__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » БОЛЬНЫЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ


БОЛЬНЫЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как это не парадоксально,.. но существует множество людей, больных выздоровлением... Они так озабочены лечением, что буквально больны им.. :hobo: 
Если человек увлекся какой либо духовной практикой,..то после того как он вылечился с помощью нее - нужно ее оставить.
Думаю, что если постоянно живешь лечением,.. ты либо болен, либо целитель...........И исключений в этом -нет..!
......

+1

2

Марго написал(а):

Как это не парадоксально,.. но существует множество людей, больных выздоровлением... Они так озабочены лечением, что буквально больны им

в этих предложениях закралась ошибка . Болеть , лечиться и выздоравливать - совершенно разные состояния , в связи с чем , на мой взгляд , вопрос слегка не корректен .

0

3

Марго написал(а):

Как это не парадоксально,.. но существует множество людей, больных выздоровлением... Они так озабочены лечением, что буквально больны им..

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif    http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

4

Марго написал(а):

Как это не парадоксально,.. но существует множество людей, больных выздоровлением... Они так озабочены лечением, что буквально больны им..

Согласна.....и очень много таких любителей ))).... [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif 

Да....все тут понятно ))....люди больны не от болезней.....а больны

лишь тем, что им нравится  то состояние.....постоянно лечиться.....и им

даже не важно от чего )))

Марго написал(а):

Если человек увлекся какой либо духовной практикой,..то после того как он вылечился с помощью нее - нужно ее оставить.
Думаю, что если постоянно живешь лечением,.. ты либо болен, либо целитель...........И исключений в этом -нет..!
......

Да вот именно )))

А целителям это даже на руку )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

5

Да мама медик есть старушки которые ходят жалуются на каждую мелочь. Дома скучно так в очереди посидит пообщается с кем то. Людям без медицинского образования лучше не давать справочники по определению болезней. Они себе диагнозов наставят, потом ещё сами начинают их лечить. А когда читаешь кажется что болен всем и странно  как вообще жив до сих пор.
Бывает что болезнь хобби.

0

6

Путник написал(а):

в этих предложениях закралась ошибка . Болеть , лечиться и выздоравливать - совершенно разные состояния , в связи с чем , на мой взгляд , вопрос слегка не корректен .

Путь ....если тебе не трудно.......подкорректируй вопрос начального топика...Как бы ты его задал? :)

Анна Иванова написал(а):

Да мама медик есть старушки которые ходят жалуются на каждую мелочь

Анна.прости, но тема не об этом.....А вот об этом

Марго написал(а):

Если человек увлекся какой либо духовной практикой,..то после того как он вылечился с помощью нее - нужно ее оставить.

:surprise:

0

7

Марго написал(а):

Если человек увлекся какой либо духовной практикой,..то после того как он вылечился с помощью нее - нужно ее оставить.

Чтобы привыкания не возникло?) как к лекарствам :question:

0

8

Совершенство написал(а):

Чтобы привыкания не возникло?) как к лекарствам

Ну тут есть варианты........ Либо просто жить и радоваться с "новым" восприятием,...либо попробовать ради спортивного интереса другую практику..

+1

9

Марго написал(а):

Путь ....если тебе не трудно.......подкорректируй вопрос начального топика...Как бы ты его задал?

Судя по продолжению диалога коррекция уже не нужна , т к обсуждается состояние - лечиться , которое само по себе психическая патология со всеми признаками зависимости и отсутствия критичности восприятия собственного состояния . И это состояние по сути своей так же далеко от выздоровления , восстановления , исцеления , как Тургенев от братии , пишушей тексты для песен попсы

0

10

Путник написал(а):

обсуждается состояние - лечиться , которое само по себе психическая патология со всеми признаками зависимости и отсутствия критичности восприятия собственного состояния

Иносказательно: каждый псих должен осознавать, что он псих? :unsure: так я тебя поняла?

+1

11

Марго написал(а):

Иносказательно: каждый псих должен осознавать, что он псих?  так я тебя поняла?

когда он это не осознает , признается соуиально опасным и подлежит излечению  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

12

Думаю люди занимающиесяя духовными практиками понимают когда надо остановится

0

13

Марго написал(а):

Если человек увлекся какой либо духовной практикой,..то после того как он вылечился с помощью нее - нужно ее оставить.

Это как еда.......................Если человек съел еду - она в нём растворилась.........................и всё! Её качества перешли в человека...................Еды больше нет - оставлять нечего!!! ..................Но ежели мусолить еду ................. как дети, когда хотят-нехотят есть.........................тады - нужно оставить...................Но оставление означает что человек ничего не усвоил!

0

14

Триглас написал(а):

Но оставление означает что человек ничего не усвоил!

Привет Саш..!!!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  :) 
Ну почему же......? К примеру ты понял суть учения, живёшь и воспринимаешь мир согласно тому, что усвоено...... Так сколько можно мусолить одно и тоже..?
Не стоит ли ещё чем дополниться, тем самым не ограничивая себя одним и тем же.......?

+1

15

Если ты постигла суть Учения ..................... например Адвайты....................... - ЭТО стало твоими убеждениями......................И живёшь ими! ............. Однако - если Учение изначально закрытое (не позволяет дополнять или заменять хотя бы часть его) - то это проблема ВЫБРАВШЕГО.........то есть - твоя проблема!....................Корректируй свой выбор и применяй снова новые знания.................И так до тех пор пока тебя не будет удовлетворять результат...................На самом деле мы так и делаем.........даже те кто это отрицает!

0

16

Саш.....у меня нет проблем....ни убеждений..) ты сам отлично знаешь, как я отношусь к этим определениям..

0

17

Путник написал(а):

когда он это не осознает , признается соуиально опасным и подлежит излечению

Иное  мироощущение - это психическое заболевание?

0

18

Марго написал(а):

Саш.....у меня нет проблем....ни убеждений..) ты сам отлично знаешь, как я отношусь к этим определениям..

У тебя есть всё это - ибо НИЧЕГО это ВСЁ (суть Адвайты).

0

19

Триглас написал(а):

У тебя есть всё это - ибо НИЧЕГО это ВСЁ (суть Адвайты).

ДА..! Всё включено, но во мне не проявлено. бо есть понимание, что проблемыи убеждения от ограничений ума...когда это понимаешь, то они вне фокуса твоего внимания и за ненужностью- растворяются..

0

20

По теме. "Рассуждения Идущего".
Вот какого то хрена, я открыл в мистике тему, цель которой была, научить людей работать со своим подсознанием. Ну и конечно в итоге, остался разговаривать сам с собой.
Но я любитель и поразмышлять сам в себе. Вот обнаружил закономерную последовательность в усовершенствовании человека, идущего, яко бы духовным путём.
1. Религия... Начнем с неё. Следуя принципу, что вся Вселенная энергетически настроена на совершенствование и эволюцию. (я уж всех запарил этой эволюцией мозги. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) Я начал планово, со стороны наблюдать, что дает человеку религия, в развитии. Так сразу явно, бросается в ум астрально-эмоциональный план. Секты, так вааще, до зомбирования в эмоциях дошли... И это уж типа как факт. Значит происходит развитие эмоционального плана чувствования.
Ну ясный перец, что это только ступенька в развитии, что через Иисуса и библию, было выражено как ЛЮБОВЬ.
2. Вторая ступенька, это ментальное осмысление всех и всего.В том числе и астро-эмоционального плана. Но при осознании астральности, происходит разрушение эмоциональных и культурных рамок восприятия. (Через Иисуса, это было выражено как Свет)
Библия говорит. "Адам был создан голым, и Ева тоже." И они не имели стеснения. Но культура всех одела в паранжду, и заголение НАИКРАСИВЕЙШЕЙ задницы у девахи, считается грехом. Вот уже парадокс. А сколько дров наломает ментал, в пути к свободе?... одни маты (щепки) полетят в разные стороны.
Как только логика вступает в силу, то рушаться все социальные системы управления и коммерции.
Люди перестают покупать дорогое лекарство, покрытое сладкой оболочкой, коли есть то же лекарство, в тридцать раз дешевле, но без тормозящей всасывание и быстроту эффекта, оболочки. Вот у меня есть список аналогов, из примерно 50-60 лекарств. (но это пример)
Кстати, ментальность как раз видит рациональность. То есть, она допускает чувства, но без перебора.
Так вот и зарождается будующий Хомо сапиенс. (Именно Разумный, а не чувственный)

И так, что мы видим, при детальном изучении именно по этой теме.
Путь от религии и МИСТИЧЕСКИХ чудесах, погибает, когда ВЕРА переходит в разряд ЗНАНИЙ. То есть, можно применить парадигму что... "Болеет  только верующий человек. А Знающий, не болеет." Потому что изучил и познал саму систему заболеваний.
А на первом, именно практическом познании, прошел ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕРОЙ. А изучив, каким образом, вера воздействовала на исцеление, вошел в систему Знания.
А знания указывают, именно на работу подсознания в человека. Именно оно и посылает болезни, и исцеляет от них. Надо только практически познать, и войти в дружественные отношения с подсознанием, и будут твориться чудеса! Люди станут исцеляться, от самых тяжких заболеваний, и не болеть больше никогда.
По сути.... всё начинается именно с ВЕРЫ. ЯТД.
Ладно... пофлудил малёк... и в ракушку. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

Отредактировано Моё Святейшество (01-02-2013 11:19:40)

0

21

А на первом, именно практическом познании, прошел ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕРОЙ. А изучив, каким образом, вера воздействовала на исцеление, вошел в систему Знания.
А знания указывают, именно на работу подсознания в человека. Именно оно и посылает болезни, и исцеляет от них. Надо только практически познать, и войти в дружественные отношения с подсознанием, и будут твориться чудеса! Люди станут исцеляться, от самых тяжких заболеваний, и не болеть больше никогда.
По сути.... всё начинается именно с ВЕРЫ. ЯТД.

Ух ты! Кстати о птичках... Именно это и проповедуют в некоторых религиозных организациях...
" Вера тебя спасет, исцелит и т.д" Уверовал , что спасен - значит спасённый. Уверовал , что исцелен - значит здоров.
А если по мановению волшебной палочки стать здоровым не получилось - значит маловерный. А ежели и вовсе помер отказавшись от медикаментозного лечения и помощи врачей - значит такой у него судьба и так было Богу угодно.
Ты вот без "заумностей" скажи если у тебя заболит зуб ты пойдешь к стоматологу или будешь налаживать контакт с подсознанием? Ладно боль (как сигнал)можно проигнорировать, в конце концов ничто не вечно и она рано-поздно сама пройдет. Можно укусить себя за палец со всей дури ( будет уже болеть палец :D ), но зато зубная боль пройдет. Можно послушать музыку, посмотреть комедию, помечтать о чем нибудь приятном, на худой конец поспать (если получиться) и таким образом избавиться от боли. Но в итоге зуб будет разрушаться и болеть все чаще. В конечном итоге все равно придется идти к дантисту , что бы его удалить. А потом (изрядно намучившись) идти к нему снова что бы вставить на его место другой. Конечно можно и не вставлять прибегать к дух. практикам, молитвам в надежде вырастить себе новый. Лично я пока не слышала что б кто то себе вырастил. Хотя нет, когда то слыхала , что у старушки на девяностом году жизни вырос зуб мудрости. Может он просто припозднился (кальция не хватало)  [взломанный сайт] , да и расти они могут в любом возрасте.

У меня вот ну никак не растут новые зубы - маловерная не иначе...

А вот в отношении Знания , я с тобой согласна полностью. Зная о последствиях их можно предотвратить, и зная причины их не допускать.  ( имею ввиду болезни). То есть знающий постарается устранить причины приводящие к заболеванию. Та же профилактика, здоровый образ жизни, позитивный настрой и мышление. То есть здравый, разумный подход к своему состоянию здоровья и образу жизни.

+2

22

У меня к болезням сформировалось свое отношение, с одной стороны, я придерживаюсь того, что мы их сами создаем, своим мышлением, страхами. С другой стороны, когда я заболеваю, то я не лечусь от них лекарствами т.п. я уверен, что мой иммунитет способен сам справиться и ему не нужна помощь из вне, пусть тренируется, это как инвестиции. Сначала - это было идеей, в которую я верил, теперь - я практически не болею, если появляются зачатки заболевания, или температура, ломота, то иммунитет за сутки справляется с вирусными заболеваниями. Я ему не помогал всякими порошками, и теперь он быстро это делает сам. Но я никак не пытаюсь вылечить заболевание на ментальном уровне, даже не думаю об этом. Трудно это принять еще. Сейчас у меня пол года проблемы с суставом бедренным, может артроз или воспаление сухожилия, но так не хочу идти к врачам. И я не знаю, чем притянул это заболевание. Бывает так болит, что еле хожу, а бывает проходит и забываю о нем. Разбирается кто в болячках и их причинах на ментальном уровне?)

0

23

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Болеет  только верующий человек. А Знающий, не болеет." Потому что изучил и познал саму систему заболеваний.

Юрчи....!!!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

24

Триглас написал(а):

например Адвайты....................... - ЭТО стало твоими убеждениями......................И живёшь ими!

Здорово. На сколько я заметил по религии, большинство на зубок выучивают её, но не живут по библейским законам. Да и трактовка библии, подразумевает рост сознания, и изменение твоих изначальных трактовок. Но религия однозначна как скала, и нет совершенствования по религии библейской.

У меня тёща, имеет манию лечения. Ей похеру какие таблетки и от чего, лишь бы были, и было что употреблять именно по расписанию. У неё всё по расписанию... и пожрать и поср... в туалет сходить. Любит вечерами перебирать и считать таблетки, высыпая из пузырьков. Это её целительное, духовное учение, которому следует по внутреннему убеждению.
Не дай бог, по телевизору рекламу таблеток услышит...тех, которых у неё ещё нет. Вот такая религия.

Марго написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
"Болеет  только верующий человек. А Знающий, не болеет." Потому что изучил и познал саму систему заболеваний.

Знаешь Рита, прочитал сам себя, и понял, что мало дал информации.
Знающий тоже болеет, пока не научится в практике применять эти знания, и ЖИТЬ по этим знаниям.
Как и написал Саша.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (23-04-2014 05:09:35)

+1

25

Юра вопрос... мотыльком на свет лететь красиво... но по сути.... мотыльком надо быть...? кем себя представляешь... ? без понтов эзотерических...

0

26

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Знающий тоже болеет, пока не научится в практике применять эти знания, и ЖИТЬ по этим знаниям.

когда Знаешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..- по иному уже не получится

0

27

SERGXXX написал(а):

Юра вопрос... мотыльком на свет лететь красиво... но по сути.... мотыльком надо быть...? кем себя представляешь... ? без понтов эзотерических..

Ассоциация "моих"  нервных чувств и восприятий, создает во мне картинку человека, семьянина, дедушки, фотографа-дизайнера. Которого энергии и информация толкают к какой то деятельности, на благо кому то - чему то..... тому, что моё тело в гроб с собой не возьмет. Так как я в теле, творю материальное.
И глупо будет желать, что то брать с собой. И глупо выглядит понятие Любви, которая желает иметь рядом с собой, ближних своих.
Вот утро... начинается день. Но он пройдет, и уйдет в прошлое. Я его никогда не верну, и не могу его лично заиметь в своё пользование. И от Любви день не зависит. Люби его или не люби, он уйдет...пройдет мимо, как прошли тысячи дней до него. Он с собой ничего не возьмет, но и никому не достанется сам в пользование. Так и тело человека....-продукт времени, которое имеет ВСЁ, пока существует время. Но время существует, пока существует наблюдатель времени. И время существует для него. Умер наблюдатель, и время прекратило бег для него.... Времени не стало.
Кто Я?
Или кто Я в привязке ко времени?..или без него?
В чем смысл Меня самого для меня или для кого?
Как минимум, считаю себя достойным представителем Правых, из палаты №6.
Прювет всем правым http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 
Левым тоже здрасте! http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

28

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

SERGXXX написал(а):

    Юра вопрос... мотыльком на свет лететь красиво... но по сути.... мотыльком надо быть...? кем себя представляешь... ? без понтов эзотерических..

Ассоциация "моих"  нервных чувств и восприятий, создает во мне картинку человека, семьянина, дедушки, фотографа-дизайнера. Которого энергии и информация толкают к какой то деятельности, на благо кому то - чему то..... тому, что моё тело в гроб с собой не возьмет. Так как я в теле, творю материальное.
И глупо будет желать, что то брать с собой. И глупо выглядит понятие Любви, которая желает иметь рядом с собой, ближних своих.
Вот утро... начинается день. Но он пройдет, и уйдет в прошлое. Я его никогда не верну, и не могу его лично заиметь в своё пользование. И от Любви день не зависит. Люби его или не люби, он уйдет...пройдет мимо, как прошли тысячи дней до него. Он с собой ничего не возьмет, но и никому не достанется сам в пользование. Так и тело человека....-продукт времени, которое имеет ВСЁ, пока существует время. Но время существует, пока существует наблюдатель времени. И время существует для него. Умер наблюдатель, и время прекратило бег для него.... Времени не стало.
Кто Я?
Или кто Я в привязке ко времени?..или без него?
В чем смысл Меня самого для меня или для кого?
Как минимум, считаю себя достойным представителем Правых, из палаты №6.
Прювет всем правым http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif
Левым тоже здрасте! http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

Подпись автора

    http://www.topglobus.ru/besplatno-smajl … m-blog-web
    Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Весь твой пост говорит о том, что боишься умереть, а это значит, что в этой жизни много того, что ты боишься потерять. Значит ты счастливый человек!

0

29

София написал(а):

А на первом, именно практическом познании, прошел ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕРОЙ. А изучив, каким образом, вера воздействовала на исцеление, вошел в систему Знания.
    А знания указывают, именно на работу подсознания в человека. Именно оно и посылает болезни, и исцеляет от них. Надо только практически познать, и войти в дружественные отношения с подсознанием, и будут твориться чудеса! Люди станут исцеляться, от самых тяжких заболеваний, и не болеть больше никогда.
    По сути.... всё начинается именно с ВЕРЫ. ЯТД.

Ух ты! Кстати о птичках... Именно это и проповедуют в некоторых религиозных организациях...
" Вера тебя спасет, исцелит и т.д" Уверовал , что спасен - значит спасённый. Уверовал , что исцелен - значит здоров.
А если по мановению волшебной палочки стать здоровым не получилось - значит маловерный. А ежели и вовсе помер отказавшись от медикаментозного лечения и помощи врачей - значит такой у него судьба и так было Богу угодно.
Ты вот без "заумностей" скажи если у тебя заболит зуб ты пойдешь к стоматологу или будешь налаживать контакт с подсознанием? Ладно боль (как сигнал)можно проигнорировать, в конце концов ничто не вечно и она рано-поздно сама пройдет. Можно укусить себя за палец со всей дури ( будет уже болеть палец :D ), но зато зубная боль пройдет. Можно послушать музыку, посмотреть комедию, помечтать о чем нибудь приятном, на худой конец поспать (если получиться) и таким образом избавиться от боли. Но в итоге зуб будет разрушаться и болеть все чаще. В конечном итоге все равно придется идти к дантисту , что бы его удалить. А потом (изрядно намучившись) идти к нему снова что бы вставить на его место другой. Конечно можно и не вставлять прибегать к дух. практикам, молитвам в надежде вырастить себе новый. Лично я пока не слышала что б кто то себе вырастил. Хотя нет, когда то слыхала , что у старушки на девяностом году жизни вырос зуб мудрости. Может он просто припозднился (кальция не хватало)  [взломанный сайт] , да и расти они могут в любом возрасте.

У меня вот ну никак не растут новые зубы - маловерная не иначе...

А вот в отношении Знания , я с тобой согласна полностью. Зная о последствиях их можно предотвратить, и зная причины их не допускать.  ( имею ввиду болезни). То есть знающий постарается устранить причины приводящие к заболеванию. Та же профилактика, здоровый образ жизни, позитивный настрой и мышление. То есть здравый, разумный подход к своему состоянию здоровья и образу жизни.

Подпись автора

    Русские не начинают войн - они их заканчивают...

Обращался ко врачу с зубами, по ошибке выдрали здоровый зуб, а так как он крепко сидел, повредили еще и десну, а потом подвели стройную теорию о необходимости такого лечения. С тех пор предпочитаю лечиться народными средствами. Да и ваще, когда кто-то из моих знакомых проходит какое-либо медицинское обследование, у него находят столько болезней, что он удивляется, почему он не умер вчера?

Отредактировано Геннадич (24-04-2014 19:19:24)

0

30

Геннадич написал(а):

Весь твой пост говорит о том, что боишься умереть, а это значит, что в этой жизни много того, что ты боишься потерять. Значит ты счастливый человек!

Понимаешь Геныч.... Вот смотря со стороны на мир религии и эзотерики, все сознания людей, разделяют единого целого человека, на кучу из запчастей. Это Души и тело в религии... и что важнее из этого?
Материальное тело, и куча тонких тел в эзотерике. Где каждое тело, несет некую функцию в целом человеке. Что смертное, что имеет более длительную жизнь во времени. Что и время течет на разных уровнях бытия по разному. И есть нечто бессмертное... вне времени и пространстве.
Но всё время в людях стоит вопрос, ЧТО ВАЖНЕЕ? Что самое главное? Если человек как автомобиль, то что самое важное в автомобиле? Колесо?... без него машина не поедет. Руль? Карбюратор? Бортовой комп? Бензин?....... А оказывается, что всё работает, пока всё собрано воедино.
Но люди разделяют всё, по сути с одной целью...ПОЗНАТЬ...Прожить в реале все ситуации, которые посылает Господь, или Вселенная, или Время. итд.
Но почему то всегда присутствует Чаша Весов Важности и не важности. Может это и есть дуал?
И Иисус тоже следовал дуалу и разделению, как человек. Он говорил апосталу-рыбаку "Брось всё, иди за мной." Брось временное, иди в вечность." НЕ привязывайся к материальному.
Но почему Бог-Вселенная засунула тебя в эту материальную реальность? Видать на то воля Отца есть. Тогда Иисус шел против Воли Отца.
Ну меня понесло в сторону, как всегда.....
Так вот, я такой же разделяющий и познающий человек, в котором проявлена иллюзия ВЫБОРА между полярностями.
Если я Тело..если Я Эго... то Эго боится умереть во времени. Если я тонкие тела....То имеют ли они ЛИЧНЫЕ Эго? Если да.... то и они наверное бояться умереть, но в своей среде-плане бытия. Если есть во мне нечто бессмертное, то в нем не может быть страха.
Вот и во мне активно идет поиск поиска Себя, Кто Я?
А поиск подразумевает примерку одежды, из разных тел, что бы ощутить те планы бытия. Но существование Эго, не может всё правильно определить.
Но.... Если Я, это не тело. И в этом определении, происходит выбор сознания, и смещение точки сборки за пределы тела, то внешний страх смерти уходит. Другое дело внутренний. Ведь пока я человек в теле, то инфо-поле, загружает в меня ту информацию с энергиями, что бы я крутился и работал как человек.
Вот так происходит разделение сознания у психов. А я почти псих, раз вдаряюсь в эти философствования.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » БОЛЬНЫЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно