__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ


CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

Сообщений 481 страница 510 из 616

481

Джая написал(а):

я не буду ему делать больно. Я не зверюка.

Ну а чо будешь? Я ждала..чего там напишет Юша..как у него там спираль крутилась...эх...Просто сомневаться я начала...не то чтобы это невозможно.....ну наверно не все так просто как говорится...Откуда у тебя увереность что ты можешь? Может он не почувствовал бы даже ничего...А так стращать.....а потом я не зверюка....типа в кусты...

0

482

Ангел-А написал(а):

Ну а чо будешь? Я ждала..чего там напишет Юша..как у него там спираль крутилась...эх...Просто сомневаться я начала...не то чтобы это невозможно.....ну наверно не все так просто как говорится...Откуда у тебя увереность что ты можешь? Может он не почувствовал бы даже ничего...А так стращать.....а потом я не зверюка....типа в кусты...

   Здесь более глубокий смысл. Вспомни от чего пробудилась Кундалини у меня. Помнишь? Она у меня пробудилась два раза (так что вверх пошла) и оба раза от ЛЮБВИ к тому человеку, который УЖЕ имеет пробуждённую Кундалини. Второй раз я просто читала книгу про Вивекананду, и я любила его, я больше ничего не делала, только любила. Ну и рвонуло на полтора года "ножей и гвоздей". Виталий в этой теме твердил то же самое. Если ты будешь читать его книгу и тебе повезёт полюбить его - у тебя пробудится Кундалини, не иначе. Но он всё это закрутил премудрыми фразами. Ему же неудобно написать: "Читайте книгу, любите меня и будет у вас..."
   Если я "окручу" Юшу, чтобы он в меня влюбился - у него пробудится Кундалини, от меня. Но у него есть СИЛЬНАЯ женщина (так он выразился), не хочу трогать их Любовь. Та и не хочется, ясно же сказано, что будут "ножи и гвозди". Я только не боюсь любви ко мне того, кто эти "ножи и гвозди" уже прошёл, с ним ничего не случится. Но этого не уламаешь. Он же у нас Просветлённый, у него уже и любовь не такая какой она должна быть.
   В общем, когда я говорила Юше о спирали - я имела в виду так: "Вот сделаю тебе, чтобы ты любил меня, а не злился, и тогда...."

0

483

А..теперь ясно..

0

484

Ангел-А написал(а):

А..теперь ясно..

  Жаль, что нет Виталия, грустно. Виталий - это единственный человек, у которого можно чему-нибудь научиться.

0

485

Джая написал(а):

Виталий - это единственный человек, у которого можно чему-нибудь научиться

почалося.....Вит ты только не залипай..... :D

0

486

a.f.ksuhel написал(а):

ой!я, кажется, все-все поняла про просветление, кундалини, сидхи, магию, эзотерику,вуду,вознесение,нло etc.
каждый чел, вставший на любой из предложенных путей, пыжится, тужится, пытается чего-то там достичь.ЧТОБ ОТ ЧЕГО-ТО ТАМ СБЕЖАТЬ(боли, смерти,самсары).когда у него нихрена не получается и он в итоге смиряется(путь может длиться десятилетия), он садится, чешит репу...иииииииииии-ПОНИМАЕТ!!! блин, я уже полжизни потратил на херню.скоро в гроб.ай, абидно...но если б я НЕ ПОТРАТИЛ ПОЛЖИЗНИ НА ХЕРНЮ, у меня б вообще не было цели. и у других тоже. и с утонченной улыбкой передает эстафету "пути" дальше))))))))))))))))))))

Думай, Ксюха.. думай=))) Это ещё не ответ=))) Дело не в понимании.. понимание сегодня пришло, завтра забылось... Многие живут ради поиска, УМом живут и принимают все что дает им этот иллюзионист ... Мне виделось что ты уже вышла из иллюзий...

0

487

ВП написал(а):

Всем привет!
1. КАк устранять важность. А просто... Найдите важность, например купить шубу. И на листочке отпишите ХОРОШО-ПЛОХО по трем потокам БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ.
   Что хорошего от обладания шубой. Что плохого... Пишите пока не надоест... Часто натыкаешься на барьер и не можешь ничего написать... Пробиться нужно на повторе. Делать пока не надоест. Это значит потенциал выбран...
2. По поводу оргазмов и ЭК... Кто читает... 18+  -  поднимайте в эти мгновения вибрации в голову, а не заворачивайте их на 2 чакре. Если получится поднять выше наступит мозговой оргазм... Хм, в общем не пожалеете!  И это и правдва есть подяние ЭКподнять выше тантрическим способом!!!
3. На счет книжки - Ане спасибо за вопросы , проявленный интерес, а так же, за открытую душу. Рассказ ПРО СОЛНЫШКИ не оставляет равнодушними людей именно с живой и открытой душой.
     Ане! Если сможешь - укажи где в книге повторы!
4. Книжка вообще то называется - ДИАГНОЗ - КУНДАЛИНИ. Задумался о написании 2-ой книжки - ЖИЗНЬ с КУНДАЛИНИ.
5. Карма - это не знания - это аберации! Это наши прошлые события, где мы понесли поражение. Все они сидят в подсознании и мешают жить. Когда я один такой случай уцепил - я пол часа не мог разлепить веки, пока заряд не быт снят и случай стерт. Кстати потом - был просто пьян от любви ко всей вселенной! А сколько их в нас сидит вы даже не представляете...

ВП

Добрый день, ВП! Если Вас не затруднит скиньте мне, пожалуйста, свою книгу. Очень заинтресовалась ею т.к. читая Ваши посты, нашла очень много полезной и ценной информации, а так же сходных мыслей. Спасибо)

0

488

Лара написал(а):

Мне виделось что ты уже вышла из иллюзий...

Выход из иллюзий - один из самых мощных и распространённых иллюзорных образов.
Это как если взять, и нарисовать в безграничном космосе дверь, и сказать - нужно её открыть, достигнуть, за ней будет.....
Всё есть только здесь, только сейчас.
Если не здесь - то где?
Если не сейчас - то когда?

+2

489

Ваня написал(а):

Выход из иллюзий - один из самых мощных и распространённых иллюзорных образов.

зато как приятно помогать другим выходить из иллюзии....Одни выходят..другие выводят...

0

490

Ваня написал(а):

Выход из иллюзий - один из самых мощных и распространённых иллюзорных образов.
Это как если взять, и нарисовать в безграничном космосе дверь, и сказать - нужно её открыть, достигнуть, за ней будет.....
Всё есть только здесь, только сейчас.
Если не здесь - то где?
Если не сейчас - то когда?

а теперь ещё и маойнезику добавь)) в самый раз будет)) есть только зис... Есть... Только не говори что это для твоего ума не возможная из теорий... страхи твои сильны...

0

491

Лара написал(а):

есть только зис... Есть

где есть?

0

492

Ангел-А написал(а):

где есть?

что есть?

0

493

Лара написал(а):

что есть?

Лара написал(а):

есть только зис

0

494

Ань, это то что знает каждый... есть только сейчас... и это легко проверить на опыте.. остальное воспоминания или мечты)

0

495

Лара написал(а):

есть только сейчас

так я и спрашиваю...где оно это сейчас? Думается мне что это такая же умственная концепция как прошлое и будущее...Все просто есть....и вопрос где..оно есть..тоже интересен....Вот есть оно..где? В чем? Как?

+1

496

А есть ли у кого-нибудь мысли об этой пробудившейся энергии в плоскости добро-зло? Может быть у кого то есть нехорошие предчувствия или мысли на этот счет?
PS: если есть на эту тему "тема" или топик, или может быть это уже обсуждалось где-то, поделитесь пожалуйста ссылкой. Т.к. на форуме недавно, еще плохо ориентируюсь.

0

497

Привет Seek http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif 

Seek написал(а):

А есть ли у кого-нибудь мысли об этой пробудившейся энергии в плоскости добро-зло? .

Неее.. Добра-зла.. ты здесь навряд ли найдешь..)) надеюсь ты понимаешь, что всякие такие этикетки- придумываешь ты сама..
Если что- то в тебе "проснулось",.. значит тому и быть..)) алиллуя..!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif

0

498

Марго написал(а):

Привет Seek     

Неее.. Добра-зла.. ты здесь навряд ли найдешь..)) надеюсь ты понимаешь, что всякие такие этикетки- придумываешь ты сама..
Если что- то в тебе "проснулось",.. значит тому и быть..)) алиллуя..!!

http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif 
Да понимаю, умом, но вот что-то все таки настораживает. А так согласна, раз проснулось, значит неспроста, начала копать дальше появились смутные ощущения. Впрочем пока я разбиралась с тем, что со мной происходит, меня не раз они посещали. С йогой я и не знакома даже толком, оказывается. Начала все это изучать недавно, может быть поэтому столько сомнений. Сперва решила что я псих, но для обычного психа слишком много необычного стало происходить. Разбираюсь по-тихоньку. Приятно познакомиться)

0

499

Seek написал(а):

С йогой я и не знакома даже толком, оказывается.

Йога - это когда тебе приятно в какой-то позе. Главная поза - лежа. http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

500

ИСТИНА написал(а):

Йога - это когда тебе приятно в какой-то позе. Главная поза - лежа.

Истина... Сегодня от тебя сплошные бисеры.. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

501

ИСТИНА написал(а):

Йога - это когда тебе приятно в какой-то позе. Главная поза - лежа.

:)) Возможно стоило сказать кундалини-йога, потому как осознание (а главное указание чего-то там, что тебя тыкает в нее носом) того что есть и такое ответвление этой самой йоги меня несказанно обрадовало. А по скольку не знаешь никаких учений, не читал ничего по теме, а тут внезапно озарение и естественно резонанс, ничего в голову не приходит как "спасибо йоге, что ты есть!" Впрочем я могла бы все это уместить в одно слово "Абракадабра". Поскольку почти год "мучений" и страха перед "чудесами", которые больше походят на одержимость, дает свои плоды :) Лежа хорошо, только вот больно страшно, когда по тебе бегут какие-то слегка электрические штучки. Это норма или я таки допрыгалась?)))

0

502

Seek написал(а):

) Возможно стоило сказать кундалини-йога, потому как осознание (а главное указание чего-то там, что тебя тыкает в нее носом) того что есть и такое ответвление этой самой йоги меня несказанно обрадовало. А по скольку не знаешь никаких учений, не читал ничего по теме, а тут внезапно озарение и естественно резонанс, ничего в голову не приходит как "спасибо йоге, что ты есть!" Впрочем я могла бы все это уместить в одно слово "Абракадабра". Поскольку почти год "мучений" и страха перед "чудесами", которые больше походят на одержимость, дает свои плоды  Лежа хорошо, только вот больно страшно, когда по тебе бегут какие-то слегка электрические штучки. Это норма или я таки допрыгалась?)))

Понимаю, что йога отдельно, энергия что пробудилась отдельно. А так же различных мыслей на счет самой энергии тоже множество. Вот я и бросилась в омут с головой, но вот йога как одно из средств гармонизации и грамотного управления энергией для меня на данном этапе развития очень важна. Если можно, то вот слегка моя предыстория. Я человек перфекционист-реалист-материалист, у меня всегда было деление на "все или ничего", "черное и белое", "хаотичность и рационализм". Стоит ли говорить о том, что бывает у таких людей при пробуждении кундалини?))) Мягко будет сказано - ну и наломала я дров. Все чем я жила, сама же и разрушила. Ходила к частному психиатру, просила положить меня в дурку - сама просила, т.к. сама же себя и задолбала. Она меня отговорила, апеллируя что я нормальная (правда все я ей рассказывать не стала), но таблеточки таки прописала. Таблеточки к слову не помогли))) Как были щекотания в аджне, или сахасраре, так и остались. Как были противоречия, так и остались. Таблетки пить перестала, медитации продолжила. Изменилось мышление, вижу теперь и думаю образами. Пропал внутренний диалог и фильтр на последствия от сказанного тоже слетел. Ну это так мелочи. Заметила вот что, когда я была в не себе, а шла то ли кармическая чистка, то ли другого рода чистка, а именно это слово более всего проситься под описание, (в голове в то время шла борьба добра и зла, в итоге добро вроде победило)) те люди которые злорадствовали тому что со мной происходит, по получали по носу. Кто-то сломал ногу, кого-то уволили... Я уж было подумала, что я проклята. Ушла в себя, вернусь не скоро. Но ушла в себя не просто так. Дело в том, что при медитациях я слушала музыку, сначала сидя, меня раскачивало, потом стоя меня колбасило... Потом какие-то ритуальные действия...вверх там, в серединку, вниз...лево, право, центр... Про феерверк над головой - рассказывать не буду. Много различных состояний я испытала, но из-за моего любопытства и увлеченности (я бы даже сказала мании), не могу теперь вернуться к нормальной жизни. Восприятие поменялось, с людьми теперь не так-то и просто общаться, не фильтрую, как ранее, да и потом чуйка на людей усилилась, мыслей не слышу, но улавливаю что-то... Еще есть чувство утечки энергии, иногда впадаю в транс прямо при собеседнике, особенно если мне не интересна тема разговора, или же сам собеседник. От любой музыки, теперь, легко начинает колбасить. Думается мне что я через чур увлеклась и накосячила. Тут два варианта, либо я беру себя в руки и завязываю с медитациями, музыкой)))), йогой и получается с любой активной физической деятельностью (от бега меня тоже потом штырит), либо иду в какую-нибудь школу йоги и уже делаю все по правилам. Кто-нибудь в курсе, если я попробую намекнуть в школе йоги про пробужденную кундалини, меня психом не сочтут?)) Это ведь сейчас со многими происходит, судя по социальным сетям и некоторыми встреченными мною людьми? То что мне надо бы почитать какого-нибудь "духовного наставника" - знаю, даже знаю кого. Почему не делала этого раньше? Потому как изучала психологию, психиатрию, а потом, когда уже начала понимать что тут дело в другом (и о да, чудеса случаются), возникла мысль о том, что сама во всем разберусь, что учения ложны. Как итог, сама в себе все более запуталась. Иногда шорки спадают, но потом возвращаются вновь. Вот такие вот дела.  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif

+2

503

Seek написал(а):

но вот йога как одно из средств гармонизации и грамотного управления энергией для меня на данном этапе развития очень важна.

А мне нравится этот сайт..Тут можно бесплатно стать студентом йогауниверситета..Я правда просто читаю и смотрю...слегка практикую.....Рада встретить человека интересующегося йогой.....интересно поговорить...
http://openyoga.ru/

Seek написал(а):

либо иду в какую-нибудь школу йоги и уже делаю все по правилам

во видишь кстати....сайтик....там поймут однозначно..Вадим запорожцев.."крутой" йог....и знаия и опыт...и результат..

0

504

Ангел-А написал(а):

А мне нравится этот сайт..Тут можно бесплатно стать студентом йогауниверситета..Я правда просто читаю и смотрю...слегка практикую.....Рада встретить человека интересующегося йогой.....интересно поговорить...
http://openyoga.ru/

во видишь кстати....сайтик....там поймут однозначно..Вадим запорожцев.."крутой" йог....и знаия и опыт...и результат..

Приятно познакомиться) Спасибо за ссылку, буду изучать)

+1

505

a.f.ksuhel написал(а):

привет)надеюсь, ты разгребешься...я вон вообще ничего не практиковала-примерно как тебя торкнуло. случайно сайт этот нашла. разбираюсь)удачи в пути!!!

Благодарю, приятно знать что не у одной подобное, вдруг ни с того ни с сего, активировалось) Так же желаю удачи в пути!)

0

506

Seek написал(а):

А так же различных мыслей на счет самой энергии тоже множество. Вот я и бросилась в омут с головой, но вот йога как одно из средств гармонизации и грамотного управления энергией для меня на данном этапе развития очень важна. Если можно, то вот слегка моя предыстория. Я человек перфекционист-реалист-материалист, у меня

Насколько развит твой внутренний наблюдатель,который предупреждает о любой смене твоего внутреннего состояния,появлении новой мысли, новой эмоции,
новых ощущений?

0

507

Asha написал(а):

Насколько развит твой внутренний наблюдатель,который предупреждает о любой смене твоего внутреннего состояния,появлении новой мысли, новой эмоции,
новых ощущений?

Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Теперь определить силу не могу.Разве что с эмоциями я более или менее разобралась, то есть я не даю им руководить мной. Откуда пришла та или иная эмоция, я могу себе объяснить. А вот что касается мыслей, тут сложнее, выходит так что она (думалка) включается только когда мне нужно совершить какое-то действие или поговорить с кем-то, или опять таки объяснить себе почему я что-либо чувствую. Ну или максимум подумать о полученной информации, и то не всегда удается "нормально так" проанализировать, т.к. раньше использовала мозги по полной программе, всегда все взвешивала и опиралась на логику, и действовали они нааамного оперативнее, а сейчас эм... непривычно. Так же информацию больше чувствую, нежели подключаю критическое мышление. Что тоже необычно.
ПыСы: Есть такое ощущение, что я где-то подзастряла, что ли...Если вы об этом)))

0

508

Seek написал(а):

Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Теперь определить силу не могу.Разве что с эмоциями я более или менее разобралась, то есть я не даю им руководить мной. Откуда пришла та или иная эмоция, я могу себе объяснить. А вот что касается мыслей, тут сложнее, выходит так что она (думалка) включается только когда мне нужно совершить какое-то действие

Я что хочу сказать.Я пришёл к выводу,что одна из функций,выполняемых человеком,это проявление в физической реальности в виде разнообразных форм и событий ментальных,эмоциональных и других энергетических структур.Насколько ты контролируешь этот процесс? Проявляешь всех ,кто к тебе приходит
или можешь делать это выборочно,по своему желанию?

0

509

Asha написал(а):

Я что хочу сказать.Я пришёл к выводу,что одна из функций,выполняемых человеком,это проявление в физической реальности в виде разнообразных форм и событий ментальных,эмоциональных и других энергетических структур.Насколько ты контролируешь этот процесс? Проявляешь всех ,кто к тебе приходит
или можешь делать это выборочно,по своему желанию?

Проявляю всех, но стараюсь контролировать или даже преобразовывать, если мне не нравится. Кстати у Вас очень интересная мысль, а как вы думаете, если постоянно человек накапливает определенную энергию, но она не "находит выхода" (будь то мысль, эмоция или нечто другое), может ли человек "создав" ее увидеть в конечном итоге, но не как материальную вещь, или результат,  а как саму энергию?

Отредактировано Seek (05-08-2013 19:29:55)

0

510

Seek написал(а):

А вот что касается мыслей, тут сложнее, выходит так что она (думалка) включается только когда мне нужно совершить какое-то действие или поговорить с кем-то, или опять таки объяснить себе почему я что-либо чувствую. Ну или максимум подумать о полученной информации, и то не всегда удается "нормально так"

Я тут читаю кое-какие тексты и совсем к месту в дополнение моего предыдущего поста встретил цитату для тебя(синхронистичность):

Развивая свои способности сотворчества и приобретая личный опыт управления сознанием и визуализации, вы поймете, как важно постоянно контролировать частотные паттерны, которые вы излучаете в мир. Всегда помните, что вы живете в мире вибрирующей, нейтральной, космической энергии – сил Творения, которая ожидает вас, чтобы сформовать ее во все, что вы можете себе вообразить. Вы создаете свой собственный рай или ад. Вы не можете никого обвинять за реальность, в которой сейчас живете.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно