__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Как стать настоящей женщиной (Свияш)


Как стать настоящей женщиной (Свияш)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Лара написал(а):

а на счет одиночества, с чего такой вывод?

Здрвствуй,Лара. Из стать видно,что она самодостаточна, у этой женщины все упорядочено,разложено по полочкам,все разногласия с собой и окружающими преодолены,обо всем имеет свое мнение,живет в ЗИС (в моменте силы),не лишена способности планировать свою жизнь и т.д. ,т.е. она умна,а значит сильна.С таким же как она,она жить не будет - вместе им будет скучно.Тем для общения практически нет,кроме обсуждать новости.Есть вероятность,что вместе им будет интересно,но она весьма мала.А с менее умным и тем более не интересно.

Отредактировано Asha (23-06-2013 21:32:56)

+1

62

Лара написал(а):

Asha написал(а):

    Полагаю,в статье описана очень умная (и как следствие - сильная)  одинокая женщина.
    Но никак не Настоящая Женщина

Здравствуй Аша! Не знаю, вот Ангел [b]говорит что это жена того кто в первом ролике[/b]. Значит замужем, а на счет одиночества, с чего такой вывод?

РОМАН С СОБОЙ

"До тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.
Истинная, глубокая любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность”.

Юлия Свияш

Подпись автора

    То, что идет от сердца, до Сердца и доходит

это вторая жена того что в первом ролике............... писихологша и писательница между прочим.............а ещё есть третья............
да это............. всё нормально...................классика жанра........... делай не так как я делаю, а так как я учи..................

меня больше интересует другое.......... вот как он своих баб охмуряет и чем? такой весь маленький гномик................

0

63

Asha написал(а):

.С таким же как она,она жить не будет - вместе им будет скучно.

Не знаю, если партнер такой же, то молчать с ним интересно, потому как понимает с полу слова...

oj musi pusi написал(а):

вот как он своих баб охмуряет и чем? такой весь маленький гномик................

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Тоже так подумалось.. ни кожи, ни рожи... Прости Господи..  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif  Может маленький гигант большого секса?)) Или перебалтывает ? Хотя мне от таких приторно становится, не мой тип...  :dontknow:

0

64

Ангел-А написал(а):

Много и мужских....вспомни как ты настаивала на покупке тебе белья, ставила вопрос ребром или она или ты....это активня позиция по отношению к мужчине...попытка его двигать ...Я такая была сама.....ломала мужское эго...но сламалась сама в итоге..Это страх...заставляет активно искать выход...

Ну чёткость определённость. Ведь этого хотят и и мужчины и женщины чётко всё и определённо. А у меня расплывчато с ним было. Меня это не устраивало. Что если женщина так должна жить так как не устраивает?

0

65

Лара написал(а):

не.. я тут лежу, так как температурю=)))

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

0

66

Asha написал(а):

Полагаю,в статье описана очень умная (и как следствие - сильная)  одинокая женщина.
Но никак не Настоящая Женщина.

Всем думаю нужна разная. Одному в кружевах романтичная нежная. А другому спутница чтобы в походы с ним ходила в горы.

0

67

Лара написал(а):

значит главное полюбить себя в этом деле, тогда уже и всех вокруг проще будет

Ну так это автоматом произойдет...

0

68

Asha написал(а):

С таким же как она,она жить не будет - вместе им будет скучно.Тем для общения практически нет,кроме обсуждать новости.Есть вероятность,что вместе им будет интересно,но она весьма мала.А с менее умным и тем более не интересно.

Аша..так в первом ролике муж ея...успешный не меньше чем она...чего ты ее примерял к среднестатистическому гражданину России...Муж есть.родила..уж...по сроку ролика..можно предположить..карьера успешная.....помоему все у нее в порядке..

oj musi pusi написал(а):

.............а ещё есть третья............

Покаж третью!

oj musi pusi написал(а):

такой весь маленький гномик

им и охмуряет :D

Анна Иванова написал(а):

Что если женщина так должна жить так как не устраивает?

Нет..но по идее активно строить отношения....это мужская роль..Ну как в Гардемаринах...А мы дарим себя...тому кого посчитаем достойным этого..Тут уж у каждого планка своя..но поттягивать мужчину за резинку от трусов не советую...той самой резинкой и получишь...Обидно будет и чувство собственного достоинства...растает..А это фсе для женщины...(исходя из ролика)

Анна Иванова написал(а):

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Она не болеет а карму жжЁт... :D

Анна Иванова написал(а):

А другому спутница чтобы в походы с ним ходила в горы

НадеждаКонстантиновна?http://s4.uploads.ru/t/ZAOjI.jpg

0

69

Точно разошлась она...Наверно теперь другой...Но причины я не знаю..

0

70

Анна Иванова написал(а):

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

спасибо Аня)  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Ангел-А написал(а):

Она не болеет а карму жжЁт... :D

Да что за карма такая?)) видать за все воплощения))) температура с 14 лет 37 утром , к вечеру 37,4) Когда с утра 37,5, тогда точно температурю  :D

0

71

0

72

Ангел-А написал(а):

Покаж третью!

начиная с 04-32 смотри на новую жену и дом Свияша) Желание у тебя сбылось =)

0

73

Хорошее впечатление..Значит и впрям чем то охмуряет успешных женщин...Думаю это тоже показатель..Иные бобьылямиходят или тянут лямку неудачных отношений..

0

74

Ангел-А написал(а):

Хорошее впечатление..Значит и впрям чем то охмуряет успешных женщин...Думаю это тоже показатель..Иные бобьылямиходят или тянут лямку неудачных отношений..

а он учит гармоничным отношениям? хотя тут идейка, всех жен он выучил ,как только ученица готова, развод и поиск новой ещё более молодой=) :tomato:

0

75

Лара написал(а):

гармоничным отношениям?

это как в товоем понимании?

0

76

Ангел-А написал(а):

это как в товоем понимании?

* Гармония с собой – это искусство быть тем, кто вы есть в действительности, и умение получать удовольствие от себя такого и от жизни во всех её проявлениях

http://rumagic.com/ru_zar/sci_psycholog … 5/j82.html

0

77

Ну так он этим и занимается...Хотя он больше по достигаторству...Девочки вот...Мураховская...Юля Свияш..это для женщин...Купила книгу Мари Форлео..но она есть и в инете..онлайн...чту..Называется Ты -Богиня...бестселлер....о как !

0

78

Ангел-А написал(а):

Аша..так в первом ролике муж ея...успешный не меньше чем она...чего ты ее примерял к среднестатистическому гражданину России...Муж есть.родила..уж...по сроку ролика..можно предположить..карьера успешная.....помоему все у нее в порядке..

Анечка,да кто тебе сказал,что она такая как говорит в роликах?     
Когда ты говоришь с соседкой о состоянии дел в твоей семье (если говоришь),ты говоришь действительное положение,как обстоят дела?
Да нафиг она тебе нужна со своим любопытным носом!!!  Удивляюсь вам,девчата.
И жена Свияша. Она расказывает то,чем сама хотела бы быть. Чего это вы верите любому напечатаному слову? Или произнесеному в эфире?  Как вас легко одурачить!!!(Простите за грубое слово).

0

79

Asha написал(а):

Она расказывает то,чем сама хотела бы быть

Так нам не надо какая она...главное чтоб говорила...правильно...Кстати мне кажется она абсолютно соответствует тому что говорит...может ты ролики не смотрел?

Ангел-А написал(а):

Мари Форлео

Книга оказалась как раз вовремя...для меня..Аш..вот ты скажешь чтоб я не верила книге...а кому верить ...тебе? Ты тоже вот печатное слово производишь...Где критерий? В чем?

0

80

Александр Сергеевич написал(а):

Служить мужу, всегда желать ему добра, одинаково благожелательно относиться к его родственникам и друзьям, исполнять те же обеты, что и муж, — вот четыре правила, которым должны следовать добродетельные женщины.

КОММЕНТАРИЙ:

Нафик нам коментарий?! - Твоя жена выполняет ЭТО?

Александр Сергеевич написал(а):

Добродетельная женщина должна со вкусом одеваться и носить золотые украшения, чтобы доставлять удовольствие своему мужу.

Я не спрашиваю - носит ли твоя жена золотые украшения........я спрашиваю - Когда ты последний раз покупал жене золотые украшения?

Александр Сергеевич написал(а):

Она должна заботиться о домашней утвари, следить, чтобы в доме всегда стоял аромат благовоний и цветов, и с готовностью исполнять желания своего мужа. Скромная, правдивая, владеющая своими чувствами, она должна говорить с мужем ласково и с любовью служить ему, учитывая время и обстоятельства.

Твоя - такая?

Александр Сергеевич написал(а):

Добродетельная женщина должна быть нежадной и удовлетворенной при любых обстоятельствах. Она должна умело вести домашние дела и хорошо знать законы религии. Она всегда должна быть внимательной и чистоплотной, а речь ее — приятной и правдивой. Так добродетельная женщина должна с любовью служить своему мужу, если он не падший.

А если падший - бросить его?! Тогда твоя жена должна была бросить тебя до того как ты стал служить Кришне..................

0

81

Триглас написал(а):

Я не спрашиваю - носит ли твоя жена золотые украшения........я спрашиваю - Когда ты последний раз покупал жене золотые украшения?

:cool:

Триглас написал(а):

Тогда твоя жена должна была

Да...все начинается с должен/на............................................Всему дОлжно :rofl:   идти из естества.....................................Когда человек в любви и гармонии в себе....все случается само........................................................А бесконечные долги бессмысленны.....они никого не сделают счастливым.......................

0

82

Ангел-А написал(а):

Да...все начинается с должен/на............................................Всему дОлжно    идти из естества.....................................Когда человек в любви и гармонии в себе....все случается само........................................................А бесконечные долги бессмысленны.....они никого не сделают счастливым.......................

И я о том же.......................Однако у А.С. - жена придаток мужа (по Ведам как бы).....................Обслуживающий персонал!!!....................Любовь? какая любовь!!! ДОЛЖНА УГОЖДАТЬ МУЖУ!!!
(Лично я считаю ЭТО - взглядом не самодостаточного человека).

+1

83

Триглас написал(а):

Ангел-А написал(а):

    Да...все начинается с должен/на............................................Всему дОлжно    идти из естества.....................................Когда человек в любви и гармонии в себе....все случается само........................................................А бесконечные долги бессмысленны.....они никого не сделают счастливым.......................

И я о том же.......................Однако у А.С. - жена придаток мужа (по Ведам как бы).....................Обслуживающий персонал!!!....................Любовь? какая любовь!!! ДОЛЖНА УГОЖДАТЬ МУЖУ!!!
(Лично я считаю ЭТО - взглядом не самодостаточного человека).

Саш, это так кажется только на первый взгляд. На самом деле на мужчине лежит большая  ответственность.
Женщина как ребенок и ей нужна защита.

Веды говорят что женщина прежде всего мать. То есть она больше привязана к детям, дому, комфорту и т.д. Из-за этих привязанностей ей трудно наладить связь с Всевышним. Она все время находится в беспокойстве о своей семье. Но если она добродетельна, и служит семье. А ее муж при этом служит Всевышнему, то она тоже духовно прогрессирует. Это факт.

Прочитайте по ссылке в этом сообщении, тексты с 25 по 29 :

Рекомендую всем женщинам

Отредактировано Александр Сергеевич (25-06-2013 13:30:20)

0

84

Александр Сергеевич написал(а):

Веды говорят что женщина прежде всего мать. То есть она больше привязана к детям, дому, комфорту и т.д. Из-за этих привязанностей ей трудно наладить связь с Всевышним. Она все время находится в беспокойстве о своей семье.

Это кто же за неё всё порешал...........какая она и что ей делать? А ты спроси у неё!

0

85

Александр Сергеевич написал(а):

А ее муж при этом служит Всевышнему, то она тоже духовно прогрессирует. Это факт.

А если муж не служит..то безвыходная ситуация.... :rofl: Александр Сергеевич....ну ей богу.....такое впечатление что детский сад пришел с экскурсией в школу...Ты пойми,родной наш...переросли мы...ужо....отстань со своими погремушками...у нас свои лисапедики имеются.. :D

0

86

Триглас написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):

    Веды говорят что женщина прежде всего мать. То есть она больше привязана к детям, дому, комфорту и т.д. Из-за этих привязанностей ей трудно наладить связь с Всевышним. Она все время находится в беспокойстве о своей семье.

Это кто же за неё всё порешал...........какая она и что ей делать? А ты спроси у неё!

Да что спрашивать, по их постам видно что они как маленькие дети. Им хочется все время играться и быть на виду.

0

87

Александр Сергеевич написал(а):

Им хочется все время играться и быть на виду.

Ой....ты конечно серьезный пацан в натуре....Ну тв если что за нас там перед кришной..словечко закинь....пока мы тут резвимся...
Сергеич...ну у тебя вобще свое мнение есть..или только отпечаток текстов в мозгу.....Как в семье то....работает твоя теория..или только лозунги?

0

88

Все Харе Кришна...АС...пожалуйста про кришну пиши в своих темах....А в моих только если личное мнение..ладушки..А то я прям расстраиваюсь..как вижу тексту..

0

89

Ангел-А написал(а):

Ой....ты конечно серьезный пацан в натуре....Ну тв если что за нас там перед кришной..словечко закинь....пока мы тут резвимся...
Сергеич...ну у тебя вобще свое мнение есть..или только отпечаток текстов в мозгу.....Как в семье то....работает твоя теория..или только лозунги?

Ань, все работает, но не так быстро как хотелось бы.

Как ты правильно сказала, что если муж не служит Богу, что тогда тупик ?

Конечно нет. Но это уже сложнее. Понимаешь сейчас Кали юга, и все деградируют, но и милости больше. Если есть искренность, то женщина тоже может духовно прогрессировать, и без участия мужа.

А глядишь через время, и муж заинтересуется.

0

90

Александр Сергеевич написал(а):

Понимаешь сейчас Кали юга

У меня золотой век...не знаю где там у тебя юга...

Александр Сергеевич написал(а):

и все деградируют

Ага ...это заметно...кто в юге тот деградирует..а как же иначе...Че в прошлой жизни заработал... в такую эпоху и воплотился...

Александр Сергеевич написал(а):

то женщина тоже может духовно прогрессировать, и без участия мужа.

УРА! А то я думала уж тщетны мои потуги..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Как стать настоящей женщиной (Свияш)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно