__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ


CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

Сообщений 511 страница 540 из 616

511

Seek написал(а):

а как вы думаете, если постоянно человек накапливает определенную энергию, но она не "находит выхода" (будь то мысль, эмоция или нечто другое), может ли человек "создав" ее увидеть в конечном итоге, но не как материальную вещь, или результат,  а как саму энергию?

Я думаю,что если человек накапливает в себе какую-либо энергию,не отпускает её,то в конце концов он увидит её в себе в виде болезни или проблемы.
А увидеть энергию он может.И,полагаю,проще это он может проделать в медитативном состоянии.И это не признак психического заболевания,а признак того,
что в нём проявляются паранормальные системы восприятия.Это ты о себе?

0

512

Asha написал(а):

Я тут читаю кое-какие тексты и совсем к месту в дополнение моего предыдущего поста встретил цитату для тебя(синхронистичность):

Развивая свои способности сотворчества и приобретая личный опыт управления сознанием и визуализации, вы поймете, как важно постоянно контролировать частотные паттерны, которые вы излучаете в мир. Всегда помните, что вы живете в мире вибрирующей, нейтральной, космической энергии – сил Творения, которая ожидает вас, чтобы сформовать ее во все, что вы можете себе вообразить. Вы создаете свой собственный рай или ад. Вы не можете никого обвинять за реальность, в которой сейчас живете.

Спасибо) Мысли сходны, более того, я на собственном примере в этом убеждалась. Но вот ум просит объяснений, и вероятно не дает покоя. Стала бояться мечать. Был такой момент (пару месяцев) что все сильные страхи реализовались, все сильные мечты тоже. Как итог - испугалась, убежала) Сейчас уже нет цели "воплощать" мечты, сейчас скорее "разрыв шаблона" и много парадоксов и странностей, которые очень хочется собрать в мозайку и понять суть. А надо бы отпустить прошлое-то, жить и творить) У меня с самой собой нешуточные терки, возможно я и есть тот пример когда кто-то не выдерживает и "крыша съезжает", а возможно такой мой путь самопознания. И как сказала a.f.ksuhel - хочется именно разгрестись))

0

513

Asha написал(а):

Я думаю,что если человек накапливает в себе какую-либо энергию,не отпускает её,то в конце концов он увидит её в себе в виде болезни или проблемы.
А увидеть энергию он может.И,полагаю,проще это он может проделать в медитативном состоянии.И это не признак психического заболевания,а признак того,
что в нём проявляются паранормальные системы восприятия.Это ты о себе?

Да, есть такое. Сегодня например видела черную сферу, как проснулась, дважды. Первый раз понадеялась что проглючило, снился кошмар, второй раз (снова кошмар) она уже была четче, больше и висела около минуты. Мы смотрели друг на друга)) а потом я встала и пошла по делам. Не испугалась совсем. Более того, как она исчезла я протянула на то место руку и почувствовала вибрацию. Когда плющит иногда белые частички, но не сами сферы. Что-то вроде того.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif

Под плющит- имею в виду, "медитацию", а иначе пляски "энергии" под музыку.

Отредактировано Seek (05-08-2013 20:04:26)

0

514

Ангел-А написал(а):

так я и спрашиваю...где оно это сейчас? Думается мне что это такая же умственная концепция как прошлое и будущее...Все просто есть....и вопрос где..оно есть..тоже интересен....Вот есть оно..где? В чем? Как?

сейчас , только и есть... а прошлое и будущее концепция... а где? в тебе=))) а кто ты?))) сама узнавай=))) иначе точно получится концепция)))

Решила как-то пробудиться,
И чтобы долго не возиться,
Я честно мантры напевала,
И Асаны все выполняла,
Еще мандалы рисовала,
Кто Я – частенько повторяла.

Я- есть, Я – Бог,
Я – безгранична!
Блаженство мне
светило лично.

Так десять лет я тусовалась,
Богиней всем я представлялась.
И с виду было видно тоже,
На просветленную похоже!

Но вот в один прекрасный день,
Петь мантры было что-то лень,
Спустилась я к мирскому люду,
Первый сатсанг я не забуду))))

Мой мозг тогда там подорвали,
Богиню быстро отобрали,
И понеслась мысля носиться,
К чему еще тут прицепиться?!

Еще тогда не понимала,
Как тут конкретно я попала,
Только придумаешь красиво,
А Мастер говорит: «Фальшиво!»

Еще не раз ждала я Милость,
Думаю, она вам тоже снилась,
И Просветление, конечно,
Его хотелось и навечно!

Ну что еще сказать не знаю,
Как очень много понимаю?
И так выходит каждый раз,
Что нахожу я новый пазл
К картине совершенной мира,
И создаю себе кумира,
И все никак не разгадаю,
Кому я этот пазл пихаю?
Ведь мир уже весь совершенен,
Без моих личных просветлений!

Мечтай, но знай,
Что никогда,
Нет просветленья,
Где есть Я.
(Katrin)

0

515

Asha написал(а):

Я думаю,что если человек накапливает в себе какую-либо энергию,не отпускает её,то в конце концов он увидит её в себе в виде болезни или проблемы.

Аш, привет) А что если взять за пример воздушный шарик... он надувается... (набирает энергию) но чтоб не лопнул есть регулирующий клапан... пока не дойдет до определенной шкалы, клапан не срабатывает... Клапан зовут Сахосрарой в народе))) Так что можно просто доверится КУндалини , тем более если не знаешь что и как делать....

Asha написал(а):

А увидеть энергию он может.И,полагаю,проще это он может проделать в медитативном состоянии.И это не признак психического заболевания,а признак того,
что в нём проявляются паранормальные системы восприятия

И видела и ощущаю...хотя в последнее время ослепительно белые вспышки идут... когда закрываю глаза .... Может к врачу?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

516

Seek написал(а):

Да, есть такое. Сегодня например видела черную сферу, как проснулась, дважды. Первый раз понадеялась что проглючило, снился кошмар, второй раз (снова кошмар) она уже была четче, больше и висела около минуты. Мы смотрели друг на друга)) а потом я встала и пошла по делам. Не испугалась совсем. Более того, как она исчезла я протянула на то место руку и почувствовала вибрацию. Когда плющит иногда белые частички, но не сами сферы. Что-то вроде того.

Бояться не надо.Без твоего на то разрешения никто ничего причинить тебе не может.А вот страх и есть разрешение на то,чтобы с тобой повзаимодействовать.
Причём,что воображаешь или чего боишься,то и произойдёт - ты знаешь.Не хочешь вступать в контакт - сразу же сними с этого феномена внимание.
Больше ничего можно не делать.Снять внимание,отвлечься - первое дело.

+1

517

Seek написал(а):

Но вот ум просит объяснений, и вероятно не дает покоя. Стала бояться мечать.

не бойся ничего или бойся... все идет к тому что страхи в итоге сами отпадут...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  "практикуй"доверие и приятие....  [взломанный сайт]

0

518

Лара написал(а):

Может к врачу?

Привет,Лара.Да-да,хорошо бы сходить,у него всегда есть в запасе уютные квартирки с решётками на окнах.И коммунальные платежи платить не надо.

Отредактировано Asha (05-08-2013 20:15:53)

+1

519

Asha
Лара
a.f.ksuhel

Благодарю от чистого сердца) Спасибо))  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

520

Asha написал(а):

Да-да,хорошо бы сходить,у него всегда есть в запасе уютные квартирки с решётками на окнах.И коммунальные платежи платить не надо.

помнится когда Кундалини подымалась, писала одному мастеру знаменитому в России.. он мне так и посоветовал=)))) ну... пошла... в дурку не записали, но зрение и полное обследование прошла))) вердикт... это ни к нам а к другому врачу... и так по кругу))) про всякий мистический опыт, лучше не упоминать... врачи его сами боятся))) как черт ладана  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

521

Лара написал(а):

А что если взять за пример воздушный шарик... он надувается... (набирает энергию) но чтоб не лопнул есть регулирующий клапан... пока не дойдет до определенной шкалы, клапан не срабатывает... Клапан зовут Сахосрарой в народе))) Так что можно просто доверится КУндалини , тем более если не знаешь что и как делать....

А какова цель надувания шарика? Энергии должны безпрепятственно протекать через тело.Если есть где-то на пути течения "шарик",произойдёт,хоть и небольшой,затор течению.А это как-то отзовётся на самочувствии.

0

522

Seek написал(а):

Благодарю

наверное и сама уже нашла кучу литературы... но если пригодится Ссылка

а этот сборник Ссылка , помог потом понять, что то что со мной творится и есть Кундалини, я тоже не эзотерик... даже не знала что есть люди которые зовутся ищущие... ну и прочее)))

+1

523

Asha написал(а):

А какова цель надувания шарика? Энергии должны безпрепятственно протекать через тело.Если есть где-то на пути течения "шарик",произойдёт,хоть и небольшой,затор течению.А это как-то отзовётся на самочувствии.

Аш... а где по твоему накапливается энергия? По чувствам было похоже что Я, как в сфере, и есть определенная грань, уплотнение энергии как пленка или сенка шарика... аж до скрипа=))) это уже после того как шестую чакру преодолела.... она начинает скапливатся вокруг головы... чувствуется как покалывание и накаливание.... очень горячее облако...А  заторы К сама устраняет... по мере продвижения в верх....

0

524

a.f.ksuhel написал(а):

бугага. врачи ниху...не знают

встречала и разумных))) после того как я три раза "обманывала" энцефалограф)) они устали мне выдумывать диагноз)) мироздание сжалилось и подкинула с проверкой профессора)))  он их на проф пригодность тестирует))) вердикт: их диагнозы в пух и прах и обещание подумать, пройдут ли аттестацию на проф пригодность)))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

525

Лара написал(а):

наверное и сама уже нашла кучу литературы... но если пригодится Ссылка

а этот сборник Ссылка , помог потом понять, что то что со мной творится и есть Кундалини, я тоже не эзотерик... даже не знала что есть люди которые зовутся ищущие... ну и прочее)))

Еще раз спасибо) Книги очень нужные и полезные, особенно от сведущих)))
Честно, я уже что только не изучала, в голове просто сборная солянка (от различных НЛО до откровенной ахинеи). Принятие и доверие, а так же нужная теория. Никакого сумасшествия и одержимости х))) Главное, что сама это понимаю, а вот с принятием действительно беда.

a.f.ksuhel написал(а):

Марусь/Лар, бугага. врачи ниху...не знают, окромя вызубренного в учебниках.попытка прыгнуть в сторону карается расстрелом.и психиатр любой когорты помноженный на страх собственной смерти ничем не пи...жже нас всех тут на рамте.тута фишка не в слове "врачи"...а в их причастности к одной идее...как и другие фанатики.пока сам не поймешь-никто не поможет

Есть во мне что-то от врача....)))

0

526

Seek написал(а):

Главное, что сама это понимаю, а вот с принятием действительно беда.

у меня тогда наставник появился.. он и научил.. чтобы не случилось плохое/хорошое благодари Бога или ангела... ну во что веришь на 100 %))) сейчас когда вспоминаю... смеюсь до коликов))) помню навернулась с лестницы.. так конкретно навернулась... и с улыбкой блаженной, "спасибо Божень, значит мне это для опыта не хватало" ))) и самое смешное, потом большой поток энергии и все ушибы и растяжения за сутки прошли)) чего только не было..))) главное на этом не заворачиваться... судьба сама тебя будет вести, раз затеяла эту игру) Да и не верь всему что будешь видеть в трансе/медитации... это тоже важно.. кстати когда отпадут все страхи, ум успокоится... прошлое как бы упакуется... будет всплывать в памяти только по надобности / запросу.. Будущее тоже не будет волновать..

+1

527

a.f.ksuhel написал(а):

божечки...о чем мы?)покуда нет ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОГО ДОГМАТА, об который бы мы все лбы били....существуют УСЛОВНЫЕ службы(неосознанные-еслив чО) корректирующие людишков...и впиховывающие им...не опыт....а В_КНИЖКАХ_ПРОЧИТАННОЕ...

ну так пока сама не допетришь что все есть ложь.... перелопашиь кучу догматов))) наверное это и есть путь о котором все трындят.. ой))) потом понимаешь что и как.. и успокаиваешься...

0

528

a.f.ksuhel написал(а):

а вроде есть...6 лет практики...???

Нет, скорее слепая вера в "систему мира", любовь к "комфорту" и ВРАнье самой себе. Как-то так))

0

529

Seek написал(а):

Нет, скорее слепая вера в "систему мира", любовь к "комфорту" и ВРАнье самой себе. Как-то так))

а теперь.. чуток пошатнулась вера?  было ощущение что ты это знала всегда, но как то забыла?

0

530

a.f.ksuhel написал(а):

везучие вы, девоньки...такие здоровские, СПАСИБО!!!я в дошкольном периоде фсе поняла....а потом завралась)))
фсе верно и фсе ложно...
а щас момент истины...:
ТЫ ДЕЛАЕШЬ любой концепт ВЕРНЫМ, когда ДОПУСКАЕШЬ его течение))))

Что вспомнилось зналось с детства.. потом уже точно что заврались и поверили ... Эх, Ксюша, все мы заврались в определенный момент))) помню Рите в личку писала... Рита, мне нужно что то важное вспомнить... Мне очень нужно важное вспомнить))) Представляю её  реакцию, хотя отвечала она так.. как с детьми или тяжело больными говорят)) тихонько и ласково)))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]  Рит, спасибо тебе [взломанный сайт]   )))

0

531

спасибо всем в этом театре жизни)))

0

532

a.f.ksuhel написал(а):

а щас момент истины...:

Ксюш... и какой он этот момент?  [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

533

Лара написал(а):

в этом театре жизни)))

она в театре....блин...поймать бы режисера....зарплату ваще в этом театре дают..или так на общественных началах...? :D

Лара написал(а):

все мы заврались в определенный момент

чего это...я не вру....по крайней мере осознанно...

Лара написал(а):

все есть ложь

ага...вот оно что...слава богу ...у меня все иначе...

0

534

Ангел-А написал(а):

..блин...поймать бы режисера....зарплату ваще в этом театре дают..или так на общественных началах...?

ты в нем тоже играешь))) так что с режиссером осторожнее.. он тот ещё "театрал"))

Ангел-А написал(а):

чего это...я не вру....по крайней мере осознанно...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  блажен кто верует)))) Да, ну её... ложь-правда... оно надо?)))

0

535

Лара написал(а):

а теперь.. чуток пошатнулась вера?  было ощущение что ты это знала всегда, но как то забыла?

Да, именно. В период "чистки" я знала что так надо, что это все просто и осталось чуть-чуть и вот она...А потом, сейчас уже не пойму сама, начался "откат". Вранье себе, на основе чужих выводов. Снова вовлеклась в чужую программу-игру. Странно вот что, иногда прорывалась, радовалась, чувствовала, а потом "да не я псих, только справки не хватает..." и тут тебе на - событие, человек, мысль что снова "выталкивает". Сейчас вроде остаются "мысли-привычки", парочка страхов. Но разберусь, рано или поздно разберусь наверняка))

+1

536

Лара написал(а):

блажен кто верует

ну да...жить с мыслью что все ложь..как то не хочеться.....жить в компании брехунов..где все друг другу врут....

Лара написал(а):

ты в нем тоже играешь))) так что с режиссером осторожнее.. он тот ещё "театрал"))

Хи хи....закамуфлировался так что сам себя не узнает.... :D

+1

537

Seek написал(а):

начался "откат

да..я слышала..что при быстрых пробуждениях так и бывает....а потом после этого новый скачек...так что это все еще часть "чистки..."

+1

538

Есть восходящий и нисходящий поток..Условно если восходящий будиться...типа как если б ты девушку спящую(кундалини)..ногами пихала..вставай...давай...то она спросоня может и звездануть..Еслиработать с нисходящим потоком(сознание) процес мягко идет...

0

539

a.f.ksuhel написал(а):

а поскольку мы все одной херней маемся-лучший способ-рассказывать другдружке правду)
и че-нить-когда-нить понять))))))))))))

думаешь получится?

0

540

Seek написал(а):

Да, именно. В период "чистки" я знала что так надо, что это все просто и осталось чуть-чуть и вот она...

не придумывай ничего... все отваливается послойно.. как луковица, слой за слоем... так что идет, так как должно быть  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно