__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » О САМОУБИЙСТВЕ...


О САМОУБИЙСТВЕ...

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Триглас написал(а):

Вера - это начало..............................Нужно продолжение!

По моему у меня уже нет веры. Потому что как я писала "когда-нибудь" не разу ещё не наступило. Эти нибудь ...вдруг они никогда так и не будут. Согласно карме что я натворила в той жизни? Что лишена отличных друзей (в интернете люди ближе есть) что лишена здоровья, отца, было время что ели кашу, потому что денег не было, возможности учиться (были периоды что была на домашнем обучении) лишена общения со сверстниками. Влюблённости в юности, и любви сейчас. Надо же его друг как то назвал нас Ромео и Джульета..И влюблены и не вместе.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

32

Анна Иванова написал(а):

По моему у меня уже нет веры

Тогда все разговоры напрасны....................

Анна Иванова написал(а):

Потому что как я писала "когда-нибудь" не разу ещё не наступило.

Так мечтать можно всю жизнь.................шевелиться надо!

+1

33

Триглас написал(а):

Так мечтать можно всю жизнь.................шевелиться надо!

Надо. Не вижу смысла. Ведь не помогает. Ведь дело не только в здоровье.

0

34

Марго написал(а):

он как-то наощупь писал сообщения..

А как читал тему и сообщения других?

0

35

Может не так всё ужасно? Сегодня намазала бутерброд рыбной пастой из тунца. Думаю - почему я выбрала пасту а не паштет с грибами. Значит чего- то хочу конкретного. Зачем то же я захожу сюда. И пишу не только в темах про раздрай. Зачит не пофиг другие темы, не пофиг советы и мнение других.

0

36

Анна Иванова написал(а):

А я на месте. Говорю руке поднимись поднимается а нога не сгибается.

Начинай с малого, с элементарного. Как только появятся первые результаты (пусть микроскопические - а они будут), дело пойдет быстрее

Эффект Пигмалиона: ожидания сбываются!

Эффект Пигмалиона – это явление, которое состоит в том, что человек, убежденный в верности той или иной информации, непроизвольно ведет себя таким образом, что данная информация получает подтверждение.

История вопроса

Мифологический царь Кипра и, по совместительству, греческий скульптор Пигмалион, по легенде, создал статую девушки удивительной красоты. И чем дольше любовался он делом свих рук, тем больше находил в нем замечательных достоинств. Вскоре Пигмалиону стало казаться, что ни одна из земных женщин не способна сравниться со статуей, которую он изваял. Назвав свое творение Галатеей, Пигмалион проводил дни и ночи напролет, восхищаясь красавицей из слоновой кости, любуясь ее нагими прелестями, одаривая ее щедрыми дарами, шепча нежные слова любви…

В день праздника влюбленный скульптор обратился к Афродите со страстной мольбой оживить его любимую, и богиня любви откликнулась на его просьбу. Не помня себя от счастья, помчался Пигмалион в свою мастерскую, где ждала его прекраснейшая из женщин. Живая, теплая и любящая – Галатея оказалась именно такой, какой и хотел видеть ее тот, кто ее придумал. Пигмалион получил то, что хотел, — его вера и страстное желание помогли мечте воплотиться в реальность. Подобный психологический феномен оправдывающихся ожиданий и лежит в основе эффекта Пигмалиона.

Эффект Пигмалиона (или эффект Розенталя) — это психологический феномен, который заключается в том, что ожидания человеком реализации пророчества во многом определяют характер его действий и интерпретацию реакций окружающих, что и провоцирует самоосуществление пророчества.
Или, проще говоря, когда мы твердо убеждены, в достоверности какой-либо информации, мы зачастую действуем таким образом, что эта самая информация получает реальное подтверждение. Убедительным доказательством этому служит знаменитый эксперимент, проведенный в 1968 году американскими психологами Робертом Розенталем и Ленорой Якобсон.

Дети Розенталя

Исследователи Розенталь и Якобсон в самом начале учебного года явились в одну из школ Сан-Франциско для того чтобы определить уровень интеллекта учащихся. В результате, в каждом из классов ими было отобрано по несколько учеников, которые, по мнению психологов, были наделены выдающимися умственными способностями. «Если даже пока эти дети никак не заявили о себе, — в ближайшее время их интеллектуальный потенциал непременно раскроется! Ждите!» — заверили порядком удивленных учителей Якобсон и Розенталь. У педагогов был повод для удивления, — дело в том, что учащиеся, которых исследователи прочили в интеллектуальные светила, пока никак не демонстрировали особой склонности к умственной деятельности. Ну, то есть в числе отстающих они не значились, но и «звезд с неба» тоже не хватали. «Что ж, исследователям, наверное, виднее» — рассудили учителя и стали ждать от перспективных учеников обещанных результатов.

Между тем, учащихся с якобы высоким уровнем IQ психологи выбрали абсолютно случайно, «от фонаря»! Самое интересное, что когда в конце учебного года Розенталь и Якобсон снова пожаловали в уже знакомую школу с целью измерить коэффициент интеллекта учеников, они обнаружили, что те самые дети, которые были объявлены ими особо способными, и впрямь показали высокий уровень IQ!

То есть, эксперимент вполне убедительно доказал: мы получаем то, во что верим. Так, школьные учителя, уверовавшие в высокий интеллектуальный потенциал отдельных учеников, вольно или невольно передали свои ожидания этим ученикам, а те, в свою очередь, оправдали надежды поверивших в них учителей и достигли значительных результатов. Одним словом, что хочешь – то и получишь.

+2

37

Batu написал(а):

мы получаем то, во что верим.

Я верила в чистую любовь. Я верила что и мечтала что будет мою любимый меня любить. Верила что у нас будут общие итересы и взгляды. Ведь нас это сближает. Что у него будут золотые руки, что мы будем вместе гулять, путешествовать. Что он будет мужественный сильный.
Где это? Лишь часть этого. Не будет отпуска вместе, не будет моря, будут разлуки. Я иначе себе представляла свою семейную жизнь.

0

38

Анна Ивановна, позволь слово молвить...
Я сам уже устал от жизни и скорее всего через полгода я уйду, но я ухожу полностью сытый этой жизнью - у меня была любовь и дети, были игры с социумом, в которых я остался жив и решил все проблемы своих сыновей, была интересная и захватывающая работа, от которой хребет трещал не раз - так что я сыт, весел и благодарен жизни за все фокусы, но я просто устал и готов к отдыху - правда есть подозрение что там нагрузка будет такая, что жизнь на планете Земля буду вспоминать как отдых в санатории... Посмотрим.
Позволь я проанализирую обстоятельства твоей жизни:
1. Все твои проблемы сосредоточены в физической плоскости - ноги, позвоночник, отрезана от жизни социума, не можешь выполнить основную функцию женщины - рожать  детей и заботиться о близких. Нуждаешься в посторонней помощи.
2. Дух, душа свободны и здоровы (основная забота - какая от меня польза...)
Сознание, поведение, руки и Интернет свободны и доступны.
ТАК МОЖЕТ тебя специально оторвали от физической жизни социума (жестко и грубо - но таковы методы у Высших по отношению к нам, Низшим. Принцип бросили в воду - плыви. Потонешь - и хрен с тобой.)
Значит у тебя определилось направление твоей деятельности - Дух, Душа и Энергетика физического тела. Крайне востребованные знания и умения в социуме - которые к тому же стоят весьма дорого - а главное - ощущение нужности и значимости в социуме.
Мозги, руки, Интернет - у тебя есть всё, чтобы реализоваться в этом мире.
А на счёт самоубийства и не думай - Там крайне плохо относятся к самоубийцам - а как бы ты сама отнеслась к машине, которая вместь того чтобы ездить постоянно ломается. У самоубийц нет будущего - их души просто уничтожают...

+4

39

Павел написал(а):

Анна Ивановна, позволь слово молвить...
...но таковы методы у Высших по отношению к нам, Низшим. Принцип бросили в воду - плыви. Потонешь - и хрен с тобой.)

здравствуйте, Павел!
Высшим, то есть, на нас впринципе, "пофигу"?
а зачем они в воду бросают, какая цель?
и - ну бросили, ну плывешь, и вот если тонешь - неужели, если их попросить, хорошо попросить чтоб не дали потонуть, ну помогли - неужели не помогут? "тони - хрен с тобой"?...

0

40

Не верь, не бойся, не проси...

0

41

Павел написал(а):

ТАК МОЖЕТ тебя специально оторвали от физической жизни социума (жестко и грубо - но таковы методы у Высших по отношению к нам, Низшим. Принцип бросили в воду - плыви. Потонешь - и хрен с тобой.)

Правильно Павел. Сила сама ведёт, и никогда не ведёт к самоубийству.
Раз она даёт такое, значит знает - это тебе по Силе.
А самоубийство - это отказ от Силы, а это невозможно, будет только хуже.

Ещё говорят: кого Бог любит, тому даёт испытания.
А испытания нужны для преодоления, и преодоление препятствий даёт результаты обычно большие чем просто достижение опр. цели.
Преодоление - это целая жизнь, путь. Начинается с одного, а потом уже заведёт туда куда и думать не думал, и не догадывался даже.
А самоубийство - это не схождение с пути, это как если с дороги сойти и пойти по кустам и канавам.

0

42

Анна Ивановна. Нежданно в руки попала крайне интересная тема о Хаосе.
Совершенно не разработанная тема, на прямую связанная с женской энергетикой:

" Культ Ура
Лариса Преображенская перепечаталa из wwwchitalnya.ru сегодня в 11:44
2 оценок, 57 просмотров Обсудить (16)

Прошедшая неделя была наполнена культурными событиями, потому обойти вниманием эту тему было бы нелепо. Видимо, так хочет небо. В ленту событий попало и знакомство с Ивановской девой* – новой Мега стар Светой из Иванова, и откровения супер звезды вавилонского олимпа Ксенией Собчак, и случайно найденные страницы из жизни Тины Канделаки с ее откровенными фото, и показательные выступления перед «пионерами» ее кореша Михаила Прохорова, и откровения уже его дружка Антона Красовского, и еще много чего, на чем не хотелось бы заострять внимание. А ложкой дегтя в этой бочке меда послужило гениальное стихотворение поэта Валерия Сифорова.

Все ваши имена – кимвал звенящий.
И пусть бирюльки роскошью блестят.
Парфюмом не прикроешь дух смердящий.
И слышно как душонки шелестят.

Фальшивые улыбки, зубы, лица.
И поцелуи от Иуды напрокат.
----------------------------------
А мне ночами сад вишнёвый снится,
В прогорклом дыме, в белой пене сад.

Рассказывать вам, почему ничем непримечательная Света оказалась в центре внимания и по мановению волшебной палочки оказалась в дамках (применять слово дама еще рано), вы сами поймете, посмотрев это интервью*. И даже осознаете, чем она затмила такую звезду Вселенского масштаба, как бард Андрей Куряев, чьи песни не могут оставить равнодушными даже телеграфный столб. И чтоб не углубляться в это болото, мы сразу от диагностики перейдем к лечению путем извлечения нужной информации из недр старины глубокой. Картинку, приложенную к этой статье, я привела не случайно. И не столько потому, что она необычайна, сколько из-за соответствия теме хаоса, который оказался причастен к культуре не только Тины, но и всего человечества.

Итак, разложив слово «культура» на образующие, я получила две самостоятельные системы «культ» и «Ур», что в целом означает культ Ура. И обратившись к помощи сыщика - поисковика, я узнала, кто такой Ур.

«УР – это потенциал, существующий внутри Хаоса – «пространства» между двумя противоположностями».

А согласно закону диалектики , борьба двух противоположностей - это и есть и развитие и возделывание, то есть культура. Но возделываем, культивируем мы внешний мир посредством внутреннего, ибо как правильно некогда изрек Е. Евтушенко «когда изменяемся мы, изменяется мир». И это происходит и с изменением угла зрения, поскольку только объективность способна дать верный результат, который является неизменной величиной, и с изменением мира в целом, т.к. мы является его составляющими. И влияние друг на друга столько же велико, как явление диффузии в жидкости. Это нам наглядно показало общение Канделаки – Прохоров, в результате чего последний нацепил на себя одежды паяца и получил удар ниже пояса. Но мы понимаем, что болезнь тем быстрее оставляет человека, чем раньше она выявлена. И потому углубимся в исследования происхождения слова Ур. Русский язык богат и многогранен. А лишь тиски скудомыслия не позволяют этого понять. А когда эти тиски убраны, тайны мироздания открываются добровольно и даже порой непроизвольно, как незапертая дверь. Поглядим, что нам откроется теперь.

«Согласно библейской традиции, Ур был родиной Авраама (Быт. 11:28, 31).
УР символизирует Хаос, первичный материал творения. Начертание руны напоминает рога коровы, опущенные вниз, когда она пасется на лугу. Эта руна также является символом священной мифологической коровы Аудумблы – что означает «кормилица» – могучей, первичной созидающей силы, созданной из первого смешения Космического Огня и Льда, Инь и Ян. Согласно мифу, во «чреве» Гиннунгагапа зародился двуполый гигант, названный Умром и вскормленный молоком Аудумблы. Этот акт символизирует алхимический процесс испарения, конденсации и очищения; так работает сила УР…

УР – потенциальная энергия этой сущности.
УР – это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния.

ПЕРВАЯ ФАЗА ТВОРЕНИЯ
Прежде чем что либо обретает бытие, оно должно быть заряжено намерением существовать. Его нужно энергетизировать. УР одновременно обозначает Неявленное, в котором формируется нечто, и инициирующую силу, делающую возможным любое проявление. Эту руну можно уподобить разряду электрической энергии, «выпрыгивающему» между контактами электрической лампочки, когда вы включаете свет. Электрический заряд быстро движется взад вперед, производя свет и поддерживая его существование.
Свет, возникший из тьмы Неявленного в «начале начал», был не ярким, как свет солнца, резко обозначающий предметы. Он больше напоминал мягкое, серебристое лунное сияние, за которым, однако, скрывается неимоверная мощь. К примеру, за бледным светом Луны стоит могучая сила, движущая огромными массами воды в океанах и регулирующая циклическое течение жизни всех земных существ.
Итак, УР является потенциалом, заложенным в начале всего. Он содержит в себе семена развития всех вещей, обретающих бытие. Художник начинает работу с чистого холста или с белого листа, на котором ничего нет. Это всего лишь «пространство». Однако благодаря этому пустому пространству художник может воплощать свои идеи в видимой форме. Из «ничего» он создает произведение искусства…
Хотя УР часто ассоциируется с крепостью или выносливостью, это не грубая физическая мощь. Это мягкая, но могучая сила, вызывающая дождь и извлекающая влагу из почвы, чтобы она снова могла пролиться на землю живительным дождем и породить новые формы жизни. УР сам по себе не имеет формы, но позволяет ей воплотиться в действительности. Это жизненная энергия, присутствующая в природе до начала нового роста – в почке и семени.
Диагональную черту руны УР можно уподобить скрытому «я» – безмолвной подсознательной сущности человека – соединяющей сознательное «я», представленное восходящей вертикальной линией, с высшим «я» человеческой Души, представленным нисходящей вертикальной линией. Четвертый «дух», который я называю телесным «я», – это сущность физического тела, служащего вместилищем для трех других «я», чье существование ограничено сроком человеческой жизни. Уставное начертание руны УР обозначает, что все можно воспринимать тремя способами – физически, ментально и духовно – через «сосуд» нашего тела.
ПОТЕНЦИАЛ: «Пространство», из которого все сущее обретает бытие.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Безграничный потенциал, бесконечные возможности, обновление, высвобождение энергии, необузданная сила, внезапные перемены.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: УР служит для высвобождения творческой энергии, осуществляющей внезапные перемены. Эта энергия предшествует новому циклу активности. Следовательно, она полезна там, где есть потребность в новых идеях, свежих веяниях, перемене обстановки, резком подъеме морального духа.
ВЫЗОВ: Имейте мужество отказаться от вещей, в которых вы более не нуждаетесь. Это откроет для вас новые возможности.
U руна может помочь вам:
осуществить ваши идеи, воплотить их в повседневной реальности;
обновить жизненную энергию и найти в себе мужество отказаться от всего лишнего;
обрести внутреннюю силу, чтобы расстаться с прошлым и начать все заново; влиять на обстоятельства, чтобы ситуации складывались в вашу пользу;
повысить вашу производительность;
укрепить вашу решимость и намерение утвердить себя».
ссылка на myfhology.info›runs/ссылка на 1-ur.html

Таким образом, мы увидели, к какому результату может привести возделывание своего биополя. Через культуру мы получаем первые знания в виде потешек, сказок буквально с первых дней своей жизни. А со вторых эти знания закрепляем и углубляем. И если этот процесс будет направлен в нужном русле, в сторону созидания, а не деградации, то дерево жизни будет крепким и рослым как дуб, и никакие ветры не смогут скрутить его в бараний рог и тем более сломать. Потому и отношение к культуре должно быть трепетным. И только тогда, когда это поймут «там, наверху , все наши СМИ будут демонстрировать нам не низшие, животные инстинкты, а высшие движения души, как это было впору социализма, когда идеология занимала в почетное место в общественной жизни и была приоритетной. Именно то время показало нам, как велика роль цензуры в выборе форм и норм питания для правильного вос-питания. И слушая песни и глядя фильмы той поры, понимаешь, как сильны они по содержанию и красивы по форме, чего не скажешь о сегодняшней культуре. И оставив Даллеса в покое, поймем кому нужно положение дел такое.

Кому нужно, чтоб истинные ценности подменялись фальшивками. Где понятие «любовь» низводилось до секса, причем любой окраски и масти. Где даже секс с детьми не считался бы зазорным, не говоря уже о проституции. Где вор и лихоимец считался бы успешным человеком, а честный труженик - лохом и недоучкой – джентльменом неудачи. Где интеллект определял бы статус интеллигента, тогда как испокон веков им считали человека сведущего и понимающего, способного глубоко мыслить (латинский). А позднее это понятие получило более емкое толкование (дефиницию). «В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта». Отсюда следует, что абсолютно прав Валерий - к таковым не может относиться та элита, что живет по законам Джунглей, попирая понятия совести и чести, доводящая свои манеры и способы выражения мыслей до неприличия. И если их деградация служит для них эволюцией, то не следует такой образ жизни пропагандировать и выдавать за единственно возможный путь развития. Потому что Истина вечна и чело-вечна, то есть обретается путем работы разума и систематизации полученных знаний, то есть работы того, что находится в области чела, но не не в зоне похожего по звучанию слова. Вот на такой позитивной нотке мы и закончим этот марафонский бег по проторенным дорожкам..."

Во всяком случае авторы существующих ныне теорий строения мироздания старательно обходят вопрос присутствия Хаоса в строении мироздания, основных кирпичиков мироздания и источника всех видов энергии и форм, которые принимает проявленный мир. Хаотические животные - кентавры, гарпии, гидры и т.д. и почему они перестали появляться в нашем мире, женщины - как носительницы Хаоса в социуме и т.д.

Огромная, не возделанная тема, к сожалению меня на охват этой темы уже не хватит... Удачи.

Отредактировано Павел (11-02-2013 17:02:19)

0

43

Анна Иванова написал(а):

Где это? Лишь часть этого. Не будет отпуска вместе, не будет моря, будут разлуки. Я иначе себе представляла свою семейную жизнь.

«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20).

0

44

Павел написал(а):

Мозги, руки, Интернет - у тебя есть всё, чтобы реализоваться в этом мире

Да вот нашла себе институт московский с дистанционным обучением. Учусь. Если бы я ходила мне бы в голову не пришло учится в московском институте да ещё и дистанционно. Теперь впервые в жизни нравится учится. Надеюсь когда начну ходить, смогу работать по своей профессии, которая мне интересна.

0

45

Batu написал(а):

и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20).

Если гора идёт к тебе это землятресение. Спасайся!  :D

0

46

Анна Иванова написал(а):

Да вот нашла себе институт московский с дистанционным обучением. Учусь.

Какая профессия?

0

47

Павел написал(а):

Во всяком случае авторы существующих ныне теорий строения мироздания старательно обходят вопрос присутствия Хаоса в строении мироздания

Думаю это от слабости Духа. Всё ведь взаимосвязано.)

Павел написал(а):

И только тогда, когда это поймут «там, наверху , все наши СМИ будут демонстрировать нам не низшие, животные инстинкты, а высшие движения души, как это было впору социализма

Думаю они всё понимают наверху, они же ведь для этого сломали СССР, чтобы делать то, что происходит сейчас.
А чтобы не только понимать, но и поступать так как понимаешь, нужна Сила намерения, а её отсутствие тоже Сила, только не имеющая самостоятельности намеревать.
Клятва - отдача своего намеревания тому, кому дана клятва.
Уже тогда нету УРа, и остаётся только КУЛЬТ.

0

48

Павел написал(а):

Я сам уже устал от жизни и скорее всего через полгода я уйду, но я ухожу полностью сытый этой жизнью - у меня была любовь и дети, были игры с социумом, в которых я остался жив и решил все проблемы своих сыновей, была интересная и захватывающая работа, от которой хребет трещал не раз - так что я сыт, весел и благодарен жизни за все фокусы, но я просто устал и готов к отдыху - правда есть подозрение что там нагрузка будет такая, что жизнь на планете Земля буду вспоминать как отдых в санатории... Посмотрим.

Хочется сказать что то хорошее, но ... не знаю что сказать.
Всё таки сказал.)

+1

49

Совершенство написал(а):

Какая профессия?

Культуролог

0

50

Павел написал(а):

Итак, разложив слово «культура» на образующие, я получила две самостоятельные системы «культ» и «Ур», что в целом означает культ Ура.

А я бы разложила это как "Культ" "Ра" У связка. Культ у Ра. Ра - Бог. РаДуга. Дуга Ра.

0

51

я бы тоже так сделала....Культ.....у Солнца....Развитие возле Солнца.... Развитие в свете, в высоких вибрациях. Вот что для меня культура..... [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

52

fire написал(а):

Развитие в свете, в высоких вибрациях

Свет я тоже пишу о высоких вибрациях..а вот щас подумала..а что это такое? Тело наше  вибраций то не очень высоких..как  их соеденить то ?

0

53

Ань, смотри, Свет и Тьма. Это как бы усл. обозначение. В каких вибрациях развивается человек. В нас есть всё. И темное и светлое. Есть люди которые изначально родились уже с высокими вибрациями. Они по сути ( по мои наблюдениям) получают опыт низких вибраций. В виде там разных жизненных обстоятельств. И обратно. Мы находимся на средних вибрациях. Нижнего мира. Грубого. Мы можем поднять вибрации только до уровня Позитивного состояния организма и Души. Но вот ДНК...поднять....подключить...пока вишь чего-то не очень выходит....

0

54

То есть с повышением вибраций тело должно поттянутся я так поняла? А оно никак или мы никак.. :rofl:
А как насчет того что нам искуственно вибрации занижают....другие цивилизации? Или это опять по вере вашей да будет вам?

0

55

fire написал(а):

Ань, смотри, Свет и Тьма. Это как бы усл. обозначение. В каких вибрациях развивается человек. В нас есть всё. И темное и светлое. Есть люди которые изначально родились уже с высокими вибрациями. Они по сути ( по мои наблюдениям) получают опыт низких вибраций. В виде там разных жизненных обстоятельств. И обратно. Мы находимся на средних вибрациях. Нижнего мира. Грубого. Мы можем поднять вибрации только до уровня Позитивного состояния организма и Души. Но вот ДНК...поднять....подключить...пока вишь чего-то не очень выходит....

С чего ты взяла что телесный мир грубый? Да он чудесный. Написано же в той же рамте, когда ты на высоких вибрациях ты свет и мысль. А будучи мыслью ты не можешь ощутить то что сотворила. Вот цветок сотворила материализовала, а понюхать не можешь. Вот воплотилась в теле и нюхаешь цветы, ощущаешь ветерок, холод снежинки, тепло вкусного чая. Восторг от рассвета, от того как плаваешь в море, от катания на санках, от чая, от мандаринов и много чего ещё. Ты для этого и тут. Там не наслаждишься объятьями мамы, пирожками бабушки, сексом с любимым. А тут куча чувств, эмоций, ощущений. Чувствуй и наслаждайся. Почему именно грубый? Почему не нежный? Не ласковый?

0

56

Ваше Величество написал(а):

Почувствуй себя сегодня тем,
кем хочешь стать завтра.

Ань, я 31 числа представляю какой я должна быть 1 числа, а первого то какой я должна быть второго числа. И так далее...А как же насчёт "здесь и сейчас"?

0

57

Ваше Величество написал(а):

А как насчет того что нам искуственно вибрации занижают

да....., но я Ань говорю не в крутом порядке. Я по низам прошлась. Имела в виду эмоциональный фон. Высоких настроев и низких. Понимаешь? О чем я... Позитивный жизненный настрой....либо вечная депрессия.

Анна Иванова написал(а):

Почему именно грубый?

имела в виду трехмерное измерение....твердой(грубой формы) мы же не духи..бестелесные....:)

0

58

fire написал(а):

Понимаешь? О чем я...

Понимаю..но а все таки..какого фига они там нам помехи создают? Ладно...все таки я тут подумала что повысив тот самый настрой мы выйдем из под влияния их....

Анна Иванова написал(а):

...А как же насчёт "здесь и сейчас"?

Вот как раз здесь и сейчас....а не 1 или 2....

0

59

Ваше Величество написал(а):

Вот как раз здесь и сейчас....а не 1 или 2.

сегодня 12 а ты себя чувствуешь как будто в 13. Это не здесь и не сейчас. Есть люди которые живут прошлым, есть которые этим моментом, а есть будущим. Это жизнь будущим тогда.

0

60

Ваше Величество написал(а):

Понимаю..но а все таки..какого фига они там нам помехи создают? Ладно...все таки я тут подумала что повысив тот самый настрой мы выйдем из под влияния их...

1. С чего решила ты что они создают нам помехи?
2. Мы все вместе Бог. Значит мы едины. Раз едины то не могут влиять на тебя.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » О САМОУБИЙСТВЕ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно