__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » О САМОУБИЙСТВЕ...


О САМОУБИЙСТВЕ...

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Анна Иванова написал(а):

Может у кого-то несчастная любовь и наталкивает а подобные мысли.

                                     

0

92

juju написал(а):

у Ника Вуйчича ребеночок на днях родился, слежу за ним в фейсбуке,

Ухх ты..!! Здорово..!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 

juju написал(а):

можете посоветовать как бы астрально путешествовать научиться хоть

Юль..просто отключи ум здесь, и пусти его гулять там где ему будет угодно......Иллюзия и здесь(плотная) и там(менее плотная), поэтому свой ум можешь послать куда угодно..! не держись за эту иллюзорную "реальность".......ты из неё и так никуда не денешься (пока биологическое.тело живо)...всегда вернёшься.. ;)

0

93

juju написал(а):

можете посоветовать как бы астрально путешествовать научиться хоть? вот чесно - никак не получается, ни выкатывания, ни перекатывания (как Радуга советует - три дня и вы в астрале - не работает у меня

Надо сконцентрировать внимание на дыхании и просто пожелать покинуть тело.

Одним людям это удается за считанные секунды, другим потребуется несколько минут. Не огорчайтесь, если первая попытка окажется неудачной; в силу тех или иных причин человеку может потребоваться до полугода, чтобы выйти в астрал. Когда вы впервые садились за руль автомобиля, перспектива научиться вождению могла казаться весьма проблематичной. Затем происходил качественный скачок в обучении, и сейчас вы не испытываете никаких проблем, управляя своей машиной автоматически. Процесс выхода в астрал также требует определенного мастерства, и время обучения зависит от качеств и способностей конкретного человека.

Ссылка

0

94

0

95

спасибо, Марусь ) дыхание, говоришь..
Марго, легко сказать ))
Павел

Астральные путешествия мне не понравились - я здесь не специалист.

- вопрос. Астральные "путешествия" Вам не понравились... то есть выходы из тела не понравились? а че это?... или это (оказ!) не одно и тоже?..

0

96

Марго написал(а):

и пусти его гулять там где ему будет угодно..

Мысленно накупаться в водопаде. Путешествие?

Отредактировано Анна Иванова (17-02-2013 18:14:54)

0

97

Маруся написал(а):

Надо сконцентрировать внимание на дыхании и просто пожелать покинуть тело.

А назад если не вернусь?
А зачем вообще? Если надо быть тут и сейчас.

0

98

juju написал(а):

спасибо, Марусь ) дыхание, говоришь..

сконцентрируйся на нем.. потом когда перестанешь чувствовать тело, делай рывок или плавно подымайся .. как тебе удобнее) это не сложно, и запомни, ты всегда вернешься в тело)

Анна Иванова написал(а):

А назад если не вернусь?

а куда ты денешься))

Анна Иванова написал(а):

А зачем вообще? Если надо быть тут и сейчас.

если не надо, то не пробуй)) а Здесь и сейчас всегда неизменен.. где бы ты не находилась)) потому как нет ничего другого

0

99

juju написал(а):

Астральные "путешествия" Вам не понравились... то есть выходы из тела не понравились? а че это?... или это (оказ!) не одно и тоже?..

Мне астральные путешествия были необходимы для получения значимой информации.
Однако наваливался такой объём путанной - перепутанной информации, что разобраться в ней не было никакой возможности. Я всегда мечтал получить доступ к Хроникам Ашары, однако у меня ничего не получилось.
Так что пришлось от всего этого отказаться и набирать знания обычным методом...

0

100

Так что пришлось от всего этого отказаться и набирать знания обычным методом...

обычным - это каким? если не секрет, конечно )

0

101

juju написал(а):

обычным - это каким?

Мне повезло - на первом этапе я попал в лабораторию Винчуноса, которая при Обществе им. Попова занималась проблемами оккультизма. Солидные люди - инженеры, кандидаты и доктора наук, даже один член кор.АН СССР - я убедился, что это проблема есть и она реальна. Общение с сотрудниками, самостоятельное изучение от фидлсофии Востока, Рериха до Кастанеды, пришлось все перелопатить и осмыслить - в результате у меня выработалась собственная позиция, которая неизменно уже более 30 лет.
А кретерий очень простой - если это не имеет практического применения в реальной жизни - безжалостно отбрасывается. Несмотря на авторитеты и охи ахи окружающих...

0

102

Павел написал(а):

А кретерий очень простой - если это не имеет практического применения в реальной жизни - безжалостно отбрасывается. Несмотря на авторитеты и охи ахи окружающих...

очень согласна, можно перечитать тонны эзотерической литературы, но быть лишь ходячим мешком знаний, не более.... интересно, как эти все профессора практиковались! какие методы..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » О САМОУБИЙСТВЕ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно