__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ


CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

Сообщений 151 страница 180 из 616

151

Просто я тоже чувствую иногда блуждания в себе,но не так,как у вас всех с потрясениями. Например,последнее время я переживал,что стал импотентом. Но на днях эта сила сделала мне тепло там,и мне стало приятно. А сегодня я применил эту силу и успокоился.
Еще я подумал,что если это там пробуждено этим блуждающим Духом,то и зачатый ребенок может быть от Духа.

+1

152

Hicks написал(а):

Еще я подумал,что если это там пробуждено этим блуждающим Духом,то и зачатый ребенок может быть от Духа.

А, что ....Всё возможно..!! Если Кундалини -свёрнутая космическая сила, то почему бы этой сила не могла проявится на физ. плане в смысле материализации..

0

153

Vita написал(а):

Вита,я тоже хотел с вами поговорить,но не знаю,будете ли вы сами со мной говорить.На других форумах я спрашивал является ли Кундалини природной силой Земли? И является ли она тем же,что называют присутствием Духа в себе?

Я очень мало читала о Кундалини. У меня нет никаких знаний кроме личного опыта. Такой очень интересный вопрос я бы и сама кому-то задала.

На этот вопрос могу ответить я.
Кундалини существует на всех планах которых мы в силах достичь. Она является природной силой Земли, ибо она есть недифференцированная материя бытия, из расслоения которой сложен план её работы. Но это ещё и одна из сил Солнечного Логоса, так как каждая планета своим центром связана с центром Солнца.
А вот присутствием СВОЕГО ДУХА в себе, можно признать правильным лишь с большими допущениями, взяв за основу что весь мир - одно целое. А если проще, Кундалини и Дух - это разные аспекты одного и того же, Кундалини ключ к высшим планам и одна из сил Духа, но не он сам.

0

154

Колоброд написал(а):

А если проще, Кундалини и Дух - это разные аспекты одного и того же, Кундалини ключ к высшим планам и одна из сил Духа, но не он сам.

Точно. Материя это лишь одно из бесчисленных проявлений Духа, а кундалини это сила материи, которая толкает ее растворится в Духе, вернутся к нему. Можно провести еще более четкую грань - Дух неподвижен и неизменен, кундалини подвижна и изменчива как и все проявления Духа. Сам Дух и является Присутствием, он просто Есть.

+1

155

Vita написал(а):

ВОВА НЕ УЧЕНИК РАМТЫ !!!

Вова идет по своему пути. Это самое важное, что может быть... И он достиг очень многого. Точнее не достиг, а проявляет. Вит, ты борешься немного. Тебе это доставляет удовольствие?

0

156

СИМПТОМЫ, ПОХОЖИЕ НА КУНДАЛИНИ
   Продолжим наш разговор на тему симптомов пробуждения Кундалини. Иногда люди ощущают в своём теле что-то странное и непонятное. И, хотя оно очень похожее на пробуждённую Кундалини,- это немного другое. Что же это может быть?
А. Может быть имплант, внедрённый инопланетянами.  Вы думаете, что если вас не похищали интересные сущности на космических кораблях, то у вас нет никакого импланта. Но это совсем не так. Они пишут в своих книгах, что для импланта надо всего лишь: «чтобы человек был открыт  определённой системе верований». Бывает, что кто-то усердно читает книги с ченнелингами от инопланетян, и с открытым сердцем принимает всё, что в них написано. А потом, через какое-то время в теле начинаются странные и непонятные ощущения. Это имплант, внедрённый любимыми инопланетянами. Вот, что они пишут: «Те, кто открыл свои тела Свету, в буквальном смысле подвергаются изменению своих физических тел. Иногда вы можете проснуться ночью и почувствовать «перестановки». Эти изменения связаны  с реструктурированием ДНК.»  «Процесс мутации человека (под воздействием имплантов) протекает так быстро, что в настоящее время некоторые учёные  называют его болезнью… Перераспределение чаще всего происходит во время сна, поэтому вы можете проснуться утром и почувствовать, что что-то в вашем теле немного изменилось».  «В разное время – днём и, особенно когда вы ложитесь спать – вы слышите различные звуки или чувствуете определённые электромагнитные вибрации в своём теле… Информацию можно сравнить с электрическим током, и если ваше тело не приспособлено к такому току, оно будет испытывать дискомфорт».  Если вы читали книги инопланетян, и есть подозрение, что они внедрили имплант, то надо обратить внимание на то, какие вам снятся сны. Если вам снятся геометрические фигуры, особенно пирамиды – то это имплант. А если снов с геометрическими фигурами не бывает – значит что-то другое.
Б.  Я не знаю каким способом воздействуют на людей бестелесные духовные сущности (группы), но если человек принял в своё сердце их учение, то воздействуют. Одни из них тоже предлагают имплант, другие – нет. Если человек им верит, то у него начинаются интересные ощущения. Они пишут: «По мере того, как вы движетесь к более высоким вибрационным уровням, вы можете слышать звон в ушах. Вы будете ощущать вибрации, просыпаться в три часа утра, испытывать учащённое сердцебиение или его нарушения, а также наблюдать широкий спектр иных необъяснимых медицинских феноменов. Это всего лишь способы, которыми ваше тело приспосабливается к более высоким вибрационным уровням».  «Вы двигаетесь очень, очень быстро, и ваше физическое тело не может двигаться с такой же скоростью, что вызывает реакции, во многом напоминающие землетрясения на вашей планете. Вот почему в самый неожиданный момент тело может начать испытывать стресс, стараясь двигаться быстрее, чтобы вас догнать. В такие моменты вы создадите внутри вашего тела странные явления – боли и недомагания, необъяснимые ощущения и симптомы, о многих из которых мы уже неоднократно рассказывали раньше. Звон в ушах имеет непосредственное отношение к установлению новых синаптических каналов, которые выстраиваются внутри вашего физического тела, чтобы закрепить в нём матрицу более высокой энергии. Это наблюдается сейчас и будет продолжаться ещё некоторое время, так что пусть это вас не беспокоит».  «Иногда вы чувствуете холод в своём теле и руках. Это происходит, потому что вы наблюдаете в своём физическом теле процесс, который имеет отношение к переходу на более высокий вибрационный уровень. То, что вы ощущаете как холод, является частью этого процесса. Вы будете испытывать эти ощущения в течение нескольких последующих месяцев, а МОЖЕТ БЫТЬ И ЛЕТ, но они пройдут».  Ваше физическое существо привыкает к ощущению более высоких вибраций. Это не легко. Вы будете наблюдать множество различных биологических изменений, которые будут с вами происходить, таких, как нарушение сердцебиения, например. Многие люди на вашей планете будут испытывать нечто подобное. Сердце время от времени пропускает удар, чтобы успевать за высшей вибрацией, и вы будете ощущать вибрации в своём теле. Не только у женщин будут наблюдаться симптомы ранней менопаузы, НО И У МУЖЧИН ТОЖЕ. Для них это будет довольно интересный опыт, и они подберут для этого другое слово. (ОДИН ПРОСВЕТЛЁННЫЙ МУЖЧИНА ИЗ НАШЕГО ФОРУМА ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО СТАЛ ИМПОТЕНТОМ И ОЩУЩАЕТ ТЕПЛО В ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ. ЭТО, МОЙ ДРУГ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА НА ПУТИ К ВОЗНЕСЕНИЮ. Читай книгу Стива Ротера «Итак, я – Бог. Что дальше?» на странице 62).  «Новая чакра с задней стороны шеи – это силовой центр, и одна из новых чакр, раскрывающихся у вас в настоящее время. Эта чакра односторонняя, как и ещё пять из ваших нынешних чакр. Её раскрытие будет вызывать у вас различные физические симптомы, такие, как насморк, не проходящий долгое время, а также болезни ушей и горла. Вскоре у вас начнётся активация новых физических частей, которые в дальнейшем будут развиваться…»   « Я почувствовал, как через моё тело пробежал стремительный поток электромагнитной энергии, и она сейчас здесь. Я чувствую, что состою из электричества. Я настолько наполнен этим потоком, чувствую такую силу внутри и мне очень нравится это ощущение. Я даже не знаю, что мне с этим делать, но это восхитительное чувство. Группа: Вам ничего не нужно с этим делать. Вы заслужили это чувство, наслаждайтесь им».  «В носовой полости формируется новая чакра. Для наглядности вы можете представить, что это односторонняя чакра, которая открывается в основании черепа. Продолжительный насморк или кашель часто является следствием растяжения носовой полости, которое необходимо для того, чтобы она смогла вместить более высокие энергии».
   КАК ВИДИТЕ, СИМПТОМЫ, КОТОРЫЕ ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК КУНДАЛИНИ, МОГУТ БЫТЬ ОТ ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, ОТ ОТКРЫТИЯ НОВЫХ ЧАКР И ОТ ПРИНЯТИЯ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ. Я понимаю, что вам эти симптомы не нравятся. Но что поделаешь?! Хотим мы их или нет – нас не спрашивают. У меня тоже есть многое из этого списка и тоже не нравится. Если в ближайшие дни всё будет благо, то я продолжу с вами разговор на эту тему (ещё очень долгий).

0

157

Я рад.

0

158

Vita написал(а):

СТАЛ ИМПОТЕНТОМ

Интересно кто бы это мог быть? [взломанный сайт] 
Мы с женой сексом занимаемся, хотя ни привязанности ни тяги к нему у меня нет.

Vita написал(а):

Новая чакра с задней стороны шеи – это силовой центр, и одна из новых чакр, раскрывающихся у вас в настоящее время.

Точнее в затылке

Vita написал(а):

Я почувствовал, как через моё тело пробежал стремительный поток электромагнитной энергии, и она сейчас здесь. Я чувствую, что состою из электричества. Я настолько наполнен этим потоком, чувствую такую силу внутри и мне очень нравится это ощущение. Я даже не знаю, что мне с этим делать, но это восхитительное чувство.

У меня это было года два назад, сейчас вибрации более тонкие и можно сказать изящные  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Vita написал(а):

В носовой полости формируется новая чакра.

В новом трансформированном теле у людей будет такое расположение чакр

Отредактировано vovannoviy (30-09-2010 08:23:17)

0

159

- ...кто бы это мог быть?
- Это я. А у твоей жены есть привязанность и тяга к нему? Хотя,наверно,лучше спросить у ней самой...

0

160

vovannoviy написал(а):

В новом трансформированном теле у людей будет такое расположение чакр

увеличить

Зачем же будет? Оно и сейчас есть.
Просто 8 (основание черепа ) начало аджны, а 9 её воронка, кшетрам, лепестки откуда исходят потоки энергий.
10 и 11, Сахасрара и её если не подцентр, то уж работают они в тесной связи. Новые центры выше Сахасрары, но пока она неактивна о них и говорить бессмысленно, да и данных мало.

0

161

Колоброд написал(а):

Зачем же будет? Оно и сейчас есть.

Верно, просто будет четкое различие в их функциях. Также 6 и 4 центры сейчас почти неактивны, 12 и 13 центры скорее всего полностью активизируются через 1000-2000 лет, точных данных у меня тоже нет  :dontknow:

0

162

И кстати этот вопрос "Итак, я - Бог. Что дальше?" я задаю себе каждый божий день и до сих пор не могу на него однозначно ответить, хотя чувствую что все ближе и ближе к ответу, точнее к тому чтобы этот ответ проявить, выразить мыслями, словами и действиями  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

163

vovannoviy написал(а):

"Итак, я - Бог. Что дальше?" я задаю себе каждый божий день и до сих пор не могу на него однозначно ответить, хотя чувствую что все ближе и ближе к ответу, точнее к тому чтобы этот ответ проявить, выразить мыслями, словами и действиями

Если ты бог, тогда ты и действуй как бог. Если действовать не удается, тогда пересмотри свое утверждение. Потенциальность не тождественна реальности. Преждевременное отождествление себя с богом может сильно тормознуть на самом подходе к порогу. Мне кажется, что тебе мешает ясность, которую ты, якобы, уже достиг.

+1

164

Очень интересные симптомы в теле вызывает раскрытие чакр. Вот как описывает  раскрытие одной из них Роман Доля из Харькова: «Когда у меня стала раскрываться  сахасрара, я сильно пугался, так как никогда подобных ощущений и состояний не испытывал. Темечко вибрировало само по себе. Вибрации нарастали. Временами они были довольно неприятными, как будто кто-то постукивал по макушке кулаком. Область темени от притока крови и энергии набухала существенной шишкой. Обострялись ощущения и в области скальпа головы. По голове «Бегали мурашки», кожа зудела, и её хотелось постоянно расчёсывать. Это сейчас я знаю, что так пробуждаются энергетические каналы в эфирном двойнике человека, а в тот момент мне было явно не по себе. Положение усугубляло то, что в то время не у кого было получить исчерпывающую консультацию по существу…» У Романа Доли есть свой сайт  wwwromandolya.ru 
   Иногда очень странные ощущения бывают при одержимости нечистыми духами. Но от духовных продвижений одержимость очень сильно отличается. При одержимости люди ощущают «патологический анальный эротизм». У таких людей «центр эротического возбуждения переместился из того места, где ему положено находиться в задний проход… возникает бессознательное желание удерживать фекалии в заднем проходе». Если такого явления не наблюдается, то нет и никакой одержимости

0

165

Переход написал(а):

Если ты бог, тогда ты и действуй как бог. Если действовать не удается, тогда пересмотри свое утверждение. Потенциальность не тождественна реальности. Преждевременное отождествление себя с богом может сильно тормознуть на самом подходе к порогу. Мне кажется, что тебе мешает ясность, которую ты, якобы, уже достиг.

Это сталкинг. Эдуарда.

vovannoviy написал(а):

Что дальше?" я задаю себе каждый божий день и до сих пор не могу на него однозначно ответить,

Но каждый день то - божий, каждый - ты, божий - ты. Поиск ответа - бессмысленен, бессмысленность - божественна, как и мыслительность.
Как и каждый день - божий.....твой, и не относящийся к тебе....
Это мой сталкинг, нацеленный на твой вопрос. Или ответ.

0

166

Ваня написал(а):

Это сталкинг.

Так это получается что я тоже сталкингом занимаюсь постоянно по отношению к самому себе, потому что я знал про себя все что вы с Эдуардом написали. Но это все, как бы это сказать, поверхность меня. Ты, Ваня, умеешь проникать вглубь, в тишину меня, и видеть что там творится... тоже что и в тебе. Мы одна тишина
Иногда я также делаю сталкинг других, но это получается спонтанно, само по себе, я не знаю как и по какой причине

Vita написал(а):

Область темени от притока крови и энергии набухала существенной шишкой. Обострялись ощущения и в области скальпа головы. По голове «Бегали мурашки», кожа зудела, и её хотелось постоянно расчёсывать.

Это только начало, потом верхнюю часть черепа в прямом смысле сносит энергией и мозг буквально взрывается. То есть если закрыть глаза то по всем ощущениям верхней части головы выше глаз нету, просто нету, она исчезла, а если открываешь глаза и смотришь в зеркало то она вроде как на месте и от этого ты еще больше в шоке. Потом вместо верхней части головы ощущается как бы огромный цветок с корнем в центре груди. Я не знаю что это, но у меня так было

0

167

vovannoviy написал(а):

Потом вместо верхней части головы ощущается как бы огромный цветок с корнем в центре груди.

http://www.theosophy.ru/lib/cwlchakr.htm

Найди описание жёлтого луча, да на схему глянь.

0

168

На этой теме нашего форума уже писали, что если представлять в своём воображении солнышко на голубом небе, то это может пробудить Кундалини. Сегодня я вспомнила, что несколько лет назад я три месяца подряд смотрела на настоящее солнце во время заката. Как раз и погода целое лето была подходящая. Почему же не подействовало??? Я только болезнь сердца подхватила и слегла на целый год. Связано это с созерцанием солнца или нет - я не знаю. Могу только сказать, что это не было какой-то методикой, просто понравилось.

+1

169

Почему же не подействовало? Видимо и подействовало так. Болезнь не всегда плохо. Это и процесс трансформации организма. Это социум определил твое состояние как болезнь. Возможно происходил процесс подготовки к началу движения Кундалини.

+2

170

Хочу продолжить с вами разговор на тему интересных чувств и ощущений в теле. Даже если это и не имеет отношения к энергии Кундалини, я всё равно хочу с вами это обговорить. Где-то лет десять тому назад я ходила в харизматическую Церковь, которая называет себя евангелистами или ещё как-то. На молитвах с ними я постоянно ощущала сильный жар и дрожь в теле. У других тоже, в некоторых, такое было, но в единиц. Большинство не имели таких сильных симптомов как я. Однажды к нам на Богослужение приехала одна американка. Как только она вошла в зал - я почувствувала с её стороны энергетический удар в плечо и побуждение к рыданию. Это была не горечь и не радость, а какой-то восторг. Удар чувствовался как физическая сила и я чуть не упала на женщину, которая стояла рядом со мной. Когда эта американка молилась за людей, я не могла сидеть в зале. У меня где-то в области сердца, но не в самом сердце, а где-то за ним или под ним, чувствовались невыносимые вибрации. Позже выяснилось, что такое было только у меня. Другие чувствовали другое, большинство совсем ничего. Я не выдержала и решила попросить её, чтобы она помолилась за исцеление моего сердца. Когда она молилась - что-то толкало меня в грудь, как сильный ветер, но я держалась и не позволила себе упасть на спину, как другие. Потом она сказала, чтобы меня посадили, потому что я не могу идти. Сначала я удивилась, но когда села, то поняла, что это действительно так. Вдруг на меня сошло очень сильное наслаждение и в душе, и в теле. Пастор что-то мне говорил, но мне было не до него. Если бы даже сказали, что в центре нашего городка упала атомная бомба - я бы никак не отреагировала...
   Это только начало. ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ продолжение следует.

0

171

Вит, ты была наверное в каком-то трансе.....гипноз наверное сработал.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

172

(продолжение) ...Я потеряла чувство времени. Что говорилось на проповеди - я не слышала ни одного слова. Когда всё закончилось и надо было выйти из зала, мне было трудно это сделать через остатки тех ощущений и дрожь в теле. Когда моё состояние нормализовалось - я подумала, что всё закончилось. Но это был не конец, а только начало очень-очень длинного продолжения. Как только я легла спать - какая-то энергия вышла у меня где-то из области сердца и повторилось всё то, что было в зале. Первых три ночи я не могла спать ни одной минуты. При разливах энергии в теле я слышала музыку и песни. Откуда всё это приходило - я не знаю. Во время молитвы за меня той американки в зале была тишина. Усталости и разбитости после трёх бессонных ночей не было. Понятно, что я не могла вытерпеть, чтобы не расспросить что ощущали другие. Многие отвечали так: "Я ощущала от неё приятный запах духов и больше ничего. А что такое? Почему ты спрашиваешь?" Единицы что-то ощущали и даже падали на спину, но после молитвы В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ всё закончилось. Во время молитвы было полный зал народа и почти за всех она молилась индивидуально, а после молитвы приключения начались только у меня и больше ни у кого. Если бы эта энергия будила два-три раза на ночь на пять минут, то я бы и не возмущалась. Но она мне всю жизнь превратила в ад круглосуточным воздействием. Я из-за неё каждую ночь мало спала и каждый день не могла ни на чём сконцентрировать внимание. Как только возьмусь за какое-то дело - энергия тут как тут и выводит меня с нормального состояния. К тому же надо было прятаться от людей, потому что временами нападало желание сорваться непонятным мистическим смехом. Дней через десять моё терпение лопнуло и я пошла к этим евангелистам поругаться с ними, что они обманным путём подселили мне какого-то духа. Они моего протеста не принимали и доказывали что это Дух Святой.
   Продолжение следует.

+1

173

Господи,сколько тебе пришлось всего пережить... И мы рады продолжению...

0

174

(продолжение) Начну продолжение этой истории с того, что гипноз меня не берёт. Много лет подряд я приходила на выступления гипнотизёров и выходила на сцену. Все они ласково просили меня уйти. Не существует таких гипнотизёров, которые могли бы меня загипнотизировать. Ощущение той энергии было очень похожим на подъем энергии Кундалини. Но Кундалини идёт из основания позвоночника, а это выходило из области сердца. Далее всё по тому же самому сценарию. Чтобы избавиться от этой беды - я надела на шею крестик, молилась перед иконами, пила святую воду...и т. д., но ничто не помогало. Потом я через знакомую добилась встречи с православным батюшкой. Пришла к нему домой и позвонила. Он оделся и мы пошли в православную Церковь. Он отомкнул, вошёл вместе со мной, стал лицом к такому изделию, которое похоже на кафедру, а ко мне был спиной. Меня очень удивило такое отношение к людям при разговоре, но не обидело. Пусть и повёрнут задом, лишь бы помог решить проблему.  Поп очень внимательно меня выслушал, а потом начал громко смеяться. Он смеялся громко и долго, а я сидела очень грустная и прямо надоело ждать. Когда приступы смеха у попа закончились - он сказал, что одержимость бесами не лечат даже в Киеве. Надо ехать в Почаевскую лавру и только там бесов изгонять. А за изгнание назвал такую сумму денег, что при наших доходах и за три года не собрать. Причём в эту сумму не входила стоимость билета на дорогу туда и обратно. Со слезами на глазах я вернулась домой. Ещё мне предлагали изгнание бесов в пятедисятницкой Церкви, но это то же самое, что и та, где я всё это подхватила. В состоянии полного отчаяния мне захотелось навредить тому Духу, который сидел во мне. Я хотела выгнать его обидой на меня. И начала я собирать материалы на тему инфразвуков. Я нашла вырезки из газет, где писалось, что от инфразвуков на корабле на море все умирали, а если кто-то и оставался, то он сходил с ума. Нашла интересную статью, как один человек во время работы заводского вентилятора видел привидения, а как только его отключал - привидения исчезали... (продолжение следует).

0

175

(продолжение) Ещё я нашла информацию о том, что в Англии больше всего привидений, потому что там много штормов, информацию про старинные замки, в которых гуляют привидения, потому что легко проникают туда инфразвуки. Была у меня и вырезка про музыканта, играющего на органе (преобладание подходящих звуков) который сошёл с ума. Плюс научные материалы из учебников о том, что создаёт инфразвуки: топание ногами, хлопание руками, звуки трубы, органа, штормы, гроза и т. д. Я хотела доказать, что в харизматических Церквях во время прославления Бога топают ногами и хлопают руками, плюс подходящая рок-музыка и есть результат созданных ими инфразвуков. То есть все немножко сходят с ума и начинают видеть видения. К моему случаю это отношения не имело, потому что я заимела Духа себе в полной тишине и в тот вечер не было никакой музыки кроме простой гитары. Но это не помешало мне написать много экземпляров писем на тему инфразвуков и отправить членам Церкви. Можете себе представить выражение лица нашего пастора. После большого разбирательства я ушла в Церковь Адвентистов седьмого дня. Но удачи и там не было. Бывший пастор пришёл к ним и рассказал им, что я опасный человек, и дал одно из моих писем. Я ничем не могла себя защитить, потому что написала не Библейскую мысль про Ерихон. Израильтяне ходили кругами и топали ногами, плюс звуки множества труб (инфразвуки). А любая Церковь учит, что Ерихон разрушил Бог. Ещё пастор сказал, что у меня такие-то домашние работы в запустении, а я вместо того, чтобы работать пишу научную дессертацию с физики на тему инфразвуков. Так я вылетела из всех Церквей, расплакалась и сожгла свою "научную дессертацию". Та энергия мучила меня круглосуточно ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, а потом ушла. После таких мучений я как только встречаю какого-то экстрасенса, биоэнергетика или другого человека, имеющего Силу - я чувствую очень сильные вибрации в области сердца и горячие волны энергии. Многие люди не знают как отличить человека с Силой от шарлатана, а у меня с этим никаких проблем. Я могу найти его даже на базаре с завязанными глазами.

+2

176

Продолжу свой длинный рассказ на тему мистических чувств и ощущений. После того, как приключения в теле закончились, я годами думала что бы это могло быть. Потом я узнала, что такое бывает и в тех религиях, где открыто признают пробуждённую Кундалини. Вот что написано про Рамакришну: "Не всегда Рамакришна на столько владеет своими силами, чтобы не проявлять их. Туласи не знает его ещё. Он ждёт на веранде, он видит, что мимо него проходит нетвёрдой походкой человек, погружённый в размышления. Этот человек (Рамакришна), не останавливаясь, бросает на него взгляд. Туласи ОЩУЩАЕТ УДАР В ГРУДЬ и остаётся на минуту парализованным. Тарак стоит напротив Рамакришны, неподвижный и молчаливый взгляд Учителя устанавливается на нём, и он (Тарак) от этого взгляда НАЧИНАЕТ РЫДАТЬ И ДРОЖИТ ВСЕМИ ЧЛЕНАМИ. При первом посещении Калипрасад прикасается к Рамакришне, волна какой-то силы сразу заливает его, овладевает им." На своих учеников Рамакришна тоже очень сильно воздействовал. Вот что пишет Вивекананда: "Я нашёл Рамакришну одного, сидящим на своей маленькой кровати. Он был счастлив увидеть меня и, ласково обратившись ко мне, заставил сесть подле себя на краю кровати. Но через минуту я увидел, что он потрясён каким-то волнением. Устремив на меня глаза, что-то шепча, он медленно приближался. Я подумал, что он может быть, сделает что-нибудь необычное, как в прошлый раз. Но прежде чем я мог предупредить это, он поставил на моё тело свою правую ногу. Его прикосновение потрясло меня. С открытыми глазами я увидел, что стена и всё, что было в комнате, закружилось и исчезло в небытии... Вся Вселенная, а снею и моя личность, казалось, готовы были растаять в безыменной пустоте, которая поглощает всё сущее. Меня охватил ужас, я подумал, что нахожусь перед лицом смерти. Не будучи в состоянии сдержаться, я закричал: --"Что вы делаете?! У меня же родители!" Тогда он засмеялся и, проведя рукой по моей груди, сказал: --"Хорошо, оставим это пока! Всё придёт в своё время!.." Я уже писала вам об этом, но сегодня пришлось повторить, потому что вы не найдёте. Я не вижу разницы в этих описаниях и тем, что я ощущала в харизматических Церквях. У меня было всё то же самое, только без ощущения страха. Рамакришна говорит, что он всё это делал силой Кундалини.

0

177

Vita написал(а):

Ощущение той энергии было очень похожим на подъем энергии Кундалини. Но Кундалини идёт из основания позвоночника, а это выходило из области сердца.

В основании позвоночника она спит, оттуда пробуждается. Сердце в восточных традициях зовут домом Матери Мира. Мать Мира - Кундалини Шакти. Значит, если сердце даже не полностью ещё открыто, то запас силы кундалини там уже есть. Где-то у сердца есть меньший подцентр - его свойство подстраивать жизнь под состояние души. Обращаться аккуратно! Будешь чувствовать себя счастливой - станешь ей, будешь чувствовать несчастной - будешь ей. Это про этот центр присловье "Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются." Во всяком случае твои ранние упоминания о том, что всё получается как ты задумала, прекрасно вписывается в функции этого центра. Правда у такого явления бывает и другой механизм...

+1

178

Колоброд написал(а):

Где-то у сердца есть меньший подцентр - его свойство подстраивать жизнь под состояние души. Обращаться аккуратно! Будешь чувствовать себя счастливой - станешь ей, будешь чувствовать несчастной - будешь ей. Это про этот центр присловье "Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются."

Колоброд
.......... Абсолютно верно..!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

179

Колоброд написал(а):

В основании позвоночника она спит, оттуда пробуждается. Сердце в восточных традициях зовут домом Матери Мира. Мать Мира - Кундалини Шакти. Значит, если сердце даже не полностью ещё открыто, то запас силы кундалини там уже есть.

Вчера я получила от тебя очень ценную информацию, потому что ответ на этот вопрос искала ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!!  Я никак не могла понять почему когда пробуждается Кундалини, то в области сердца всегда её очень много, не могла понять какая связь между подъёмом Кундалини и другими практиками, которые начинают из сердца. Понимается по разному, а последствия одинаковые. Десять лет ощущать одно и то же и ничего не понимать очень ужасно, иногда это непонимание доводит до истерики. А откуда ты это всё знаешь? Почему ты такой мудрый? О том, что сердце - дом Матери Мира, а Мать Мира - это Кундалини Шакти, ты же, наверное в какой-то книжке прочитал?! Я уже целый месяц думаю почему ты её называешь Шакти. Я только раз в жизни видела слово Шакти в биографии Вивекананды. Может быть и мне подскажешь где ты нашёл слово "Шакти" и всю эту интересную информацию. Я тоже хочу немножко помудреть. ИЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ???????

+1

180

Знание, не мудрость.

http://www.theosophy.ru/byauthor.htm

Сразу упреждаю, чтение сложное, да и много его.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно