__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СВЯТОСТЬ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ


СВЯТОСТЬ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

повествуется в гимнах "Риг-Веды"

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ничто не существовало

Так уж и ничто?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не было границ между днем и ночью.

Границ небыло......................но день и ночь были (так получается из текста)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Лишь Единый в своем дыхании без вздохов,
и ничто другое не имело бытия.

Значит и Единый был.....................Уже кое-что!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Царил мрак

Ага - ещё и мрак был!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

и все было сокрыто изначала

Так всего небыло или оно было сокрыто?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в глубинах мрака - Океана бессветного".

О! - Ещё и океан бесцветного!.......................Ну так уже прилично набралось того, что всётаки было!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

О том же говорит отрывок из еще более древней "Книги Дзиан":

О чём?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не было ничего...

Опять "небыло ничего"...............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Единая Тьма наполняла Беспредельное Все...

Ага - тмьма всё же была! И ещё это .................... Беспредельное всё! (чё за тварь такая?)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Времени не было, оно покоилось в Бесконечных Недрах Продолжительности.

О! - Бесконечные недра какие-то....................................Продолжительность опять же!.....................Так времени небыло или оно пряталось?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вселенского Разума не было, ибо не было Существ, дабы вместить Его...

Так значит Разум всё-таки был......................без прописки?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не было ни Безмолвия, ни Звука, ничего, кроме Нерушимого Вечного Дыхания, незнающего себя...

Ну вот - дыхание было же!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Лишь Единая Форма Существования, беспредельная, бесконечная, беспричинная, простиралась, покоясь во Сне, лишенном Сновидений;

Ну вот - а ты говорил что ничего небыло.............................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жизнь бессознательная пульсировала в Пространстве Вселенском..."

Жизнь была...............Пространство было.................Пульсации - то есть колебания - были!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В этих фрагментах древнейшей запечатленной мысли человеческой говорится о времени, когда Космоса еще не было

Что же ты называешь КОСМОСОМ?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Значит, когда-то было начало Вселенной. А если было начало, то должен быть и конец. Ведь все, что рождается, должно умереть. Если было время, когда Космоса не было, то придет час, когда его снова не станет.

Это, как говорит Марго, домыслы ума! Даже по приведённым текстам понятно что многое было!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И легенды утверждают, что Космос рождается к бытию, существует определенное ограниченное время, а затем снова растворяется в небытии.

Ну на то они и легенды......................И как бытие может растворится в небытие? Что такое небытие - растворитель какой-то?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В сменяющихся циклах Бытия и Небытия - Вселенная вечна!

АААААА - так всётаки она вечна!!! Так может то, что ты называешь НЕБЫТИЕ - форма существования Вселенной...........Одна из форм?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Число Манвантар беспредельно - никогда не было первой Манвантары, так же как никогда не будет последней.

Оптимистичный финал для такой унылой лекции!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

212

Бурные овации Саня! Молодец! Всё заметил и всё учел.
Есть один вопрос.
Как рассказать мало-умному человеческому населению 5 000 летней давности о "НИОЧЕМ" о пустоте, о вечности? И я выложил цитаты, а не свое внутреннее содержание где есть всё, и нет ничего. Мы пользуемся всем, но всё это иллюзия. Мы общаемся с разными личностями, но нас нет. "Веселуха" как говорит Марго.

Триглас написал(а):

Оптимистичный финал для такой унылой лекции!!!

Айда в касту Брахманов, там утонченный юмор. Коли тебе скучно. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (14-06-2013 06:24:02)

0

213

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты описал проявленный мир, который в Индуизме принято называть Брамой

Я не описывал проявленный мир, я описал непроявленный,  духовный мир.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И Брама, это и есть пространство и время, и Брама ограничен им, потому что и сам им является.

Брахма это не пространство и не время. Брахма это Брахма, время это время, пространство это пространство.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Возможно это + пралайя...антимир, Хаос первозданный, из которого твориться пространство и время.

А возможно еще что-то......   Брат все это называется лабиринт ума.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое "Духовен"? По сути, духовно всё, что проявлено во времени. Так как всё состоит их Духа... и материя тоже. Но исходя из твоего ответа, Кришну создал Дух, из самого себя? А кто создал Дух?

Зачем ты разделяешь . Я же сказад что Кришна духовен. Он Высший Дух.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что такое деградация" ты хоть осознаешь?........... Думаю, что нет.

Это не осознаешь что такое деградация.
Деградация это убивать и есть своих родственников. То чем и занимается большая часть населения.
Пока человек ест мясо, он не сможет понять духовные вещи.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот если есть только Абсолют, и всё состоит исключительно из Абсолюта (или Парабрахмана) ТО все пути и ведут к нему, выходя их него же.... (Ну, разве что ещё ведут в Рим... так говорят, но я там не был.)

Нет.

0

214

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Айда в касту Брахманов, там утонченный юмор. Коли тебе скучно.

Я говорил не  о скуке........................Да и в Брахманы немогу - я типичный Кшатрий!!!

0

215

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бурные овации Саня! Молодец! Всё заметил и всё учел.

Так меня учили анализировать информацию.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть один вопрос.
Как рассказать мало-умному человеческому населению 5 000 летней давности о "НИОЧЕМ" о пустоте, о вечности?

А зачем наслению рассказывать? Эти тексты для тех, кто ищет.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И я выложил цитаты, а не свое внутреннее содержание где есть всё,

Я понимаю так - коль выложил -значит ты с этим согласен....................это тебе созвучно. .................. И нефик скидывать ответственность (типа - я просто солдат а приказывли другие  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы пользуемся всем, но всё это иллюзия.

С чего ты взял? Со слов тех же мудрецов 5000-летней давности?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы общаемся с разными личностями, но нас нет.

Общайся со мной - ты ведь не сомневаешья в существовании Тригласа!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Веселуха" как говорит Марго.

Ох попадёт она когда-то в мои неиллюзорные руки.......................

+1

216

Марго написал(а):

если его(подсознание) не возможно осознать..

Встречный вопрос,как психолог психологу...
А зачем его ,собственно, осознавать?
Чтобы уподобиться сороконожке,у которой спросили ,как она переставляет столько ног ,и не запутывается...
После чего сороконожка стала осознавать свои шаги,и не смогла и шагу ступить... :)

Марго написал(а):

а откуда мысль, что подсознание вообще существует?

Это не мысль,просто оно существует...
И прекрасно работает ... в фоновом режиме.. :)

0

217

ИСТИНА написал(а):

Это не мысль,просто оно существует...

ну вот откуда ты это знаешь..? ум это подсказал....или?

0

218

Марго написал(а):

ну вот откуда ты это знаешь..? ум это подсказал....или?

Можно,конечно привести список авторов,их книг и монографий....
Но...
Самый простой пример :)
Если человека стукнуть по голове...Сознание отключается,но организм продолжает жить и "функционировать"..
Никакие нейронные связи,отвечающие за работу сердца,кровотока,лёгких,выделительной ,двигательной и т.д. систем не разрушаются...
Подсознание(бессознательное) функционирует...

0

219

ИСТИНА написал(а):

Можно,конечно привести список авторов,их книг и монографий

нее..ну причём тут авторы......я тоже вот автор этого поста, который ставит под вопрос существование такого понятия, как подсознание....Это не пройдёт..
Все авторы полагались лишь на свой ум,.. и свои умозаключения делали исходя из личных надуманных предположений.......не более.. :glasses:

ИСТИНА написал(а):

Сознание отключается,но организм продолжает жить и "функционировать"..

ууу...ну это совсем неудачный пример.....В камне, у которого нет сознания - протекают разные физические атомно-молекулярные процессы, электроны, протоны -снуют туда сюда,..но это ж не значит, что всё это происходит на подсознательном уровне камня......или возьмём растение,..или животное.....
мне кажется, что сие понятие(подсознание)- возникло от фрейда, берна...или ещё каких махариш....и то относительно недавно..

0

220

Марго написал(а):

.....В камне, у которого нет сознания

есть сознание...просто оно слабое..Все строится как говорят на комбинации сознания и энергии..Но я представляю камень впавший в кому...На самом деле..тут разные понятия...ПРИНЦИП сознания и УМ...Если ум отрубился...это еще не факт что сознание отрубилось.. Вопрос терминологии как всегда путает..да и опираемся мы на знания а не на опыт...оттого и путаница..

0

221

Марго написал(а):

мне кажется, что сие понятие(подсознание

Вот к примеру ты умееш писать...скажи где хранится эта информация..ты что ее в уме держишь постоянно..чтоб не забыть? Или травмы психологические..я до сих пор при виде учителя или завуча...внутренне сжимаюсь..Где живет мой страх...? В памяти...архивчик всех страхов,убеждений.....библиотечка такая..

0

222

Рит ты впала в абсолютный нигилизм ? :D

0

223

Ангел-А (темно-светлый) написал(а):

Рит ты впала в абсолютный нигилизм ?

Причём - впала с помощью ума..........так сказать - ум отрицающий сам себя!  :tired:

+1

224

Александр Сергеевич написал(а):

Я не описывал проявленный мир, я описал непроявленный,  духовный мир.

Ну вот видишь, для тебя очевидное и познаваемое, это НЕ проявленный мир. А для "духовно" ищущего, к проявленному относится и астро-ментал. Ибо ты испытываешь и эмоции, и "мыслить" умеешь.
НЕ проявленный мир тот, который нельзя познать ни одним, из проявленных инструментов, В человеке.

Александр Сергеевич написал(а):

Брахма это не пространство и не время. Брахма это Брахма, время это время, пространство это пространство.

Вот опять косяк у тебя. Ты не можешь объяснить, что такое Брахма. На данном этапе, это просто слово, или имя, чего то непонятного. Но как можно преклоняться перед неизвестно чем. (НЕ ищи себе кумиров. НЕ преклоняйся перед идолами)

Александр Сергеевич написал(а):

А возможно еще что-то......   Брат все это называется лабиринт ума.

Всякое может быть. Но скажи мне....
1. Кто дал тебе УМ, что бы с его помощью познавать мир, Бога и Себя?
2. Зачем этот "кто то" дал это человеку?
3. Почему ты ХАЕШЬ свой УМ? который считаешь НЕ божественным?
4. Если БОГ отключит твой МЕНТАЛЬНЫЙ план мысли (ума). Кем ты станешь?.... Дебилом безмозглым?.... Дебилы, это высшее проявление божественного духа? А если все люди станут высоко-духовными дебилами, что произойдет?
5. Нужно ли развивать свой УМ? или уйти в дебило-кретинизм?.............. И к чему ты призываешь?

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Вот вспомнился момент... У правоверных вахоббитов, настало время намаза. Они бросили всё, и стали молиться, отложив автоматы. В этот момент на них нападает десант, и "берет "тепленькими" без единого выстрела. (Во время молитвы, Аллах, отвернулся от них. и они стали духовными, а не умными.)

Александр Сергеевич написал(а):

Зачем ты разделяешь . Я же сказад что Кришна духовен. Он Высший Дух.

Понимаешь, без определения, что такое "Дух". Нельзя познать, что такое духовность. Значит надо познать дух, что бы отличить его от НЕ духа. Надо знать, как дух воздействует на всё во вселенной. Изучить его, и принять в своё сознание... и куда там ещё, его можно принять. Увидеть и почувствовать, как дух работает, и что он дает тебе и миру. Определить какому уровню, или миру, он относится.
А ты НИЧЕГО не можешь сказать о духе вообще. И тем более, увидеть его работу во вселенной.

Александр Сергеевич написал(а):

Это не осознаешь что такое деградация.
Деградация это убивать и есть своих родственников. То чем и занимается большая часть населения.
Пока человек ест мясо, он не сможет понять духовные вещи.

Братан. Твои глаза закрыты на весь мир. На них одеты темные очки мрака. В твоем сознании сидит подмена духовного, материальным. Задай и ответь сам себе на вопросы.
1. ПОчему Бог сотворил человека самым УНИВЕРСАЛЬНЫМ существом на земле? ПОчему наделил его аж семью телами? Когда животный мир, в основном имеет только два-три тела.(тонких)
Ты когда пишешь о "Духовном" ВСЕГДА ДУМАЕШЬ о материальном, временном теле, и судишь от него, и определяешь тонкое, телесной линейкой. Для всего нужна СВОЯ мера. Богу-богово, материи-материальное. НЕ меряй бога, материальной линейкой.
Вот только вчера, мой Небесный Гуру, говорил мне мыслями и чувствами о Любви.
" ВОЗЛЮБИ МАНЬЯКА ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, КОТОРЫЙ УБИВАЕТ ДЕТЕЙ ТВОИХ." Это и есть, Божественная, не привязанная, и не предвзятая не олицетворенная, без условная Любовь. И сказано было людям...."Возлюби врага своего" " Подставь другую щёку, коли ударили по первой."
И осознай, что всё это ЭВОЛЮЦИЯ.
О ДУШЕ НАДО ДУМАТЬ САША, а ты всё время о теле, да о теле.... о смерти, о родственниках телесных,..о иллюзии.

Мересьев, вынужденно стал вегеном. И это из за своей универсальности к пище. А универсальность дана Богом. Твой гуру помрет, коли его поместить жить в Монгольские степи, к братьям-животноводам.

Александр Сергеевич написал(а):

Нет.

Сергеич, давай договоримся так. Будем свои ответы обосновывать и аргументировать. А то мой низкий ум, не может понять, ответ "Нет". И "Нет" чувства не вызывает у меня.

Хошь дам СИЛЬНЫЙ совет?
"Не ищи в мирах, проявленных Богом, ЗЛО! Ибо это зло, создал Бог, и ты из Бога творишь Зло. Чем отрицаешь его.
Ищи во всём, только ДОБРО. Ищи Божественный Разум. Ищи во всем, Божественную Любовь, ибо все творения Божьи, Божественны. ПОка будешь делить мир на добро и зло, ты будешь слеп, а не просветлен. И всегда будешь Боготворить темную иллюзию мира.

+1

225

Триглас написал(а):

Я говорил не  о скуке........................Да и в Брахманы немогу - я типичный Кшатрий!!!

Веген, это ограничение. Значит менее Божественно, и менее универсально.
Кштарий, то же самое. Надо быть всем... и рабом, и Богом.

0

226

Триглас написал(а):

Я понимаю так - коль выложил -значит ты с этим согласен....................это тебе созвучно. .................. И нефик скидывать ответственность (типа - я просто солдат а приказывли другие    )

Триглас написал(а):

Так меня учили анализировать информацию.

Триглас написал(а):

А зачем наслению рассказывать? Эти тексты для тех, кто ищет.

Оперируя твоими высказываниями, могу ответить так.
1. Тута наверное все "Ищущие".... А раз так, то каждый нарыл что то своё.
2. "Возлюбить ближнего "Ищущего"", это значит и то, что надо помочь ему что то найти. (когда на пузырь не хватает http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )
3. Знания, имеют очередность. И после букваря, не познается высшая математика. По этому, если ты Санек, -Академик, не будешь первокласснику доказывать теорему Ферма. А дашь то, что он по твоему, способен понять.
4. Наш ум и др. инструменты познания, ограниченны словами и письмом, в общении между индивидуумами. (Мы пока не являемся Эмпатами в наивысшей стадии развития эмпатизма.)

Вот так же как и ты, проанализировав информацию, выдал то, что смог...(В своих рамках ограниченности)
Ведь по сути, ЛЖИ НЕТ. И всё есть Истина. Коли не веришь, спроси у Рината... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Общайся со мной - ты ведь не сомневаешья в существовании Тригласа!

С тобой особо люблю общаться. Ты ж внутри меня, мой "любимчик" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

Марго написал(а):

ИСТИНА написал(а):
Можно,конечно привести список авторов,их книг и монографий
нее..ну причём тут авторы......я тоже вот автор этого поста, который ставит под вопрос существование такого понятия, как подсознание....Это не пройдёт..
Все авторы полагались лишь на свой ум,.. и свои умозаключения делали исходя из личных надуманных предположений.......не более.. 
ИСТИНА написал(а):
Сознание отключается,но организм продолжает жить и "функционировать"..

Есть позиция сознания, которая определяет вас как личность. К примеру.
1 Я! закрыл глаза, и для МЕНЯ перестал существовать материальный мир образов.
2. Я! закрыл уши, и потерял мир звука.
3. Заткнул нос - обоняние....
Потерял СОЗНАНИЕ.........- потерял весь материальный мир. ОН НЕ существует для ТЕБЯ как ЛИЧНОСТИ. Он, -твоя иллюзия.

Я проснулся (вышел из не бытия Бога) и вошел в СВОЙ мир иллюзий. Включил комп, а там Триглас радует меня... Там моя Марго... Там ВСЕ МОИ святые, моего внутреннего мира.

Вот и подсознание, это чисто ПЕРСОНАЛЬНАЯ и индивидуальная штуковина. Пока ты человек, оно ЕСТЬ.

0

227

Ангел-А (темно-светлый) написал(а):

Марго написал(а):мне кажется, что сие понятие(подсознание 

Вот к примеру ты умееш писать...скажи где хранится эта информация..ты что ее в уме держишь постоянно..чтоб не забыть? Или травмы психологические..я до сих пор при виде учителя или завуча...внутренне сжимаюсь..Где живет мой страх...? В памяти...архивчик всех страхов,убеждений.....библиотечка такая..

Сознание,подсознание,душа,дух....... все мы понимаем эти термины по разному,каждый вкладывает в них свой смысл.
Нам трудно понять друг друга.

Отредактировано Asha (15-06-2013 10:25:01)

+1

228

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хошь дам СИЛЬНЫЙ совет?"Не ищи в мирах, проявленных Богом, ЗЛО! Ибо это зло, создал Бог, и ты из Бога творишь Зло. Чем отрицаешь его.Ищи во всём, только ДОБРО. Ищи Божественный Разум. Ищи во всем, Божественную Любовь, ибо все творения Божьи, Божественны. ПОка будешь делить мир на добро и зло, ты будешь слеп, а не просветлен. И всегда будешь Боготворить темную иллюзию мира.

Поддерживаю 100%. Ни зла ,ни добра не существует. Что нам не нравится,мы называем злом,что нравится - добром.
Но все меняется,и через некоторое время то,что называли добром,назовем злом...

0

229

Марго написал(а):

я тоже вот автор этого поста, который ставит под вопрос существование такого понятия, как подсознание.

Тогда и я ,как автор данного поста  могу проставить под вопрос существование понятия "сознание"...
Ведь и в наших телах

Марго написал(а):

протекают разные физические атомно-молекулярные процессы, электроны, протоны -снуют туда сюда,..но это ж не значит, что всё это происходит на

это не значит,что в нашем теле есть сознание...
Тем более аппаратно это не подтверждено...

Отредактировано ИСТИНА (15-06-2013 10:40:21)

0

230

Asha написал(а):

Что нам не нравится,мы называем злом,что нравится - добром.

Чуточку не так(ИМХО)...
То,что нравится - красота,
то,что не нравится - уродство...
Добро - приносит пользу,зло - вред....
А так,по тексту.. :)

0

231

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть позиция сознания, которая определяет вас как личность. К примеру.
1 Я! закрыл глаза, и для МЕНЯ перестал существовать материальный мир образов.
2. Я! закрыл уши, и потерял мир звука.
3. Заткнул нос - обоняние....
Потерял СОЗНАНИЕ.........- потерял весь материальный мир. ОН НЕ существует для ТЕБЯ как ЛИЧНОСТИ. Он, -твоя иллюзия.

Закрывайте нос,уши,глаза...А образы(!) как были,так и остались в вашем мозгу...
А материальный мир был,есть и будет независимо от Вашего присутствия(существования) в нём...
И вполне возможно,что не мир для Вас - иллюзия, а наоборот... :)

0

232

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ведь по сути, ЛЖИ НЕТ. И всё есть Истина.

2+2=4...Истина?... Истина...
2+2=36... Тоже Истина?...
http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif

0

233

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты не можешь объяснить, что такое Брахма.

Это то,во что трансформировался в процессе развития индийской философии и иже с ней религии "брахман" - ритуальное слово ,имеющее
магическую силу,подкрепляющую богов...
Брахма- олицетворение "мировой души"...
Это сумма всех непознанных сил,от которых зависит человеческая судьба....
Впррочем,не не только человеческая,но и судьба богов....
Брахма ни в ком не персонифицирован...
Он -  СИЛА, разлитая повсюду:в природе,в человеке.
Человек должен стремиться к ЕДИНЕНИЮ с этой СИЛОЙ...
Вот..."брахман" - вера в магическое воздействие "священного" слова, стал Брахмой...
А далее по мере перерождения культа сил природы в идеологию,на службе .... родилась теория,что люди возникли
из Брахмы...
Из уст -брамины,из рук - раджи,кштарии, из его бёдер - варна вайсеков,а из ног - шудры...
А ещё позже Брахма из духа,наполняющего вселенную,стал персонифицированным богом...

Отредактировано ИСТИНА (15-06-2013 11:14:32)

0

234

ИСТИНА написал(а):

Он -  СИЛА, разлитая повсюду:в природе,в человеке.
Человек должен стремиться к ЕДИНЕНИЮ с этой СИЛОЙ...

так зачем же чел должен стремится, если эта сила повсюду..?

0

235

Марго написал(а):

ак зачем же чел должен стремится, если эта сила повсюду..?

это вопрос к индусам...
Лично мне всё равно - должны или нет... :)

Но могу привести цитату одного из известнейших индусов:

Многие индусы считают Веды священным писанием. Мне это кажется тем более прискорбным,что таким образом от нас ускользает их истинное значение – раскрытие человеческого разума на самых ранних стадиях мышления.
И какой это был замечательный разум!
Веды(от корня «вид» - ведать) создавались как сборники знаний той эпохи. Они представляют собой смесь самых разнообразных вещей: гимнов, молитв, жертвенных обрядов, волшебств,замечательной поэзии о природе. В них нет никакого идолопоклонства, никаких храмов для богов. Живость и жизнеутверждающая сила, прронизывающая их, просто поразительны. Древние арии ведической эпохи обладали такой жаждой жизни , что обращали мало внимания на душу. У них было какое-то туманное представление о существовании загробной жизни.
Постепенно появляется понятие о боге….

Дж.Неру. «Открытие Индии».М., 1955, стр. 79 – 80.

0

236

ИСТИНА написал(а):

Лично мне всё равно - должны или нет...

фуф.. [взломанный сайт]

0

237

Ангел-А (темно-светлый) написал(а):

я до сих пор при виде учителя или завуча...внутренне сжимаюсь..Где живет мой страх...?

это рефлекс....вернее память дискомфортного психологического опыта

Ангел-А (темно-светлый) написал(а):

Рит ты впала в абсолютный нигилизм ?

Возможно..))) :)
реприза

http://s0.uploads.ru/t/eOljz.jpg

+1

238

Триглас написал(а):

Причём - впала с помощью ума..........так сказать - ум отрицающий сам себя!

ты не понял
здесь речь не о уме

0

239

Вы думаете, что когда Просветление случится...

Вы станете мудры, спокойны, целеустремленны...

Ха-ха-ха!..

Как бы не так – вы станете абсолютно безумны!..

Просветление – это не рождение новой совершенной личности!..

Это смерть контролера, который знает, как должно быть и как правильно!..

0

240

Лара написал(а):

Ха-ха-ха!..

Хо-хо-хо!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СВЯТОСТЬ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно