__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ТРЕП БЕЗ ГАНИЦ(безконтактное общение)


ТРЕП БЕЗ ГАНИЦ(безконтактное общение)

Сообщений 151 страница 180 из 849

151

oj musi pusi написал(а):

тужур-тужур

– Я – ваш последователь. Я готова рисковать жизнью не ради славы, а только потому что…

0

152

Истинка.............. давайте нечокаясь...........

0

153

oj musi pusi написал(а):

давайте нечокаясь

Да уж....сходить с ума  вроде рановано...
или... у нас поминки по неудачно открытым ...чакрам?.. [взломанный сайт]

0

154

ИСТИНА написал(а):

Да уж....сходить с ума  вроде рановано...
или... у нас поминки по неудачно открытым ...чакрам?..

Сходить с ума лучше медленно, не спеша.) Чтобы растянуть удовольствие.)
"Поминки по неудачно открытым чакрам" - это какая то совершенно невообразимая вещь. О чём это ты?)
Кто решает что удачно, а что неудачно? Что такое закрытые чакры? Открытые чакры? Это двери что ли?))
Поконкретней как то можно выражаться? Не рассчитывая что все вот читают твои мысли, и понимают эту тарабарщину?))
Кто открывает чакры? Что такое - воля?
Может тебе холодной водичкой умыться?))
Чья воля открывать? Чья воля решать что удачно, а что нет?

0

155

Ваня
Самое важное в жизни — судить обо всем предвзято.
Толпа, как известно, обычно ошибается, а каждый человек в отдельности всегда прав.
Впрочем, не выводите из этого утверждения правил поведения.
Им можно следовать, лишь пока они не сформулированы.
На свете есть только две вещи, ради которых стоит жить: и одна из них -любовь к красивым девушкам, какова бы она ни была....
Всему остальному лучше было бы просто исчезнуть с лица земли, потому что все остальное — одно уродство.
Но при всем при этом она есть и проекция реальности, однако сдвинутая в иную плоскость, ухабистую и искривленную, и в ней возникает воспаленная атмосфера перекошенных жизненных обстоятельств....
А вы знаете, как ныряют?
Нужно собраться с духом, разбежаться и прыгнуть, вот и все.
Чуть заденешь ногами листья водорослей, коричневые такие, знаете, и скользишь вниз, задержав дыхание.
Вода вокруг светлая и прозрачная, только пузырьки бегут наверх, а ниже все темнее и темнее.
Потом поворачиваешься, поднимаешься на поверхность и делаешь вдох.
И все время с открытыми глазами......
Я доходчиво всё объясняю? :) Ну...в общем вы понимаете мою мысль....
И пожалуйста,не перевозбуждайтесь.....если будете злоупотреблять,то можете ослепнуть...... :)  http://bestsmileys.ru/giri05019.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0516.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0525.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

156

Истиночка............... как мне нравится твоя картинка.................. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

157

ИСТИНА написал(а):

любовь к красивым девушкам

oj musi pusi написал(а):

как мне нравится твоя картинка

Умываться по утрам нужно.))
Помните песенку Мойдодыра? Прохладненькой водичкой.
Может тогда пропадёт желание пугать людей такими картинками.))
Человеки все разные, кто то защищается драгоценными камнями, а кто то креативным уродством.))
При чём же тут красивые девушки?)
"... а немытым трубочистам стыд и срам ...." Мойдодыр.

+1

158

Ваня написал(а):

Человеки все разные, кто то защищается драгоценными камнями, а кто то креативным уродством.))

А если это состояние души?

0

159

Ваня
Что же вы такой умытенький,такой прохладненький,но....такой пугливенький? :)
Вы слыхали ,что женская красота - это страшная СИЛА ? :)
может это для того,чтобы вы не отвлекались на внешнюю красоту...
Ведь есть красота и внутреняя...
Мы все, за редким исключением в лице счастливых имбецилов, строим планы и как-то прогнозируем свои действия, стараясь увязать их с наглой энтропией окружающей реальности.
Вопросы, вопросы…
Так уж получается, что самый свободный от предрассудков и стереотипов, непредвзятый и открыто глядящий на мир человек — это идиот. По той простой причине, что ни предрассудки, ни стереотипы (рефлексы на уровне павловских не в счет) в его голове просто не удержатся, да и элементарное мнение о чем-либо ему будет сформировать затруднительно, не говоря уже о предвзятом.
Все же прочие, включая дебилов, гениев и нас с вами, находящихся где-то между, пребывают в той или иной степени несвободы.
Что за ёперный театр?!(шёпотом)…
Но достаточно поднять глаза и встретить свой взгляд, отраженный в зеркале, чтобы покой и тихое счастье снова овладевает мной.
Я любуюсь собой перед зеркалом, я испытываю восторг от форм, которые стали определенными и уверенными, от грудей, заметных под футболкой: они нежно вздрагивают при каждом шаге…
Отражаясь в зеркале во весь рост, я медленно трогаю «там» пальцем и, глядя себе в глаза, испытываю к себе чувство любви и восхищения.
Удовольствие смотреть на себя настолько велико и настолько сильно, что сразу превращается в физическое наслаждение, начинаясь щекотанием, заканчивается жаром и мурашками, которые длятся лишь несколько мгновений. После этого наступает смущение.
Единственное, что меня заставляет хорошо себя чувствовать, – это тот образ, который я вижу и люблю, все остальное – ненастоящее.
О'кей, я согласна, я тоже дышу, в биологическом смысле со мной все в порядке…
Пусть этой ночью кто-то будет жить интенсивнее, чем я.
А я останусь внутри этой комнаты слушать звуки жизни, я буду их слушать, пока сон не обнимет меня...
Ваннечка,а за каким уродством прячетесь вы? :)

+2

160

:D  :cool:

Истинка..............зачот! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   [взломанный сайт] 
есть в этом что-то японское.............знаете такое.............. ммм...............он там на одной женат во плоти, а с другой женат образно.............и всё это так поэтично на закате.............на стене гравюра сакуры, а в углу торчат палки в горшке............и там надо ещё дотумкаться что............ что вот эти палки засохшей сливыб................ ой, муси пуси это долго писать..............

0

161

Ваня
Говорят,что дураков можно отличить на взгляд… А умных? При чем тут умные?
А как умных можно на взгляд отличить от очень умных? Глаза же умные….
Вот идёте вы по улице…и вдруг видите – сидит человек возле лужи….
Вам не  интересно, почему он сидит возле лужи?
Потому что с краю….А почему он с краю?
Наверное потому,что последним выходил…. первым не хотел…
Вы верите в пришельцев? Нееет?...
Так вы не верите в пришельцев? Инопланетян, посланцев иного разума, зеленых человечков, чертей, ведьм, вампиров и прочее? Вам никогда не снились кошмары по ночам, не чудилось, что в шкафу кто–то есть? Ни разу в жизни?....
А вот, если бы, к примеру, к вам прилетел инопланетянин, что бы вы ему сказали?Я не отстану от вас… Нет. Ну, а все–таки? Я знаю,что вы подумали,но я не пью…
А книжки про инопланетян вы читали? Ещё чего,скажете?..Да,я понимаю,что вы не обезьяна,чтобы книжки читать…
А в детстве? При чем тут детство? Про Карлсона читали?Нет? И мультики не видели?
Может, случайно, по телевизору? Или у вас нет телевизора? Но сказки вам в детстве рассказывали?Наверняка ,что да… И какая вам больше всего нравилась?...
…А всего лишь человек сидит у края лужи…..

Отредактировано ИСТИНА (03-08-2013 18:11:06)

0

162

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  oj musi pusi http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

163

Недавно смотрел ролик в ютубе, там один негр, который ничего вообще не ест, вообще ничего не ест (называется праноед), так вот мне очень понравились его слова о духовности, и я с ним полностью согласен, полностью, он говорит что вся эта духовность - зло, она ослабляет людей, делает их глупыми, восторженно слабыми, оторванными от действительности, от матери природы, тоже самое и ваша эта просветлённость - такое же дерьмо, просто напросто дерьмо, делящее ваш мир пополам, на греховное, и святое. Просто говно. И духовность, и просветлённость. Я всегда так видел, и вот теперь увидел единомышленника, в лице негра праноеда.)) Он кстати и о слове "праноед" тоже говорит дерьмо.))

0

164

Ваня написал(а):

Я всегда так видел, и вот теперь увидел единомышленника, в лице негра праноеда.)) Он кстати и о слове "праноед" тоже говорит дерьмо.))

Не понятно...
праноед= дерьмо..
негр-праноед получается негр-дерьмоед?????

0

165

Я так поняла..вам сильно припекло.....

ИСТИНА написал(а):

дерьмо..

0

166

ИСТИНА написал(а):

Не понятно...
праноед= дерьмо..
негр-праноед получается негр-дерьмоед?????

Ваня написал(а):

Он кстати и о слове "праноед" тоже говорит дерьмо.))

О слове, о выражении - праноед. Понимаешь?))
Понимаешь?) Прана - энергия.
Сходи лучше в церковь помолись, поцелуй ручку батюшке.))) Они это обожают.)))
По лицам заметно.)
Помолись батюшке с широко закрытыми глазами.)) Видела такой фильм?
Это прототип любой церкви.)) Любой.
Понимаешь что это - прототип?)

0

167

Ваня написал(а):

Недавно смотрел ролик в ютубе, там один негр, который ничего вообще не ест, вообще ничего не ест (называется праноед), так вот мне очень понравились его слова о духовности, и я с ним полностью согласен, полностью, он говорит что вся эта духовность - зло, она ослабляет людей, делает их глупыми, восторженно слабыми, оторванными от действительности, от матери природы, тоже самое и ваша эта просветлённость - такое же дерьмо, просто напросто дерьмо, делящее ваш мир пополам, на греховное, и святое. Просто говно. И духовность, и просветлённость. Я всегда так видел, и вот теперь увидел единомышленника, в лице негра праноеда.)) Он кстати и о слове "праноед" тоже говорит дерьмо.))

Мощно ..это не тот индийский седовласец который прожил около 70 лет без еды, воды и не испускал каку и мочу ?? его потом "открыли" а взгляд благородный, сострадательный и главное - приветливый ) ... о говне и просветлении: кстати у буддистов есть одна школа ,которая напрямую указывают что и поиски и приобретение и страдание.....щас, выпишу ,короче)) .................................вот :" ..в своих суждениях эта школа пошла ещё дальше - если "нирвана" есть такое состояние, в котором совершенно прекращаются попытки овладеть реальностью, то абсурдно полагать, что сама нирвана есть нечто такое, чего можно добиться. Если "Я" - просто условность, то бессмысленно считать нирвану состоянием, которого добивается какая-то индивидуальность. Отсюда следует вывод: раз не существует "нирваны", которой можно было бы достигнуть, и раз, в действительности, нет отдельных индивидуальностей, то ваше рабство в круговороте самсары - всего лишь видимость. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif  И мы уже давно на самом деле находимся в нирване, то есть, поиски её бессмысленны, как поиски того, что никогда не терялось. Иными словами, как только нирвана становится объектом желания, она становится и частью "самсары". Отсюда можно прийти к выводу , что человек этой школы - это обычный земной человек, который живёт так, как ему вздумается, ведь если "самсара" - часть "нирваны" , нет никакого смысла в попытке что-либо изменить. Между крайними противоположностями часто есть обманчивое сходство. Безумный может выглядеть святым, а мудрец, благодаря своей скромности, может быть похож на самого обычного человека. Сложно сказать, какие поступки совершает или не совершает обыкновенный земной человек в отличие от святого и наоборот..." ....другой момент : какую картину мира держит перед собою человек в любой момент и в любой ситуации, те законы ему и подчиняются. Сейчас, когда я заглядываю на полку прикладной литературы , там одни Зеланды, Менталисты,Свеяши и Кастанеды - то есть те,.кто предлагает методику управления своими желаниями а не избавлениями от них или простым пассивным наблюдением за ними, как это можно было наблюдать "во времена" Экхарта Толле, хотя его "Сила Сейчас" до сих пор там стоит..но как-то в уголочке ))) Люди как-то незаметно поделились на два лагеря : те кто говорят Я ВСЁ САМ, и те кто говорит МЕНЯ НЕТ, ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ .... на мой взгляд, как и разность в религиях, это всё ведёт так или иначе к Одному Богу - к прояснению от затупления чувств в спектре ежесекундно переживаемого .....насколько ты ясно видишь, настолько через тебя видит вселенная и следовательно - настолько же через тебя и управляет само собою ..... пустота играет в наполнение , то опустошая то подливая  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   [взломанный сайт]  ..

+1

168

ИСТИНА
Спасибо Истина, со мной тут давно никто так много не общался.)) Я вот только сейчас увидел так много твоих ответов.) Приятно.))
Отвечаю:
Книжки я читал, ты красавица, вообще люблю читать иногда, Кастанеду, Дао Дэ Цзин, ну в общем всякие такие вещи.))
Я не прячусь ни за каким уродством. Вообще мне на всё просто пофиг, но это не значит что я ничего не вижу.
А ты красавица, и умница.) Я не хотел тебя обидеть.) Прошу прощения.)
Сказка .... не помню, что то про Иванушку, а тебе какая?))

Я вот здесь и сейчас.)

0

169

a.f.ksuhel написал(а):

вот Ань ищет решение.и это тоже имеет право на существование)

Да и пусть имеет право. Я согласен.))

А может Ане, чтобы избавится от ЧВС съесть например жука навозного?)
Как думаешь, хороший способ будет?))

0

170

Ангел-А написал(а):

во вот...пусть работают те кто верят что иначе нельзя...

Ангел-А написал(а):

наверно...чувствует себя хозяином положения...Как человек он мне дать ничего не может..скорее я ему..Зато финансово можно отыграться...В такие дни...это ж неинтересно..и сам есть хочет..а тут как бы важность для меня...Или вот он всем помогает....бежит аж пятки дымятся...кроме меня...Дурь какая то...Трудно почувствовать себя женщиной  в таком случае..Работать и не уговаривайте....это еще больший кошмар..Так я дома...сам себе хозяин..хочу йогу изучаю..хочу треплюсь..А так что...пол дня на одного дядю..и пол дня на другого...не женское это дело...мне нравиться дом...Знаю что в обществе другие мнения...что и как надо...кто кому что должен...Но я такая...и ничего с этим делать не хочу...С учетом понимания что все это майя....плеваться охота...чтоб тут еще и карячиться...ну прям лучшей игры бозя не придумал..как выживать ходя неа работу..Мне хочется устроиться по женски..потдерживать мужа..чтоб это были действительно близкие отношения..как одно целое
Возможно..если это финансовая независимость достаточная..он бы и сам не пикнул...да и чтоб он пикал....Но это ли счастье? А так пока его доход в 5 раз больше..чем я могу заработать...Да...подумалось...может это и есть моя работа..клянчить у мужа деньги....умора....Еслиб  денег не было..разве я ненормальная...деньги есть..только пока у мужа..

Ангел-А написал(а):

Вобще...в обрезаных джинсиках..от меня  собаки в шоке будут...А на деньги можно купить что хочешь...нельзя получить все обрезая джинсы...Типа ритуала...вот умора..была бы...Отрезал халяву и машина...отрезал вторую...путевка на море... :D Да  за державу обидно....сколько я не стараюсь...по всем долбаным методикам...паровоз не дышит. Я уже и пранаяму делаю для увеличения праны и позитивное мышление...и мантры...и даже пробую доверится богу как мужчине..Такое ощущение что он потерял меня из виду.(бог)..В такие моменты..уму хреново..он не знает что делать...инструменты за которые он хватался...не помогли...даже вера в бога подвела...ШОК...он(ум) хватается..выдумывает оправдания....ищет лазейку..И обидно то что я не знаю как ему помочь...фактически я сама на него надеюсь...

Отредактировано Лара (13-08-2013 21:21:59)

0

171

Chet Desmond написал(а):

проблемы с мотивацией...

надо иметь несколько ..дел..для смены...Вобщем отсутствие мотивации может..возникнуть....как одна из причин.....сильно переусердствовал...и энергетика...пошла на спад....либо..поставил непосильную на данном этапе задачу.....разочарование...Ну это так на своем опыте....Если вдарюсь во что....то потом отвращение..наступает надолго....тут важен баланс...завершать работу....до того как она вызывает усталость..немного "голодным".. а то заякорится усталость....вместо радости...Услышала однажды такой секрет...проверила...похоже что так...

+1

172

Лара написал(а):

Ангел-А написал(а):

   .Мне хочется устроиться по женски..потдерживать мужа..чтоб это были действительно близкие отношения..как одно целое

и чем не проституция? :tomato:  :dontknow:

0

173

Лара написал(а):

Отредактировано Лара

Эх Лара...не поймаешь ты меня за хвост....хвоста у меня нет...воть...Ну что ты выставила....и что? Тебе полегчало? Ты завидуешь наверно? Человек мечтает....А ты.. ищешь на мечту...компромат...

0

174

Лара написал(а):

и чем не проституция?

По любви не проституция....я уже писала...Проституция это когда делаешь что либо без любви...
Это не проституция...это законы вселенной...смотри ролик на тантре..Там их два..очь..интересно...только Хохлова не смотри..там ..ниче особенного..
ТАНТРА пост 349 и 351...

0

175

Ангел-А написал(а):

Где враньё? Че ты везде вранье видишь?

[взломанный сайт]   ЧСВ =))))

0

176

Лара написал(а):

ЧСВ =))))

У тебя на столике нет зеркала...

0

177

Ангел-А написал(а):

Лара написал(а):

    ЧСВ =))))

У тебя на столике нет зеркала...

Ангелок, тихонько.. я свою СВЧ катаю по твоему принципу))) Как прокачаю до твоего левела... узнаешь))) Будем в друг друга ядом плевать))) Вот наступят времена счастья)))))  [взломанный сайт]

0

178

Триглас написал(а):

Ежели по любви - не проституция........

Дык по любви оно так))) Сильные желания принято прикрывать словом ЛУБЛУ=))) :tomato:

0

179

Лара написал(а):

тихонько

да нормально все....мне интересно наблюдать за тобой...Думаю...правильно синхронизировать уровень поднятия кундалини с уровнем роста сознания...а то и впрямь опасно с тобой связываться...как спустишь своих змей...бррррррррр :D

Лара написал(а):

я свою СВЧ катаю по твоему принципу

У меня тоже дома есть микроволновка...Но я её не катаю....она у меня на шкафу стоит... :rofl:  :rofl:

0

180

Ангел-А написал(а):

Лара написал(а):

    я свою СВЧ катаю по твоему принципу

У меня тоже дома есть микроволновка...Но я её не катаю....она у меня на шкафу стоит... :rofl:  :rofl:

Собственной Важности Чувство....  Если бы ЧСВ .. так бы и написала... а то не понимаю к какому месту важность писобачить...  И чем я важнее? Или чем ты важнее?? Как определить эту важность? Вот в чем ты важность находишь? Мир такой огромный, что жизнь букашки по имени Лара, лишь миг.... Если важность прокачать миг не станет лучше, хуже или длиннее... ? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Так, Ангелок... как ты важность нашла, рассказывай....  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ТРЕП БЕЗ ГАНИЦ(безконтактное общение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно