__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что сказать?


Что сказать?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот..думаю, думаю днями,..что бы такого сказать..  [взломанный сайт]  Ничего не могу придумать.. :dontknow:

+3

2

... Хорошо... Просто тихо хорошо...)))  [взломанный сайт]

0

3

Марго написал(а):

.. Хорошо... Просто тихо хорошо...)))

Масленица.)

0

4

Марго написал(а):

Вот..думаю, думаю днями,..что бы такого сказать..

У меня тоже так бывает

0

5

Марго
Ритуль, а ты и не сможешь что-либо сказать, ты познала истину.  А в ней вообще нечего сказать. У меня иногда вдруг вспыхивают идеи что спросить? А потом раз и затуха-аа-ет. Ответ уже есть. Не была как-то долго на форумах вообще. Зашла в один форум. Читаю. И вдруг у меня глаза из орбит вылезают. Не понимаю,  о чем пишут. Закрыла. Не-е, думаю, как такое может быть. Открываю снова. Читаю.  Не врубаюсь. Прошло время. Захожу снова. Думаю я чо отупела. Не понимаю о чем люди разговоры разговаривают. :D  Стала тихонько вливаться. Вступила в "дермецо" и понеслОсь. Сразу врубилась во весь этот гомон и чириканье. Смешно. Суета. Весело. Вопросы посыпались. Но уже не к себе, а что там у других. Весело. Иногда делаю вылазки посмотреть что там, в мире творится. Иначе вообще вывалюсь из многих эгрегоров.

+1

6

fire написал(а):

Зашла в один форум.

А зачем? Есть же цель какая-то? Не вывалится из эгрегоров? То есть вы опасаетесь, что вывалившись не будете ориентироваться в жизни? Меня крайне интересует вопрос - зачем люди ходят  на форумы? Я хожу исключительно потрындеть. Пообщаться. Вот накормил животных - у меня пара часов свободного времени. Животных беспокоить нельзя. Люди все заняты... Вот на форум, пообщаться. Когда я за рубежом - я книжки читаю. В России - на форум. Потому как на часик побежать в город смысла нет... Все дела по делам - сделаны. Ну и остается забежать и поговорить. Ну или написать пару постов. У меня рваный ритм в  работе, таких часовых отрезков около трех. Вот я их занимаю так. А зачем вы хдие на форумы. ЕСли боитесь вывалится из эгрегора, то это, как я понимаю - зависимость. А на этом форуме сейчас   тенденция - освобождаться от зависимостей. Как-то не логично... Осознанно вступать в "дерьмецо" уж совсем странно... неужели такая цель? Так и это зависимость. Вообще - общение людям, как выясняется, - необходимость. Значит - и тут вы зависимы... Ребята, так а как тогда вы освобождаетесь от зависимостей?

Марго написал(а):

Вот..думаю, думаю днями,..что бы такого сказать..    Ничего не могу придумать..

МАрго - а зачем нужно что-то сказать? Придумывать? Начинать новую тему  с того, что сказать нечего, а хочется (или нужно)? Если тихо - хорошо, то зачем портить это хорошо? И зачем нужно оповестить всех, что тихо - хорошо... или что сказать нечего? Мне кажется, что ваша сегодняшняя позиция расходится с тем, что вы делаете.... Для меня, например, все ясно. Вы - хозяйка форума. Нужно чтоб здесь говорили, писали, спорили.. Ну а иначе зачем вам форум? То ест вы сами, своими руками создали себе зависимость от форума. Может быть, раньше вы не думали так, как думаете сейчас и форум создавался с целью общения с единомышленниками. ДЛя общения с думающими так, как думаете вы.  Ну или для чего-то подобного. Может вам сейчас жалко бросить свое детище... но и это зависимость ведь. Вообщем я думаю, что и вы понимаете, что зависимы от всего. КАк и любой из нас. Вообще на 100 процентов зависимы. Мы все - продукт цивилизации и полностью зависимы от этих благ цивилизации. Свет, тепло, электричество, одежда, компьютер, пища, вода, таблетки, деньги.. и все все все... Так а имеет ли тогда смысл освобождаться от чего-то, что по сути чушь? Пример - освободись от чужих мыслей. А зачем? Вообще вопрос ко всем. Вы что умнее станете если освободитесь от чужих мыслей? Или мудрее? Или станете физически иными? Или станете обходиться без воды, пищи. Может в туалет ходить перестанете? Может станете питаться только праной, то бишь солнечным светом? Потом - а где ваши мысли а где чужие? Почему вы уверены, что можете их разделять - чужие и свои? Вообще - если они в вашей голове, то они ваши. Мысли. НЕ мыслю же я в голове Вани? Я в своей мыслю. И потом кардинально то вы мыслите  на языке. Который вы получили от мамы с папой. Ну или от людей. Русский язык. Или   татарский.. или еврейский. Блин! Это же не ваш язык, значит и мыслите вы   не  на своем языке. Тогда смысл среди заимственного языка вычленять еще что-то зависимое и не ваше? Давайте придумайте уж язык Марго, язык fire, язык Вани...   Ребята, я вас   обвиняю в  том, что вы мыслите на моем языке! Зачем вы мыслите на нашем языке? Зачем вы мыслите чужим языком? Сплошное заимствование у вас.

Так  а от чего вы избавляетесь? От каких зависимостей? От каких мыслей? Как  то получается, - от этого избавлюсь, а от этого нет. Это - мне надо. А это не надо - тогда от этого и избавлюсь... Игра такая получается... не понятно во что... ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ЧТО. Я напрочь зависимый и напрочь с чужими мыслями, потому, очевидно и не понимаю вас. А хотелось бы...

+1

7

aleks-pchel написал(а):

зачем нужно оповестить всех, что тихо - хорошо... или что сказать нечего?

поверь мне.....есть на то причины.. :)

fire написал(а):

. Зашла в один форум. Читаю. И вдруг у меня глаза из орбит вылезают. Не понимаю,  о чем пишут. Закрыла. Не-е, думаю, как такое может быть. Открываю снова. Читаю.  Не врубаюсь. Прошло время. Захожу снова. Думаю я чо отупела. Не понимаю о чем люди разговоры разговаривают.

Светик........  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

8

..................................... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

9

Путник написал(а):

.....................................

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Вот у меня вопрос....... Что такое приличный человек и как им быть?

0

11

aleks-pchel написал(а):

как я понимаю - зависимость

Сам упал отжался...ага...Алекс...Какую-то хренотень написал. Ты сам себя-то перечитай. http://www.mysmiles.ru/yu.gifТы знаешь, что такое зависимость от инета. Это полное погружение в виртуальный мир. Это игрушки, это форумы, это участие  обсуждениях в опросах, общение в Моем мире. В контакте, в фейсбуке, в одноклассниках и тыды.  Это полный уход из реала. Это и есть зависимость. Я тут чё ----сутками сижу? Незаметно, что  на форуме бываю набегами? Это называется разнообразить свой быт. Узнать забытое старое.)) Найти провокацию. Для личностных нужд. Такой весь из себя блын умный Сашенька. Я же не спрашиваю где твоя жИна. Почему ты обложился кошками. И не надо мне втюхивать про самодостаточность. :D

0

12

Марго написал(а):

Вот у меня вопрос....... Что такое приличный человек и как им быть?

Алекс приличный человек.
Ему немного надоело быть приличным человеком, и он не знает как ему из этого выбраться, не став при этом неприличным )
Как бы его приличность на данный момент, исключает многие вещи, ставя их в сторону неприличного.
И в тоже время он видит что ничего неприличного в этом нету.
Замыкание происходит.
Ещё ему непонятно: как так можно, ничего не предприняв, ничего не построив и не разрушив, избавится от зависимостей, тем что их просто не существует.
С одной стороны ему это очевидно, с другой - так ведь для этого необходимо горы свернуть, получить кучу медалей за отвагу и всё такое.))

Алекс, я не завишу от тебя, я просто общаюсь с тобой.
Это не зависимость, это - общение.
Тело твоё не зависит от воздуха, они просто общаются между собой, сами по себе.
Не мешай им, пусть дышится легко и свободно, они сами разберутся.))
Твоё истеричное вмешательство, и навязывание им идеи зависимости, только помешает и тебе и им.)

Марго, я не завишу от тебя, я просто общаюсь с тобой ....
Представь как это утомительно постоянно всем об этом напоминать?
Пусть это будет по умолчанию.) Тело ведь само дышит, умолчанию.)

+1

13

Путник написал(а):

.....................................

Триглас написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

????????????????????(((((((((()))))))))))))))//////////////////!!!

0

14

Путник написал(а):

.....................................

Триглас написал(а):

.....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

????????????????????(((((((((()))))))))))))))//////////////////!!!



Классная темка получилась.!!! Вот она бессловесная, молчаливая истина.....  :D 
__
Можно даже переименовать..... "ТЕМА в КОТОРОЙ ВЫ НАЙДЁТЕ ИСТИНУ" !! ^^

0

15

Ваня написал(а):

Тело твоё не зависит от воздуха, они просто общаются между собой, сами по себе.
Не мешай им, пусть дышится легко и свободно, они сами разберутся.))
Твоё истеричное вмешательство, и навязывание им идеи зависимости, только помешает и тебе и им.)

МУДРО..!!!!!!!!!!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

16

Марго написал(а):

Вот у меня вопрос....... Что такое приличный человек и как им быть?

ПРИ - личный..........................при личности! Стань личностью!

0

17

Триглас написал(а):

Стань личностью!

http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif   http://s019.radikal.ru/i637/1301/dc/4f9c6953353c.png

что мне потом с ней делать.....? :hobo:

0

18

Марго написал(а):

что мне потом с ней делать.....?

БЫТЬ!

0

19

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Путник написал(а):

.....................................
Триглас написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

????????????????????(((((((((()))))))))))))))//////////////////!!!

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: !

0

20

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  У меня тоже возникло было желание присоединиться к молчаливому диалогу и наставить кучу вопросительных знаков ( ну простите- моё женское любопытство), но Юрчик меня опередил, ах простите - Слово крылатое или с крыльями?

Хотела поставить три долларовых значка , но выяснилось что я не умею это делать... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  , у меня то точка с запятой получается
, то четвёрка. Надо же какой конфуз -вай, вай...

Тады будут звездочки -

***********

О, нашла выход из положения - я их скопирую  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Воть -  ($)($)($)

+1

21

Главное что теперь тебе очень есть чего сказать!!!

0

22

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Путник написал(а):
.....................................
Триглас написал(а):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
????????????????????(((((((((()))))))))))))))//////////////////!!!::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: !

0

23

Марго написал(а):

Вот..думаю, думаю днями,..что бы такого сказать..    Ничего не могу придумать..

Настоящая Женщина, даже будучи в Пустоте и Пустотою, найдёт что сказать остальной Пустоте!!! [взломанный сайт] 

Марго написал(а):

. "ТЕМА в КОТОРОЙ ВЫ НАЙДЁТЕ ИСТИНУ" !!

Не - Истина у Ринатки............................Он её никому не отдаёт...............тока показывает (Истинный Эксгибиционист).

София написал(а):

У меня тоже возникло было желание

Не - у меня тоже бывает..................................если Пустота симпатичная................

Марго написал(а):

Можно

Даже нужно .............но некоторые пугаются (Истина - она же большая)

Марго написал(а):

что мне потом с ней делать.....?

Ну не знаю - настоящая Женщина всегде найдёт что сделать с красивой и большой Истиной! Можно её просто иметь например!

Марго написал(а):

МУДРО..!!!!!!!!!!

Ага! А удобно то как - хочется например чего-нибудь - достаёшь Истину, лелеишь её, гладишь................

София написал(а):

я не умею это делать...

Надо учиться! Попроси у мужа Истину и потренеруйся!

София написал(а):

Юрчик меня опередил

Ну этот перец всегда так - как тока увидит Женщину - сразу Истину достаёт!

София написал(а):

. Надо же какой конфуз -вай, вай...

Ну чё конфуз - всем нравится..........пока никто не жаловался!

София написал(а):

О, нашла

Вот видишь как всё просто - тока захотеть!

fire написал(а):

..Какую-то хренотень написал. Ты сам себя-то перечитай.

Та я просто балуюсь - не обижайтесь!

fire написал(а):

Такой весь из себя блын умный Сашенька

Эй-эй-эй! Давайте мирно поиграем в Истину?! Вот смотри какая у меня Истина!

София написал(а):

О

Марго написал(а):

Классная

fire написал(а):

Это полный уход из реала.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

24

Не - у меня тоже бывает...

Ну значит для тебя ещё не все  потеряно ...

Триглас написал(а):

Надо учиться! Попроси у мужа Истину и потренеруйся!

Увы..

Триглас написал(а):

Истина у Ринатки..

А я с ним не знакома... А то обвинит меня в панибратстве. Вон Бюль -Бюль Оглы , ой простите Амангельды (память ужо совсем не та... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif  ) сказал что я с ним фамильярничаю, таперича вот боюся к незнакомым то людЯм приставать обращаться, а тем более за Истиной.

0

25

София написал(а):

А я с ним не знакома... А то обвинит меня в панибратстве. Вон Бюль -Бюль Оглы , ой простите Амангельды (память ужо совсем не та...   ) сказал что я с ним фамильярничаю, таперича вот боюся к незнакомым то людЯм приставать обращаться, а тем более за Истиной.

Так канешна - зачем в Тундре приставать.........................................этож надо пройти 300 вёрст шоб к кому-нибудь пристать..............Канешна это неспроста!

София написал(а):

Триглас написал(а):

Надо учиться! Попроси у мужа Истину и потренеруйся!

Увы..

Недаёт или нету?! А сам небось возражать будет ежели я тебе свою Истину дам?

0

26

Боюсь , что до твоей Истины я ещё не доросла (плохо училась в школе) и к тому ж ещё блондинка... Как там у христиан говорят - младенец во Христе? Мы люди простые, не образованные( темнота деревенская http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif ) поэтому хоть рассказывай, хоть показывай, хоть давай вряд ли  сможем понять чужую то Истину своим умишком. Да и сердцем принять думаю тоже.
Так что отдавай ты, мил друг, её другим тем кто сможет оценить её по достоинству.

0

27

Триглас написал(а):

Недаёт или нету?! А сам небось возражать будет ежели я тебе свою Истину дам?

София написал(а):

Так что отдавай ты, мил друг, её другим тем кто сможет оценить её по достоинству.

"По достоинству" - очень точный критерий истины в контексте, предложенном Тригласом :D

0

28

"По достоинству"

Так и я о том же...

0

29

Марго написал(а):

Вот..думаю, думаю днями,..что бы такого сказать..    Ничего не могу придумать..

Ответ в форме Анекдота...... Учёные решили выяснить, у кого мышление быстрее, у обезьяны или алкоголика...  Посадили обезьяну в пустую комнату, поставили в углу стул а на потолке к лампочке привязали банан...  Обезьяна подошла увидела привязанный банан и стала Прыгать пытаясь его достать....  После очередной неудавшейся попытки подошла к стулу, вязла  его, подставила под банан, залезла и сняла его и съела.

Затем завели в комнату алкоголика, так же поставили стул в углу, и привязали к лампочке под потолком бутылку водки и закрыли его..  Алкоголик подошёл к месту где была подвязана бутылка водки и стал прыгать....  Час проходит, другой, а он всё прыгает и прыгает....  Учёные заходят  нему и говорят: Подумай, что надо сделать?   А тот им отвечает: А что там дуамать! Прыгать надо!

Марго, могу сказать однозначно -  Что там Думать! Говорить надо! :D

"В процессе разговора - рождаются Мысли!" :writing:  :D

Отредактировано Путник-1 (18-03-2013 22:29:21)

0

30

Слово-серебро, молчание-золото...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что сказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно