__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ !


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ !

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Дорогие Человеки,...Добро пожаловать на форум РАМТЫ !! 
Очень бы хотелось создать здесь заповедный уголок и ощущение "Живого Присутствия" всех ВАС !

Наслаждайтесь общением !!   :flag:  :love:  :flag:  :love:

0

2

Привет! Рад появлению форума с такой тематикой! Будем обсуждать учение Рамты? :flirt:

+1

3

Дорогие друзья ! Зага, Герберт - Рад вас видеть на этом форуме ! :flag:

0

4

всем привет! мне здесь тоже очень нравится....интересно..... уютно,а самое главное мне очень близко учение Рамты!

0

5

Ангелочек мой....Добрая моя девочка...!! Приветствую тебя на этом форуме..!!   :flag:
Я уже давно знаю, что ты знакома сучением Рамты..!!!

Ты не можешь представить, как я тебе рада.....!!

Хочется, чтоб этот форум не был библиотекой цитат.....Хочется живого разговора....!
А я знаю, что когда собираются единомышленники, то беседа благословенна самыми Светлыми Силами..! :flag:  :love:  :love:  :flag:

0

6

Привет всем!Zaga, ты пригласила, я зашла.Честно признаюсь ничего не знаю про учение РАМТЫ.Но мне интересно, надеюсь поможете мне об этом узнать  и понять. :love:

0

7

Маантара
Добро Пожаловать Танюшик...!! Я очень, очень рада тебя здесь видеть..!!! И конечно же первым делом я выложу ссылку где можно будет скачать "Белую Книгу"- Рамта..Хотя конечно лучше знакомится с Рамтой не в электронном варианте..!!
Сейчас эту книгу можно купить во многих книжных магазинах, в разделе Эзотерика. Для меня БЕЛАЯ КНИГА - стала Библией..!!!
Танюш, я уверена, что после знакомства с Рамтой - ты будешь воодушевлена..!  :flag:  :love:  :flag:

0

8

Приветствую всех!!!
Рада присоединиться к вашему форуму где ощущается доброта,чистота,любовь...,ведь так в принципе я и воспринимаю ученье РАМТЫ!!!

0

9

Ангелико, Маантара, Elija рад вас приветствовать на этом форуме!  :flag:  Это я, Иг. Маантара, книги Рамты (в том числе, и Белая книга) должны сейчас быть в книжных магазинах (я, например, приобрёл Белую книгу с первого захода в магазин). Но она есть и в интернете. Вот несколько вэб-адресов для скачки:

                            http://lib.rus.ec/b/137232   
                            http://www.vopona.com/1801-belaya-kniga-ramta.html   
                            http://free-kniga.ru/index.php?option=c … Itemid=132
                            http://www.mirknig.com/knigi/ezoterika/ … kniga.html

Отредактировано Герберт (07-04-2010 12:26:09)

+1

10

Elija
Добро пожаловать к нам..!!!  :flag:  :jumping:
Очень, очень рада тебя видеть..!!!!

Ленусь, если что неясно - пиши в "технические вопросы".. :surprise:

0

11

Привет Всем! :flag:
Кажется ,Вы, все знакомы между собой,примите и меня в свою дружную компанию.
Хочу знать об учении Рамты больше, чем знаю,надеюсь на Вашу помощь и терпение. :love:

0

12

:cool: приветствую)
люди заходи пожалуйста на мой форум кликай сюда
регистрируйтесь) не дайте ему зачахнуть))
буду очень признательна! :blush:

0

13

Poison_Art написал(а):

приветствую)
люди заходи пожалуйста на мой форум кликай сюда
регистрируйтесь) не дайте ему зачахнуть))
буду очень признательна

Poison_Art
На меня рассчитывай.!!! Мне кое-что правда нужно посмотреть на твоём форуме...Банеры особо.. ;)  :flag:

0

14

Эго-Ра написал(а):

Хочу знать об учении Рамты больше, чем знаю,надеюсь на Вашу помощь и терпение

Приветики Челик..Приветики ..!!  :love:  :flag: Очень рада тебя видеть...!!
А особо рада потому, что мне так многое хочется тебе рассказать о Рамте... :surprise:

Добро пожаловать..!!  :surprise:

0

15

ZAGA
смотри но там их нету)
ты можешь либо заказать либо просто обменяться с моим сайтом)))
зарегься как будет время)))

0

16

Ну, здравствуйте.
Я пока ничего не знаю о Рамте, но, надеюсь узнать.
Тем более, многие вещи людям знакомы, просто называются другими именами.

0

17

Привет Ай-джи !!!  :flag:  Очень рада, что ты здесь..!!!  :flirt:

Вся информация на этом форуме конечно же универсальна....!! Будет здесь ещё много, много интересного.!!   

Вообще с этим форумом мистика какая то происходит, но об этом в другой раз..!!

0

18

http://i073.radikal.ru/1004/76/9370aba3e6e0.gif
А вот и я! Всем доброго здравия. Рада видеть всех знакомых  :love:  :flag:
Про учение Рамты пока ничего не знаю, но Белую Книгу уже скачала.
Хотела аудиокнигу но на мой запрос выдал вот это- "Мысли Бога - Осознание Своей Божественности"
Тоже скачала...И конечно же буду слушать вас

Будет здесь ещё много, много интересного.!!

Даже не сомневаюсь в этом...

0

19

София
Солнышко....Оленька....!! Я так тебя рада видеть здесь..!! Уряя..!! Восхищаюсь твоей оперативностью.!! (Это насчёт скачивания книг) !! Вот это да..!!
Уряя..!! Будем делиться мыслям..!! Это так здорово !!  :love:  :cool:  :surprise:  :flag:

0

20

Привет всем, кого знаю и не знаю, я тоже здесь!!!!!! :flag :flag: :

0

21

Здравствуйте. Я тоже очень восхищаюсь Рамтой. Вы читали его книгу 'Последний вальс тиранов",?

0

22

Приветики Димуль..!!! Ты как всегда рядом..!!! Мне очень приятно это знать..!!!  :flag:  :flirt:  :love:

5 mega
Приветики..!! Не знаю ты мальчик или девочка.....Но очень рада тебя видеть на форуме Рамты..!! Гип-гип Ураа..!
Очень надеюсь скорому знакомству в темах.. :flag:  :flag:

А вот до "Последнего вальса тиранов" ещё не добралась....это последняя книга..!! На следующей неделе обязательно начну читать..
Хотя ты можешь создать тему и немного нас познакомить с этой книгой..

0

23

привет)))) про учение рамты знаю не очень.... просветите по этому поводу))))
зага спасибо за приглашение.
П.С. это локи))))

0

24

Приветики Зефирчик-Локи..!!!  :flag: Добро Пожаловать к нам..!!

Насёт Рамты, то конечно же лучше для начала ознакомиться с "Белой Книгой"...Она читается на одном дыхании, я её прочла 3 года назад, и она для меня воистину стала - Библией...
Тебе учение Рамты будет понятно и созвучно,...ибо ты сам активно изучаешь Трасерфинг Реальности..

Ну и конечно всегда будут ответы и вопросы...

0

25

хорошо прочитаю))) заинтриговали  :glasses:

+1

26

Всем привет!!!!!)))))
А если мне не по душе придется учение Рамты?))
Да и времени пока нет его изучать...
Кем я буду здесь тогда? Изгоем?))))

0

27

Ра Свет написал(а):

А если мне не по душе придется учение Рамты?))
Да и времени пока нет его изучать...
Кем я буду здесь тогда? Изгоем?))))

Привет Ра..!!! Привет Свет..!  Здорово, что ты здесь...! :flag:  :love:  Немного даже сомневалась, что зайдёшь...

Конечно же если Рамта не будет тебе по душе и не стоит читать, но мне почему-то кажется, что вы созданы друг для друга...Великий РАМ, и не менее величественный РА... :flirt:
Думаю, что кроме учения Рамты,..тем здесь будет очень много...! Кстати подкинь идейку в тех. разделе, какие бы темы ты хотел здесь видеть..!

Да и вообще ребят.....Давайте создавайте темы....Пожалейте бедную Загу, облегчите её участь..Во всех разделах почти что пестрит только её ник.. :dontknow:

0

28

Zagochka, gde ti tam i uytno!! A znachet i  dushe horosho.  :flag:

+1

29

AlMa написал(а):

Zagochka, gde ti tam i uytno!! A znachet i  dushe horosho.

Спасибо Солнечный Зая под именем - AlMa
И Добро Пожаловать на Рамту..!! [взломанный сайт]

0

30

Всем привет.
Друзья от себя скажу что пока про Рамту нечегошеньки не знаю,ознакомлюсь и буду участвовать в деологи.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно