__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ


CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

Сообщений 541 страница 570 из 616

541

a.f.ksuhel написал(а):

Ты чего, моя хорошая,
не думая...делаю).и получается.

Ксюшь мне кажится что это понять не получается.. а пережить... это .. потом слов нет для описания...  :dontknow:

0

542

Ангел-А написал(а):

ну да...жить с мыслью что все ложь..как то не хочеться.....жить в компании брехунов..где все друг другу врут....

а как получается? все знают что они не тело... и при этом бредят о том как стать красивее и сексуальнее... как найти себя... чем не брехня? а ты говоришь... )) вот и называю все театром где каждый так воплотился в роль что и забыл что играет....

0

543

Лара написал(а):

а как получается? все знают что они не тело... и при этом бредят о том как стать красивее и сексуальнее... как найти себя... чем не брехня?

а вчем брехня?

a.f.ksuhel написал(а):

что все играют минимум в 2 игры-типа для соответствия обществу-телесно-денежность
и типа для соответствия себе-семейно-духовность(в кавычках)

не знаю такой игры..я играю в другую....хотя хочу поменять и ее..в перспективе...если звезды зажигают..значит это кому то нужно..

0

544

a.f.ksuhel написал(а):

пиши тогда в личку

а что мне тебе писать?Не поняла...это какой то секрет?

0

545

a.f.ksuhel написал(а):

Маяковский не соответствует

нет ничего вернее банальных истин – они подтверждены временем, сказал Вамбери....

0

546

мне-то важно понимание и применение

да ну....то ты еще не поняла..что флуд это костная система форума...мерятся интелектами..это кровь...форума....

a.f.ksuhel написал(а):

объяснили(включая тебя)объяснили вне игрулек и не прилюдно

не помню чтоб я тебе непрелюдно что то там обьясняла..вобще нет у меня такой манеры...игры за кулисами...Так что все он лайн..Хочешь перевести форум на практический опыт...плиз...

0

547

a.f.ksuhel написал(а):

поэтому я и сказала.делиться опытом без флуда проще.

Ксюнь..расклад такой...Вот у тебя опыт..у меня его нет...что я тебе посоветую..или что скажу....Я написала свой опыт..ты ответила..все индивидуально....дальше пошел треп....значит больше никому не интересно....просто такой сигнал...пофлудили разбежались...Вот пришла Сиик....у нее кундалини......пробуждается...у меня нет такого опыта...что то слышала..сказала....Пришла Лара..у нее ест опыт..она свое сказала..и все...
Если убрать флуд..форум сдохнет...знаешь почему? Потому что всех достала СОЦИАЛИЗАЦИЯ.....хождение от сель до сель.....люди хотят быть собой..ЗАШИБИСЬ....(все по твоей теории)
Да мне важно я спросила...а есть много е что мне важно..а ты даже ине читала.....есть темы с нулевыми ответами.....Ну и что?...
Непойму я тебя что ты таки хочешь?

+2

548

a.f.ksuhel написал(а):

форумской жизни меньше.не получаю ответа-опять спрашиваю

Слушай...это нам у тебя надо спрашивать...ты практик....я вот теоретик пока....Может когда попрет...буду знать что с этим делать...а не попрет...ну что ж...значит так  будем жить....Ну вот еще пример...приходит бомж к бомжам и спрашивает...ребята..а кто знает как разбогатеть....и все ему начинают вываливать что прочли с помойных газет....Потрындят..разопьют чекушку и спать ляжут....А один пришел..и требует опыта....такого посылают бутылки собирать...набираться опыта... :D

+3

549

a.f.ksuhel написал(а):

есть багаж охренительных пониманий

Ни у кого тут ничего нет.
Кто то на железнодорожном вокзале, ждёт своего поезда.
Кто то в морском порту.
Кто то в аэропорту.
Ну и есть ещё космодром.))

0

550

Ваня написал(а):

Ну и есть ещё космодром

мне с верху видно все..ты так и знай! :D

0

551

ИСТИНА написал(а):

нет ничего вернее банальных истин – они подтверждены временем, сказал Вамбери....

временем подтверждены не "истины", а  клише

0

552

Синдромщики-кундалиньщики...у меня вопрос...Сиик....с тех пор как начала делать йогу..начали колени болеть когда приседаю или встаю..как бабка кряхтю...Такое может от йоги быть ?

0

553

a.f.ksuhel написал(а):

такое может быть от слабого связочного аппарата, недостатка синовиальной жидкости, херового синтеза коллагена...или заморочек по психосоматике. ты начала Действовать.тело реагирует

может....но я ж не превый раз приседаю..у меня и дача есть....Да и в йоге...не было упражнений на коленки...

0

554

а....и что делать?

0

555

А вот если есть эмоция-мысль...которая задолбала....как ты ее выкуриваешь?

0

556

не не то..пару деньков не катит...
Воспоминание не имеет эффекта..потому как ситуация повторяется постоянно...Я уже за....сь...как буд то за ниточку кто дергает...Я уже понимаю абсурдность....но немогу смириться с ситуацией...если смирюсь...то жизнь говно при таком раскладе....Как я к себе не подкатывала..вплоть до ну фиг с тобой страдай дура....Но в какой то момент ситуацияповторяется..а я все время боюсь этого повторения...короче как зверек загнаный...

0

557

не знаю....Я много копаюсь...желаю способ без перепросмотра..во всяком случае для этой ситуации...чтоб бах...Ну да ладно...Пока что разрешу ей быть...но дружитьс ней не буду...постараюсь байкотировать...набирусь сил...и патом посмотрим..

0

558

я не отрицаю..просто байкот...пробую..Как можно отрицать то что очевидно

0

559

Ангел-А написал(а):

с тех пор как начала делать йогу..начали колени болеть когда приседаю или встаю..как бабка кряхтю...Такое может от йоги быть ?

Похоже, что изменение энергетического уровня привело к необходимости более глубокой проработки бывших и имеющихся проявлений гордыни, в слиянии эмоций и ЧСВ.

0

560

Да...гордыни у меня навалом...это я обнаружила....А че делать то с этим...само пройдет?

0

561

fedich написал(а):

Похоже, что изменение энергетического уровня привело к необходимости более глубокой проработки бывших и имеющихся проявлений гордыни, в слиянии эмоций и ЧСВ.

Федь, что такое гордыня...!? Попробуй только не заумствовать.. Вот так, просто, кратко и своими словами..как чувствуешь..

0

562

А мне интересно понятие ЧСВ...это что надо развивать в себе чувство собственной неважности...серости...Мне правда интересно...Меня много в жизни унижали...так я и думаю...откуда эта важность то развилась.. :dontknow:

0

563

да нет у меня такого....прям щас я вас сделаю....Но если чесно....тихонько радуюсь..когда смотрю...как теперь те кто меня обижал..попали либо в такую же ситуацию..либо опустились...

0

564

Марго написал(а):

Федь, что такое гордыня...!?

fedich написал(а):

Гордость - самоутверждение в позитивной самооценке своих достижений /(c) fedich/.

ГОРДЫНЯ

Ангел-А написал(а):

А мне интересно понятие ЧСВ..

Чувство собственной важности (ЧСВ)

+1

565

Знал одного чувака, так он настолько был наполнен ЧВС, что говорил что у него нет ЧВС.
Если он замечал что у кого то зашкаливало ЧВС, то он слегка так ухмылялся, добренькой такой улыбкой, вздыхал, и весь его вид говорил: вот что у него есть, а у меня этого конечно же нету, иначе как бы я замечал тогда все эти зашкаливания?)
Это похоже на алкоголиков, которые смотрят кто сильнее пьян.)
Ещё есть ЭВМ.) Вычислительная машина. ЧВСподсчитывалка.)

0

566

a.f.ksuhel написал(а):

у соседа корова сдохла.мелочь,а приятно

да вот знаешь..ятут подумала..это я воспитатнная..социализированная..поэтому..как бы не позволяю себе позлорадствовать....А на самом деле..вот я поняла икогда разрешила себе....оооооооооооооооо
я прям радовалась...это воспитанная часть меня не позволяла..на полную катушку..
А вот еще моё чувство жертвы..вдруг стало переростать в ярость....даже песня вспомнилась..пусть ярость благородная вскипает как волна.....короче попутно дома разнос устроила с киданием морковки об пол...и сбезумными глазами от злости...тааак хорошо..А теперь не разговариваю....изабор мысленный строю....не хочу дружить ... :hobo:  :D

0

567

Марго написал(а):

что такое гордыня...!?

ГОРДЫНЯ    пост 39

0

568

a.f.ksuhel написал(а):

.вопрос требует решения.Вань, подскажи?

Требует решения ЧВС, а не ты. Тебе на самом деле просто пофигу. Твоему ЧВС не пофигу, тебе - совершенно всё это не нужно.)

0

569

Ваня написал(а):

Твоему ЧВС не пофигу, тебе

оно решило покончить жизнь самоубийством :D  Не я ЧСВ..наоборот развиваю....и ничего плохого в этом не вижу...Я не про напыщеность говорю и не про раздувание щек...

0

570

Ангел-А написал(а):

.Я не про напыщеность говорю и не про раздувание щек...

Ты хочешь сказать, что развиваешь в себе вкус к жизни?) Ценность жизни.))
Драго ценность, ценность драконов, рептилий.) Кристаллы, ясность разума, расчётливость, это всё рептильное.
Это я так ... к слову пришлось.)) Я аметисты люблю.))
Я нашёл один в детстве, здоровый такой булыжник, на котором были аметистовые наросты.
Он был со мной до 25 лет. Потом пропал.
Вот вспоминаю его теперь иногда, разговариваю с ним.
Очень он мне дорог. Он и сейчас ко мне хочет вернутся. Мне очень грустно.)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно