__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Как стать настоящей женщиной (Свияш)


Как стать настоящей женщиной (Свияш)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

0

2

Ангел-А написал(а):

Как стать настоящей женщиной

   мой рецептик........ перестать об этом думать..........  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

oj musi pusi написал(а):

перестать об этом думать

и что изменится от этого? Я так думаю...от каждого по способностям...и от каждого по мозгам..
У каждого своя реальность..кто во что выбирает играть..Я наигралась в мужскую энергию..до тошноты...Все как говорит Свияш...учат что надо быть сильной..И сразу вопрос а зачем? Преодолевать трудности? Тоесть изначально создавать себе препятствия а потом скакать как уж жареный на сковорокдке...силу воли проверять..? :D
И что это мне дало?

0

4

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    перестать об этом думать

и что изменится от этого? Я так думаю...от каждого по способностям...и от каждого по мозгам..
У каждого своя реальность..кто во что выбирает играть..Я наигралась в мужскую энергию..до тошноты...Все как говорит Свияш...учат что надо быть сильной..И сразу вопрос а зачем? Преодолевать трудности? Тоесть изначально создавать себе препятствия а потом скакать как уж жареный на сковорокдке...силу воли проверять..? :D
И что это мне дало?

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

откуда же мне знать....... :dontknow: тебе же хочется наряжаться? то б после работы зашла  и купила.........просить никого и ничего не надо.......... а так чтоб  кто-то по аутлетам возил и всё оплачивал, то надо быть содержанткой......... так то надо быть до тридцатника и как на работу ходить в фит.центр с бассейном, солярий, массаж......... или мужа другого завести....... но где ты реально бываешь, что там есть свободные и успешные мужчины? они к тебе домой знакомиться не придут........... надо тусить в правильных местах............ мужчины , между прочит, очень даже расчётливый народ........им тоже подавай карьеру или на крайняк внешность убойную.......... а вот так..........сидеть, слушать Свияша и мечтать? что толку то? это сё так.......опиум для народа.............

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  ох, Ангелочек.................... [взломанный сайт]

0

5

oj musi pusi написал(а):

опиум для народа.............

праверим....

oj musi pusi написал(а):

надо тусить в правильных местах...

или иметь правильного покровителя.....

oj musi pusi написал(а):

мужчины , между прочит, очень даже расчётливый народ........им тоже подавай карьеру или на крайняк внешность убойную

таких нам не надо...это из старой реальности...мы идем в новую...там мужчины ценят отношения...

oj musi pusi написал(а):

они к тебе домой знакомиться не придут

откудова известно....? Все что ты описала делается девченками....только каков результат? Ты думаешь родную душу надо по тусовкам искать...если веришь...то да..А я верю..что эту встречу просто невозможно пропустить..она неизбежна....если мечтать...Не вздыхать...ох да ах..где ты мой ненаглядный....а создавать...Правда ты из той реальности где реальность не пластична..Думаю мы находимся в каком то мире где переслоились разные реальности..вот оттого все неоднозначно выглядит и понимается..Вот к примеру хоть с землей договорились что круглая :crazyfun: Как бы можно сильно уйти в определенную реальность...ну а мы пока как на вокзале...Граждане пасажиры...обьявляется посадка на реальность №3...5....10..и каждый по своим вагончикам..а может не так.....может это стопка прозрачных блинов...где с любой блин может созерцать другой...где бы он не находился.. :D

0

6

окей, желаю удачи.......я только написала то, что я думаю о ролике и немного отвлеклась............просто люблю иногда поболтать о жизни.......... постараюсь тебе больше не мешать слушать ролики Свияша.......................... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

ты мне не мешаешь...Кто в кришну верит кто ...в  Свияша...ты тоже наверняка веришь во что то...а Рита скажет что это иллюзия... :D

+1

8

Главный критерий чтобы работало! А для этого надо проверить...Проверю и тоже напишу книги о личном опыте... :rofl:

0

9

Ангел-А написал(а):

Как стать настоящей женщиной

Для этого просто нужно научиться быть слабой.И по законам дуального мира рядом появится кто-то сильный.

+2

10

Так провоцируют...на силу...пока не гавкнеш не понимают.

0

11

Ангелочек............паре у людей частенько одинаковые заскоки и они частенько зеркалят.............

что значит слабая женщина и сильный мужчина?

дал денег значит сильный мужик, а не дал бабла - слабак? так? или в чём сила брат?

Аша, а ты свою женщину обеспечиваешь или она работает? или ты в поиске принцессы?

0

12

допустим у Свияша жена дизайнер, художник, кто-то там по цигун............... очень даже хорошо и слабостью не пахнет..............

0

13

Ангел-А написал(а):

ты мне не мешаешь...Кто в кришну верит кто ...в  Свияша...ты тоже наверняка веришь во что то...а Рита скажет что это иллюзия... :D

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

окей...................тогда продолжим разговор.................познавательно же................

0

14

Ангел-А написал(а):

Так провоцируют...на силу...пока не гавкнеш не понимают.

Это просто испытание .А вообще,если человек решает в чем то измениться (т.е. выйти из игры),то окружающие подсознательно стремятся
вернуть его в игру,провоцируя тем или иным образом.Ведь условия игры меняются.Точнее,это эгрегор игры старается восстановить прежние условия.
Несколько лет назад я довольно серьезно заболел.И не хотел ложиться в стационар на лечение.Так эгрегор болезни в трех местах через трех врачей оказывал на меня довольно сильное давление,заставляя писать отказы,что я всю ответственность что может со мной произойти,беру на себя.И это сопровождалось весьма серьезным запугиванием типа:ты что это придумал:а вдруг... и что тогда? Ты о семье подумал?

+1

15

Asha написал(а):

Точнее,это эгрегор игры старается восстановить прежние условия.

А! Ясно!

oj musi pusi написал(а):

частенько одинаковые заскоки и они частенько зеркалят

Или как вариант..непримиримость одного с заскоками другого...Мне кажется это мой вариант..хотя не исключаю оба..Почему притянулась..раньше он для меня был СУПЕР....это потому что я думала о себе что я дерьмо..на этом фоне он просто ПРЫНЦ....
Пример такой недавно слышала...если вы в "минусе"...к примеру ваша самооценка,энергетика и Т.п. то все кто хоть чуть чуть теплее..к примеру не минус 26 градусов мороза а минус 10 градусов мороза...кажутся теплом..Но если вы выйдете хотябы в ноль...то минус 10 будет для вас холодом...и вас потянет к более теплым странам...в плюс..(как то скомкано передала мысль..ну вот как то так)

oj musi pusi написал(а):

что значит слабая женщина и сильный мужчина?

возможно слова действительно путают..Скажем так..как в этом ролике

Я сама не приемлю сопли...Но вижу так...мужчина тыл женщины в социуме(доходы,внимание,восхищение своей женщиной) Женщина тыл мужчины во внутреннем мире...(потдержка,уют,чтоб было где мужчине где расслабится после трудового дня...) Короче ролик точнее расскажет..только он долгий..

oj musi pusi написал(а):

дал денег значит сильный мужик, а не дал бабла - слабак? так? или в чём сила брат?

Конечно..так и есть...Только бабло лишь показатель той самой силы мужчины...а не наоборот..Бить себя в грудь.....да я ....(йог, непризнаный гений, служу богу...начальник козел)...Это что тогда делать женщине? Устроится на три работы и стирать носки непризнаного гения...попутно ублажая его письку.?
Мужчина и женщина созданы дополнять друг друга..Это верно...но...женщина на то и создана женщиной ,а мужчина мужчиной...Конечно можно развить в себе любые качества...только сделают ли женщину счастливие мужские качества...пусть она даже преуспеет в этом а мужчину женские? Хочешь быть мужчиной..иди в воплощение как мужчина...че все перекручивать? Но каждому свое...не спорю.. Я поняла что я такая..Меня заганяли в мужские энергии с детства...я мучалась.....попутно внушили комплекс неполноценности...ведь я не могла действовать как мужчина...а значит  крест на мне как на человеке..Наоборот женские качества презирались и осуждались...(все это делала мама)...Теперь я просто хочу вернуть то что изначально мое..в чем мне комфортно...Для таких и существует Свияш и др...а другим он не нужен..кому хорошо...

oj musi pusi написал(а):

допустим у Свияша жена дизайнер, художник, кто-то там по цигун............... очень даже хорошо и слабостью не пахнет..............

Слабость не в соплях...она в роли женщины...Вот открывать жещине двери, дарить цветы, обеспечивать дом...Представь наоборот..Открывать мужчине двери.дарить ему цветы, наряжать его в бусы и платья...подпилить и накрасить ему ногтики...побродить по магазинам...Нормальный мужчина просто воспримет это как пытку и издевательство....голубые не в счет

0

16

Возможно выражение НАСОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ правильно понимать..КАК РАЗВИТЬ ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ...тогда не будет конфликта..Я не говорю что женщина должна отмеживаться от янских энергий в себе...главное помнить что раз родился в теле женщины...это программа...и попытка использовать прибор не по назначению...ведет к поломке прибора..к перегреву..

0

17

Ангел-А написал(а):

Asha написал(а):

    Точнее,это эгрегор игры старается восстановить прежние условия.

А! Ясно!
oj musi pusi написал(а):

    частенько одинаковые заскоки и они частенько зеркалят

Или как вариант..непримиримость одного с заскоками другого...Мне кажется это мой вариант..хотя не исключаю оба..Почему притянулась..раньше он для меня был СУПЕР....это потому что я думала о себе что я дерьмо..на этом фоне он просто ПРЫНЦ....
Пример такой недавно слышала...если вы в "минусе"...к примеру ваша самооценка,энергетика и Т.п. то все кто хоть чуть чуть теплее..к примеру не минус 26 градусов мороза а минус 10 градусов мороза...кажутся теплом..Но если вы выйдете хотябы в ноль...то минус 10 будет для вас холодом...и вас потянет к более теплым странам...в плюс..(как то скомкано передала мысль..ну вот как то так)
oj musi pusi написал(а):

    что значит слабая женщина и сильный мужчина?

возможно слова действительно путают..Скажем так..как в этом ролике

Я сама не приемлю сопли...Но вижу так...мужчина тыл женщины в социуме(доходы,внимание,восхищение своей женщиной) Женщина тыл мужчины во внутреннем мире...(потдержка,уют,чтоб было где мужчине где расслабится после трудового дня...) Короче ролик точнее расскажет..только он долгий..
oj musi pusi написал(а):

    дал денег значит сильный мужик, а не дал бабла - слабак? так? или в чём сила брат?

Конечно..так и есть...Только бабло лишь показатель той самой силы мужчины...а не наоборот..Бить себя в грудь.....да я ....(йог, непризнаный гений, служу богу...начальник козел)...Это что тогда делать женщине? Устроится на три работы и стирать носки непризнаного гения...попутно ублажая его письку.?
Мужчина и женщина созданы дополнять друг друга..Это верно...но...женщина на то и создана женщиной ,а мужчина мужчиной...Конечно можно развить в себе любые качества...только сделают ли женщину счастливие мужские качества...пусть она даже преуспеет в этом а мужчину женские? Хочешь быть мужчиной..иди в воплощение как мужчина...че все перекручивать? Но каждому свое...не спорю.. Я поняла что я такая..Меня заганяли в мужские энергии с детства...я мучалась.....попутно внушили комплекс неполноценности...ведь я не могла действовать как мужчина...а значит  крест на мне как на человеке..Наоборот женские качества презирались и осуждались...(все это делала мама)...Теперь я просто хочу вернуть то что изначально мое..в чем мне комфортно...Для таких и существует Свияш и др...а другим он не нужен..кому хорошо...
oj musi pusi написал(а):

    допустим у Свияша жена дизайнер, художник, кто-то там по цигун............... очень даже хорошо и слабостью не пахнет..............

Слабость не в соплях...она в роли женщины...Вот открывать жещине двери, дарить цветы, обеспечивать дом...Представь наоборот..Открывать мужчине двери.дарить ему цветы, наряжать его в бусы и платья...подпилить и накрасить ему ногтики...побродить по магазинам...Нормальный мужчина просто воспримет это как пытку и издевательство....голубые не в счет

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

если любишь, то такой вопрос даже не стоит........ответ однозначный ДАДАДА............любить значит отдавать.................

  общаясь тут с тобой решила послухать пару роликов.......... http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  .. нашла где они сидят в палотенцах............ непонятно где............ толи в сауне......... и трындят про шубы................ну, мещане чистой воды и ценности базарные...............

но я понимаю..........спор здесь не уместен.............для каждого уроня свои ценности............ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

oj musi pusi написал(а):

если любишь, то такой вопрос даже не стоит........ответ однозначный ДАДАДА............любить значит отдавать.................

Это не исключает случая когда отдают оба..
Именно это идеальный вариант....

0

19

oj musi pusi написал(а):

и трындят про шубы................ну, мещане чистой воды и ценности базарные...............

oj musi pusi написал(а):

.............для каждого уроня свои ценности

конечно...
Пример ..умоей дочки ...подружка..Я им дала по печеньке..А так как руки на улице грязные..завернула каждую печеньку в салфетку. В цветную салфетку с красивой картинкой..Ребенок взял эту салфетку..и аккуратненько сложил...она не видела вобще что такие салфетки быают..А моя Катя вытирает руки ими каждый день..Понимаешь? Человек ценит неизведанное...а изведанное не впечатляет..
К прмеру человек разбирается в шубах..их качестве..мехе...моделях..он ценит и понимает красоту шуб...Разве это не выражение любви к богу...? Правда если человек лишь гонится за престижем...то проблемы тут в самооценке...Мещанство это то что эзотерики называют неосознанностью...психологи..комплексами...вопрос терминологии...ВСЕ лечиться... :D

0

20

oj musi pusi написал(а):

мужчины , между прочит, очень даже расчётливый народ........им тоже подавай карьеру или на крайняк внешность убойную.....

oj musi pusi написал(а):

если любишь, то такой вопрос даже не стоит........ответ однозначный ДАДАДА............любить значит отдавать.................

Мне кажется что здесь противоречие..
С одной стороны..мужчине подавай карьеру или внешность,а как заговорили что он непризнаный гений..то его любить надо и отдавать... :dontknow:

0

21

Стать настоящей жнщиной нельзя - ею надо родиться (а стать можно тока в позу "женщина моет полы"!

0

22

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    мужчины , между прочит, очень даже расчётливый народ........им тоже подавай карьеру или на крайняк внешность убойную.....

oj musi pusi написал(а):

    если любишь, то такой вопрос даже не стоит........ответ однозначный ДАДАДА............любить значит отдавать.................

Мне кажется что здесь противоречие..
С одной стороны..мужчине подавай карьеру или внешность,а как заговорили что он непризнаный гений..то его любить надо и отдавать... :dontknow:

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

расчетлиым женщинам Бог даёт расчётливых мужчин...................он всё постоянно рассчитывают..............кто кому сколько должен..............

любящим женщинам Бог даёт любящих мужчин...............они получают удовольствие от того, что доставляют удовольствия тому, кого любят и ничего не требуют........... любящие женщины любят своих мужчин как своих детей........... просто так......... за то что он есть............за взляд, за улыбку, за душевное тепло.......... за то что человек живёт........ за то что он дышит...........за всё.............. конечно, бывают и конфликты, но конфликты у нас со всеми бывают..........с коллегами, с родителями, с детьми, с подругами............... и даже с самими собой.........это просто часть жизни............

0

23

oj musi pusi написал(а):

любящие женщины любят своих мужчин как своих детей...........

Александр Сергеевич написал(а):

Женщина должна относиться к своему мужу, как к Верховному Господу.

таксс.....кого слушать..?? %-)

0

24

зачем кого-либо слушать? пиши как сама мыслишь?

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  по вопросу твоему................
это кому как нравится.......... Господа тоже можно любить просто  так......... как ребёнка........ за то что он есть и такой какой есть......... без претензий........... и ничего не требовать.........
всё зависит он того кем ты видишь сама себя........... если человек чувствует себя ребёнком, то ему нужен архетип Господа-Отца........ если чуствуешь себя в роли взрослого, то что можно требовать от Бога? люби просто так..............

+1

25

Asha написал(а):

Это просто испытание

Аш..прикинь иду в магазин...идет какая то сумашедшая и говорит сама с собой.повторяя..такие слова ...Что наименовано..крутиш вертиш...никак не выкрутишь..
Я немного испугалась..чуть чуть..как предзнаменование...В принципе у меня тоже есть такие мысли..что как то я что то как оторваться не могу от той реальности из которй хочу выйти...

+1

26

oj musi pusi написал(а):

любящим женщинам Бог даёт любящих мужчин

ага....так я и поверила...Любила своего первого..обувала ,одевала...а он пил, бил и гулял....Вот она любовь от бога!

oj musi pusi написал(а):

просто так......... за то что он есть

Почему бы тогда и мужчине не любить за просто так...? Пришел домой..есть нечего...жена на очередной пьянке...и т.п.

0

27

oj musi pusi написал(а):

Господа тоже можно любить просто  так......... как ребёнка

именно так я ЕГО и люблю..))))   :)  http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   
Спасибо за созвучие Анют. http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

28

0

29

Asha написал(а):

Для этого просто нужно научиться быть слабой.И по законам дуального мира рядом появится кто-то сильный.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 

А если не появляется?

Вроде женских энергий во мне много. У меня лишь одна мужская черта есть - не знаю где носки. Всегда по одному.

Отредактировано Анна Иванова (23-06-2013 01:13:41)

0

30

Триглас написал(а):

Стать настоящей женщиной нельзя - ею надо родиться (а стать можно тока в позу "женщина моет полы"!

А если кто-то осознал что не женщина но хочет быть она не сможет?

Вот в фильме "Служебный роман" пример была мымра стала женщиной нормальной.
Ну бывает варианты "свой парень в доску" но таким и не надо и не хочется то быть женщиной. Им и одного платья не надо в гардеробе не хочется юбок, причёсок, украшений всех мелочей которые делают женственными.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Как стать настоящей женщиной (Свияш)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно