫ И ВЫБИРАЙ. ХОЧУ ЛЕОПАРДОВОЕ. А УЖ ЛИФЧИК И ТРУСИКИ ИЛИ КОМБИНАШКУ ЭТО УЖ САМ ВЫБИРАЙ. ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАЛА К ДЕКАБРЮ УГОВОРИЛА. КУПИЛ Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.

0

64

Ань........а ты допускаешь вариант, что он тебя лишь использует для российской прописки, как перевалочный пункт....поженитесь к примеру, дадут ему гражданство, а он потом весь аул к тебе перевезёт, типа воссоединение семьи........
Знает, что ты инвалид что мало местных мужчин, которые бы взяли на себя ношу женится на женщине в инвалидной коляске...А таджикам лишь бы гражданство получить..потом ему не надо будет платить за рабочую визу....
Просто размышления... [взломанный сайт]

0

65

ВОТ ТАКИЕ МЫ. ВОТ ТАКОЙ ОН.
http://s2.uploads.ru/t/LCJvk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dESDj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/I2UbL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zjmhd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YWuSd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zNCkw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ryn4M.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xB35l.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yHDC9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eHxS1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fpAS8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/a4XE9.jpg

0

66

где ты познакомилась с ним?
и ты уже тогда не ходила, он тебя в коляске первый раз увидел?

пысы- летом гуляла поздно вечером, прохожу мимо лавочек каких-то - а там парня 3-4, кажется двое из них на колясках. Так смотрели - как не каждый ходячий мужчина посмотрит, без похоти, но по-мужски так, такой красивой себя тогда почувствовала (мне это надо было..
а до этого их видела, с женщиной еще, их компания - я иду пригруженная, обиженная жизнью, а тут они на колясках все. Красивые,  улыбки на лицах, смех, глаза горят! живые!! - я почувствовала себя ущербной. На них так приятно было смотреть!!!
понимаешь к чему я? внутренний настрой наше все (самой бы научиться еще..), и ты любой ходячей красавице нос утрешь. А там - даст Бог - и сама будешь бегать опять... очень желаю тебе :*

0

67

красивые...

0

68

Марго написал(а):

Ань........а ты допускаешь вариант, то он тебя лишь использует для российской прописки, как перевалочный пункт....поженитесь к примеру, дадут ему гражданство, а он потом весь аул к тебе перевезёт, типа воссоединение семьи........
Знает, что ты инвалид что мало местных мужчин, которые бы взяли на себя ношу женится на женщине в инвалидной коляске...А таджикам лишь бы гражданство получить..потом ему не надо будет платить за рабочую визу....
Просто размышления..

ДУМАЛА КОНЕЧНО. ПРОСТО У НЕГО ВСЕ ЭМОЦИИ НАПИСАНЫ НА ЛИЦЕ. НЕ СМОГ БЫ ИГРАТЬ ТАК ЛЮБОВЬ. К ТОМУ ЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОН ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ПОЕХАТЬ В ШАХРИНАВ. РАБОТЫ ТУТ В КАЛИНИНГРАДЕ У НЕГО МАЛО. ВЕЗДЕ ПРОСЯТ ГРАЖДАНСТВО. НЕ ЗНАЮ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ДЕЛАЕТ РАБОТУ. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛИШЬ БЫ РАБОТА ДЕЛАЛАСЬ. У НЕГО ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ В МОСКВЕ, В БРАТСКЕ, В ПИТЕРЕ. У НЕЁ БРАТ В МОСКВЕ. У НЕГО БРАТ В БИРОБИДЖАНЕ С БИЗНЕСОМ УЖЕ МНОГО ЛЕТ. У НЕГО КУЧА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ. НО ЭТИ ОТЪЕЗДЫ СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМУ ОГРОМНУЮ. К ТОМУ ЖЕ ОН МЛАДШИЙ СЫН. ТАМ ПРИНЯТО ЧТО МЛАДШЕМУ СЫНУ ДОСТАЁТСЯ ДОМ РОДИТЕЛЕЙ. А ОН ДО СТАРОСТИ И СМЕРТИ ЗА НИМИ УХАЖИВАЕТ. ТОЧНЕЕ ЭТО БОЛЬШЕ ЛОЖИТСЯ НА НЕВЕСТКУ ЗАБОТА О ЕГО РОДИТЕЛЯХ. ПРИ ЧЁМ НА УЧАСТКЕ У МАМЫ С ПАПОЙ СВОЙ ДОМИК 2-УХ КОМНАТНЫЙ ОН ИМ ПОСТРОИЛ МАМА ТАМ МОЖЕТ СОСЕДОК ПРИНИМАТЬ. А У НЕГО НА ЭТОМ ЖЕ УЧАСТКЕ ДОМ 5 КОМНАТ. И ХРОНИЧЕСКИ ТАМ ТО ОДНА СЕСТРА ТО ДРУГАЯ ТО ТРЕТЬЯ. ПРИ ЧЁМ ВСЕ С НОЧЁВКОЙ К МАМОЧКЕ В ГОСТИ. ЖИВУТ ПО НЕДЕЛЕ ТАМ. ПРИ ЧЁМ С ДЕТЬМИ. ОН ГОВОРИТ ДЕТИ  У НИХ НЕ УПРЯВЛЯЕМЫЕ, ЭТО НАДО ТО СНИМАТЬ С КРЫШИ ПЛЕМЯННИКА, ТО СМОТРЕТЬ ЧТОБЫ НЕ СЛОМАЛИ ЧТО-ТО А ЭТО ЧАСТОЕ ЯВЛЕНИЕ. В ОБЩЕМ ТАРАРАМ ДОМА. А ПРИ ЭТОМ ЖИВУТ ОНИ ТАМ НЕДЕЛЮ ТО ОДНА ТО ДРУГАЯ ЗА ЕГО СЧЁТ. ГОСТИ И РОДНЯ ХОРОШО. НО НАДО Ж ИМЕТЬ СОВЕСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ У НЕГО? ХОЧЕТСЯ ИНОГДА И ПОКОЯ. ОН КАК-ТО СКАЗАЛ СЕСТРЁНКЕ - ПОГОСТИЛИ НО ДАВАЙ НОЧЕВАТЬ БУДЕШЬ ДОМА. ОНА ОБИДЕЛАСЬ МАМА СКАЗАЛА ТЫ ЗЛОЙ СЕСТРУ ПРОГОНЯЕШЬ. МАМА ЕГО КАЖДЫЙ ГОД ОТ НЕГО ТРЕБУЕТ КУРОРТ. ПРАВДА НЕ ДИАБЕТ НЕ ЕЁ СПИННАЯ ГРЫЖА НЕ ЛЕЧАТСЯ НО ОН ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ ЕЁ В САНАТОРИЙ. ОН ГОВОРИТ - Я ЗНАЮ ЧТО У НЕЁ САМОЙ ЕСТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ. НО ВОТ ТЫ ЖЕ СЫН ОТПРАВЬ МАТЬ. А Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОН ВСЕГДА? ИХ 9 ДЕТЕЙ ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖАТСЯ ТО ЗАПРОСТО ОТПРАВЯТ МАМУ НА КУРОРТ. ОН СКАЗАЛ - МАМА ДЕНЕГ НЕТ. МАМА ОСКОРБИЛАСЬ. ОН СКАЗАЛ - МАМА ДАВАЙТЕ ВАС ОТПРАВИТ В ЭТОМ ГОДУ ФАРХАД (СТАРШИЙ БРАТ). ФАРХАД ПРИЕХАЛ С РОССИИ ПООХОТИЛСЯ В ГОРАХ. СКАЗАЛ ДЕНЕГ НЕТ МАМУ ОТПРАВИТЬ. А ЕЙ ПО ФИГ ГДЕ ВОЗЬМЁТ ИХ ФУРКАТИК. ОНА ВОТ ХОЧЕТ И НАЙДИ ДЕНЬГИ. В ОБЩЕМ МАМЕ КУРОРТ, СЕСТРЕ КАЖДОЙ ДЕНЬГИ ПОЛОЖИ НА ТЕЛ. ТЫ ЖЕ ВСЮ РАВНО ТАМ РАБОТАЕШЬ И ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ. ЕДЯТ ПОСТОЯННО У НЕГО. КАК БУДТО ОН МИЛЛИОНЕР. ЕСЛИ ОН МЛАДШИЙ СЫН ТАК ОН ДОЛЖЕН ЗАБОТИТСЯ О РОДИТЕЛЯХ, НО НЕ ОБЯЗАН ЖЕ ОН СОДЕРЖАТЬ 8 ОСТАЛЬНЫХ СЕСТЁР И БРАТЬЕВ. ПЛЕМЯННИК ПОСТУПИЛ В ВУЗ КТО ОПЛАТИТ ФУРКАТ. МАШИНА ЕСТЬ НУ ПЛЕМЯННИКУ ОТДАЛ. МОГ ПРОДАТЬ НО ПЛЕМЯННИКУ НУЖНА И ОН ЕЁ ОТДАЛ.КУПИТ МУКИ МЕШОК УГЛЯ МАМА КАЖДОЙ СЕСТРЕ ДАСТ С СОБОЙ КГ МУКИ САХАРА, УГЛЯ. КАК БУДТО У НИХ НЕТ МУЖЕЙ.  МЫСЛИМОЕ ЛИ ДЕЛО ПОСТОЯННО ТРАТИТСЯ НА 8 СЕСТЁР И БРАТЬЕВ, И 27 ПЛЕМЯННИКОВ, ПЛЮС СВОИХ ДЕТЕЙ 3. ЖЕНА И МАМА КОТОРОЙ ВЫНЬ И ПОЛОЖЬ КАЖДЫЙ ГОД КУРОРТ.

0

69

juju написал(а):

где ты познакомилась с ним?
и ты уже тогда не ходила, он тебя в коляске первый раз увидел?

А Я ХОДИТЬ ПЕРЕСТАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я ДНЯМИ В ИНЕТЕ. ОХ СКОЛЬКО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ НАШЛА ТУТ. ПОДРУЖКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАЗОЧАРОВАЛИ. ОСОБЕННО ТА ЧТО БЛИЖЕ БЫЛА. Я ЛЕЖАЛА 3 НЕДЕЛИ В БОЛЬНИЦЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЯХ. ОНА ЗНАЛА ЭТО. НЕ РАБОТАЛА В ТОТ ПЕРИОД. ПАРНЯ НЕ БЫЛО У НЕЁ. НИ РАЗУ НЕ ПРИЕХАЛА КО МНЕ И ДАЖЕ НЕ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛА. ОБЩАЕМСЯ, НО ЦЕНУ УЖЕ ЗНАЮ ЭТОЙ ДРУЖБЕ.
НУ В ИНЕТЕ ПОДРУЖИЛАСЬ С ТАДЖИКОМ. ТОТ ВООБЩЕ ПОСЛЕ 3 ДНЕЙ ОБЩЕНИЯ НАПИСАЛ ЛЮБЛЮ ВЫОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ. ТОЖЕ ЖЕНАТ. А ОН КАК ТО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ МОЙ МИКРОБЛОГ. НУ У ФУРКАТА ЭТО ОТРАЗИЛОСЬ ОН ТОЖЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ. Я ЕЩЁ ТОГДА ЗАМЕТИЛА ЧТО В ИХ ДИАЛОГЕ КАКАЯ ТА РЕВНОСТЬ ПРОСКОЛЬЗНУЛА ДРУГ К ДРУГУ. НУ ФУРКАТ МНЕ ДРУЖБУ ПРЕДЛОЖИЛ. ОБЩАЛИСЬ КАК И С СУРИКОМ. НЕ БЫЛО НАМЁКА НА ТО ЧТО НРАВЛЮСЬ. ПОТОМ КАК ТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПО СКАЙПУ ПОГОВОРИТЬ. Я ОТКАЗЫВАЛАСЬ. СТЕСНЯЛАСЬ. ПОТОМ СКАЗАЛА - СТЕСНЯЮСЬ Я В КОЛЯСКЕ ИНВАЛИДНОЙ. Я ХОДИТЬ НЕ МОГУ. ОН УДИВИЛСЯ. СКАЗАЛ - НУ И ЧТО. ВКЛЮЧАЙ. ПООБЩАЛИСЬ ПО СКАЙПУ. НО ВСЁ РАВНО Я РЕДКО СОГЛАШАЛАСЬ НА СКАЙП. ПИСАЛИ В АГЕНТЕ В ОСНОВНОМ. ОН БЫЛ МНЕ ДРУГ. НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2 ВЫЯСНИЛА ЧТО ОНИ С СУРИКОМ КОЛЛЕГИ. Я ЕМУ ОТКРЫТО ГОВОРИЛА ЧТО СУРИК МНЕ ДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ОН НИКАК НЕ РЕАГИРОВАЛ. ЭТО Я ПОТОМ ВЫЯСНИЛА ЧТО ОН ЖУТКО РЕВНОВАЛ МЕНЯ К НЕМУ. ОН МНЕ СВОЁ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ПЕРЕВЁЛ С АНГЛ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК НАПИСАЛА ИЛИ ПЕРЕВОДИШЬ САМ ИЛИ ПРОШУ СУРИКА. ОН СРАЗУ - Я САМ НЕ НАДО НЕ ПРОСИ. А ПОТОМ КОГДА ОБЩАЛИСЬ КОГДА УЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ НА ЕГО ПРИЕЗД У НАС ЧАСТО БЫЛИ СПОРЫ ОН РЕВНОВАЛ К СУРИКУ. А ТЫ С НИМ ОБЩАЕШЬСЯ. ОН ВООБЩЕ ВРЁТ ТЕБЕ. ОН НЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. ЗАВРАЛСЯ СОВСЕМ. НЕ БЫЛ ОН В АФГАНИСТАНЕ, ЭТО ОН НА ОХОТЕ В ГОРАХ. КАК-ТО ОБЩАЛИСЬ ПО СКАЙПУ ЧТО-ТО СКАЗАЛА ПРО СУРИКА. ОН - БЛИН ГОВОРИШЬ МЕНЯ ЛЮБИШЬ А ЕГО ИМЯ У ТЕБЯ ЗВУЧИТ КАК МЁД СЛАДКО. Я - ТЕБЕ КАЖЕТСЯ. ОН - НЕ КАЖЕТСЯ, ДОРОГАЯ. В ИТОГЕ 20 МИН РЕВНОСТИ И САМ СКАЗАЛ ВСЁ ПРОЕХАЛИ НО ЕЩЁ ПОТОМ 3 ДНЯ ПРИПОМИНАЛ МНЕ ЭТО. Я УЖЕ ДАВНО ЕЩЁ ДО ЕГО ПРИЕЗДА СУРИКА ВЫКИНУЛА ИЗ ДРУЗЕЙ МЫ САМИ РАССОРИЛИСЬ. НО ДО СИХ ПОР МОЖЕТ ПОПРЕКНУТЬ. Я - ТЫ С УМА СОШЁЛ ЕГО НЕТ В ДРУЗЬЯХ У МЕНЯ ВООБЩЕ. ВОТ ТАКОЕ ЗНАКОМСТВО.

0

70

juju написал(а):

красивые...

А КАКОЙ ОН ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ПО ЖИЗНИ. ЭТО ОБАЛДЕТЬ. ЭТА УЛЫБКА. ГОЛОС ВСЕГДА СПОКОЙНЫЙ.
http://s2.uploads.ru/t/KxWos.jpg

0

71

Да, Анечка, вы очень красивая пара.... но.... может не надо так откровенно о всём личном прямо сюда, на форум? А вдруг твой любимый мужчинка прочитает эту тему и очень расстроится?! Есть люди, которые не любят, когда о них рассказывают в местах всеобщего обозрения. Я не утверждаю, что все, абсолютно все такие, - нет, нет, может твоему и наоборот, всё это нравится. Но я знаю на все 100%, что если бы я сегодня загрузила на форум фотографию своего друга (...) не буду имя называть,- в общем, одного из своих друзей, и если бы я рассказала о его личной жизни хоть что-нибудь (ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!), то я потеряла бы его навсегда. Я то могу болтать на этом форуме о своих чувствах к нему, но только о своих и о себе.   Только такое он простит, но не более.  Рассказы о нём он никогда в жизни не простит, и я это знаю, поэтому я стараюсь не нарушать обещаний. Не знаю как у вас, и если он не против, то прости за моё маленькое замечание. Я же хочу как лучше, хочу подсказать и помочь тебе. Вот ты пишешь:

Анна Иванова написал(а):

А ОН КАК ТО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ МОЙ МИКРОБЛОГ.

  Ты, случайно, не писала о нём на микроблоге? Если писала, то может это и повредило как-то?! Подумай. Вот ты пишешь о его родных, а может он по-секрету тебе рассказал, и очень не хотел бы, чтобы его родные прочитали прямо на форуме всё то, что он о них думает и говорит.  Спроси у него об этом, если знаешь точно, что он читал Блог или форум.  Спроси как он относится к такой откровенности. И если ему неприятно, если причина его охлаждения к тебе именно в этом, то попроси у него прощения, пообещай больше никогда не писать о нём у всех на виду, и больше так не делай.
  И ЕЩЁ: Если я не угадала (на счёт откровенности при всеобщем обозрении), то прости, пожалуйста. Я же судила по себе, глядя на себя и на одного своего друга. Нет, не на одного. У меня четыре друга и каждый из четырёх точно ушёл бы от меня, если бы я его здесь вот так прославила. В их глазах такая откровенность была бы предательством и поводом разорвать со мной всякие отношения. У вас может быть и не так, я не в курсе. Если не угадала - прости.

+1

72

поддерживаю Джаю.. )
а еще, когда все хорошо с мужчиной - никогда никому об этом не говори.. о любви своей не кричи всем, ясен пень, что распирает когда все хорошо, но только начинаешь рассказывать как любишь, как тебя любят - всё, сушите весла (
или только у меня так... тогда пардон )

+1

73

Анна Иванова написал(а):

Я ПОСЛЕ 1 РАЗА ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ 5 РАЗ. И ЧТО? Я ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА БЫ ПОВТОРИЛА. А ЕМУ НЕ НАДО. И КТО У НАС СУПЕРСЕКСУАЛЬНЫЙ?

Изучай мужскую физиологию, тогда узнаешь, почему мы после оргазма теряем силы, спать хочется...Энергия выбрасывается, на физиологическом уровне выбрасывается тоже кое-что, ты знаешь...а кто-то получает эту энергию...поэтому некоторые мужчины тренируются сдерживать семяизвержение и не кончают пока их любимая не будет удовлетворена.

У тебя какая-то маниакальная тяга к сексу, дорвалась до того, что было недоступно и теперь никак не насытишься. Мне даже кажется, что ты его любишь, а секс любишь. Ну не вижу я любви, мне эти отношения кажутся очень странным как с твоей, так и сего стороны. Я с мужской позиции взглянул на ситуацию и меня ощущение "что за хрень вообще происходит..." . Может у мусульман так принято...Но вот ты, Аня, преследуешь сугубо личные эгоистичные цели..извини, но это не любовь, просто у тебя тема, где тебя должны поддержать, но вот не могу я это сделать, у меня внутри сильное противоречие...будто ты взорвалась и вырвалась настоящая, ты не фильтровала речь и я сделал такие выводы.
По поводу ног...Одна женщина мне сказала, когда у меня возникла проблема с ногой, тяело стало ходить, с суставом что-то...Так вот, она сказала, что значит ясбился со своего пути и это напоминание мне о том, что не туда я иду...Ноги - это то, что передвигает нас, движется к нашим физическим целям...и если возникли проблемы с ногами такие что ограничивают передвижение, значит что-то хочет тебя остановить, чтобы ты не шла "туда"...Попробуй пересмотри когда это возникло, когда усиливалось...Я не знаю так ли это...Просто я убедился немного в другом: болезнь организма - это своеобразный ход подсознания, например, я не хотел ходить на учебу и в наряды по службе, и я получил свое - я еле ходить начал, возникла проблема я одной ногой, когда я понял в чем причина, то я сразу поправился и не вспоминал о болезни, хотя врачи сказали, что придется всю жизнь пить порошки какие-то 2 месяца через 2, и это только чтоб сдерживать, т.е. болезнь - это простейший способ избежать чего-то, а подсознание идет по простейшему пути. Оно исполняет желания хозяина.

+1

74

У меня такое случается.... вначале не завелась машина... поехал на автобусе...- авария... пересел на трамвай... встали в пробке , где-то на линии сошел трамвай с рельс - я все равно добрался куда хотел... нажил себе головную боль.... но зато чему -то научился...... Все мы чему-то учимся - хоть и звучит это пафосно...

0

75

Анечка... прочитала твою тему и захотелось тебя обнять по-человечески. Ты очень милая, чувственная, откровенная. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   
Сложная ситуация... но первая ассоциация после прочтения была "Шурик".( роман Людмилы Улицкой «Искренне ваш Шурик»)

0

76

Джая написал(а):

А вдруг твой любимый мужчинка прочитает эту тему

Он вообще не интересуется эзотерикой, он не любит читать вообще, не любит всех философствований. Ему все мои размышления рассуждения - лекцию читаю. А тот микроблог вообще не касался человека никакого который прокомментировал. Он же у меня даже не в друзьях. Его жена так ныла и ругалась что он со мной общается что он меня удалил отовсюду. Я у него теперь в мире в друзьях под ником Свободное Облако.

0

77

Vanya написал(а):

а подсознание идет по простейшему пути. Оно исполняет желания хозяина.

[взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

78

Vanya написал(а):

Оно исполняет желания хозяина.

Исполнять то исполняет....от этого не легче..ощущение что дверь захлопнулась а ты снаружи голый а ключи в квартире...вот так мы  и живем...Что можно ожидать от человека в таком положении...Легко писать о эго о страха о любви..а вот так стоять голышом перед закрытой дверью...не очень то легко..Вот мы и пытаемся кто как изображать красивую мину при фиговой игре..(в смысле мы с понтом боги..или идущие или ищущие,или просветлевающие...типа вот щас ключи в кармане найду....а фиг..нет их там)

0

79

juju написал(а):

а еще, когда все хорошо с мужчиной - никогда никому об этом не говори.. о любви своей не кричи всем, ясен пень, что распирает когда все хорошо, но только начинаешь рассказывать как любишь, как тебя любят - всё, сушите весла (

жёсткий стереотип. глубокое самопрограммирование, вечное ожидание окончания=) любовь не ждёт, она либо есть, либо её нет. если её изначально нет, то как не изворачивайся и что не делай, всё равно не будет её. беречь надо чувства и отношения, поддерживать их по всякому. выжидательная позиция рядом с любимым человеком самая невыгодная и абсурдная.

0

80

Vanya написал(а):

У тебя какая-то маниакальная тяга к сексу,

Да, а что есть норма? У всех несколько раз в ночь, а мне не каждую даже. Я знаю что устают мужчины.  Но хоть к утру можно второй раз получить? Ему же 35 лет. Ну такая я да. Обычно у всех мужики уговаривают женщин, а у нас у него настроение плохое. Я не хожу мне теперь тоже сказать плохое настроение у меня?
Да насчёт хождения я как то говорила, не куда ходить не учёбы не работы не подруг по сути, не свиданий. А раз не куда зачем вообще ходить? Не знала чем в жизни заняться чтобы нравилось какую выбрать профессию. Нет опоры. Ну вот её и нет. Люблю его я ценю не только наш секс. Я ценю его заботу, мне нравится его характер спокойный, у него золотые руки, у него отличные отношения с моей мамой и бабушкой. Я с радостью встречаю его нарядная, я с радостью готовлю еду. Если бы я его не любила я бы не была готова жертвовать ради него стольким. Он ценит мою поддержку когда ему плохо. Я всегда его хвалю когда что-то чинит.  Мне с ним хорошо просто смотреть фильм взяв его за руку. Мне хорошо с ним в парке на прогулке. Я впервые с ним захотела детей.

0

81

Irina Iv написал(а):

Сложная ситуация... но первая ассоциация после прочтения была "Шурик"

Тот всё делал как то как есть течёт и течёт. Поступил в институт не потому ччто хотел а потому что знал языки. Потому и учился на факультете этом. И всегда лишь с мамой тиая размеренная жизнь.

0

82

osv написал(а):

любовь не ждёт, она либо есть, либо её нет. если её изначально нет, то как не изворачивайся и что не делай, всё равно не будет её. беречь надо чувства и отношения, поддерживать их по всякому. выжидательная позиция рядом с любимым человеком самая невыгодная и абсурдная.

согласна..только поясни..что значит выжидательная? Вот сон мне приснился сегодня..буд то я убегаю из дома от родителей...они меня дурковатым ребенком считают..Я убегаю мне там очень плохо..мне кажется они гонятся за мной..Бегу в другой дом..но только подбегаю а там машина и мама (условная не моя) забирает меня..Знаешь я проснулась обдумала.и поняла... Я всегда убегаю..Убежала от мамы к первому попавшемуся парню...когда узнала о его изменах..тут же убежала к другому(он как раз подвернулся) теперь он мой муж...Когда поняла что с мужем у меня не выходит счастья...опять хочу убежать..жду удобного случая КУДА....
Так по твоим словам я правильно делаю..но на практике я поняла..что что то не так...

0

83

Анна Иванова написал(а):

У всех несколько раз в ночь

да...это кошмар какой то..вечное спаривание....А раз в месяц как нибудь...попробуй...раз в три дня покажется часто...А по мне лично..важно качество..а не количество..подходов..

0

84

Ваше Величество написал(а):

да...это кошмар какой то..вечное спаривание....А раз в месяц как нибудь...попробуй...раз в три дня покажется часто...А по мне лично..важно качество..а не количество..подходов..

Степень сексуальности разная бывает. и потребность в сексе разная у людей. зачем раз в месяц ждать, когда есть возможность и желание каждый день по три раза) Ань, у тебя партнёр если бы был подходящий ты бы так не рассуждала.

0

85

osv написал(а):

еречь надо чувства и отношения, поддерживать их по всякому. выжидательная позиция рядом с любимым человеком самая невыгодная и абсурдная

По сути я ему кто? Любовница. Но это не я делала ему предложение быть мужем не я первая в любви признавалась ему. Я же спрашивала его - ты женат а как же семья? А как ты себе представляешь эту нашу жизнь? Он сказал люблю тебя, не могу без тебя. А жене бизнес будет ходить на работу, дом есть. Дети есть чего ей ещё? Он принял решение. Один раз уже уезжал. Уехал взять долг у друга. Тот уже много лет как должен ему. Поехал в Москву 2 дня звонил а потом пропал. Не звонил не в инете я не могла дозвонится. Думала бросил меня , плакала. Похудела на 10 кг. Потом написала его другу в Москву. Тут вообще выяснилось интересное я думала он остановился у него вроде так собирался. А друг даже не знал что вообще в Москву летел. Я попросила Шокира найди мне его как-нибудь. Пока искал общались Шокир понял что люблю его безумно. Сказал если он тебя бросит будет просто дурак. Милый объявился недели через 3 наверно или 4. Он в Дагестане в контрактной армии. Я чуть не упала. Хлеще чем в кино пошёл в баню оказался в Питере. Потом он там поработал, потом поехал домой. Это звучало, я на месяц домой съезжу. Приеду в конце марта. Потом приеду в апреле, потом в мае, потом в июне. У нас был переезд мы продавали квартиру и дачу и покупали на 1 этаже. А как продать ту если он прописан надо выписать. Ему пришлось срочно ехать. И нашёл деньги взял в долг у сестры. У меня тогда было чувство, что если бы не ситуация когда он срочно понадобился то когда бы он приехал вообще? Он будет так кататься когда захочет насколько вздумается, а я плакать, страдать, скучать, нервничать? В сентябре решил тут нет работы решил поехать в Москву поработать отдать долг сестре, снять квартиру, меня забрать туда. Поехал пробыл там 2 недели похудел. Сказал блин тут тоже не чего везде хотят гражданство, и РВП, РВП оформлено в Калининграде говорят там получал там и работай.   А потом у отца инсульт он поехал домой, через несколько дней отец умер. Я понимаю похороны, траур, 40 дней. Но уже декабрь, а как то стремления и попыток поскорее приехать не вижу. Он хотел со мной брак и семью. Это что за семья такая когда он даже год тут не живёт, а сколько то месяцев.

0

86

Ваше Величество написал(а):

да...это кошмар какой то..вечное спаривание....А раз в месяц как нибудь...попробуй...раз в три дня покажется часто...А по мне лично..важно качество..а не количество..подходов..

  Говорил мне одну истину один мужчина, который был чрезмерно сексуальным и ему даже пять раз на ночь было мало. Он занимался этим почти что с вечера до самого утра, и женщины (а их было сразу три в постели) говорили "я больше не могу". И сказал он мне в свои 37 (тридцать семь) лет, что он в молодости излил всю свою сексуальную энергию, как в канализацию, и теперь ему уже даже и раз у две недели трудно этим позаниматься. Нитьяананда тоже постоянно пишет, что её можно излить, но он здесь не имеет авторитета, поэтому я навожу пример моего разговора с обыкновенным человеком, который никогда не увлекался эзотерикой.
  И вот у меня размышление. Если энергию можно с годами исчерпать, то может лучше этим заниматься раз в неделю, но до самой старости, чем много раз в день и в 37(тридцать семь) уже никакого секса?!
  Это вопрос ко всем. Что об этом думаете, друзья? Или вы знаете источник пополнения сексуальной энергии???  У меня лично пока дефицита нет, но всё равно интересно, очень.

0

87

Ваше Величество написал(а):

да...это кошмар какой то..вечное спаривание....А раз в месяц как нибудь...попробуй...раз в три дня покажется часто...А по мне лично..важно качество..а не количество..подходов..

Аня, у всех разные потребности. Почему надо ориентироваться на худший вариант, вместо того чтобы стремится к лучшему? Почему я делаю как хочет он по него подстраиваюсь, а он под меня нет?

0

88

Майя написал(а):

Степень сексуальности разная бывает. и потребность в сексе разная у людей. зачем раз в месяц ждать, когда есть возможность и желание каждый день по три раза) Ань, у тебя партнёр если бы был подходящий ты бы так не рассуждала.

Джая написал(а):

Это вопрос ко всем. Что об этом думаете, друзья? Или вы знаете источник пополнения сексуальной энергии???  У меня лично пока дефицита нет, но всё равно интересно, очень.

  Вот и встретились наши вопросики и ответики. Что скажете???

0

89

Ваше Величество написал(а):

А по мне лично..важно качество..а не количество..подходов

Я же не говорю что не качественно. Качественно всё супер, но мало мне. Ведь когда вкусно хочется добавки.

0

90

Джая написал(а):

но до самой старости, чем много раз в день и в 37(тридцать семь)

У него отцу 75 было и то он говорил его мама интерисует ещё как женщина. Так что наследственность хорошая.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ДРУЗЬЯ У МЕНЯ РАЗДРАЙ В ДУШЕ!!! ПОМОГИТЕ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно