__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » О Сатане


О Сатане

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Анют...

Ангел-А написал(а):

....Лично твое я не заканчивается же твоим телом...Кто есть Я наше? Разве оно человек?

Естественно могу опираться только на свои видения. Причем они почвы не имели. Поэтому сама не могла понять что это. Но исходя из увиденной  картинки. Существуют Высшие Существа. И они тоже Люди. Как и мы. И мы их принадлежность. Их можно назвать Духом воплоти. Но в облике Человека. Уже с Большой буквы.  Они Гармоничные Создания. Высшего Порядка. Живут в другом измерении на другой частоте (естес.) Возможно, когда-нибудь найду про них описание. Поэтому опираюсь только на свои видения. Мы в данном случае являемся материалом для вечной жизни. Я уже писала, что мы сломанные части от этого Высшего. Но теперь я  думаю, мы не сломанные, а новый материал. Это как мы принимаем белок. Белок - основной строительный материал для нашего организма. Но дело в том, что наша сол. система заточена на духовное развитие. Допустим мы новая клетка (душа). Нас посылают в физическое воплощение. И что бы мы, не ушли от заданного совершенствования. Что собственно хочет получить на выходе это Высшее Существо от этой клетки (душа). Созданы планеты со своей мощностью, энергетикой и тому подобное, которые будут влиять, и помогать нам в развитии. Я это тоже раньше отрицала. Типа вся это астрология фуфло. Оказывается, нет. И ой как нет. Сама на себе испытала влияние планет на личные характеристики. И вышла  от этой планетарной зависимости, когда уроки все были пройдены. А до этих пор мы находимся под влиянием. Даже не знаю какой аналог привести . Поэтому Сатана он вообще вне программы. (без характеристик) А Люцифер в программе. Но Высшего порядка. Как Управляющий всем этим проектом. Со своими характеристиками. (имхо конечно)

0

32

Не совсем ясно..зачем мы им?
И опять же по какому праву? Это я не взмущаюсь..а пытаюсь понять....Тела наши им не нужны...что же им нужно? Астрология....как я к ней отношусь.как..к дорожным знакам.....если машинка позволяет и водитель опытный....то пофиг...мне вся астрология....Вижу цель..верю в себя... :rofl:
http://s2.uploads.ru/t/GqvFd.jpg

0

33

Матрицу все смотрели..... - съешьте  любую таблетку - поможет ?  - Человек и людь - а кто определяет божественность и эго-ум.....и какими способами..... Лучше посмеяться  как вверху так и внизу или наоборот.....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » О Сатане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно