__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СВЯТОСТЬ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ


СВЯТОСТЬ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Ангел-А написал(а):

торт...шампанское..колбаски...Про одежду я молчу...

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

Да.... не знаю, что и сказать...
А если тортик испечь?

Ангелочек... ну, не грусти... всё бывает...

0

122

a.f.ksuhel написал(а):

Анечка, заранее с днюшкой!у моей сестры завтра тоже...поэтому заранее!лови позитив!мы всей Рамтой тебе на шампанское и колбаски намолим!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   [взломанный сайт]

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

На двоих один свитер, для холодных ночей
Пара банок консервов,пол кило сухарей(Чиж)

0

123

Irina Iv написал(а):

А если тортик испечь?

Так пеку...Знаючи что он на праздники мне всегда подарочки такие делает...припасла яичек...муки...маслица..Джем сварила...Только вот думаю..вишневый или клубничный намазать...
Дело не еде..вобщем то...обЫдно...Обидно даже не на него...а на то что никак не врублюсь в чем причина...Вот с детства...приходиться клянчить деньги..Мама говорит..иди работай..Вроде совет правильный...только как не крути...мало выгодный...Если взвесить..день рожденье раз в году...а на работу каждый день..Вобщем желаю себе в день рожденье ..богатого мужа...что еще и спрашивал..может тебе еще дорогая добавить... :rofl:
Ну что это за жизнь бог создал...гонки на выживание...Ему что впадлу обеспечить нас майей...?

0

124

a.f.ksuhel написал(а):

Анечка, заранее с днюшкой!у моей сестры завтра тоже...поэтому заранее!лови позитив!мы всей Рамтой тебе на шампанское и колбаски намолим!!!!!!!!!

Ой Спасибки....тогда лучше сразу богатого и щедрого мужа намолите...чего бога по мелочам беспокоить... :D  :love: И сестре приветик и пожелания счастья!

0

125

Ангел-А написал(а):

Irina Iv написал(а):

    А если тортик испечь?

Так пеку...Знаючи что он на праздники мне всегда подарочки такие делает...припасла яичек...муки...маслица..Джем сварила...Только вот думаю..вишневый или клубничный намазать...
Дело не еде..вобщем то...обЫдно...Обидно даже не на него...а на то что никак не врублюсь в чем причина...Вот с детства...приходиться клянчить деньги..Мама говорит..иди работай..Вроде совет правильный...только как не крути...мало выгодный...Если взвесить..день рожденье раз в году...а на работу каждый день..Вобщем желаю себе в день рожденье ..богатого мужа...что еще и спрашивал..может тебе еще дорогая добавить... :rofl:
Ну что это за жизнь бог создал...гонки на выживание...Ему что впадлу обеспечить нас майей...?

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

Ань... а ты бы с ним жила, если бы у тебя была финансовая независимость? Если ответ нет, то мама тебе хорошо советует...
А если да... тоже трудно представляю себе... как женщина просит еду на ДР... если возможность есть, то почему мужчина доводит жену до истерики из-за торта? если возможности нет, то почему женщина не понимает и требует?...или это такая психо-сексуальная игра?

0

126

Хранительница Лин написал(а):

А чего ты боишься? У меня есть и Наставник и Учитель и Мастер)

Чайтанья Чандра Чаран прабху? Вы у него инициированы?

--------------------
Админы с Ветеранами целенаправленно зафлуживают тему или дверь перепутали?

Отредактировано Grrozza (10-06-2013 22:51:25)

0

127

Irina Iv написал(а):

?...или это такая психо-сексуальная игра?

наверно...чувствует себя хозяином положения...Как человек он мне дать ничего не может..скорее я ему..Зато финансово можно отыграться...В такие дни...это ж неинтересно..и сам есть хочет..а тут как бы важность для меня...Или вот он всем помогает....бежит аж пятки дымятся...кроме меня...Дурь какая то...Трудно почувствовать себя женщиной  в таком случае..Работать и не уговаривайте....это еще больший кошмар..Так я дома...сам себе хозяин..хочу йогу изучаю..хочу треплюсь..А так что...пол дня на одного дядю..и пол дня на другого...не женское это дело...мне нравиться дом...Знаю что в обществе другие мнения...что и как надо...кто кому что должен...Но я такая...и ничего с этим делать не хочу...С учетом понимания что все это майя....плеваться охота...чтоб тут еще и карячиться...ну прям лучшей игры бозя не придумал..как выживать ходя неа работу..Мне хочется устроиться по женски..потдерживать мужа..чтоб это были действительно близкие отношения..как одно целое

Irina Iv написал(а):

а ты бы с ним жила, если бы у тебя была финансовая независимость

Возможно..если это финансовая независимость достаточная..он бы и сам не пикнул...да и чтоб он пикал....Но это ли счастье? А так пока его доход в 5 раз больше..чем я могу заработать...Да...подумалось...может это и есть моя работа..клянчить у мужа деньги....умора....Еслиб  денег не было..разве я ненормальная...деньги есть..только пока у мужа..

0

128

Ангел-А написал(а):

торт...шампанское..колбаски...Про одежду я молчу...

Анютик! Скока тебе надо?

+1

129

Сашка...кися...только ты...обнимашки...Я знаю что ты щедрый...уже за это спасибки...
Прикол....подайте всем форумом..админу на колбаску...щас лопну от смеха...Да даст он...и больше еще чем просила...он же получил свою долю превосходства....

0

130

Grrozza написал(а):

Админы с Ветеранами целенаправленно зафлуживают тему или дверь перепутали?

целенаправленно....потдерживаем рейтинг..тебя ждали...вот теперь поговорим...прахади...садись..

0

131

Ангел-А написал(а):

целенаправленно....потдерживаем рейтинг..тебя ждали...вот теперь поговорим...прахади...садись..

Да мне с тобой неинтересно разговаривать... так что спасибо за приглашение... но не сяду. Про киски писки торты бабло и мужа... это с кем нибудь другим.. извиняйте, барышня. Просто первый раз встречаю админа, который гадит людям на голову на своем же форуме

0

132

Grrozza написал(а):
Хранительница Лин написал(а):

А чего ты боишься? У меня есть и Наставник и Учитель и Мастер)

Чайтанья Чандра Чаран прабху? Вы у него инициированы?

Вряд ли. Ей еще дорости надо.

0

133

Ангел-А написал(а):

Тогда скажи почему мне сегодня деньги в руки не давались...То свет вырубтило на пол дня..то когда включили с мужем на сумме не сошлись...(ясно я больше просила  ) Потом плакала до жить не хочу..потом только муж согласился...опять свет вырубили...потом когда опять включили...банкомат не работает!!!!ААААА...У меня завтра день варенья...сижу и плачу...и не верю в бога заботливого...как кукушка родил и бросииииииииил....

Ань, а ты молится хоть раз пробовала ?

+1

134

Ангел-А написал(а):

Irina Iv написал(а):

    ?...или это такая психо-сексуальная игра?

наверно...чувствует себя хозяином положения...Как человек он мне дать ничего не может..скорее я ему..Зато финансово можно отыграться...В такие дни...это ж неинтересно..и сам есть хочет..а тут как бы важность для меня...Или вот он всем помогает....бежит аж пятки дымятся...кроме меня...Дурь какая то...Трудно почувствовать себя женщиной  в таком случае..Работать и не уговаривайте....это еще больший кошмар..Так я дома...сам себе хозяин..хочу йогу изучаю..хочу треплюсь..А так что...пол дня на одного дядю..и пол дня на другого...не женское это дело...мне нравиться дом...Знаю что в обществе другие мнения...что и как надо...кто кому что должен...Но я такая...и ничего с этим делать не хочу...С учетом понимания что все это майя....плеваться охота...чтоб тут еще и карячиться...ну прям лучшей игры бозя не придумал..как выживать ходя неа работу..Мне хочется устроиться по женски..потдерживать мужа..чтоб это были действительно близкие отношения..как одно целое
Irina Iv написал(а):

    а ты бы с ним жила, если бы у тебя была финансовая независимость

Возможно..если это финансовая независимость достаточная..он бы и сам не пикнул...да и чтоб он пикал....Но это ли счастье? А так пока его доход в 5 раз больше..чем я могу заработать...Да...подумалось...может это и есть моя работа..клянчить у мужа деньги....умора....Еслиб  денег не было..разве я ненормальная...деньги есть..только пока у мужа..

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

Анютик... замечательная ты... пусть твои мечты сбываются, а из твоих прекрасных глаз проливаются только слёзы счастья и тихой радости...

+1

135

Grrozza написал(а):

Просто первый раз встречаю админа

думаю пора сказать тебе досвиданье..потому как ты разочаруешся еще больше..упаси бог.. :'(

Александр Сергеевич написал(а):

Ань, а ты молится хоть раз пробовала ?

Саныч...да именно это обидней всего..что да...

0

136

Ангел-А написал(а):

думаю пора сказать тебе досвиданье..потому как ты разочаруешся еще больше..упаси бог..

Мне твое "досвиданье" что шло, что ехало. Я вообще-то не с тобой сюда пообщаться пришла.
Кстати у тебя в слове "досвиданье" 3 ошибки.

0

137

Ангел-А написал(а):

думаю пора сказать тебе досвиданье..потому как ты разочаруешся еще больше..упаси бог.. :'(

Девочки не ссорьтесь.

Ангел-А написал(а):

Саныч...да именно это обидней всего..что да...

Здорово. может Он тебя и уберег от чего-то.

Вот интересная история на эту тему :

Человек после долгой жизни попадает в рай. Он смотрит вокруг и видит реку.
"Это река  твоей жизни, которая была у тебя. Посмотри на следы. Это твои следы", - говорит Бог.
"А чьи следы рядом?" - спрашивает человек.
"Это мои , я всегда был рядом с тобой ", - отвечает Бог. Человек, внимательно присмотревшись, заметил,  что на тех участках жизни, которые были самыми сложными,  только одни следы.
"Как же так?! - воскликнул человек. - Ты оставлял меня в самые тяжелые времена!"
А Бог говорит : "Это мои следы, когда я на руках тебя нес."

Отредактировано Александр Сергеевич (10-06-2013 23:54:12)

0

138

Grrozza написал(а):

Мне твое "досвиданье" что шло, что ехало. Я вообще-то не с тобой сюда пообщаться пришла.
Кстати у тебя в слове "досвиданье" 3 ошибки.

Да ладно, что вы так все напряглись. Все будет хорошо.

0

139

Ангел-А написал(а):

Сашка...кися...только ты...обнимашки...Я знаю что ты щедрый...уже за это спасибки...
Прикол....подайте всем форумом..админу на колбаску...щас лопну от смеха...

Эх жаль - далековато живёшь...........ну шоб в кафе тебя например затащить..............по дружески!

Ангел-А написал(а):

Да даст он...и больше еще чем просила...он же получил свою долю превосходства....

Плохо что "просила"...................да и осадочек останется......................Ладно - не парься!!! http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif

0

140

Grrozza написал(а):

Кстати у тебя в слове "досвиданье" 3 ошибки

А мне

Grrozza написал(а):

что шло, что ехало

Триглас написал(а):

..............по дружески!

По дружески...

Триглас написал(а):

"...................да и осадочек останется

дааааа

0

141

Жаль только гремело..а дождя не было....сама гроза рассосалась...А то так хотелось зло согнать..ну хоть кого карма пошлет.. ан нет.... http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0

142

Ангел-А написал(а):

Жаль только гремело..а дождя не было....сама гроза рассосалась...А то так хотелось зло согнать..ну хоть кого карма пошлет.. ан нет.... http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

Вот и гроза прошла, и небо просветлело;
Приветно солнышко на божий мир глядит,
Вся степь, как раннею весной, зазеленела;
И воздух свеж и чист, и птичка в нем звенит.(с)

Эх, люблю стихи...)))))

+1

143

Irina Iv написал(а):

Вот и гроза прошла, и небо просветлело;
Приветно солнышко на божий мир глядит,
Вся степь, как раннею весной, зазеленела;
И воздух свеж и чист, и птичка в нем звенит.(с)

Эх, люблю стихи...)))))

Гроза прошла...................но не для Анькиного мужа
Ему ещё циклоны предстоят
И от жены ещё - в июне стужа
Пока его пять раз не подоЯт...........(на бабки разумеется)

+1

144

Триглас написал(а):

Пока его пять раз не подоЯт...........(на бабки разумеется

корову надо раздаивать..тогда молока(денег) больше.. :D

0

145

Александр Сергеевич написал(а):

Пока вы только еще начинаете избавляться от своей слепоты.    Вот кода вы полностью прозреете.    Тогда вы поймете о чем я говорю.

Существует серия вопросов, которые открывают просветление. Для тебя, мой брат, они будут звучать так.
1. Кто создал Кришну?
2. Кто создал того, кто создал Кришну?
3. И так до первоисточника.......
Второй этап, будет звучать подобно первому. Только с вопросом...
1. Из чего создан Кришна?
2. Из чего создан тот, кто создал Кришну...
3. И так до первоистока.....

Ты можешь ответить на эти вопросы?

0

146

Александр Сергеевич написал(а):

Простите но не могу с вами согласится. Вы помните историю про Джагая и Мадхая. Когда Господь Нитьянанда пришел к ним, Он по сути тоже спровоцировал оскорбление.

Не сравнивайте себя с вечными спутниками Кришны, и уж тем более с его первой экспансией.. Следует не повторять то, что делают освобожденные личности, а следовать их наставлениям.
В Хари Бхакти Судходайе есть знаменитый стих, который гласит: «Человек подобен кристаллу хрусталя, который отражает свойства объектов, находящихся рядом с ним. Поэтому следует общаться со святыми личностями, которые более продвинуты, чем вы, любят вас и имеют сходный образ мыслей». Подобным образом, Шрила Прабхупада объяснял, что, общаясь с пьяницами, вы станете алкоголиком; общаясь с бизнесменами, у вас появится страсть к деньгам; а общаясь со святыми личностями, у вас появится тяга к духовной практике.

Александр Сергеевич написал(а):

Вряд ли. Ей еще дорости надо.

Зачем вы так.. Лин привела фрагменты из лекции А. Хакимова (Чайтаньи Чандра Чаран прабху), назвав его своим Учителем, приняв его если не как дикша-гуру, то уж точно как шикша-гуру.  Как же настроение "слуги слуги слуги"? Любой вайшнав, даже самый начинающий, дорог Кришне.

Отредактировано Grrozza (11-06-2013 17:24:10)

0

147

Александр Сергеевич написал(а):

Вряд ли. Ей еще дорости надо.

Сергеич, друг мой. Если быть рассудительным, и пошире раскинуть логическими мозгами, то надо окунуться в процесс мироздания, с его эволюционной стороны.
Вот к примеру ты, и многие другие, дошли в духовном совершенствовании только до Индийской религиозности. Хотя там очень много современных знаний и понятий.
Но Индийские религии, относятся к нашему, земному прошлому. Они завуалированы и оличены, считая Богов телесными формами. И разделяя единого Абсолюта, на многобожие.
Обрати внимание на рассы и подрассы. И учти, что каждая НОВАЯ подрасса, более совершенна во всем, чем пред идущая.
И так, что мы видим, изучая подрассы, пятой рассы Арийцев.

Пятая Коренная Раса, которая стоит ныне во главе человеческой эволюции, произошла из пятой подрасы атлантов - первичных семитов. Наиболее выдающиеся семьи этой подрасы были выделены и водворены вокруг южных берегов Центрального моря Азии задолго до гибели Атлантиды.
Пятая Раса тоже делится на семь подрас, из которых пока появилось лишь пять. Первая подраса из Центральной Азии перешла в Индию и обосновалась на юге Гималаев; она стала господствовать на обширном Индостанском полуострове, подчинив своей власти народы Четвертой и Третьей Расы, которые населяли в ту эпоху Индию. Первую подрасу представляют не только арийские индусы, но также один из типов Древнего Египта, тот, к которому принадлежал правящий класс.
Ко второй подрасе относятся арийские семиты, отличающиеся от первоначальных семитов, - Халдея, Ассирия, Вавилон, а также современные арабы и мавры. Третья подраса - иранская, к которой принадлежали древние персы, потомки которых - современные персы. К четвертой подрасе - кельтской - принадлежат древние греки и римляне, а также современные итальянцы, греки, французы, испанцы, ирландцы, шотландцы. К пятой - тевтонской - подрасе принадлежат славяне, скандинавы, голландцы, англичане и их потомки, рассеянные по всему свету.
/Н.К. Рерих/

По сути, Славяне относятся к верхушке, уже проявленного Божественного сознания. Но почему то некоторые славяне, опустились до религиозности Индийского, по сути, отсталого знания. Наверное это кармические недоработки в прошлом? Или как ты думаешь? Логику включай.

0

148

a.f.ksuhel написал(а):

ога!способностями убеждать))))))

:) способность вешать лапшу на уши...

Александр Сергеевич написал(а):

Я это уже проверил. Но для вас это пустой звук

Для вас - это тоже не более чем сотрясение воздуха...Ибо

Александр Сергеевич написал(а):

Я давно перестал следовать своему уму.

Александр Сергеевич написал(а):

для человека который видит солнце, не нужны доказательства. А для слепого, доказательств нет.

Вы разве видите солнце? Ведь весь мир по-вашему  - иллюзия...МАЙА
Значит вы либо заблуждаетесь,либо слепы...
Тогда - действительно,для слепого -доказательств нет...

Отредактировано ИСТИНА (11-06-2013 19:43:32)

0

149

Александр Сергеевич написал(а):

слушая о Кришне и о том что с Ним связано, в том числе Вайшнавской философии, душа постепенно пробуждается,

Слушая вас можно погрузиться лишь болото секстанства....
И тогда по "повелению" ваших святых - вы будете видеть не только

Александр Сергеевич написал(а):

она будет способна увидеть высшую реальность.

но и другие глюки...

0

150

Александр Сергеевич написал(а):

Лечится надо тому кто, серьезно не относится к духовной жизни.

Правильно....Лечиться надо - пока не подхватили какую-нибудь "духовность"...
Тогда лечиться будет поздно...

Grrozza написал(а):

разве вы не знаете про 10 оскорблений Святого Имени?:

А его можно оскорбить?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СВЯТОСТЬ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно