__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ДУХОВНЫЕ ДАРЫ ЧАСТИЧЕК В ЦЕЛОМ


ДУХОВНЫЕ ДАРЫ ЧАСТИЧЕК В ЦЕЛОМ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я очень хочу помогать людям, чтобы было меньше страдальцев на Земле, чтобы было меньше боли, чтобы было меньше слёз. Многие из вас считают, что они живут в этом мире в Раю, но я хочу помогать тем, кто так не считает. Спросила я у одного человека как помогать людям, подумалось, что может он умеет и меня научит. Ну что ему, жалко уменьшить реку боли на Земле? Или он совсем бессердечный???? Пришёл и отказал, написал, что я его не пойму. Я на этом не остановилась, ответила, что я не совсем тупая, чтобы не понять, и я не из детского садика. Я ещё раз попросила научить меня помогать людям.

ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ТАК:
  Мельком прочитал первую страницу в "Ринге". Удивился что ринг между тобой и Юшей... Но чувствую, что ты на взводе и в этой теме, со мной.
Попробую тебе немного объяснить.
Вот представь нашу вселенную. Выйди ночью на улицу, и окинь взглядом звездное небо. Попробуй ощутить себя этим космосом. Здорово?... здорово. Аж дух захватывает от этого ГИГАНТСКОГО объёма.
Теперь представь, что ты видишь только узкий спектр, рукава галактики "Млечный путь". То есть малую часть Нашей вселенной. Ты НЕ способна, охватить всю галактику ГЛАЗАМИ. Но можешь представить себе ОЩУЩЕНИЯ ЕЁ.
И теперь представь, что НАША галактика, это пылинка, в НАШЕЙ вселенной.... в которой миллиарды галактик. А сколько звезд-Сетил, как солнце? А сколько обитаемых планет, с РАЗУМНЫМИ - ЖИВЫМИ формами? НЕ счесть.....!!!! Не счесть сколько планет... а сколько индивидуальных личностей? Таких цифр нет! И представить вааще НЕ возможно. Возможно только растворить себя-душу-сознание, во всём этом Божественном объёме.
Как то Иисус сказал "У Отца моего, ДОМОВ МНОГО!".... А это звезды и обитаемые планеты. Но по сути, нет НЕ обитаемых планет. Везде, и в космическом пространстве, и между параллельными вселенными, которых тоже НЕ счесть, есть разум, и энергии информации и строительства.
Теперь сравни себя, и эту вселенную. Кто ты как человек, и Кто по сравнению с тобой ВСЕЛЕННАЯ? Ты даже не пылинка, и не молекула, и в триллионы раз, меньше электрона, или кварка.
Вселенная, это БОГ! (Вселенных же не исчислимое колличество)
Ты, по сравнению с Богом-вселенной, .......????
Но при том.... "Даже волос не упадет с твоей головы, не будь на то ВОЛИ Бога-ВСеленной!"

А теперь представь себя, на месте Бога-Вселенной. А на месте себя, какое то существо-электрон-кварк......
Вот я себе не могу и представить себе такие взаимоотношения. Для меня кварк, это НИЧТО.
Получается, для Бога один человек, или даже одна расса людей, это НИЧТО....
И плевать мне, на один, какой то кварк.
Почему? Потому что я его НЕ вижу, Не чувствую, НЕ ощущаю, НЕ управляю им, И НЕ знаю его предназначения. Он для меня, НИЧТО!

Вернемся к Богу. Для Бога, в нем самом, наверно важно всё. И каждый кварк он знает, и управляет им, по ПРОГРАММАМ строительства и развития себя самого-ВСеленной.
Вывод. Я, как человек, и как человеческий разум, Ооооочень далек от понимания Бога-Вселенной. Я на много ниже сознанием, чем младенец.
А ты фантазируешь и ЭМОЦИАНАЛЬНО подходишь к слову и определению тебя, как "глупее детского сада".
А ведь, если сравнивать с Богом-Вселенной, мы кварк мозга младенца. Мы, сама тупизна. Это если рассматривать нас, как людей. По этому, нами-человечеством, управляют программы, по которым мы развиваемся ВСЕПЛАНОВО. И тело, и все тонкие тела души и РАЗУМА-Сознания.
Но мы, НЕ оторваны от Бога. Мы с ним Едины.
А Богу безразлично, согласная ты как личность-эго, или нет. И Всё решает только БОГ, и никто иной. Если ему надо, то у тебя откроется осознанный канал связи с Акашей, и тобой будут ощутимо руководить сущности, которые сотворят из тебя целителя, или святую мессию, как мать Тереза.
Ты судишь как младенец. Это хочу, это не хочу...... Хочу играться с пультами управления военным, ядерным потенциалом. Ну и хрен с ним, ели уничтожу Америку...или Африку...
И не делай из меня ЛИЧНОСТЬ. Я как Личность, НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ, И НЕ МОГУ. Может Бог через меня, или (...). И это решает только Он, кому что дать, у кого забрать. И это всё написано в программе "Судьба".

  И ещё он уверен, что это поможет ВАМ, мои дорогие.ЧИТАЙТЕ: "И кстати.... этот пост, мог бы быть полезен многим форумчанам. Так как он показывает ПРАКТИКУ, осознания объёма и сравнительного размера Бога и человека."
 
   Предлагаю вам Авторитетное мнение ещё одного вашего давнего знакомого - брата-товарища. ВОТ ЕГО ОТВЕТ НА ЭТО ПИСЬМО:

Согласен. Мириады капель воды образуют ревущий и сметающий всё поток, мириады искр образуют громадный пожар, мириады молекул воздуха, разрушительный смерч. Но что такое частица в сопоставлении с целым? Ничто? Нет. Из ничто не составить нечто, а следовательно всё имеет ценность, но именно в той части которая доступна частице. Наша Вселенная единый организм, или существо, а мы его части - более или менее значимые, но значимые что-то однозначно. Я могу сколько угодно желать оккультных сил, принадлежащих Богу в нас, но получу я их не ранее, чем вырасту путём собственных усилий до уровня Бога, здесь я не властен получить их просто по своему желанию. Но вырастая из искры в язычок пламени я увеличу свои возможности, как увеличит их одноимённая сущность, которая сможет зажечь уже большее, чем то, на что способна искра.

Блестящая мысль и великолепный по своему смыслу текст.

Вот уж верно, что многим он бы помог яснее осознать свою степень значимости в мире, особенно тем, кто мнит себя Богом не поняв о чём идёт речь и что под этим подразумевается. А так же тем, кто на основании собственного каприза берётся утверждать как отнесётся к нему судьба в будущем, не понимая что  Суд (суд)  -Ба (бог), он же Карма - это воля самого Единого. часть которого есть ты, всего-навсего часть (это о тебе). Не всем правда придётся по душе такая трактовка: ленивый духом увидит в этой картине бессмысленность куда-либо стремиться, ведь он выходит незначительная мелочь, сильный же Духом поймёт это совершенное строение Бытия и в восхищении столь стройной и продуманной системой, потянется к своему Богу как росток к Солнцу, чтобы постичь мудрость Создателя.

Моё уважение автору.

  В общем, смысл сказанного - это не для средних умов. С рассчётом на то, что на форуме есть и Высшие Умы, я решила открыть новую тему и всё это выложить.

Кто понял - объясните мне: почему искреннее желание помогать людям не даёт мне права на это?

  Интересно: Триглас, разбирающийся в вибрациях давно знакомых ему людей, вычислит кто это писал?! Триглас! Как ты думаешь: Кто писал верхнее, а кто нижнее?

0

2

Джая написал(а):

Триглас, разбирающийся в вибрациях давно знакомых ему людей,

Кто тебе такое сказал? ................. Ох и любишь ты играть в угадалки!

Джая написал(а):

Триглас! Как ты думаешь: Кто писал верхнее, а кто нижнее?

Тебе нужен смысл или угадалки?.....................Мне совершенно пофигу КТО..............................Какой-нибудь словоблуд (или Словокрыл)............

Джая написал(а):

объясните мне: почему искреннее желание помогать людям не даёт мне права на это?

Моему внуку около 2 лет. Он искренне хочет помоч дедушке включить телевизор или пылесос...................поэтому лезет к резетке .................. И дедушке (то есть мне) приходится подрываться и забирать у ребёнка из рук электрошнур! Ребёнок плачет и непонимает почему ему не дали помоч..............он же от души..............он же искренно!
Джая! Как ты можешь кому-нибудь помоч если ты не знаешь что такое помощ?...................................Не лезь к резетке!!!

Отредактировано Триглас (06-07-2013 21:54:03)

+1

3

Триглас написал(а):

Джая написал(а):

Триглас! Как ты думаешь: Кто писал верхнее, а кто нижнее?

Вехнее ВП писал а нижнее Колоброд твой..

0

4

Джая написал(а):

почему искреннее желание помогать людям не даёт мне права на это?

Витуль..потому что это каждый  должен понять САМ..! так уж люди устроены.

Джая написал(а):

Богу безразлично, согласная ты как личность-эго, или нет. И Всё решает только БОГ

товарищ этот...-Молодец! толково  объяснил. :)

0

5

Джая написал(а):

Кто понял - объясните мне: почему искреннее желание помогать людям не даёт мне права на это?

Эта вселенная создана Творцом как зона свободного выбора.Т.е. из нескольких вариантов свободен выбирать любой...
Ты выбираешь помогать людям - так кто тебе не даёт? 
Только вот не нужно забывать,что благими намерениями выложена дорога в ад.

Триглас написал(а):

Джая! Как ты можешь кому-нибудь помоч если ты не знаешь что такое помощ?...................................Не лезь к резетке!!!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

6

Триглас написал(а):

Какой-нибудь словоблуд (или Словокрыл)............

  Молодец! Угадал. Триглас гений разгадывать вибрации. А ВТОРОЙ???

Триглас написал(а):

Джая! Как ты можешь кому-нибудь помоч если ты не знаешь что такое помощ?...................................Не лезь к резетке!!!

  Ну так научи меня понимать что такое помощь.

Ангел-А написал(а):

Вехнее ВП писал

Верхнее писал СЛОВОКРЫЛ, угадал ТРИГЛАС!  А нижнее не скажу, пусть Триглас ещё и второго угадает.

Asha написал(а):

Ты выбираешь помогать людям - так кто тебе не даёт? 
Только вот не нужно забывать,что благими намерениями выложена дорога в ад.

  А я хочу в Рай. Как быть?

0

7

Джая написал(а):

А я хочу в Рай

Return to Paradise

http://s5.uploads.ru/t/gXatI.jpg

0

8

Джая написал(а):

А я хочу в Рай

Так ты сначала войди в рай..а потом помогай людям....А так чего ты из своего ада им поможешь? Угольков подбросишь? :D

0

9

Джая написал(а):

Верхнее писал СЛОВОКРЫЛ, угадал ТРИГЛАС!  А нижнее не скажу, пусть Триглас ещё и второго угадает.

Я ничего не угадывал и угадывать не собираюсь...................

Джая написал(а):

Ну так научи меня понимать что такое помощь.

Фактически ты обращаешься за помощью..............Но я не могу тебе помоч! Ты же принимаешь советы (помощ) только в том случае, если это совпадает с уже надуманным тобой вариантом........................................И ты не признаёшь ошибочость своих вариантов..........НИКОГДА!!!........................Твой танец на граблях пока нескончаем.........................Боюсь что это как раз тот случай, о котором я сегодня говорил Софии.

0

10

Джая написал(а):

Я очень хочу помогать людям, чтобы было меньше страдальцев на Земле, чтобы было меньше боли, чтобы было меньше слёз.

Джайчонок............... ты сама стань счастливой и этим ты осчастливишь всех и вся................

+1

11

.Боюсь что это как раз тот случай, о котором я сегодня говорил Софии.

Интересные , а может даже странные (для меня) суждения... А ты сам принимаешь абсолютно все советы, даже те которые абсурдны по твоему мнению?

Вспомнила детство... Школа, выпускной класс, школьная форма и мода на мини юбки... Купленная мне форма была с удлиненной юбкой (ниже колен). Я заявила , что ходить в такой не буду, так как буду белой вороной и меня вообще засмеют. Пока мама прикидывала как её можно обрезать, отец задал мне такой вопрос " А если все начнут уши отрезать или пойдут топиться , ты тоже пойдешь"? Я ответила -" Нет"... Он говорит , ну как же, ты же хочешь быть как все...

Вот мне интересно , если лопоухому посоветуют отрезать уши ( ну чтоб не торчали http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ), высокому -слегка отпилить ноги (дабы не возвышался над толпой),больному с гипертермией залезть в морозильную камеру (чтоб снизить температуру тела), а замерзшие руки сунуть в костер (чтоб быстрее согрелись)- ты будешь следовать таким советам или выберешь другой вариант и не столько надуманный, сколь более разумный по твоему мнению?

А вот в отношении ошибочности вариантов, суждений, представлений мне больше вспоминается мама. Из за моей гибкости, уступчивости, не желания спорить и отстаивать свою точку зрения , она говорила ,что я слабохарактерная - куда ветер дует, туда и клонишься... Но сама я так не считала ни тогда, ни сейчас (но спорить с ней не стала).

Ошибочность вариантов, поведения, своего мнения я думаю признает любой человек. Только одни признаются в этом открыто говоря - да я был(а) не прав(а), а другие признаются в этом только себе (наедине с собой).
Но в человеке (по моему мнению) должен быть стержень, некий набор качеств, понятий, убеждений которые он действительно не меняет НИКОГДА. Иначе это уже будет какое то безвольное и безхребетное существо...

0

12

Триглас написал(а):

Фактически ты обращаешься за помощью..............Но я не могу тебе помоч! Ты же принимаешь советы (помощ) только в том случае, если это совпадает с уже надуманным тобой вариантом........................................И ты не признаёшь ошибочость своих вариантов..........НИКОГДА!!!........................Твой танец на граблях пока нескончаем.........................Боюсь что это как раз тот случай, о котором я сегодня говорил Софии.

  Триглас, ты сегодня похож на сумасшедшего. Ну где я говорила о "граблях" и о себе? Я всего лишь просила рассказать как можно помочь хоть нескольким людям, которых я знаю. И помочь без денег, денег у меня нет. Я про энергетическую помощь. А вы с этим Словокрылом сначала перекрутили, и выдумали, что я хочу помогать целой Америке или Африке, хотя я не сдурела, я понимаю, что это не в моих силах, а потом ты заявляешь о каких-то "граблях", хотя тема даже и не про меня, а о людях.
 

Триглас написал(а):

Я ничего не угадывал и угадывать не собираюсь...................

Там где закончились дары - ты злишься, хотя надо улыбаться не только в успехах, но и в неудачах. Ты же Король форума! Только не психуй, не я тебя, а ты сам себя назвал Тригласом Наимудрейшим. Я тебе только твои собственные слова повторяю. И почему угадывать???? Открой Третий глаз и посмотри, никто тебе не просит как цыганка на картах раскладывать. Или в Акаши сбегай!!!! Ну ладно, на счёт Третьего глаза и Акаши - это была шутка, наш ты Триглаз. А на счёт помощи людям - обидно. Зачем мне все эти болтовни по форумским темам, если я не могу здесь ничего научиться, даже самого элементарного, даже самой мелкой энергетической помощи? Я не о большой.
 

oj musi pusi написал(а):

Джайчонок............... ты сама стань счастливой и этим ты осчастливишь всех и вся................

Я буду счастлива только тогда, когда никому на этой планете не будет больно. НИКОМУ!!!

0

13

Я очень хочу помогать людям, чтобы было меньше страдальцев на Земле, чтобы было меньше боли, чтобы было меньше слёз.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт] 
Всем помочь невозможно... Но в своем окружении (родные, друзья,соседи, коллеги или случайные прохожие) это делать не только можно, но и нужно, иначе для чего тогда вообще жить на этом свете? И учиться этому по моему мнению не нужно, потому как такая потребность заложена в каждом человеке. И каждый человек проявляет её в большей или меньшей степени, помогая другим по мере необходимости. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

14

София написал(а):

Всем помочь невозможно... Но в своем окружении (родные, друзья,соседи, коллеги или случайные прохожие) это делать не только можно, но и нужно, иначе для чего тогда вообще жить на этом свете? И учиться этому по моему мнению не нужно, потому как такая потребность заложена в каждом человеке. И каждый человек проявляет её в большей или меньшей степени, помогая другим по мере необходимости.

  Так и я о том же!!!  Но если каснётся дела, мы даже для родственников не можем сделать ничего. А хочется ещё и друзьям помочь, просто знакомым.... Виталий-ВП намекает о большем, чем ты говоришь. Я хочу гостем перечитать все его форумы, чтобы он и не знал об этом, но он зашифровался. Если владеешь ясновидением - скинь ссылки.

0

15

Если владеешь ясновидением - скинь ссылки.

Увы, Витуль, увы... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

А вот читать гостем форумы , что бы об этом не знали пустая затея, я думаю. Я конечно в этом не уверена (и ничего не смыслю в технических вопросах), но админы думаю видят, что ты заходишь хоть гостем , хоть под другим ником, так что шифроваться бесполезно. Вот видишь я сразу оговорилась , что не уверена, подразумевая под этим , что моё мнение вполне может быть ошибочным, так как я в действительности этого не знаю, но предполагаю что и гостей можно вычислить при желании. Более того можно отследить где человек бывает, что пишет, что читает и вообще что делает на своем компе и для этого вовсе не нужно быть ясновидящим http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

16

София написал(а):

но админы думаю видят, что ты заходишь хоть гостем , хоть под другим ником, так что шифроваться бесполезно.

  Так а мне то что??? Я же не шкодничать войду на его форумы, а только почитать. Я имею в виду, что я не собираюсь там закручивать дискуссии и всё такое.
    Во-первых - там меня никто никогда в жизни не знал. Какой смысл цепляться ко мне, если я - чужой человек, и никого не трогаю? Это во-первых. А во-вторых, шифроваться через прокси-сервер я умею, если захочу. Но в этой ситуации бессмысленно!!!
   

София написал(а):

Более того можно отследить где человек бывает, что пишет, что читает и вообще что делает на своем компе и для этого вовсе не нужно быть ясновидящим

Ого! Ты мне предлагаешь загрузить на его компьютер хакерскую шпионскую программу??? Такая нежная и хрупкая София, а на самом деле -- хакер!!! Я в удивлении.
  А вдруг у него Виндовс-7 и стоит запрет на подключение к компьютеру, как и у меня? А вдруг у него не войдено в Аккаунт ГуглаХрома, или вообще на какой-нибудь старой Опере на свои форумы ходит?! А старые форумы как откопать? Там же много информации!!! Может взломать его почтовый ящик предложишь? У него даже ИП не показывает страну и город. Парень осторожный, очень.

0

17

Такая нежная и хрупкая София, а на самом деле -- хакер!!! Я в удивлении.

Даже и близко не стояла... :D Хотя кто знает , стоять не стояла, но может сижу с хакером на одном компе :D У меня тоже куча программ о которых я понятия не имею для чего они нужны (может и шпионы- чем черт не шутит , когда Бог спит...)

Я ничего не предлагаю, я просто к слову сказала , что при желании можно отследить (наслышана об этом), да и поговорка есть такая - кто ищет, тот всегда найдет... Если кому то это нужно найдут на любом форуме.

А во-вторых, шифроваться через прокси-сервер я умею, если захочу.

Ну вот видишь ты в этих вопросах лучше меня разбираешься. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

18

Джая написал(а):

Я всего лишь просила рассказать как можно помочь хоть нескольким людям, которых я знаю. И помочь без денег, денег у меня нет. Я про энергетическую помощь

Я попробую привести небольшой пример энергетической помощи,но повторяюсь,это только пример.
Предположим,Вита,у тебя есть знакомая семья,муж и жена,с которыми ты дружишь.К обоим ты относишься одинаково.
И вот они постоянно ссорятся.Муж постоянно пропадает на заработках,хочет побольше заработать для семьи денег,ибо считает,что он добытчик,что счастья без денег нет.Она же к деньгам и комфорту относится безразлично,для неё счастье в том,чтобы любимый был рядом и больше ничего не нужно.Как им помочь? Что им сказать и что для них сделать?
Ничего не надо говорить им и физически что-то делать.
На самом деле они тебе показывают,что делается у тебя в уме!!!
А в уме у тебя конфликтуют два убеждения(может быть,вот такие,два противоположных убеждения):
1.Без денег ни туды и не сюды.
2.Да нафиг они нужны ,эти деньги.С ними только проблемы.

Их надо отыскать в своем уме,убрать,вместо них выработать одно,их примеряющее,например:деньги много значат,но не в них счастье,
не хлебом единым сыт человек.

Вот и вся помощь,знакомые твои ссориться прекратят......Или вообще пропадут из сферы твоего внимания.

+1

19

Asha написал(а):

Вот и вся помощь,знакомые твои ссориться прекратят......

  Ну да, мои соседи ссорятся и друг другу бьют морду из-за меня, так я и поверила. Аша - ну не смеши меня, пожалуйста, я могу поверить во что угодно, только не в это. Может и какая-то странная, начавшаяся революция на Украине тоже из-за меня? Я главный враг человечества? Мои родные места себе не находят - какой-то поход из Николаевской области (кажется) на Киев, для свержения власти. Ну зачем? Власть очень даже подходит, мне и моей семье ныне существующая власть нравится. Но, по твоим соображениям, - я виновник начинающейся революции. Да???

0

20

Джая написал(а):

Ну да, мои соседи ссорятся и друг другу бьют морду из-за меня, так я и поверила. Аша - ну не смеши меня, пожалуйста, я могу поверить во что угодно, только не в это.

В своём примере я лишь описал "чудо",которое аналогично тому,какое Колоброд сотворил с тобой.Всего лишь.
Но чтобы их совершать,в них надо поверить.А у тебя с верой напряженка.Вот Колоброду ты верила - и все получилось.
В себе же ты очень сомневаешься.Так чему же ты можешь  научиться? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

21

Asha написал(а):

Но чтобы их совершать,в них надо поверить.А у тебя с верой напряженка.Вот Колоброду ты верила - и все получилось.
В себе же ты очень сомневаешься.

  Чтобы не сомневаться - технология помощи людям должна быть похожей на истину, а не такое смешное, что хоть падать начинай. А Колоброду я не верила. Когда он пообещал мне помочь - я подумала: "ах,  это только красивые слова, чтобы меня утешить". Потом произошло чудо, и он на несколько дней пропал. О-о-о-о, здесь я ужасно испугалась за него. Я подумала, что с ним что-то случилось, потому что он свою магию неправильно сделал, поэтому мне помог, а сам пострадал. Видишь, я даже после совершённого чуда не верила, что всё нормально. Потом он объяснил, что у него ничего не случилось, просто завал работы и я успокоилась.

0

22

София написал(а):

.. А ты сам принимаешь абсолютно все советы, даже те которые абсурдны по твоему мнению?

Зачем же принимать все...........................Коль я обращаюсь за советом - это значит я хочу совета ........................а не спорить с давшим совет (чо делает ВСЕГДА Джая)
Кстати - я хоть раз обращался за советом к тебе....................Джае....................кому-то другому на форуме? Так на чём же ты строишь свои рассуждения обо мне?

София написал(а):

Вот мне интересно , если лопоухому посоветуют отрезать уши ( ну чтоб не торчали   ), высокому -слегка отпилить ноги (дабы не возвышался над толпой),больному с гипертермией залезть в морозильную камеру (чтоб снизить температуру тела), а замерзшие руки сунуть в костер (чтоб быстрее согрелись)- ты будешь следовать таким советам или выберешь другой вариант и не столько надуманный, сколь более разумный по твоему мнению?

Это ты вообще ко мне обращаешься?

София написал(а):

А вот в отношении ошибочности вариантов, суждений, представлений мне больше вспоминается мама. Из за моей гибкости, уступчивости, не желания спорить и отстаивать свою точку зрения , она говорила ,что я слабохарактерная - куда ветер дует, туда и клонишься... Но сама я так не считала ни тогда, ни сейчас (но спорить с ней не стала).

Твоя мама перегнула с мечтами..............Сколь помню - со мной ты всегда споришь! (Но причины не знаю....................Или ты в меня влюбилась...............или второе!).

София написал(а):

Ошибочность вариантов, поведения, своего мнения я думаю признает любой человек. Только одни признаются в этом открыто говоря - да я был(а) не прав(а), а другие признаются в этом только себе (наедине с собой).

Это да...........

София написал(а):

Но в человеке (по моему мнению) должен быть стержень, некий набор качеств, понятий, убеждений которые он действительно не меняет НИКОГДА. Иначе это уже будет какое то безвольное и безхребетное существо...

Вам нравится стержень - их есть у нас!!!

0

23

Джая написал(а):

Триглас, ты сегодня похож на сумасшедшего.

Это наглая ложь!!! Я не похож - я самый настоящий сумашедший!!!!!

Джая написал(а):

Ну где я говорила о "граблях" и о себе?

Это я говорил о твоём танце на граблях....................Слушай - не путай меня - это ведь я сумашедший!!!

Джая написал(а):

Я всего лишь просила рассказать как можно помочь хоть нескольким людям, которых я знаю. И помочь без денег, денег у меня нет.

Я ведь предлогал тебе помоч................................Я о деньгах! Ты отказалась! Ты не умеешь принимать помощ..............с чего же ты взяла что можешь её (помощ) давать?!

Джая написал(а):

Я про энергетическую помощь.

АААААААААААААААААА!!!!!! У тебя много энергии? Тогда реши все свои проблемы! Не можешь? Если не можешь решить свои - почему думаешь что решишь чужие?

Джая написал(а):

А вы с этим Словокрылом сначала перекрутили, и выдумали, что я хочу помогать целой Америке или Африке

Стоп! Стоп! Мы же договорились - сумашедший Я! Ну где мы с Словокрылом говорили об Америке.............тем более Африке............Мы и слова такого не знаем!!!

Джая написал(а):

я не сдурела, я понимаю, что это не в моих силах, а потом ты заявляешь о каких-то "граблях", хотя тема даже и не про меня, а о людях.

Всё же я иногда сомневаюсь что сумашедший я..........................один!

Джая написал(а):

Там где закончились дары - ты злишься, хотя надо улыбаться не только в успехах, но и в неудачах. Ты же Король форума! Только не психуй, не я тебя, а ты сам себя назвал Тригласом Наимудрейшим. Я тебе только твои собственные слова повторяю.

Так наимудрейшим или Королём?

Джая написал(а):

Открой Третий глаз и посмотри

Джая написал(а):

Или в Акаши сбегай!!!!

Джая написал(а):

А на счёт помощи людям - обидно. Зачем мне все эти болтовни по форумским темам, если я не могу здесь ничего научиться, даже самого элементарного, даже самой мелкой энергетической помощи?

Так ведь это твоя проблема что ты ничему не можешь научиться!!! Мы причём?

Джая написал(а):

Я буду счастлива только тогда, когда никому на этой планете не будет больно. НИКОМУ!!!

То есть ты предлагаешь нам убить 7 миллиардов людей............................Наверное сумашедших всёже больше чем один!!!

Отредактировано Триглас (07-07-2013 20:46:14)

0

24

Джая написал(а):

Ну да, мои соседи ссорятся и друг другу бьют морду из-за меня, так я и поверила

А шо - вполне! Смотрит сосед

Вышла Джайка в разлетайке
Стала в позу в огороде
Мужики собрались в стайку
Типа - курят на природе

Тут соседка - чёрт в юбчонке
Так орёт что дохнут куры
Ножки как у собачонки
И на feyse - дура дурой

Мужа начала мутузить
Что на Джаю загляделся
Или кончит иль контузит
Ну куды от дуры дется.........

Джая написал(а):

начавшаяся революция на Украине тоже из-за меня

Не - ну ты не преувеличивай!!!

0

25

Кстати - я хоть раз обращался за советом к тебе....................Джае....................кому-то другому на форуме? Так на чём же ты строишь свои рассуждения обо мне?

Ты пошто на меня набрасываешься то? Разве я рассуждаю о тебе? Я спрашиваю (с пунктуацией вроде все нормально, видишь вопросительный знак стоит). И уточняю я говорю в целом о жизни (а не о форуме). Знаешь я себя более ощущаю реальным человеком, нежели фантомом и потому все о чем пишу на форумах в основном касается жизни реальной. Может в твоей жизни такого явления и нет (чужих советов), а в моей предостаточно, вот я и описала свое к этому отношение. Так что рассуждения мои скорее обо мне...

В отношении Джаи я не знаю о чем вы там общаетесь (я не телепат и не ясновидящая), а ко мне за советом ты действительно не обращался.

Это ты вообще ко мне обращаешься?

Ну а к кому же ещё? Или под ником Триглас (Арраим) ещё кто то пишет на форумах?

.

Сколь помню - со мной ты всегда споришь! (Но причины не знаю.................

Я с тобой спорю? Вот это новость! Да окромя Хайки мы особо и не общались вроде бы... И когда только успела? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

.Или ты в меня влюбилась...............или второе!).

Как в анекдоте - командир всегда прав, а если не прав смотри пункт первый...
Что бы влюбиться мне нужно знать человека очно (как ты говоришь), в виртуальную любовь, как и в любовь с первого взгляда я не верю. К тому же я однолюбка (как это не парадоксально звучит из уст Близнеца - сама себе удивляюсь http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) Это если речь идет о любви женщины к мужчине.

А любовь к человеку вполне возможна, так я люблю многих (родных, друзей)в реале и форумчан в виртуале ( независимо от их половой принадлежности).

Это да...........

Ну хоть в этом мы пришли к согласию... :D

Вам нравится стержень - их есть у нас!!!

Переведи... Кому это вам (женщинам)?
У кого у нас ( у мужчин)?

И хто такие -их?

Мы же договорились - сумашедший Я!

Я пожалуй с тобой соглашусь... Вот видишь , а ты говоришь спорю с тобой всегда (даже и не пыталась оспаривать :D )

Всё же я иногда сомневаюсь что сумашедший я..........................один!

Видимо не зря сомневаешься, нас как минимум двое http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
(я тоже такая же  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif  ) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

26

Ну - главное разобрались...................http://s4.uploads.ru/t/DGA93.gif

0

27

Слегка шокирована и удивлена (приятно), даже не знаю что сказать. Спасибо. [взломанный сайт]

0

28

София написал(а):

Слегка шокирована и удивлена (приятно), даже не знаю что сказать. Спасибо.

Я понял так что ЭТО читается - "Такой нахал и вдруг............"....................ДА?

0

29

..ДА?

Нет - нахалом я тебя никогда не считала, но на похвалу, комплименты и прочее считала скуповатым, потому и вызывает удивление.
Вот у Юрчика все если не ягодки -цвяточки http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  , то золотко... Чмоки-чмоки-  обнимашки это привычно. Он открыт эмоционально, а это располагает, раскрепощает и побуждает к таким же ответным действиям, как впрочем и Рита. А с тобой я более , чем сдержана, боюсь вставить лишний смайл, или выразить свои эмоции. Почему не знаю, другого объяснения для себя кроме того , что я тебя боюсь и боюсь нашего общения я для себя не нашла. Хотя в последние дни я чувствую себя более свободной в общении, думаю ты это заметил ( ты весьма наблюдательный), так что это уже прогресс (для меня)...

0

30

София написал(а):

Вот у Юрчика все если не ягодки -цвяточки   , то золотко... Чмоки-чмоки-  обнимашки это привычно. Он открыт эмоционально, а это располагает, раскрепощает и побуждает к таким же ответным действиям,

Вот этого я и боюсь................................Ежели обниму женщину пару раз - она подсаживается на ЭТО как на наркотик.....................Боюсь...............

София написал(а):

. А с тобой я более , чем сдержана, боюсь вставить лишний смайл, или выразить свои эмоции. Почему не знаю, другого объяснения для себя кроме того , что я тебя боюсь и боюсь нашего общения я для себя не нашла. Хотя в последние дни я чувствую себя более свободной в общении, думаю ты это заметил ( ты весьма наблюдательный), так что это уже прогресс (для меня)...

Я могу обнимать и цаловать.............ежели не боишься потерять облико-морале!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ДУХОВНЫЕ ДАРЫ ЧАСТИЧЕК В ЦЕЛОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно