__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ПОСЛЕДНИЙ ТРАКТАТ ГЕРМЕСА


ПОСЛЕДНИЙ ТРАКТАТ ГЕРМЕСА

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Александр Сергеевич написал(а):

Una написал(а):

    Мужчина, а имейте-ка совесть и не подсовывайте своих сексуальных тараканов собакам невинным.
    Течка у сучек в среднем раза два в год. Продолжается примерно недели три. Это время половой активности, когда собака готова к спариванию.

Хорошо тогда получат тела кроликов, или еще кого нибудь. Кто ест все без разбору получит тела свиней, и т.д.

Отредактировано Александр Сергеевич (Сегодня 11:51:32)

Мужчина не клевещите  на животных! Это наши младшие друзья и мы должны заботиться о них и говорить с уважением. У моей овчарки мозгов и благородства больше, чем у некоторых мужчин. Муж моей подружки во время скандала со второго этажа выбросил клетку с её хомяками. Где мозги у этого мужчины? Это возмутительное кощунство и жестокость - проявление сексуальных девиаций, а говорит он о собаках как Вы. Без уважения! Он о моей овчарке один раз высказался неблагородно и больше не желаю с ним общаться. Изверг! Поэтому неудивительно, что многие больше  собакам доверяют, чем людям.

0

32

Una написал(а):

Это возмутительное кощунство и жестокость - проявление сексуальных девиаций, а говорит он о собаках как Вы

Есть например такие животные как змеи, скорпионы, шакалы. Особо " хорошие " люди, получат тела таких животных.

0

33

a.f.ksuhel написал(а):

блин, извините, но вы тупите...
ОТКУДА Я ЗНАЮ, ЧТО ТОГДА, ЕСЛИ ЭТОГО ОПЫТА ЕЩЕ НЕ БЫЛО?ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ-ЭТО ВООБЩЕ ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА.

но если вам так нравится-вариантов 2
1.если верить физиологам, при изоляции человека от внешних источников раздражения, он сходит с ума через неделю.значит, сошла бы с ума. и с вами препираться не могла. А ЧТО БЫ СО МНОЙ БЫЛО ПОСЛЕ БЕЗУМИЯ, не знаю.опыта нет.
2.нашла бы альтернативные способы взаимодействия с миром и жила бы дальше.
:ГДЕ....РАЗНИЦА?

Это все ваши фантазии. Вы просто летаете в облаках. И не хотите увидеть реальность.

0

34

a.f.ksuhel написал(а):

детский сад вторая группа!!!!

начну с того, что ЛИЧНО Я НЕ ХОТЕЛА ДАЖЕ РОЖДАТЬСЯ).я не эзотерик, прошу мозги не парить по поводу выбора воплощения.я материалист. так вот в процессе МОЕЙ жизни всякое происходит и адское и райское. НО ЭТО УДИВИТЕЛЬНО.ПОТОМУ ЧТО Я ОСОЗНАЮ СЕБЯ.ЭТО ОХРЕНЕННАЯ БЛАГОСТЬ!!!

а если для вас краеугольным камнем стоят эти самые" адские мучения", то это лично ваши заморочки.
я не понимаю, о чем мы спорим. вот ломала я ноги в детстве-была инвалидом(даже колясочником) вроде мучения...а за окном закаты охрененные. и песни сами пишутся.и кошка 5котят родила!МИР ПРЕКРАСЕН. и что, что мне несколько раз переделывали суставы по вине врачей. больно-да.НО ЛОКУС ВНИМАНИЯ НЕ НА БОЛИ,а у вас как раз на ней.

вот потом мистическим образом дистальные поверхности суставов сами восстановились.хирурги руками развели. Я ЗДОРОВА.И МИР ТАК ЖЕ ПРЕКРАСЕН! у меня из желудя дуб пророс-на даче посадили. и я сочинила самую добрую песню маме на днюшку. и комету из окошка видела.
блин, чтоб не перепираться, ОТВЕТЬТЕ, В ЧЕМ РАЗНИЦА!!!???????????

а теперь о вспышке в небе вспомни и сопоставь.СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕБЫВАЕТ...Я ТОЖЕ НЕХОТЕЛ РОЖДАТЬСЯ НО В РУБАШКЕ РОДИЛСЯ И ОТКАЧАЛИ И ОЖИВИЛИ.....И ТОЖЕ С ДЕТСТВА СТОКА ГОВНА ИСПЫТАЛ ЧТО И ВСПОМИНАТЬ НЕОХОТА.А БОЛЬ ДЛИТСЯ ДВЕНАДЦАТЬ МИНУТ А ОСТАЛЬНОЕ САМОВНУШЕНИЕ
И НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ГЕРМЕС ПОКРОВИТЕЛЬ БАРЫГ И КИДАЛ.....

0

35

a.f.ksuhel написал(а):

блин, извините, но вы тупите...
ОТКУДА Я ЗНАЮ, ЧТО ТОГДА, ЕСЛИ ЭТОГО ОПЫТА ЕЩЕ НЕ БЫЛО?ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ-ЭТО ВООБЩЕ ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА.

но если вам так нравится-вариантов 2
1.если верить физиологам, при изоляции человека от внешних источников раздражения, он сходит с ума через неделю.значит, сошла бы с ума. и с вами препираться не могла. А ЧТО БЫ СО МНОЙ БЫЛО ПОСЛЕ БЕЗУМИЯ, не знаю.опыта нет.
2.нашла бы альтернативные способы взаимодействия с миром и жила бы дальше.
:ГДЕ....РАЗНИЦА?

Я ПЕРЕСТАЛ ФИЗИОЛОГАМ ВЕРИТЬ-ПОЧТИ ГОД ИЗОЛЯЦИИ И МОЗГ НАЧИНАЕТ ВЫДАВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО СОЦИУМ НЕДОПОНИМАЕТ...ВИДЕЛ КАК ДУША СОБАКИ В НУТРИЮ ПЕРЕСИЛИЛАСЬ.И НУТРИЯ ПРОЖИЛА ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И ЗАБОЛЕЛА И УШЛА НА ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ..ВИДЕЛ КАК ПОДСЕЛЯЮТСЯ ТИПА БЕСЫ В ЧЕЛОВЕКА(ГОД ПРИЖИВАЮТСЯ)НО КАК ПРОИСХОДИТ ЭТО Я ЕЩЁ НЕРАЗОБРАЛСЯ..НО ЗНАЮ ЧТО КАКИМТО РИТУАЛОМ.

0

36

Александр Сергеевич написал(а):

А причем тут помнить или нет. Вы хотели бы чтоб у вас болели зубы на протяжении например года ?

Я ХОТЕЛ СТРАДАТЬ ГОД...И СТРАДАЮ...НО ЗНАЮ ЧТО ПОСЛЕ СТРАДАНИЙ Я ИНОПЛАНЕТЯН ПОСТРОЮ И ЗАСТАВЛЮ РАБОТАТЬ КАК ОНИ НАС ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ УЧИТЬСЯ УМИРАТЬ ЖИТЬ...

0

37

a.f.ksuhel написал(а):

я поняла!!!Александр Сергеевич реинкарнация Высоцкого:"а если туп как дерево-родишься баобабом.и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь!!!"

Да это так.

0

38

дмб написал(а):

Я ИНОПЛАНЕТЯН ПОСТРОЮ И ЗАСТАВЛЮ РАБОТАТЬ КАК ОНИ НАС ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ УЧИТЬСЯ УМИРАТЬ ЖИТЬ...

божее.дур дом.. %-)
:mybb:

+2

39

Марго написал(а):

божее.дур дом..

Марго, ох ты меня и рассмешила вместе з ДМБ.

Кто о чем. Кто о Боге, кто о сексе, кто о инопланетянах.......)))))

0

40

Александр Сергеевич написал(а):

Марго, ох ты меня и рассмешила вместе з ДМБ.

Кто о чем. Кто о Боге, кто о сексе, кто о инопланетянах.......)))))

ну еслиб вам выпала судьба контактёра то врятли смеяться стали....груз очень большой.и трудно разобраться когда пытаются и белые и чёрные своё мнение внушить...я лично общался с тремя расами...с нашим потусторонним миром...и космическим братством.
хочеш верь хочешь смейся...но у меня в дватцати метрах от дома типа капкан для них(ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ ЛИНИЯ..ЛЭП)ПРОХОДИТ...

0

41

Александр Сергеевич написал(а):

Марго, ох ты меня и рассмешила вместе з ДМБ.

Кто о чем. Кто о Боге, кто о сексе, кто о инопланетянах.......)))))

вам смешно но я при общении с ними обещал им это...опыты проводить до бесконечности над теми кто нам свои нравы и учения подсовывает забирая у нас различные виды энергий без которых они букашки в пробирке....

ПРОСТО УЖЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ КОГДА ПОРАБЫ И СОВМЕСТИТЬ ВСЕ ОКУЛЬТНЫЕ НАУКИ И ИНОПЛАНЕТНЫХ СУЩЬНОСТЕЙ.Я УБЕЖДЁН ЧТО ОДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕСУЩЕСТВОВАЛО БЫ В НАШИХ ГОЛОВАХ...

Отредактировано дмб (28-05-2013 15:56:23)

0

42

Александр Сергеевич написал(а):

Кто о чем. Кто о Боге, кто о сексе, кто о инопланетянах.......)))))

вот..вот.. :unsure:

0

43

Марго написал(а):

вот..вот..

Зри в корень.....это об одном и том же... :crazy:

0

44

Александр Сергеевич написал(а):

Una написал(а):

    Это возмутительное кощунство и жестокость - проявление сексуальных девиаций, а говорит он о собаках как Вы

Есть например такие животные как змеи, скорпионы, шакалы. Особо " хорошие " люди, получат тела таких животных.

От змеи бы не отказалась. Подкрадусь к Вам бесшумно и как напугаю! Будете потом бежать как ужаленный и знать, что о животных можно писать только в уважительном тоне, а если не исправитесь, то скорпион укусит!

дмб написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):

    А причем тут помнить или нет. Вы хотели бы чтоб у вас болели зубы на протяжении например года ?

Я ХОТЕЛ СТРАДАТЬ ГОД...И СТРАДАЮ...НО ЗНАЮ ЧТО ПОСЛЕ СТРАДАНИЙ Я ИНОПЛАНЕТЯН ПОСТРОЮ И ЗАСТАВЛЮ РАБОТАТЬ КАК ОНИ НАС ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ УЧИТЬСЯ УМИРАТЬ ЖИТЬ...

Подпись автора

    ПОДУМАЙ ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШ И НЕДУМАЙ ОБ ЭТОМ

Некоторым людям нравится страдать, но бывают латентные страдальцы, которые борются со страданиями, а в тайне о них мечтают. Вы пишите искренне и любите страдать открыто. Инопланетян обязательно постройте и выдайте лопаты! Пусть копают!

0

45

Una откуда про лопаты узнал...я им сапёрку обещал подарить

0

46

дмб написал(а):

ну еслиб вам выпала судьба контактёра то врятли смеяться стали....груз очень большой.и трудно разобраться когда пытаются и белые и чёрные своё мнение внушить...я лично общался с тремя расами...с нашим потусторонним миром...и космическим братством.

Да я не с вас смеюсь. Просто получилась смешная ситуация. А то что инопланетяне есть, об этом в Ведах написано.

0

47

Александр Сергеевич написал(а):

А то что инопланетяне есть, об этом в Ведах написано.

Да..потому что если в ведах не написано..значит их нет...А так пару страниц бы затерялось из вед...там где про инопланетян  ....и все..нет их..а кто верит..богохульник...

0

48

Ангел-А написал(а):

Да..потому что если в ведах не написано..значит их нет...А так пару страниц бы затерялось из вед...там где про инопланетян  ....и все..нет их..а кто верит..богохульник...

Да родная.))))))) Вы думаете что я слепо верю Ведам ? Просто чем больше я их изучаю тем больше понимаю что это Абсолютная истина.

0

49

И там написано что необходимо убеждать людей..даже против их воли..?

0

50

НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!

0

51

Ангел-А написал(а):

И там написано что необходимо убеждать людей..даже против их воли..?

А можно задать вам вопрос. Если ваш маленький ребенок побежит на проезжую часть, вы будите его останавливать или нет ?

0

52

А если шизофреник..будет с религиозным бредом ...прыгать с крыши...мне прыгнуть с ним?

+1

53

Ангел-А написал(а):

А если шизофреник..будет с религиозным бредом ...прыгать с крыши...мне прыгнуть с ним?

Вы все перекрутили. Пожалуйста, ответьте сначала на мой вопрос.

0

54

Александр Сергеевич написал(а):

Вы все перекрутили. Пожалуйста, ответьте сначала на мой вопрос.

Ты не мни себя родителем спасающим детей....ты..посмотри на себя как на фанатика..призывающего прыгнуть с крыши...Вот тебе мой ответ..

0

55

дааа..сурово..  :unsure:

0

56

Александр Сергеевич написал(а):

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, это искаженные взаимоотношения между Кришной и Его супругой. Мы просто захотели подражать Кришне, поэтому и попали в этот мир. И теперь страдаем.

Кришна женат на Радхе - своей женской ипостаси...
"Тихо,сам с собою..."
Не подражать мы хотели ,а просто надоело быть "батарейками " для Кришны "духовным душам".
А мы здесь оказались потому,что стали плодом ВЗАИМНОЙ любви папы с мамой...

Александр Сергеевич написал(а):

Я просто хочу вернутся в духовный мир, а не оставаться в самсаре.

С понтом - вот только выпал... :)
"лечу.это я,лечу..."(м/ф Лягушка-путешественница)
и вдуг...ЛЯП!
"Карабасов! Ё моё!(М/ф Кот в сапогах)

Александр Сергеевич написал(а):

А те кто занимается сексом без ограничения, получат тела собак и будут бегать и заниматься сексом по 1000 раз в день.

Плохо! надо было лучше учиться в Го-локе ..до выпадения.  :)
Тогда бы знали,что наслаждение от секса на Земле получают -люди и дельфины...
Остальные им занимаются продолжения родя для. :)
Психологически и физиологически собака НЕ МОЖЕТ заниматься сексом по 1000 раз в день!
Как обычно - всё с ног на голову :) Двойка! С родителями -к завучу...

Отредактировано ИСТИНА (29-05-2013 21:08:21)

0

57

Александр Сергеевич написал(а):

Проблема в том что переселение приносит огромные страдания.

Вам это не грозит - ведь гаудия-вайшнавы сексом занимаются для продолжения рода...
Так что тело  собаки будет вам к лицу...

0

58

Александр Сергеевич написал(а):

А причем тут помнить или нет. Вы хотели бы чтоб у вас болели зубы на протяжении например года ?

А при чём тут секс ...к зубам.... :)

Александр Сергеевич написал(а):

Родная, когда прийдет старость , болезни и смерть вот тогда и я посмотрю на твои шутки.

Речь не мужа, но .... старика...При чём - глубокого :)

Александр Сергеевич написал(а):

вообще спрашиваю, ты хотела бы чтобы когда нибудь испытать адские мучения ?

А вы их испытывали? откуда позания ?от Святых?они ,начит испытывали,а вам тааак хочется !  :)

Александр Сергеевич написал(а):

Мне даже и смотреть не надо. Достаточно посмотреть на дедушек и бабушек, и на их хронические заболевания. Когда у них жизнь полностью опустошена и они не кому не нужны.

Не все такие ...Есть немало и вполне здоровыых и бодрых,ни на что не жалующихся...

0

59

Александр Сергеевич написал(а):

Есть например такие животные как змеи, скорпионы, шакалы. Особо " хорошие " люди, получат тела таких животных.

Опять двойка! :)
Змеи - это пресмыкающиеся
Скорпионы - это насекомые

0

60

Александр Сергеевич написал(а):

Это все ваши фантазии. Вы просто летаете в облаках. И не хотите увидеть реальность.

Реальность в Го-локе?Ведь здесь же -майя....

Александр Сергеевич написал(а):

А то что инопланетяне есть, об этом в Ведах написано.

Цитату...и с точным указанием стиха...

Александр Сергеевич написал(а):

Вы думаете что я слепо верю Ведам ?

Вы им не верите...вы верите Пуранам...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ПОСЛЕДНИЙ ТРАКТАТ ГЕРМЕСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно