__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » МАЙТРЕЙЯ - долгожданный учитель


МАЙТРЕЙЯ - долгожданный учитель

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Пробежал глазами и удивился насколько я далек от этого, насколько неинтересны дрязги по поводу кто из учителей круче, кто из людей более просветлен и понимает правильнее устройство мира. Грустно ... Смешно.. неинтересное

0

62

Ай-Джи написал(а):

Грустно ... Смешно.. неинтересное

бывает.............т.е бывают такие периоды в жизни каждого человека..
погрусти Джи......это не больно.. :)

0

63

Ай-Джи написал(а):

Грустно ... Смешно.. неинтересное

Джи. а ты реально экспериментировал на себе? Отрезал ли себе руку, вставлял ли руку другого? Быть может быть мозг... Попробуй, это сумасбродно, но скучно не будет, отвечаю. Вставь себе мозг какого-нибудь шарикова, посмотрим как ты запоешь. а то и загавкаешь))) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

64

Ай-Джи написал(а):

Пробежал глазами и удивился насколько я далек от этого, насколько неинтересны дрязги по поводу кто из учителей круче, кто из людей более просветлен и понимает правильнее устройство мира. Грустно ... Смешно.. неинтересное

Это потому что тебя не касается напрямую................Вот помню был вопрос об конфликте евреев и арабов...............................Там тебе было не только интересно - там ты даже что-то доказывал!

0

65

Chet Desmond написал(а):

Джи. а ты реально экспериментировал на себе? Отрезал ли себе руку, вставлял ли руку другого? Быть может быть мозг... Попробуй, это сумасбродно, но скучно не будет, отвечаю. Вставь себе мозг какого-нибудь шарикова, посмотрим как ты запоешь. а то и загавкаешь)))

Чет! Ну ты садист!!! .................... А руки и ноги он вправляет ..............а иногда и мозги.........дохтор ведь!!!

Отредактировано Триглас (22-09-2013 14:29:52)

0

66

Триглас написал(а):

Это потому что тебя не касается напрямую................Вот помню был вопрос об конфликте евреев и арабов...............................Там тебе было не только интересно - там ты даже что-то доказывал!

Верно, Саша. А то сидит там у себя в апартаментах на лазурном побережье, семки грызет, в потолок плюётся, а вот в Сирию с автоматом в руках на стороне боевиков - смелости не хватает - НЕ МОЁ!!

0

67

vovannoviy написал(а):

Продолжи самопознание и увидишь меня как себя, тогда не возникнет ни одного вопроса о моих постах и цели пребывания на форуме, которое подходит к концу.

   Гости тебя читают - ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ!!!  Ты об этом не думал? Иллюзорность твоей личности (шучу, конечно же) делает так, что тебе кажется, будто ты рассказываешь своё Учение Словокрылу и другим из этого форума. А ГОСТИ??? Они выходят на тебя через поисковики!!!

0

68

a.f.ksuhel написал(а):

и недайбох,

Ну вот. Тринити опять набухалась...))

0

69

a.f.ksuhel написал(а):

та солнышко...никто ни о ком не думает кроме себя(включая меня.и тебя), когда пишет тут. фсе решают свои внутренние вопросы. и недайбох, находя ответы, впиаривают их другим по принципу:"мне хорошо-я всё понял-вы-тупые-я вас научу".а через год(век-тыщу лет) вдруг меняется идея....ну ты поняла))))

Ну да, ну да. И всё же, если он решил научить, то 100%, что в мире есть его единомышленники, потому что у любой идеи или теории есть единомышленники. Это - как Закон такой, много раз проверенный. Создай идею и единомышленники найдутся!!!! ЗАКОН.  И вот входит он на форум и пишет. Здешние не примут, они другие! Но единомышленники набирают в поисковике нужные фразы, попадают сюда, потом переходят по ссылках Вовы и т.д.
    Вова, ты ещё на Лотосе попробуй, как Нитьяананда делает. Там его и его Учителя критикуют на все лады, но их там много, тема годами не закрывается, и кого ему надо, и его Учителю, через форум Лотоса они нашли. Ну и здесь тоже популярный форум, всегда есть в поисковиках, и даже здесь более спокойнее,- меньше критиков чем на Лотосе.
    Вова, ты пиши, не обращай ни на что внимания, сотни гостей читают тебя. Познакомься с Нитьяанандой, он научит как искать своих.

0

70

****
Благообразные ласковые женщины останавливают вас на улице и, протягивая листовку «Бог тебя любит», вступают в разговор: «Извините, можно вас на секундочку? Скажите, вы в Бога нашего единого верите?»
Под звуки цимбал и барабанов на перекрестках улиц танцуют и поют бритоголовые люди в шафранных туниках.
Под проливным дождем от машины к машине бегают мокрые подростки, предлагающие купить цветы.
Прилично одетые люди нервного вида знакомятся с людьми в холлах аэровокзалов, возбужденно призывая их вносить денежные пожертвования на программы изоляции жертв СПИДа.
Административные работники в костюмах-«тройках» сидят в состоянии гипнотического транса в банкетном зале отеля на групповом сеансе «пробуждения сознания», финансируемом руководством компании.
Домохозяйки посещают собрания, осваивая приемы квалифицированной вербовки людей в коммерческую пирамиду по сбыту продукции определенной фирмы.
Сотни студентов в университетской аудитории внимают речам новоявленного лидера, который обещает научить их левитировать и проходить сквозь стены, находясь в состоянии глубокой медитации.
Старшеклассники отправляют сатанистские ритуалы, «причащаясь» кровью и мочой для обретения силы и могущества.
Тысячи людей из разных слоев общества записываются на обучающие семинары, где переживают инсайты, во время которых подключаются к Нему через «канал», «открытый» предприимчивым лидером.
В грязи Джонстауна валяются жертвы массового суицида: более девятисот трупов отравленных мужчин, женщин и детей.
Люди в панической давке покидают станцию токийского метрополитена, спасаясь от отравления зарином.
Это лишь несколько наглядных примеров деятельности  сект.... (с)
***
Но деструктивные религиозные, политические и террористические секты представляют собой лишь одну из разновидностей самых обычных харизматических групп, к числу которых относятся религиозные и политические движения, группы саморазвития, целительства и духовного возрождения.
Все харизматические группы обладают высокой степенью сплоченности, жестко регулируют поведение членов при помощи коллективной системы убеждений и приписывают трансцендентное начало лидеру группы и групповой миссии.
Все харизматические группы обладают поразительной способностью оказывать влияние на образ мыслей своих последователей, кардинально менять их систему ценностей, мировоз-зрение и поведение.
Как только человек становится членом секты, он принимает новую систему убеждений. Поскольку эта система убеждений ассоциируется с групповой сплоченностью и определенной линией поведения, он перестает считать такое поведение необычным или неправильным, пусть даже оно шокирует окружающих.

Любое учение похоже на плот: с его помощью нужно перебираться на другую сторону реки, но это не значит, что его нужно повсюду таскать за собой.(«Мадждхима Никайя», 134-135.)

Отредактировано ИСТИНА (22-09-2013 22:20:31)

+1

71

vovannoviy написал(а):

Продолжи самопознание и увидишь меня как себя, тогда не возникнет ни одного вопроса о моих постах и цели пребывания на форуме, которое подходит к концу.

Ты прав. Я и вижу в тебе, именно себя... своё прошлое.... в котором были многие тысячи вопросов. И путь который я прошел, что бы обрести то, что имею сейчас... и которое никогда не терял.
Но запомни, нигде нет конца и завершения чего то...-Это иллюзия. Кто уходит, тот возвращается, сделав очередной круг, к исходному месту... И начинается всё заново.

0

72

Ай-Джи написал(а):

насколько неинтересны дрязги по поводу кто из учителей круче, кто из людей более просветлен и понимает правильнее устройство мира.

a.f.ksuhel написал(а):

находя ответы, впиаривают их другим по принципу:"мне хорошо-я всё понял-вы-тупые-я вас научу".

Вот не раз писал, и не раз юмористы критиковали это на все лады.... Есть поговорка "Глухой не расслышит, так придумает сам...-сплетни"
Человек, это принимающая, и передающая как ретранслятор,- станция.
Но как можно знать, что имеет на уме и в своём состоянии диктор? Он говоря о политике, и осуждая" боевиков.... сам мыслями и чувствами на "рыбалке", ловит карасей, и ему пофигу вся политика. А о нем идет суждение в чьих то умах, будто это он сам, пропагандирует, и призывает в ряды кофе-манов, на Елисейских полях, или алкашить(обязательно именно алкашить) в погребах Г-Амлета...
Кто хочет видеть дрязги, он их и увидит, и родит в себе именно эти низкие вибрации-энергии.
Кто хочет увидеть впаривание, тот именно его и видит всюду..... И даже Высоцкий в Эллизиуме, впаривает нам про Китайцев...
Кто ищет НЕ интересное.... тому НЕ интересно всё вокруг.

0

73

Джая написал(а):

Вова, ты ещё на Лотосе попробуй, как Нитьяананда делает.

Давно как то был зареген в Лотосе. Но уж пару лет, не найду этот форум в иннете (ariom.ru›) Браузер не находит.
Джайка, дай ссылку.

0

74

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Но уж пару лет, не найду этот форум в иннете (ariom.ru›)

Ссылка

0

75

a.f.ksuhel написал(а):

Юр....вот если б ты сам не был юмористом....сидел бы себе в ашраме/храме/пещере....и не желал бы всем глупцам недалёким типа меня....вправить ум))))
я видела книшшшшку Мушичей-про Майтрейю))))лет 15 назад.ну мило.в контексте всего прочего.
главное...что мы есть.споры-просто шанс приблизиться....))))

Всё, что у нас внутри, и всё, что нас окружает снаружи, не что иное, как энергии информации. И раз мы находимся внутри их... значит мы и должны в них находиться. Это аксиома.
И всё, что происходит, или не происходит, это происходит. Значит должно происходить.
Если кто то видит впаривание, а кто то видит систему... план, по которому всё происходит... То это только различная точка сборки сознания, отделенного от целого.
Вот человек копает колодец, и смотрит на мир, из глубокой ямы... Другой прыгнул с парашютом, и он увидел мир на много шире, чем из ямы. Но и яма, и свободный полет, есть одно целое. Есть только маленькие части от одного целого... Сознание может выйти и за пределы земли, и за пределы этого измерения, и за пределы этой мерности, частоты, волны...
Вот я впариваю, для кого то... Но вот он взял и практиканул, или совершил бессознательный выход из тела.... астральный, или вышел сознанием... И увидел мир с другого ракурса. С другой точки сборки личного сознания... Уже НЕ из тела...
ТОгда немного подумав, человек изменяет своё мнение. И говорит..." Оказывается Словокрыл не впаривал мне... А был ВЕХОЙ на пути развития моего сознания. Он стоял как стелла с указателем на насрало-ментальную дверь. Иди и познай." А мы считаем рекламный плакат на дороге, как навязывание и впаривание. Но этот плакат никого не заставляет насильно что то покупать или познавать. Он просто несет информацию, как и всё вокруг. ВСё то же дерево, или столб с проводами, ничто иное, как стикер, молча несущий информацию. А Словокрыл, как стикер, несет информацию, выходящую за рамки бренного тела...
Аж глаза замозолил, и ушки прожужжал.... и тут Рита создает тему "Кто Я?"................ И обратите внимание, НИКТО не написал в ней о своём поиске себя, и осознании себя кем то, или чем то... Ни астрально эмоциональное состояние, ни обычные для Хомо сапиенса, логичные рассуждения. ТО есть, происхождение синтеза в мышлении, определяющего точку сборки.
Кому нужен ток без проводов? Кому нужны провода без тока? Кому нужны провода, с текущим по ним током?...-НИКОМУ! ПОКА НЕТ ЛАМПОЧКИ. ТО есть результата-следствия.
А человек, это какой то более полный комплект, в котором есть всё для того что бы светить. Он синтезатор информации и энергий всевозможных частот. И он выдает из себя то, на что настроен, частотно и волново. В виде информации или творения в материи.

0

76

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кому нужен ток без проводов? Кому нужны провода без тока? Кому нужны провода, с текущим по ним током?...-НИКОМУ! ПОКА НЕТ ЛАМПОЧКИ. ТО есть результата-следствия.
А человек, это какой то более полный комплект, в котором есть всё для того что бы светить. Он синтезатор информации и энергий всевозможных частот. И он выдает из себя то, на что настроен, частотно и волново. В виде информации или творения в материи.

Очень часто, когда перечитывая пост который типа "Сам же и написал"... Получаю осознанную информацию, по сути "от себя самого". Заметил, что часто пишу не осознанно... на автомате. И часто слышал, что и многие другие форумчане, имеют такой же опыт. Даже выражение бытует "Сказал не подумавши."
Вот если проанализировать, то твоё тело выдало информацию, или совершило действие НЕ осознанно. Им кто то руководил. Церковники называют это Божественным, или Дьявольским-демоническим воздействием, или вселением сущности.
Получается главное, это совершенное ДЕЙСТВИЕ.............. Если не будем судить его, на основе культуры, этики, или религиозной морали. Что по сути есть РАМКИ и ограничения сознания.
Вот давайте, основываясь на эту цитату, что я цитатнул... поразмышляем о Майтрейе, или всех других, небесных Учителях.
1. Зададим вопрос. " Почему Майтрейя, или др. неб. Учит. НЕ скажут, или крикнут Громовым Гласом с Небес, информацию для всего семи-миллиардного населения всей планеты, на всех языках и наречиях?
Ответ "мой". Они не могут общаться или нести информацию в проявленной материи. ТО есть они в этом беспомощны. Но они могут говорить через человека, настроенного на определенную информационную частоту. Они могут изменять частоту приема информации, воздействуя на насральный план, который породит в чел уме эмоции и желание следовать этой частоте и информации. Они управляют этим человеком и его действиями. Они могут зажигать лампочку в человеке или ярко, или ещё ярче. И именно они, по частоте чел. физ. тела, создают информационную иллюзию, которой следует человек. Для тех людей, которые считают себя ТЕЛОМ, они выдают информацию, облеченную в тела-имена, носителей информации. И получается информация уже НЕ от единого источника Акаши, а от ПЕРСОНЫ Майтрейя, или любого уважаемого святого или ангела-архангела.
Частота тела развивается в двух направлениях. Это интуитивная и интеллектуальная частоты. В гармонии они должны иметь 50/50% смесь частот. Но имея абсолютную гармонию, не будет происходить действия в материи. Все действия, это раскачивание дуального маятника в состояниях человека. И это управление телом.
Но кто управляет?............ А управляешь ТЫ! Потому что всё это в тебе ВНУТРИ.  И Майтрейя, и Иисус, и всё Учителя, они в тебе! " Боги Вы!"

0

77

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Церковники называют это Божественным, или Дьявольским-демоническим воздействием, или вселением сущности.

Позиция Алефа.
Человек, это оболочка, нашпигованная тысячами сущностей. Потому что каждое проявление действия из тела, результат воздействия сущности. Ты любишь... когда в тебе проявлена сущность любви. Ненавидишь- сущность ненависти. Хочешь жрать, -сущность обжоры... Человек, это гнилое яблоко, наполненное ЖИЗНЬЮ, движением, развитием и совершенствованием.
Это чернозем с навозом, для сущностей... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

П.с. В принципе, всё что Словокрыл пишет, относится к теме "Кто Я?". Но и в этой теме, это как ответ в тему. Вся жизнь, любое проявление ВСЕГО, ни что иное, как поиск самого себя. А уж попутно, это творение в материи. Хотя нет ничего первостепенного или второстепенного.

0

78

Лара написал(а):

Ссылка

Браузер не может открыть страницу
Не получилось открыть страницу http://ariom.ru/.
Попробуйте поискать её в Яндексе.

Нетути......
Может мне как Задорнову, запретили въезд в штаты? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

79

Юрчи.....попробуй http://ariom.ru/forum/

0

80

Марго написал(а):

Юрчи.....попробуй http://ariom.ru/forum/

ТО же самое... Входа нет. Наверное закрыт доступ нашему региону, или мне лично... Но я не помню, что бы я был активен там... шоб забанили. Браузер пишет, НЕ может найти страницу... Вот я и думал, что сайт-форум ликвидировалси.... Но если вы открываете его свободно.... то я не знаю что...

ПС. Хотя есть в поисковике вот этот форум лотоса.
http://forum-lotosa.narod.ru/............ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Есть ещё и такое

1Главная :: Форумы Лотоса :: Эзотерика. Магия. Религия
Было запланировано
Ну вот и всё :) Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого.
ariom.ru›Форумы копия ещё

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (24-09-2013 12:51:41)

0

81

По теме....
Майтрейя............ Майтрейя, уже ДААВНО среди нас..... Только вы ищите Люди ищут человека, личность... а не сознание..

0

82

a.f.ksuhel написал(а):

ибо кришно-буддо-майтрейё-шива-христо перебранки-просто сотрясания воздуха


http://s5.uploads.ru/t/j5ug2.jpg


[взломанный сайт]

0

83

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Браузер не может открыть страницу
Не получилось открыть страницу http://ariom.ru/.
Попробуйте поискать её в Яндексе.

Нетути......
Может мне как Задорнову, запретили въезд в штаты?

вот тебе снадобье от бед твоих)) проверь  [взломанный сайт] 

тут=)))

Объект: С:\\Windows\system32\drivers\etc\hosts Угроза: Win32/Qhost троянская программа

    ESET Smart Security с завидной периодичностью выдает уведомление:

    Объект: С:\\Windows\system32\drivers\etc\hosts
    Угроза: Win32/Qhost троянская программа
    1352558419-clip-15kb.jpg

    С вероятностью 99% вирус/троян связан с активностью в социальных сетях, т.к. накануне был заблокирован вход на сайт vk.com:
    9793d43369d8.jpg

    Так же были замечены автопереходы на сайт clubrelaxxxx.com

    Избавился чисткой файла hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) - подменные адреса сайтов были скрыты в самом конце документа, не сразу заметил это, только после долгих танцев с бубном догадался прокрутить документ до конца =)

    На данный момент вход на vk.com свободный, но как по волшебству т.е. автоматом в список моих групп периодически добавляются такие группы как "одежда", "стрижка собак", свадебный фотограф" и прочее...
    Ясно, что дело не чистое

0

84

автор ты чудес еще не видел если читаешь такую ерунду))

0

85

Король эльфов написал(а):

автор ты чудес еще не видел если читаешь такую ерунду))

может и не видел... но его совет мне помог избавится от троянчика что заблокировал сайт ))) так что не так он и наивен в айтишных вопросах)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » МАЙТРЕЙЯ - долгожданный учитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно