__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Почему умирают форумы?


Почему умирают форумы?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Копаясь в просторах инета..встречаю много мертвых форумов.И идеи у них хорошие..и люди были и беседы....почему форумы прекращают свою активность?

0

2

aдминистрация потеряла интерес к проекту

0

3

Ваше Величество написал(а):

почему форумы прекращают свою активность?

нет заводилы, кто будет поддерживать эгрегора форума. Это надо создавать темы, заводить людей, зазывать новые энергии. Форум на самом деле много отнимает время. Это ОГРОМНЕЙШИЙ Труд. Самый сейчас крутой форум это Лотос. По текучке людей. Один человек мне сказала. Что мечтает создать такой же форум. Даже на телевидение вышел. Сначала было здорово там. А потом пошла реклама. бизнес и всяческие запреты. Люди от туда удрали. Сейчас там болото и продажа всякой хрени.

0

4

Да видимо приток людей это основное...Тем то насоздавать можно...кто читать то будет..Ацкий труд...

0

5

Насилие Админов, устанавливающих жесткие, и не выносимые правила.(рамки.) А люди хотят свободного и не принужденного общения.
Хорошо, если Админ с головой, и к примеру придумает закрытую тему, хде можно всё. Это пример поиска решений.
Но вот думаю..... а может и не закрывать тему от глаз людей? Может и притянутся, увидя свободы.
Но это только методом Русского "Тыка" можно исследовать.
Привыкая, тяжело терять друзей. Но сходив в баню пару раз, уж и нет желания возвращаться. А посмотришь в такой форум через год, там и нет уж тех, кто тебе был хоть как то дорог.

0

6

Моё Святейшество написал(а):

Может и притянутся, увидя свободы

ну да всякие потянуться...и тогда орава матерщинников преврати форум в содом и гомору...Можно подумать что цель оправдывает средства...

0

7

Ваше Величество написал(а):

ну да всякие потянуться...и тогда орава матерщинников преврати форум в содом и гомору...Можно подумать что цель оправдывает средства...

представьте, что вы на берегу моря, впереди закат, сзади пальмы и бунгало. вас обдувает тёплый ветер и вам нештяк=) расслабьтесь уже=)) симметричный ответ не придумывается?=) что можно противопоставить мату?=)) на форуме всё есть, раскачайте творческую какую-нить тему, а то всё чёрный пиар мата какой-то=)

0

8

osv написал(а):

представьте, что вы на берегу моря, впереди закат, сзади пальмы и бунгало. вас обдувает тёплый ветер и вам нештяк

Рядом ты..ласкаешь спинку...расслабилась..

0

9

Ваше Величество написал(а):

ну да всякие потянуться...и тогда орава матерщинников преврати форум в содом и гомору...Можно подумать что цель оправдывает средства...

Анюта, это твое НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННОЕ мнение.
ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!
Может быть ты и права, но может и нет?
Вот меня в жизни, окружают разные люди. И жена заматериться порой.. Но я её отправляю в баню, только в банный день, и парю веничком, давно забыв про когда то сказанный мат...

osv написал(а):

представьте, что вы на берегу моря, впереди закат, сзади пальмы и бунгало. вас обдувает тёплый ветер и вам нештяк=) расслабьтесь уже=)) симметричный ответ не придумывается?=) что можно противопоставить мату?=)) на форуме всё есть, раскачайте творческую какую-нить тему, а то всё чёрный пиар мата какой-то=)

Спасибо Вовчик, я представил эту картинку. А ведь матом можно выразить и высшее состояние чувств. И зародить именно активное высокое состояние вибраций в другом человеке...

Ваше Величество написал(а):

Рядом ты..ласкаешь спинку...расслабилась..

Ахринительно!

0

10

fire написал(а):

нет заводилы, кто будет поддерживать эгрегора форума. Это надо создавать темы, заводить людей, зазывать новые энергии. Форум на самом деле много отнимает время. Это ОГРОМНЕЙШИЙ Труд.

Да это так.Всегда любой бизнес или проект развивается силой сознания и заслугами многих людей,если они движутся в одном направлении.И еще, важна правильная мотивация,если она идет на развитие духовности и пользы людей людей,то на эту деятельность будет благословение богов(если мы говорим именно о эзотерическом форуме),если же люди собираются для того,чтобы просто попустословить на околодуховные темы,то настоящие практики и люди с чистой кармой начинают просто бежать из такого пространства.
А чтобы получить благословление Богов,нужно заниматся реальной практикой и серьезным изучением учения ,что развивает духовность,а что является входом и поггужением в настоящее болото самим отранизаторам и модераторам.
Это усилит сознание и энергию организаторам и они поймут наконец то ,что является правильной политикой на форуме ,а что является вредом для него.Тогда форум будет привлекать сюда замечательные души, не людей,которые собираются,для того чтобы приятно пробести здесь время.

0

11

Моё Святейшество написал(а):

А ведь матом можно выразить и высшее состояние чувств. И зародить именно активное высокое состояние вибраций в другом человеке...

Можно выразить свое восхищение человеком, от всей души хлопнувши его по плечу. Сломав при этом ему ключицу. :D
Матерное восхищение дает похожий эффект в тонком теле.

Занятное наблюдение:
время от времени на форумах появляются люди, превозносящие дзен и освобождение от влияния ума. Но при этом не учитывается важный нюанс: перепрыгивание через стадию развития ума неизбежно ведет к усилению не надментальных состояний, а доментальных, например витальных. В таких ситуациях дзен вредно влияет на неокрепшие умы. Поэтому регулярно наблюдается забавная картина: такие дзеннутые в качестве доказательства внутренней свободы от ума обычно демонстрируют свою привязанность к мату :D

0

12

fedich написал(а):

такие дзеннутые в качестве доказательства внутренней свободы от ума обычно демонстрируют свою привязанность к мату

Да, так случается временами. Это та же самая несвобода. Свобода от ума - это способность находиться в тотальной внутренней тишине, не разышляя ни о чем. Тогда ум становится чистым, ясным и, когда надо, используется мастерски как прекрасно настроенный музыкальный инструмент.

+2

13

Приветствующий написал(а):

fedich написал(а):

такие дзеннутые в качестве доказательства внутренней свободы от ума обычно демонстрируют свою привязанность к мату

Да, так случается временами. Это та же самая несвобода. Свобода от ума - это способность находиться в тотальной внутренней тишине, не разышляя ни о чем. Тогда ум становится чистым, ясным и, когда надо, используется мастерски как прекрасно настроенный музыкальный инструмент.

Это точно.... Если струну перетянуть, она порвётся, если не дотянуть,... она не будет звучать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

14

fedich написал(а):

Занятное наблюдение:

Занятно наблюдать и сравнивать. Как творение Господне, мнит себя независимым творцом, пребывая в иллюзии самости. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

15

Вени.Види.Вики.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Отредактировано k113ss (27-12-2012 12:03:51)

0

16

Форумы не умирают. Форум, это форма, которая производит изменения. Рукописи не горят. Воть!

0

17

РАМТАКЛАУС написал(а):

Воть!

Тааак...кто у нас вотькать любит? Я и?

0

18

Ваше Величество написал(а):

Я и?

Я!

0

19

РАМТАКЛАУС написал(а):

Я!

я это ты ты это я :D

0

20

Ваше Величество написал(а):

Тааак...кто у нас вотькать любит? Я и?

Я рнаьше водк... то есть вотькал  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

21

Заразно однако. :huh:

0

22

ГРИНЧ написал(а):

Заразно однако. :huh:

Вотьканье? Да, заразно... когда прикольно  [взломанный сайт]

0

23

Ваше Величество написал(а):

Копаясь в просторах инета..встречаю много мертвых форумов.И идеи у них хорошие..и люди были и беседы....почему форумы прекращают свою активность?

Ничего нет постоянного,кроме циклов.Одни циклы длиннее,другие короче.Для любой мысли ,любой темы,для любого явления сущестуют свои циклы развития.Кто внимателен заметил,что и у нас на форуме
обсуждение тем то замирает,то снова возобновляется.Все как волны - мысли,идеи,народы,цивилизации...

+1

24

Asha написал(а):

Кто внимателен заметил,что и у нас на форуме
обсуждение тем то замирает,то снова возобновляется.Все как волны - мысли,идеи,народы,цивилизации...

Абсолютно верно Аш..!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Всё циклы..!!!

0

25

Марго написал(а):

Всё циклы..!!!

А КАК ЖЕ иллюзия?

0

26

Ваше Величество написал(а):

А КАК ЖЕ иллюзия?

А что с иллюзией..? :)
Ведь иллюзия это не то чего нет, а то, что принимается за истинную реальность..

0

27

http://bestsmileys.ru/misi07064.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79162.gif

0

28

Так циклы есть?

0

29

Ангел-А написал(а):

Так циклы есть?

Конечно есть. Сейчас почти прямая линия, с редкими всплесками...

0

30

Форумы умирают потому, что все талдычут одно и тоже. Ну как голливуд фабрика грез.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Почему умирают форумы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно