__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что такое слово?


Что такое слово?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Буду признателен, если обойдёмся без Wiki  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  На днях почувствовал, что слово имеет слабость искажать ,претить, неверно диагностировать и даже мешать понимать.. и вместе с тем - силу создавать и рушить. Может быть, я только что родился на Свет, но..Просто по чувству, ощущаемости - слово это..

+2

2

Привет Юш.!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

Юша написал(а):

по чувству, ощущаемости - слово это..

слово - это информация, обертон, звучание, код, ключ.........мммм..да наверное ещё очень многое..

Юша написал(а):

На днях почувствовал, что слово имеет слабость искажать ,претить

правда что ли? :unsure:
расскажи..если не секрет..

+1

3

Марго написал(а):

Привет Юш.!!      

слово - это информация, обертон, звучание, код, ключ.........мммм..да наверное ещё очень многое..

правда что ли? 
расскажи..если не секрет..

Привееееееееееееееет!!!! http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif  Паровозик Томас снова в колеиииииии http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Касательно словес ... ...Например : одно и то же слово, выраженное а) на эрудитный лад, чтимое в контексте чего-либо строгого, асфальтового и б) на эмоциональный лад , в чувствах, так что лёгкие едва не лопают и зубы от глубины не выламывает  - имеет разные совсем оттенки ....я подумал, насколько много вариаций одного чувства на санскрите( так я слышал) и как в других языках можно здорово упираться рогами в разные ощущения но при этом долбя их одним и тем же слововыражением! И тебя начинают недопонимать ...но поток идёт...чувств... а нужных слов порой не подобрать...и многие попросту не соответствуют по ощущениям своим функциям...всё меняется, а слова - связь с миром ...этим гибким кольчатым червяком )

Отредактировано Юша (03-07-2013 16:41:10)

0

4

Юша написал(а):

Например : одно и то же слово, выраженное а) на эрудитный лад, чтимое в контексте чего-либо строгого, асфальтового и б) на эмоциональный лад , в чувствах, так что лёгкие едва не лопают и зубы от глубины не выламывает  - имеет разные совсем оттенки .

наверное без примера, тяжело представить одно и тоже слово в разных контекстах,...чтоб вызывало такие контрастные чувства.. Может попробуешь привести наглядный пример..

0

5

Юша написал(а):

слово это..

........энергетический сгусток. От того какие энергии вложены, кем, зачем - работает определённым образом....................Созидание и разрушение....................Да к тому же

Вначале было слово.....

+1

6

Триглас написал(а):

Вначале было слово.....

Саш.чья цитата?  ;)

0

7

Марго написал(а):

наверное без примера, тяжело представить одно и тоже слово в разных контекстах,...чтоб вызывало такие контрастные чувства.. Может попробуешь привести наглядный пример..

"Переворошил ворохи морских звёзд, а там пахнет смрадью .."..... пахнет смрадью ..." Смрадь пахнет?" - подумал один ум....."Дааа, эти таки воняют" - подумал второй...."Ах пахнет, пахнет, как же пахнет!!" - разчувствовался третий .......а почему довлеет такое казалось бы нелепое словосочетание? Как дать понять , что смерть по-своему пахнет , хоть она и смерть. Очень много слов за века просто "пристыдили" и теперь сказать кому " я люблю тебя" вызывает у многих какие-то нездорово саркастичные ассоциации ...и они не виноваты ... когда эту фразу высказали впервые, вы представляете себе её килогерцы мощи тогдашней??? ..многие изъясняются своим на иноязычии , дабы убедить в подкрепительности чувств словами..да и эта современная спешка..все так затейливы и заняты, что проблеск смысла в словах притирается как непотребное пятно керосиновой тряпочкой..

+2

8

Триглас написал(а):

Вначале было слово.....

Я не знаю...но если вдуматься ..так-то вначале была тишина ..и что? потом возникла страсть её РАЗБУДИТЬ обозначеньем?? ) или призывом?? или ..агрегат должен работать , нагнетать, творить, но обязательно на нём марка-тренд страны-производителя?? )

0

9

Юша написал(а):

Я не знаю...но если вдуматься ..так-то вначале была тишина ..и что? потом возникла страсть

ну вот и ответ!  :)

Юша написал(а):

все так затейливы и заняты, что проблеск смысла в словах притирается как непотребное пятно керосиновой тряпочкой..

http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif   http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

+1

10

http://lurkmore.so/images/thumb/b/b0/Absolutnayaistina.jpg/230px-Absolutnayaistina.jpg

0

11

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

Вначале было слово.....

Саш.чья цитата?

Слова из Библии................

Юша написал(а):

Я не знаю...но если вдуматься ..так-то вначале была тишина ..и что?

Так и мысль была раньше слова.............................Подразумевается В НАЧАЛЕ ТВОРЕНИЯ.........................то есть - в начале создания материи........................

Марго написал(а):

Юша написал(а):

Я не знаю...но если вдуматься ..так-то вначале была тишина ..и что? потом возникла страсть

ну вот и ответ!

Это не ответ - это вариант осмысления..............

+1

12

У Татищева очень не плохо о словах раписано , в том числе и о множестве значений .
Задорнов очень не плохо тоже подходит к этому

0

13

Юша написал(а):

Буду признателен, если обойдёмся без Wiki  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  На днях почувствовал, что слово имеет слабость искажать ,претить, неверно диагностировать и даже мешать понимать.. и вместе с тем - силу создавать и рушить. Может быть, я только что родился на Свет, но..Просто по чувству, ощущаемости - слово это..

Подпись автора

    Человека без бровей очень сложно удивить =)

Шекспир назвал слово ветром............ брань - сквозняк............ помню меня поразила молнией однажды эта мыслишка и врезалась в память мне железно............. брань как поток в замкнутом пространстве............... интересно что иногда я от сквозняка просыпаюсь и поднимаюсь закрыть окно.... а окна и дверь закрыты..............мне снится иногда сквозняк..............  вот это прикол.......... я его не вижу визуально, а чувствую кожей..............  а сны где есть слова и образы мне уже почти перестали снится...........получается что.............. как бы это сказать............. сон как смерть...................утро опять жизнь............... если почеснаку, то мне так даже больше нравится..............надоели сны и все эти сновидческие бродилки.................. может в прошлой жизни я была черным монахом............. но иногда как выбранюсь......... а посмотрю на небо и сразу хочется помолиться................  http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  перечитала свой поток сознания........... даааааааааааа.............сквознячок ещё тот...................

+2

14

Триглас написал(а):

Юша написал(а):

    слово это..

........энергетический сгусток. От того какие энергии вложены, кем, зачем - работает определённым образом....................Созидание и разрушение....................Да к тому же

    Вначале было слово.....

Подпись автора

    Характер - как член: чем твёрже, тем лучше.
    Но как и член, характер надо показывать не всем.

если взаправду, то вначеле была.............. как бы это культурно написать........................... я  больше верю в  гипотезу, которая пытается обосновать, что секс продитель языка..................... человеческая речь развилась от занятий секса.......... все эти охи-ахи эолюционировали  слова.............   это весёленький сценарий...........

0

15

oj musi pusi написал(а):

перечитала свой поток сознания........... даааааааааааа.............сквознячок ещё тот...................

Офигенский поток, надо сказать! ) И слово только прочнит эту твою самосказательность и жизни ток . Ну разве не чудо - когда сниться более не символ а ПРИСУТСТВИЕ!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

16

Путник написал(а):

Задорнов очень не плохо тоже подходит к этому

Ага , тот посношал вторично всё что было сношенно первично и замусолено публично ) Помню как он диагностировал такие слова как богатырь , пиРАмида и вообще любое слово мог выдать за сочетание китайских иероглифов )) Слово-то всего навсего ключик к замочку понимания

0

17

oj musi pusi написал(а):

все эти охи-ахи эолюционировали  слова...

кстати это первое что мы вещаем из мира тиши в мир света по рождению !)

0

18

oj musi pusi написал(а):

если взаправду, то вначеле была.............. как бы это культурно написать........................... я  больше верю в  гипотезу, которая пытается обосновать, что секс продитель языка..................... человеческая речь развилась от занятий секса.......... все эти охи-ахи эолюционировали  слова.............   это весёленький сценарий...........

Подходящий сценарий..........................Я даже вижу (визуализирую) как после секса (первого секса после изгнания из Рая) Ева, вылезая из-под Адама говорит:" .......................... (цензура) - это было ...................(цензура)!!! И ваще - ...................................................................................................................................... (сплошная цензура)!!!" Поэтому мне кажется что первые слова были у людей...................................................... матерные!!!.............
Всё было примерно вот так....

Внимание! В ролике первичные (нецензурные) слова!!!

+1

19

Триглас написал(а):

Подходящий сценарий..........................Я даже вижу (визуализирую) как после секса (первого секса после изгнания из Рая) Ева, вылезая из-под Адама говорит:" .......................... (цензура) - это было ...................(цензура)!!! И ваще - ...................................................................................................................................... (сплошная цензура)!!!" Поэтому мне кажется что первые слова были у людей...................................................... матерные!!!.............
Всё было примерно вот так....

Внимание! В ролике первичные (нецензурные) слова!!!

))))))))))))))))))))))))))))) Её щастья на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МИРА хватит!!!!!!!!!!!!!! )))) Да , ведь за сексом слов не замечаешь , лишь обрывки возбуждённого дыхания )) Хотя бывает всякое ;)

0

20

Триглас написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    если взаправду, то вначеле была.............. как бы это культурно написать........................... я  больше верю в  гипотезу, которая пытается обосновать, что секс продитель языка..................... человеческая речь развилась от занятий секса.......... все эти охи-ахи эолюционировали  слова.............   это весёленький сценарий...........

Подходящий сценарий..........................Я даже вижу (визуализирую) как после секса (первого секса после изгнания из Рая) Ева, вылезая из-под Адама говорит:" .......................... (цензура) - это было ...................(цензура)!!! И ваще - ...................................................................................................................................... (сплошная цензура)!!!" Поэтому мне кажется что первые слова были у людей...................................................... матерные!!!.............
Всё было примерно вот так....

Внимание! В ролике первичные (нецензурные) слова!!!

Подпись автора

    Характер - как член: чем твёрже, тем лучше.
    Но как и член, характер надо показывать не всем.

меня потряс финал............. в полнейшем бедламе и деградирующей среде встречаются двое............ любовь их опьяняет, окрыляет, очеловечивает.......... полная эйфория................ и она уходит с ним навсегда........... даже не пытаясь спасаться..............

0

21

+1

22

диалог просто шедевр сценариста...........

Отредактировано oj musi pusi (04-07-2013 12:34:20)

+1

23

- Они что, умерли??

- Да нет...

- А почему не шевелятся, молчат?

- Любят..

Муся, вот это эпизод!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+2

24

класс!

Юш............. эпизод в фильме есть........
- что ты ей скажешь?
- скажу что ВСЁ! :D

+1

25

Юша написал(а):

Буду признателен, если обойдёмся без Wiki    На днях почувствовал, что слово имеет слабость искажать ,претить, неверно диагностировать и даже мешать понимать.. и вместе с тем - силу создавать и рушить. Может быть, я только что родился на Свет, но..Просто по чувству, ощущаемости - слово это..

  Слово - это самая большая радость, и самая большая гадость в этом мире. Напишу своему другу несколько слов и с радостью жду ответа. Прихожу на свою почту, а он из моих слов ТАКО-О-О-ОЕ накрутил, что у меня волосы дыбом на голове, и мурашки по спине бегают. Я от удивления чуть не валюсь под стол. Ну как возможно такое придумать?!
   Второй пример. Написала я одному человеку приятных слов, чтобы подарить ему приятную улыбку, чтобы его обрадовать. Прихожу на почту, а он пишет, что у него есть семья, жена, и трое малолетних детей, которым нужен отец. Это ужас!!!  Юша, скажи: у тебя не бывает подобных приколов? Никогда не было такого, что ты какой-то Маше или Оксане просто хотел улучшить настроение, развеселить её, просто подарить радость, а эта женщина решила, что ты хочешь на ней жениться и читает мораль на тему любимого мужа и малолетних детей? Только честно.
  Третий пример. Объясняю этому человеку, что у меня ТОЖЕ есть любимый муж, и тоже трое детей. Пишу, что я очень их люблю и не имею намерения разбивать свою семью. А ласковые письма - это просто желание согреть Душу человека теплом своей Души. Пришёл и написал, что просто так нежных слов не бывает, что я что-то задумала... Назвал меня гадиной, которая решила им завладеть и отобрать его свободу...  Вот Юша, специально для тебя все подробности:  http://www.liveinternet.ru/users/oblach … 261685993/   Скажи: у тебя такого не было???  Вот здесь ты хорошо разберёшься что такое СЛОВО!!!
   Ну да, можно и не ходить далеко в лес по дрова, которые рядом? Ведь даже с тобой мы наломали этих дров из-за слов. Я писала о том, что часто прошлое сидит у нас в подсознании. Я дочку свою не ругала, просто говорить не хотелось, просто было желание помолчать. Ты, Юша, меня не понял. А потом я не поняла тебя...... и пошло. И мы построили между нами железобетонную стену, больше не общаемся, хотя я хотела как лучше, и ты хотел как лучше. Ты хороший человек, добрый. Я восхищаюсь твоими добродушными сообщениями с глубоким смыслом, но я не могу ничем зашить ту дыру, которую разодрали всего лишь слова, и почти что поссорили меня с тобой.
 

Юша написал(а):

я подумал, насколько много вариаций одного чувства на санскрите( так я слышал) и как в других языках можно здорово упираться рогами в разные ощущения но при этом долбя их одним и тем же слововыражением! И тебя начинают недопонимать ...но поток идёт...чувств... а нужных слов порой не подобрать...и многие попросту не соответствуют по ощущениям своим функциям...всё меняется, а слова - связь с миром ...этим гибким кольчатым червяком )

  О-о-о, я всю жизнь над этим думаю. Эх, слова-слова..... На русском: "На зелёной траве зеленеет зелень" или "Среди зелени зеленеет трава".  Имеется в виду любая зелень, - та хоть для салата, которая растёт среди травы". На английском: "грин, грин, грин, грин." Как тебе?
 

Триглас написал(а):

........энергетический сгусток. От того какие энергии вложены, кем, зачем - работает определённым образом....................Созидание и разрушение....................Да к тому же

  Я заметила, что эта штуковина ощущается иногда. Читаешь текст, а междусловами как будто вибрации. Но это бывает не всегда. Надо уметь настроиться, надо быть с дарами, и надо ещё уметь чувствовать вибрации того человека, которого читаешь. С тобой у нас только раздрай при чтении сообщений друг друга.
 

Юша написал(а):

Очень много слов за века просто "пристыдили" и теперь сказать кому " я люблю тебя" вызывает у многих какие-то нездорово саркастичные ассоциации ...

  Ты уже никому не говоришь слов "Я люблю тебя?"  Открой секрет: а как ты изъясняешься в любви своей любимой женщине, или девушке, или жене... в общем, любимой, кем бы она ни была?! Мне это очень надо. Может и я так сделаю перед любимым человеком. Он этот форум не читает, должно подействовать.

oj musi pusi написал(а):

я  больше верю в  гипотезу, которая пытается обосновать, что секс продитель языка..................... человеческая речь развилась от занятий секса.........

  Гдетакое написано? Меня другое интересует. Язык и секс очень связаны между собой. Если есть сексуальное или Кундалинное возбуждение и язык поднять к верхнему нёбу, и попробовать поискать некоторые точки, то такое-такое происходит. Нет слов, это огонь, это отпустить страсть с цепей, это сумасшествие, это сто оргазмов, это  необъяснимо... для тех, кто не пробовал.

Юша написал(а):

Ну разве не чудо - когда сниться более не символ а ПРИСУТСТВИЕ!!!!!!!!!!!!

  О-о-о! Так вот кто знает что такое присутствие!!!  А я Дзогчена начиталась, и уже выбилась из сил искать путь к этому присутствию, чтобы с ним соединиться. НАУЧИ.

Триглас написал(а):

Подходящий сценарий..........................Я даже вижу (визуализирую) как после секса (первого секса после изгнания из Рая) Ева, вылезая из-под Адама говорит:" .......................... (цензура) - это было ...................(цензура)!!! И ваще - ...................................................................................................................................... (сплошная цензура)!!!" Поэтому мне кажется что первые слова были у людей...................................................... матерные!!!.............
Всё было примерно вот так....

  Это некультурно так думать. Постесняйся, наш брат.

oj musi pusi написал(а):

меня потряс финал............. в полнейшем бедламе и деградирующей среде встречаются двое............ любовь их опьяняет, окрыляет, очеловечивает.......... полная эйфория................ и она уходит с ним навсегда........... даже не пытаясь спасаться..............

  Где Юша - там и Муся. Любовь! Угадала? А что вы мне сделаете за это? Ну разозлитесь очень-очень. Я не против.

+2

26

Джая написал(а):

Юша написал(а):

    Буду признателен, если обойдёмся без Wiki    На днях почувствовал, что слово имеет слабость искажать ,претить, неверно диагностировать и даже мешать понимать.. и вместе с тем - силу создавать и рушить. Может быть, я только что родился на Свет, но..Просто по чувству, ощущаемости - слово это..

Слово - это самая большая радость, и самая большая гадость в этом мире. Напишу своему другу несколько слов и с радостью жду ответа. Прихожу на свою почту, а он из моих слов ТАКО-О-О-ОЕ накрутил, что у меня волосы дыбом на голове, и мурашки по спине бегают. Я от удивления чуть не валюсь под стол. Ну как возможно такое придумать?!
   Второй пример. Написала я одному человеку приятных слов, чтобы подарить ему приятную улыбку, чтобы его обрадовать. Прихожу на почту, а он пишет, что у него есть семья, жена, и трое малолетних детей, которым нужен отец. Это ужас!!!  Юша, скажи: у тебя не бывает подобных приколов? Никогда не было такого, что ты какой-то Маше или Оксане просто хотел улучшить настроение, развеселить её, просто подарить радость, а эта женщина решила, что ты хочешь на ней жениться и читает мораль на тему любимого мужа и малолетних детей? Только честно.
  Третий пример. Объясняю этому человеку, что у меня ТОЖЕ есть любимый муж, и тоже трое детей. Пишу, что я очень их люблю и не имею намерения разбивать свою семью. А ласковые письма - это просто желание согреть Душу человека теплом своей Души. Пришёл и написал, что просто так нежных слов не бывает, что я что-то задумала... Назвал меня гадиной, которая решила им завладеть и отобрать его свободу...  Вот Юша, специально для тебя все подробности:  http://www.liveinternet.ru/users/oblach … 261685993/   Скажи: у тебя такого не было???  Вот здесь ты хорошо разберёшься что такое СЛОВО!!!
   Ну да, можно и не ходить далеко в лес по дрова, которые рядом? Ведь даже с тобой мы наломали этих дров из-за слов. Я писала о том, что часто прошлое сидит у нас в подсознании. Я дочку свою не ругала, просто говорить не хотелось, просто было желание помолчать. Ты, Юша, меня не понял. А потом я не поняла тебя...... и пошло. И мы построили между нами железобетонную стену, больше не общаемся, хотя я хотела как лучше, и ты хотел как лучше. Ты хороший человек, добрый. Я восхищаюсь твоими добродушными сообщениями с глубоким смыслом, но я не могу ничем зашить ту дыру, которую разодрали всего лишь слова, и почти что поссорили меня с тобой.

Юша написал(а):

    я подумал, насколько много вариаций одного чувства на санскрите( так я слышал) и как в других языках можно здорово упираться рогами в разные ощущения но при этом долбя их одним и тем же слововыражением! И тебя начинают недопонимать ...но поток идёт...чувств... а нужных слов порой не подобрать...и многие попросту не соответствуют по ощущениям своим функциям...всё меняется, а слова - связь с миром ...этим гибким кольчатым червяком )

О-о-о, я всю жизнь над этим думаю. Эх, слова-слова..... На русском: "На зелёной траве зеленеет зелень" или "Среди зелени зеленеет трава".  Имеется в виду любая зелень, - та хоть для салата, которая растёт среди травы". На английском: "грин, грин, грин, грин." Как тебе?

Триглас написал(а):

    ........энергетический сгусток. От того какие энергии вложены, кем, зачем - работает определённым образом....................Созидание и разрушение....................Да к тому же

Я заметила, что эта штуковина ощущается иногда. Читаешь текст, а междусловами как будто вибрации. Но это бывает не всегда. Надо уметь настроиться, надо быть с дарами, и надо ещё уметь чувствовать вибрации того человека, которого читаешь. С тобой у нас только раздрай при чтении сообщений друг друга.

Юша написал(а):

    Очень много слов за века просто "пристыдили" и теперь сказать кому " я люблю тебя" вызывает у многих какие-то нездорово саркастичные ассоциации ...

Ты уже никому не говоришь слов "Я люблю тебя?"  Открой секрет: а как ты изъясняешься в любви своей любимой женщине, или девушке, или жене... в общем, любимой, кем бы она ни была?! Мне это очень надо. Может и я так сделаю перед любимым человеком. Он этот форум не читает, должно подействовать.
oj musi pusi написал(а):

    я  больше верю в  гипотезу, которая пытается обосновать, что секс продитель языка..................... человеческая речь развилась от занятий секса.........

Гдетакое написано? Меня другое интересует. Язык и секс очень связаны между собой. Если есть сексуальное или Кундалинное возбуждение и язык поднять к верхнему нёбу, и попробовать поискать некоторые точки, то такое-такое происходит. Нет слов, это огонь, это отпустить страсть с цепей, это сумасшествие, это сто оргазмов, это  необъяснимо... для тех, кто не пробовал.
Юша написал(а):

    Ну разве не чудо - когда сниться более не символ а ПРИСУТСТВИЕ!!!!!!!!!!!!

О-о-о! Так вот кто знает что такое присутствие!!!  А я Дзогчена начиталась, и уже выбилась из сил искать путь к этому присутствию, чтобы с ним соединиться. НАУЧИ.
Триглас написал(а):

    Подходящий сценарий..........................Я даже вижу (визуализирую) как после секса (первого секса после изгнания из Рая) Ева, вылезая из-под Адама говорит:" .......................... (цензура) - это было ...................(цензура)!!! И ваще - ...................................................................................................................................... (сплошная цензура)!!!" Поэтому мне кажется что первые слова были у людей...................................................... матерные!!!.............
    Всё было примерно вот так....

Это некультурно так думать. Постесняйся, наш брат.
oj musi pusi написал(а):

    меня потряс финал............. в полнейшем бедламе и деградирующей среде встречаются двое............ любовь их опьяняет, окрыляет, очеловечивает.......... полная эйфория................ и она уходит с ним навсегда........... даже не пытаясь спасаться..............

Где Юша - там и Муся. Любовь! Угадала? А что вы мне сделаете за это? Ну разозлитесь очень-очень. Я не против.

оооооооо мой бог.....................  почитаем тебя и точно родим всем форумом мамонтёночка...................p.s. я и с тобой хочу общаться, но ты мой юмор не понимаешь и обижаешься, а я расстраиваюсь............... я же не хочу тебя обидеть......................

+1

27

oj musi pusi написал(а):

оооооооо мой бог.....................  почитаем тебя и точно родим всем форумом мамонтёночка...................p.s. я и с тобой хочу общаться, но ты мой юмор не понимаешь и обижаешься, а я расстраиваюсь............... я же не хочу тебя обидеть......................

  Ага, оказывается в точку. Юша+Муся=Любовь!
И ещё!!!  Я могу на пальцах пересчитать всех тех, на кого я обижалась на этом форуме за прошедшие три года. Это не секрет, самые сильные обиды, доводившие меня до слёз вверху, менее сильные - ниже:
1) Триглас,
2) Федич,
3) Колоброд,
4) Юра из Алма-Аты.
  Все остальные, кто считает, вроде я на вас обижалась - это ваше личное мнение, и слишком развитое личное воображение своих собственных фантазий.

Отредактировано Джая (05-07-2013 00:17:06)

0

28

http://ruspravda.info/Rusi-bili-gramotn … -1428.html загляните сюда , лумаю , по теме можно найти не мало интересного

+1

29

Джая написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    оооооооо мой бог.....................  почитаем тебя и точно родим всем форумом мамонтёночка...................p.s. я и с тобой хочу общаться, но ты мой юмор не понимаешь и обижаешься, а я расстраиваюсь............... я же не хочу тебя обидеть......................

Ага, оказывается в точку. Юша+Муся=Любовь!
И ещё!!!  Я могу на пальцах пересчитать всех тех, на кого я обижалась на этом форуме за прошедшие три года. Это не секрет, самые сильные обиды, доводившие меня до слёз вверху, менее сильные - ниже:
1) Триглас,
2) Федич,
3) Колоброд,
4) Юра из Алма-Аты.
  Все остальные, кто считает, вроде я на вас обижалась - это ваше личное мнение, и слишком развитое личное воображение своих собственных фантазий.

Отредактировано Джая (Сегодня 00:17:06)

в какую точку?  в "G"?  [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  смотри сама  в меня не влюбись! пророчица ты моя ненаглядная [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  ёшкины мухи.....................какой козырный список!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  это вам не тут...................это вам не Муси Пуси................. почитаешь кликухи так одни бандюки........... [взломанный сайт]  . особенно понраился Юра из Алма-Аты.............ты в следующий раз пиши Юрец алмаатинский! так правильнее! :yep:

Отредактировано oj musi pusi (05-07-2013 18:09:57)

+2

30

oj musi pusi написал(а):

почитаешь кликухи так одни бандюки.........

Джая написал(а):

1) Триглас,
2) Федич,
3) Колоброд,
4) Юра из Алма-Аты.

http://s4.uploads.ru/t/MbEKx.png

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Что такое слово?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно