__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ?


МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ?

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

oj musi pusi написал(а):

ёмаё...............не надо   кастрировать мой текст и всё будет понятненько...........

Так оно понятненько и так..............

oj musi pusi написал(а):

написала

реальность изменить нельзя, но можно изменить отношение к ней? можно, но зачем?

ТА помню я........................

oj musi pusi написал(а):

для изменения отношения к ситуации, надо измениться? ДАДАДА надо измениться самому! 

но зачем? вот обясни мне......

Не надо меняться ................... можно принять или не принять ситуацию..............Но мы говорили о другом - об изменении мира (реальности).....................

oj musi pusi написал(а):

допустим я не люблю киви......... мне невкусно, а в журнале написано полезно......... и что теперь?
я должна ими давиться? и не подумаю........ не ела и есть не буду....... если мне невкусно, но значит мне этот фрукт не нужен........ и баста.........
меняться и питаться киви не буду......

Допустим ты больна (тьфу тьфу тьфу) и только киви (или противные горькие лекарства) помогут в этой ситуации ...................... Будешь жрать киви?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 

oj musi pusi написал(а):

не надо мне их сдобрять всякой фигнёй или подмешивать в салатики........... буду находить и выбрасывать из тарелки на белую скатерть(шутка)............

Эту фразу могу отнести к женскому "ХОЧУ / НЕХОЧУ" или к юнному возрасту (такой возраст у некоторых не проходит до конца жизни)......

ГАВ написал(а):

Про киви ты хорошо придумала. Давай коснемся ревности. Можно себя извести до смерти. Или все таки поменять что то в себе?

Неплохой пример.........моя жена выбрала второе!

oj musi pusi написал(а):

я неревнивая........... у меня раздражители другие...... смотри ситуация............ едим с моим в арендованной тачке................там участок дороги на побережье был нифантан............ а впереди на лесапете ехал чудик один............ медленнноооооооооо.......... меня стало колбасить, что он плетйтся или бы пропустил.......а мой начал смеяться и говорит........... малыш обгони этого пердуна...........извиняюсь за лексикон, но из песни слов не выкинешь........................... я говорю.....
мляха видишь же нельзя............ а он говорит обгони если Я СКАЗАЛ и сжал слегонца колененную чашечку............ а у меня мысля как зацепилась за Я СКАЗАЛ....... и понеслось............парканулась при первой же возможности, вышла........ он за мной............. мы как поскандалили.............оййййййй........

Ну вот и пример...............................У того, кто руководим "Я ХОЧУ" чужое "я хочу" вызывает протест...........................Да и чувака ты не любишь...................(ну ето не беда - у нас много приличных мужиков.........................есть даже подкаблучные эзотерики!).

0

92

Триглас написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ёмаё...............не надо   кастрировать мой текст и всё будет понятненько...........

Так оно понятненько и так..............
oj musi pusi написал(а):

    написала

    реальность изменить нельзя, но можно изменить отношение к ней? можно, но зачем?

ТА помню я........................
oj musi pusi написал(а):

    для изменения отношения к ситуации, надо измениться? ДАДАДА надо измениться самому!

    но зачем? вот обясни мне......

Не надо меняться ................... можно принять или не принять ситуацию..............Но мы говорили о другом - об изменении мира (реальности).....................
oj musi pusi написал(а):

    допустим я не люблю киви......... мне невкусно, а в журнале написано полезно......... и что теперь?
    я должна ими давиться? и не подумаю........ не ела и есть не буду....... если мне невкусно, но значит мне этот фрукт не нужен........ и баста.........
    меняться и питаться киви не буду......

Допустим ты больна (тьфу тьфу тьфу) и только киви (или противные горькие лекарства) помогут в этой ситуации ...................... Будешь жрать киви?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif
oj musi pusi написал(а):

    не надо мне их сдобрять всякой фигнёй или подмешивать в салатики........... буду находить и выбрасывать из тарелки на белую скатерть(шутка)............

Эту фразу могу отнести к женскому "ХОЧУ / НЕХОЧУ" или к юнному возрасту (такой возраст у некоторых не проходит до конца жизни)......
ГАВ написал(а):

    Про киви ты хорошо придумала. Давай коснемся ревности. Можно себя извести до смерти. Или все таки поменять что то в себе?

Неплохой пример.........моя жена выбрала второе!
oj musi pusi написал(а):

    я неревнивая........... у меня раздражители другие...... смотри ситуация............ едим с моим в арендованной тачке................там участок дороги на побережье был нифантан............ а впереди на лесапете ехал чудик один............ медленнноооооооооо.......... меня стало колбасить, что он плетйтся или бы пропустил.......а мой начал смеяться и говорит........... малыш обгони этого пердуна...........извиняюсь за лексикон, но из песни слов не выкинешь........................... я говорю.....
    мляха видишь же нельзя............ а он говорит обгони если Я СКАЗАЛ и сжал слегонца колененную чашечку............ а у меня мысля как зацепилась за Я СКАЗАЛ....... и понеслось............парканулась при первой же возможности, вышла........ он за мной............. мы как поскандалили.............оййййййй........

Ну вот и пример...............................У того, кто руководим "Я ХОЧУ" чужое "я хочу" вызывает протест...........................Да и чувака ты не любишь...................(ну ето не беда - у нас много приличных мужиков.........................есть даже подкаблучные эзотерики!).

Подпись автора

    Характер - как член: чем твёрже, тем лучше.
    Но как и член, характер надо показывать не всем.

лесапедист эгоистище и баста............ собрал целую колонну сзади себя, а мог быстренько  остановится у обочины, пропустить скопившиеся машины и ехать себе спокойненько дальше........ да........ меня такие гавнюки-эгоисты раздражают.......... ползут как одни на дороге и весь мир подождёт.............

вот..... а у моего драгоценного характер ещё напористей...... и если бы он был в этот момент за рулём, то он быт стал на него так психологически давить,что тот бы свалил с лесапетам  к обочине в припрыжку.............. кароче мы друг друга нашли............... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

93

oj musi pusi написал(а):

лесапедист эгоистище и баста............ собрал целую колонну сзади себя, а мог быстренько  остановится у обочины, пропустить скопившиеся машины и ехать себе спокойненько дальше........ да........ меня такие гавнюки-эгоисты раздражают.......... ползут как одни на дороге и весь мир подождёт.............

Согласен.................Но речь не о нём а о тебе.....................

oj musi pusi написал(а):

вот..... а у моего драгоценного характер ещё напористей...... и если бы он был в этот момент за рулём, то он быт стал на него так психологически давить,что тот бы свалил с лесапетам  к обочине в припрыжку.............. кароче мы друг друга нашли...............

Я бы тоже сделал так........но в начале мягко.......................

Вот тебе в подарок мультик о желании изменить мир по своему сценарию.............................Называется "КИВИ"....................но не фрукт...... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

0

94

Триглас написал(а):

.........моя жена выбрала второе!

Что именно? Ревность или отказ от ревности?

oj musi pusi написал(а):

собрал целую колонну сзади себя, а мог быстренько  остановится у обочины, пропустить скопившиеся машины и ехать себе спокойненько дальше........

Карма у вас такая. Отработали и спасибо сказали ,что так. Значит и сами по жизни тормозите ,а может и путь кому перегородили. :tomato:

0

95

ой начинается............ лесапедист был отряда бараньих.................. но я же добрая................. знаешь как это?  если ехал где-нибудь в горах когда  там гонят стадо овец, то поймёшь.....некоторых пастух палкой бьёт иначе они не отойдут с пути............

0

96

ГАВ написал(а):

Триглас написал(а):

    .........моя жена выбрала второе!

Что именно? Ревность или отказ от ревности?
oj musi pusi написал(а):

    собрал целую колонну сзади себя, а мог быстренько  остановится у обочины, пропустить скопившиеся машины и ехать себе спокойненько дальше........

Карма у вас такая. Отработали и спасибо сказали ,что так. Значит и сами по жизни тормозите ,а может и путь кому перегородили. :tomato:

ты сам рулишь? сколько км в год?

0

97

ГАВ написал(а):

Триглас написал(а):

.........моя жена выбрала второе!

Что именно? Ревность или отказ от ревности?

Ревность и попытку управлять миром вручную.....................

ГАВ написал(а):

oj musi pusi написал(а):

собрал целую колонну сзади себя, а мог быстренько  остановится у обочины, пропустить скопившиеся машины и ехать себе спокойненько дальше........

Карма у вас такая. Отработали и спасибо сказали ,что так. Значит и сами по жизни тормозите ,а может и путь кому перегородили.

Не стоит так уж прямо трактовать ситуацию.............................хотя даром она не даётся и непонятый урок будет преподнесён в более жёсткой форме.............

0

98

oj musi pusi написал(а):

ой начинается............ лесапедист был отряда бараньих.................. но я же добрая................. знаешь как это?  если ехал где-нибудь в горах когда  там гонят стадо овец, то поймёшь.....некоторых пастух палкой бьёт иначе они не отойдут с пути............

К сожалению ты не видишь главное - БАРАН ЕХАЛ ИМЕННО ПЕРЕД ТОБОЙ! ПОЧЕМУ?
Рассмотри ситуацию не только с бытовой точки зрения, но и с эзотеричесой...............

0

99

oj musi pusi написал(а):

.....некоторых пастух палкой бьёт иначе они не отойдут с пути............

Так об этом и речь. Палка то по вас прошлась. :D  :hobo:

oj musi pusi написал(а):

ты сам рулишь?

У меня другая карма.

Триглас написал(а):

Ревность и попытку управлять миром вручную

Нет веры в себя.

Триглас написал(а):

Не стоит так уж прямо трактовать ситуацию

Действительно вариантов много.

Триглас написал(а):

ты не видишь главное - БАРАН ЕХАЛ ИМЕННО ПЕРЕД ТОБОЙ! ПОЧЕМУ?

:cool:  Да вот почему у тебя жена ревнивая?

Триглас написал(а):

Рассмотри ситуацию не только с бытовой точки зрения, но и с эзотеричесой...............

Поздно,батенька. Уже проехали  :D

Отредактировано ГАВ (16-06-2013 18:13:56)

0

100

Триглас написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ой начинается............ лесапедист был отряда бараньих.................. но я же добрая................. знаешь как это?  если ехал где-нибудь в горах когда  там гонят стадо овец, то поймёшь.....некоторых пастух палкой бьёт иначе они не отойдут с пути............

К сожалению ты не видишь главное - БАРАН ЕХАЛ ИМЕННО ПЕРЕД ТОБОЙ! ПОЧЕМУ?
Рассмотри ситуацию не только с бытовой точки зрения, но и с эзотеричесой...............

Подпись автора

    Характер - как член: чем твёрже, тем лучше.
    Но как и член, характер надо показывать не всем.

Триглас написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ой начинается............ лесапедист был отряда бараньих.................. но я же добрая................. знаешь как это?  если ехал где-нибудь в горах когда  там гонят стадо овец, то поймёшь.....некоторых пастух палкой бьёт иначе они не отойдут с пути............

К сожалению ты не видишь главное - БАРАН ЕХАЛ ИМЕННО ПЕРЕД ТОБОЙ! ПОЧЕМУ?
Рассмотри ситуацию не только с бытовой точки зрения, но и с эзотеричесой...............

Подпись автора

    Характер - как член: чем твёрже, тем лучше.
    Но как и член, характер надо показывать не всем.

давай рассмотрим ситуацию.......баран на дороге или светофор........ но раздражает медлительностью................во мне погиб шумахер и ваше киви меня не спасет.................  баста......... я умерла............... теперь пишите изящный эпитафий, а я вам из гроба хрипло крикну ПОЛУНДРА....... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

101

ГАВ написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    .....некоторых пастух палкой бьёт иначе они не отойдут с пути............

Так об этом и речь. Палка то по вас прошлась. :D  :hobo:
oj musi pusi написал(а):

    ты сам рулишь?

У меня другая карма.
Триглас написал(а):

    Ревность и попытку управлять миром вручную

Нет веры в себя.
Триглас написал(а):

    Не стоит так уж прямо трактовать ситуацию

Действительно вариантов много.
Триглас написал(а):

    ты не видишь главное - БАРАН ЕХАЛ ИМЕННО ПЕРЕД ТОБОЙ! ПОЧЕМУ?

:cool:  Да вот почему у тебя жена ревнивая?
Триглас написал(а):

    Рассмотри ситуацию не только с бытовой точки зрения, но и с эзотеричесой...............

Поздно,батенька. Уже проехали  :D

Отредактировано ГАВ (Сегодня 18:13:56)

я понимаю....... какие могут быть бараны в мирах Свияша, но он продаец пилюлек.................

0

102

oj musi pusi написал(а):

но раздражает медлительностью

нетерпимость то к юноше медлительному ,то к медлительному лисапеду. Летай самолетами аэрофлота! Гвоздь один во всех ситуациях-нетерпимость,шумаХЕРность. Осталось вылезти из окна и орать матом,весь набор мужских энергий. Как только женщина садится за руль-она становится мужчиной.

0

103

oj musi pusi написал(а):

но он продаец пилюлек

   
  О птичках поет птицелов,
О рыбках поет рыболов,
А я пиявках пою-
За денежки их продаю
.

Принимаются заявки
На лечебные пиявки
От бронхита, тонзилита,
От печенки, селезенки,
От полипа и от гриппа
Помогут вот эти козявочки:
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки.

Отредактировано ГАВ (16-06-2013 18:22:33)

0

104

ГАВ написал(а):

oj musi pusi написал(а):

   

нетерпимость то к юноше медлительному ,то к медлительному лисапеду. Летай самолетами аэрофлота! Гвоздь один во всех ситуациях-нетерпимость,шумаХЕРность. Осталось вылезти из окна и орать матом,весь набор мужских энергий. Как только женщина садится за руль-она становится мужчиной.


в самолёте не нравится, что там нельзя рулить....... во мне умел Гагарин........ и не люблю чихарду с регистрацией и ожиданием.........

о боже................. тогда я уже давно того..............   Гавкуся...... какой ты смаромодный.................. особенно мне нраится как без руля учишь рулить................................ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

105

a.f.ksuhel написал(а):

Рит, ты права,если это не иллюзия, я скоро исчезну

Вернее тебя нет совсем..............и меня.............и Риты..................НЕТ - Рита есть (кто-то же должен модерировать и администрировать............................а иногда и кастрировать..............иллюзии)!

0

106

ГАВ написал(а):

Да вот почему у тебя жена ревнивая?

Я знаю.............И меня это нетревожит (УЖЕ).

0

107

oj musi pusi написал(а):

в самолёте не нравится, что там нельзя рулить

:rofl:

oj musi pusi написал(а):

во мне умел Гагарин

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif 

oj musi pusi написал(а):

смаромодный

Это как?

oj musi pusi написал(а):

учишь рулить

нафига тебе рулить? Просто дави на газ! Рулить ситуации и давить на газ!

0

108

ГАВ написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    в самолёте не нравится, что там нельзя рулить

:rofl:
oj musi pusi написал(а):

    во мне умел Гагарин

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif
oj musi pusi написал(а):

    смаромодный

Это как?
oj musi pusi написал(а):

    учишь рулить

нафига тебе рулить? Просто дави на газ! Рулить ситуации и давить на газ!

ДАААААА............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Love, electricity, shockwave central
Pummel on the motherboard, yes
Push up, overload, legendary heavy glow
Sunshine, thunder roll, keep it all together
Yes the lantern burn, burn it easy
And broadcast, so raw and neatly
Thunder roll, sunshine, work it out@

а это просто БОМБА.....................

Oh Stylo...
Go forth, blossom in your soul,
When you know your heart is right
Electric is the love@

Маргунь...... ты меня понимаешь? знаю...... понимаешь................. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

109

oj musi pusi написал(а):

давай рассмотрим ситуацию.......баран на дороге или светофор........ но раздражает медлительностью................

Каждый из нас для многих других - черепаха..........

oj musi pusi написал(а):

.во мне погиб шумахер и ваше киви меня не спасет.................

Тогда ешь апельсины!

oj musi pusi написал(а):

баста......... я умерла............... теперь пишите изящный эпитафий, а я вам из гроба хрипло крикну ПОЛУНДРА.......

Эпитафий?! Их есть у нас!!!
                                                                   ЭПИТАФИЙ.

Лежащий здесь Шумахер в колготАх
Уж очень не любил медлительных баранов
Не кушал киви и витал в мечтах...
Поэтому погиб так рано

+2

110

Триглас написал(а):

Шумахер в колготАх

:rofl:

Триглас написал(а):

а иногда и кастрировать..............иллюзии

если вовремя не сделать обрезание-кастрации не избежать!

0

111

Триглас написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    давай рассмотрим ситуацию.......баран на дороге или светофор........ но раздражает медлительностью................

Каждый из нас для многих других - черепаха..........
oj musi pusi написал(а):

    .во мне погиб шумахер и ваше киви меня не спасет.................

Тогда ешь апельсины!
oj musi pusi написал(а):

    баста......... я умерла............... теперь пишите изящный эпитафий, а я вам из гроба хрипло крикну ПОЛУНДРА.......

Эпитафий?! Их есть у нас!!!
                                                                   ЭПИТАФИЙ.

    Лежащий здесь Шумахер в колготАх
    Уж очень не любил медлительных баранов
    Не кушал киви и витал в мечтах...
    Поэтому погиб так рано

Подпись автора

    Характер - как член: чем твёрже, тем лучше.
    Но как и член, характер надо показывать не всем.

ёпт.......... хоть умереть или родить в 16 мне уже не грозит!  УУУУРРРРРРРРРРААААААААААААААА! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

112

ГАВ написал(а):

Триглас написал(а):

    Шумахер в колготАх

:rofl:
Триглас написал(а):

    а иногда и кастрировать..............иллюзии

если вовремя не сделать обрезание-кастрации не избежать!

тьфу......... какая там эстетика.................. они дажи писают в комбинизон.........................потому что остановиться нельзя.............................
но зато какая реакция..................сила духа.......................ой, тебе не понять............................. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

113

oj musi pusi написал(а):

ой, тебе не понять

Экстрим не для меня. Риск приемлю,но не на грани жизнии смерти! И главное чтоб риск был оправдан, а не бездумен!

0

114

oj musi pusi написал(а):

тьфу......... какая там эстетика.................. они дажи писают в комбинизон.........................потому что остановиться нельзя.............................
но зато какая реакция..................сила духа.......................ой, тебе не понять.............................

Откель такие выводы.................Писать в свой комбинезон мне не приходилось, но в запредельных ситуациях бывать - сколь угодно................на 3 жизни хватит!

0

115

Марго написал(а):

выбросить бы все из головы,.. да жалко окружающую среду...)

Окружающая среда ведь тоже "в голове" :)

+1

116

fedich написал(а):

Окружающая среда ведь тоже "в голове

Теперь ясно откуда столько мусора!

0

117

Триглас написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    тьфу......... какая там эстетика.................. они дажи писают в комбинизон.........................потому что остановиться нельзя.............................
    но зато какая реакция..................сила духа.......................ой, тебе не понять.............................

Откель такие выводы.................Писать в свой комбинезон мне не приходилось, но в запредельных ситуациях бывать - сколь угодно................на 3 жизни хватит!

Подпись автора

    Характер - как член: чем твёрже, тем лучше.
    Но как и член, характер надо показывать не всем.

откуда надо........ ты в каких ралли участвовал? в качестве кого? ну и о чем. ты будешь спорить.............. ты лучше расскажи как тебя ревнуют, а для тебе это пшик..............
это ж как? а чувства твоей жены?

0

118

ГАВ написал(а):

fedich написал(а):

    Окружающая среда ведь тоже "в голове

Теперь ясно откуда столько мусора!

в развитых культурах мусор хорошо утилизируется........... а в других............ знаете ли........... как-то очень рано проснулась, камер у прихватила, чашку кофе и помотрела в окно................... события проиходили на  жарком континенте.................... ночью был сильный ветер..................... мусор забился в заросли кактуса................но о том, что я думала промолчу.....................

Отредактировано oj musi pusi (16-06-2013 20:07:10)

0

119

oj musi pusi написал(а):

ты в каких ралли участвовал? в качестве кого?

Ты считаешь что ралли - самый экстрим? ........ Мне и без ралли экстрима хватало.............................То расстреляют, то наградят (согласно древнему философу и то и другое - плохо!).

oj musi pusi написал(а):

ну и о чем. ты будешь спорить............

Ващще не буду!!!

oj musi pusi написал(а):

ты лучше расскажи как тебя ревнуют, а для тебе это пшик

Я не сказал что пшик...........

oj musi pusi написал(а):

а чувства твоей жены?

Поэтому и не пшик............У меня достаточно энергии чтоб иногда подкармливать вампира......................

0

120

Триглас написал(а):

............У меня достаточно энергии чтоб иногда подкармливать вампира......................

Так это наоборот высасывать энергию у жены.Пусть изводится. Если на пустом месте конечно жаль.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно