__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Мир сошел с ума


Мир сошел с ума

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Всем привет. :flag:  Я уже в России.  Могу писать по-русски.
Рассказываю свою историю. Меня муж пригласил в поездку, что бы мне сказать, что он полюбил девушку. Ей 30 лет. Она недавно устроилась к ним на работу. Это любовь с первого взгляда. Муж её увидел и впал в ступор. Любит, аж сил нет жить со мной. :D  И так он мучился, что бы мне об этом сказать. Не знал, как это объявить. Так как причины найти, почему уходит, у него нет. Даже прицепиться ко мне не к чему. Типа  там такая - сякая. Его не устраиваю. Ну и тыды.
В общем, для меня это не было ударом или сногсшибательной новостью. Почти все через это проходят.  Я не побежала топиться, упиться, удавиться :D  и даже не смогла заплакать не устроила скандал и истерику. Просто ходила и во весь рот улыбалась. Что его собственно сильно удивило.  Правда, было тихое возмущение за каким он меня поволок в эту поездку. Надо было это сказать в России. В родных стенах и в родной матрице. Было желание срочно улететь домой. Но так как моя лиСо(фейс) обгорела и я опухла.  Он меня уговорил остаться. Бред короче. Парень напрочь запутался. Сам не знает, чего хочет. А скорее боится. И там не срастётся и меня потеряет. Естественно его понимаю. В итоге он пожалел, что мне сказал об этом.
В общем не знаю что делать. Толи помочь ему. Толи воспользоваться ситуацией и отправить его на все четыре стороны. Что думаете? 
Спасибо за ответы.... :love:

0

2

0

3

Ой Светунь....что тут советовать...да еще тебе.....Все зависит нужен он тебе или нет...Я б тебя любила....целовала...будь твоим мужем...и нафиг на других не смотрела...

0

4

Светик..Уря..!! С облегчением тебя..!!!  :love:
Мужу своему в ноги кланяйся.. и девушке той, что она так вовремя у него случилась..!!Благодари их обоих за в тебе начинающийся ренесанс ..!
Они расчистили тебе поле деятельности, тем самым освободив место приходу чего- то "нового" в твою жизнь..!!!
для тебя теперь настало время старта и полета в высь..!  :cool:  :flag:  :music: Вот счастливая.. :rolleyes:

П.С
Джинсы и шляпка.. у тебя обалденные..!! фигурка..конфетка просто.!!!
Вобщем; На старт, внимание....МАААРШ..!!!!! :jumping:  :music:

0

5

fire написал(а):

В общем не знаю что делать. Толи помочь ему. Толи воспользоваться ситуацией и отправить его на все четыре стороны. Что думаете?

Проверь наличие приворота с ее стороны, на всяк случай. Одинокие барышни часто этим грешат, когда планка падает - перспектива замужества им отключает и чуйку, и соображалку.

0

6

Ангел-А написал(а):

Все зависит нужен он тебе или нет

ты права Анют. Поэтому и голову ломаю. Дело-то в том, что это проверка для  меня. Что  при этом чувствую. В общем, сволочь я оказывается. Мне на самом деле его очень жалко. И вообще есть подозрение, что это я создала ситуацию и к нему притянула. Потому что он долго чертыхался, что какого она на работу к ним устроилась. Что всё было отлично. И здесь она образовалась. Я конечно долго хохотала и объяснила ему что она (девушка ) вообще здесь не при чем. Она является в данном случае провокатором. И что мы оба будем с этой провокацией делать.
Мда-а-а. Моё эмоциональное развитие, похоже, никогда не прекратится.
Ангел-А http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

7

Марго написал(а):

Мужу своему в ноги кланяйся.. и девушке той, что она так вовремя у него случилась

Ритуль..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

8

fedich написал(а):

Одинокие барышни часто этим грешат, когда планка падает - перспектива замужества им отключает и чуйку, и соображалку.

тоже об этом подумала. Странно как-то, http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   к этим годам и ни разу не быть замужем. Куда только мужчины смотрят. За этот срок можно было уже 5 мужей сменить.... :D:D Хотя девушка талантливая и умная....бухгалтер. Она им там все ошибки исправила. За пред. буха...которая там им всё дело чуть не запорола...)))

0

9

fedich написал(а):

Проверь наличие приворота с ее стороны, на всяк случай

Федь......а что если он есть..?

0

10

fire написал(а):

Ангел-А написал(а):

    Все зависит нужен он тебе или нет

ты права Анют. Поэтому и голову ломаю. Дело-то в том, что это проверка для  меня. Что  при этом чувствую. В общем, сволочь я оказывается. Мне на самом деле его очень жалко. И вообще есть подозрение, что это я создала ситуацию и к нему притянула. Потому что он долго чертыхался, что какого она на работу к ним устроилась. Что всё было отлично. И здесь она образовалась. Я конечно долго хохотала и объяснила ему что она (девушка ) вообще здесь не при чем. Она является в данном случае провокатором. И что мы оба будем с этой провокацией делать.
Мда-а-а. Моё эмоциональное развитие, похоже, никогда не прекратится.
Ангел-А http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

А что с этим делать? Ничего особенного и не делать. Если хотите быть вместе, то просто живите вместе и дальше. Ну... с кем не бывает...
А если он тебе не нужен, то надо расстаться. Отличный повод.

0

11

Ир у тебя такое было?

0

12


Красивая любовь - мы отдали ей дань безумства
О, боже, как была к лицу тебе твоя весна
Но осень на дворе, деревья в серебре
Увы, привычка, охладила нас

--RF--
Снежинки на ресницах таяли
И зачарованно читали мы
Красивый незаконченный роман
Про любовь без измен
Но все когда-нибудь кончается
Так от судьбы давай уйдем сейчас
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье

Не мало между нами радостных воспоминаний
Но я бы не хотела знать агонию любви
Расставшись мы с тобой, спасем свою любовь
От сложных разговоров и обид

0

13

Irina Iv написал(а):

если он тебе не нужен, то надо расстаться. Отличный повод.

Вот..вот..!
....хоть бы моего какая пришаманила...... я бы ей и денежку ещё дала. :rolleyes:

+1

14

Ангел-А написал(а):

Ир у тебя такое было?

Подпись автора

    В жизни нужно исполнять только главную роль (с)

А чего только не было... Я нЕпервый раз замужем)))

Одно могу сказать... если сама не драматизируешь, то и драмы нет...

Отредактировано Irina Iv (16-04-2013 22:15:43)

0

15

если.......

0

16


Миражи

Ты не помнишь как я смеюсь, как плачу
Ты забыл, что я в твоей жизни значу
Как ходили в церковь по воскресеньям
Что сегодня день моего рожденья

Нет я не забыл видишь эти розы
Капельки росы на них словно слёзы
Будем мы с тобой добрыми друзьями
Друг для друга станем мы миражами

--RF--
Ты нашёл моложе чем я,
У тебя другая семья
Что же это было скажи
Миражи, миражи
Ты нашла моложе чем я,
У тебя другая семья
Что же это было скажи,
Миражи, миражи

Но когда любовь остаётся в прошлом
Будем вспоминать только о хорошем
Помнишь ночь, которая не кончалась
В час когда жар-птица в окно стучалась

Раствори окно и впусти жар-птицу
Но она ко мне больше не стучится

0

17

Марго написал(а):

Irina Iv написал(а):

    если он тебе не нужен, то надо расстаться. Отличный повод.

Вот..вот..!
....хоть бы моего какая пришаманила...... я бы ей и денежку ещё дала. :rolleyes:

Подпись автора

    Если не знаешь, что делать, то не делай ничего. ©Irina Iv

А может уже пришаманили, а он не признаётся. У Огонька как честный мужик! За одну честность можно опять влюбиться :D  :cool:

0

18

:'(  :'(  :'( ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif

0

19

Ангел-А написал(а):

Но когда любовь остаётся в прошлом
Будем вспоминать только о хорошем
Помнишь ночь, которая не кончалась
В час когда жар-птица в окно стучалась

Вот! Только о хорошем!)))) :cool:  :D  :love:

0

20

Не плачь Анюта!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif  Всё пройдёт как с белых яблонь дым... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

21

Это в песне так..хорошо и складно.....

0

22

Irina Iv написал(а):

А может уже пришаманили, а он не признаётся

исключено Ириш......из дома не вылазит, окромя рынка на полчаса,..на который идёт с сумкой с колёсиками.. :dontknow:

+1

23

0

24

Если есть чувства, то они обострятся...затрепещит душа и заклокочет кровь в жилах, но... если... если действительно любишь, то не родится даже грубого слова...
любовь будет течь как никогда...

Отредактировано Irina Iv (16-04-2013 22:39:15)

0

25

Марго написал(а):

Irina Iv написал(а):

    А может уже пришаманили, а он не признаётся

исключено Ириш......из дома не вылазит, окромя рынка на полчаса,..на который идёт с сумкой с колёсиками.. :dontknow:

Подпись автора

    Если не знаешь, что делать, то не делай ничего. ©Irina Iv

Тогда ты отлучайся...

0

26

..хоть бы моего какая пришаманила..

Спроси у Идущего адресок, он как то ролик одного шамана с бубном выкладывал , может он у него проконсультируется по поводу шаманских практик и присоветует чего... :D

0

27

Irina Iv написал(а):

Тогда ты отлучайся...

:flirt: нуу....приму на заметку..  :writing:

София написал(а):

Спроси у Идущего адресок, он как то ролик одного шамана с бубном выкладывал , может он у него проконсультируется по поводу шаманских практик и присоветует чего...

Да нет Ольчи.....они там духов призывают..... отворотов не делают.. :no:

0

28

fire написал(а):

В общем не знаю что делать. Толи помочь ему. Толи воспользоваться ситуацией и отправить его на все четыре стороны. Что думаете?

Парламент России как раз рассматривает закон о многожёнстве......................пусть потерпит!

0

29

Евгений Осин тексты песен и аккорды

Плачет Девушка в Автомате текст песни и аккорды

Am
Плачет девушка в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Перепачканое лицо.
Дует в худенькие ладошки,
В пальцах лед, а в ушах сережки.
Ей сегодня идти одной
Вдоль по улице ледяной.
(Мерзлый лед телефонных фраз
Мерзлый лед - зто в первый раз
Мерзлый лед на щеках блестит.
Ёто след от мужских обид.
(
Плачет девушка в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах. И в губной помаде
Перепачканое лицо.
Мерзлый лед на щеках блестит.
Ёто след от мужских обид.
(

0

30

Марго написал(а):

Вот..вот..!
....хоть бы моего какая пришаманила...... я бы ей и денежку ещё дала.

А давай твоего с моёй сведём...........а потом подумаем как нам бедным разведённым одиноким  [взломанный сайт]   дальше-то жить !!!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Мир сошел с ума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно