__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Pазум без души Бога не живёт


Pазум без души Бога не живёт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ВОПРОС:
"Бог всегда представляется кем-то всемогущим.
И поэтому есть такое детское желание/ожидание, чтобы он помог; взял бы и все "быстро починил", удалил бы наши чувства страха и не надо было бы нам долго мучиться-учиться-меняться-сомневаться."

На вопрос отвечает писатель, философ Галина Дымкова:

"Вы правильно понимаете, что БОГ могущественный и может всё. Но для того, чтобы "вытащить" неправильные чувства из организма, ему нужна была "СИЛА", которая согласилась бы с Его творчеством живого. И эту "Силу", он нашёл во мне. Поэтому у Него всё получилось, а именно: разъяснить человеку, что он, человек, сотворён по Его, Богу, подобию (разум без души Бога не живёт - они одно "я") и может сотворить себя сознательно, понимая Его, Бога, знания. Не знания - есть Жизнь человека (хотя они неотъемлемая часть его разума-жизни), а Жизнь, сотворённая Богом-Творцом, через знания о Чувствах.
Чувства с Мыслями - это жизнь человека (живое и разумное). Как понять новую форму жизни, которую Бог не создавал, и которая является только подобием Бога, а не самим Богом? - Жизнь, которая влияет на Психику реальным образом?
Закон работы Психики - ему подчиняется всё живое во Вселенной, включая Землю, независимо от того, знает об этом законе "живое", или нет. Как привести в изначальную форму зарождения Жизни человека, если у него уже другая жизнь? И она (жизнь) состоит из глаз и ушей, внутри которых живут чувства с мыслями, сотворённыя Разумом человека?
Как Бог может перевести "стрелки часов назад", без сознания человека, чтобы всё исправить? Разве можно родившегося уже ребёнка, опять засунуть в живот матери и в животе его переделать? Удалить можно зуб. Удалить можно почку, или часть желудка, даже можно удалить камни вместе с жёлчным пузырём, или в почках, но при этом Чувства с мыслями всё равно живут. Потому что они ( чувства с мыслями) и есть сама Жизнь. Поэтому удалить человеческие чувства с мыслями (жизнь энерг. Страха), которые вросли в душу уже невозможно "хирургическим" вмешательством. Так как чувства энерг. Страх, скрестившиеся с душой, повторяю, уже стали жизнью (одной энергетической массой) человека.

Вот откуда у человека родилась Боль Души. Душа попала в плен к чувствам Энерг. Страха и заболела. Чувства Энергетического Страха не способны созидать размножение живого, а только строить мысли для разрушения и уничтожения его. Война стала частью жизни человека. Чувств войны (война материалистическая, война идеологическая и т.д.) не может быть у божьей души человека, если внутри организма нет Чувств Энерг. Страха.
Обратите внимание, как люди выражают свои чувства, озвучивая свои мысли вслух: я отвоюю у него/неё квартиру, дом, детей и т.д. Я завоюю её/его любой ценой..., мы отвоюем у них землю и нас прославят в веках.. и т.д.
У Бога нет души-страха, а у человека есть. У Бога нет иллюзий и воображаемых конфликтов, а у человека, есть! У Бога нет живого в Природе, где душа растворяется в аморфной энергии, а у человека, есть (буддизм). Как выздороветь душу человека, если он свою БОЛЬ души возвёл в культ, а Месть (чувство Энерг. Страха) признал богом справедливости? Поменять можно Сознание человека (среда влияет не на чувства, а на сознание человека. Худ. фильм "Человек с бульвара Капуцинов".
Но Чувства энерг. Страха, которые строят мысли (мысли - это внутренние глаза разума) поменять без Сознания человека невозможно!
Человеческий мозг - это не игрушка, в которой нет живых мыслей. Человеческий мозг - это способ доказать себе, что жизнь существует в любой форме. Родилась новая жизнь от творчества человека (мутация), признавшего богом аморфную энергию (без личностного "я") - началось проявление в действиях наяву (Закон работы Психики), а именно: уйти к Богу..., в нирвану - родился-умер, растворившись в аморфной энергии.
Только при полном осознании этой беды, происшедшей с Разумом человека, мы своим разумом, способны разъединить свою божью душу, с "душой-страха" (с чувствами энерг. Страха), растворяя негативные чувства осознанно в аморфной энергии, создателем которой является Бог-Творец.
Вот тогда Жизнь для человека, с божьей душой, будет всегда здоровая, счастливая и всегда творящая Любовью Жизнь! Только в этом случае наша Жизнь будет подобна Жизни Бога!

http://www.linkedin.com/groupItem?view= … _154432885

0

2

max
А что такое "душа бога"? :unsure: можешь пояснить?

0

3

Марго написал(а):

max
А что такое "душа бога"?  можешь пояснить?

Душа - это чувствa творчества.

Отредактировано max (04-08-2013 21:54:49)

0

4

Душа имеет не только вес, а ещё и Сознание. Вы когда засыпаете, то видите и ощущаете самого себя во сне материально и в теле. Это и есть ваша душа. А Сознание вашей Души заключается в том, что вы во сне не помните, что заснули (память отсутствует) и живёте полноценной жизнью, пока не проснётесь. Единственное, когда вы вдруг ЧУВСТВУЕТЕ, что спите - это когда снится кошмар и ваша Душа заставляет проснуться и выйти из этого измерения: во сне вы заставляете самого себя проснуться: - " это сон, это сон, я должен проснуться..."

Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир). Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога), человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример), а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина), что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".

РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его...

Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость), то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.

0

5

max написал(а):

Душа - это чувство творчества (Бог в миниатюре).

Ухх ты..!!! Не знала, что душа -это чувство... И что бог бывает в миниатюре
Но спасибо, что высказал свою позицию..)) :)

0

6

Марго написал(а):

Ухх ты..!!! Не знала, что душа -это чувство... И что бог бывает в миниатюре
Но спасибо, что высказал свою позицию..))

Душа в человеке - это частица от Бога (Бог в миниатюре)

0

7

Марго написал(а):

Ухх ты..!!! Не знала, что душа -это чувство...)

А чем ты чувствуешь радость, например?

0

8

max написал(а):

Душа имеет не только вес, а ещё и Сознание. Вы когда засыпаете, то видите и ощущаете самого себя во сне материально и в теле. Это и есть ваша душа..

А это откуда ведомо? Велись какие то исследования?

0

9

Марго написал(а):

А это откуда ведомо? Велись какие то исследования?

Какие-то ученые доказали о наличии веса души, якобы в момент остановки сердца вес тела уменьшается (это в инете есть). На счёт сна - это каждый знает из личного опыта.

0

10

max написал(а):

Какие-то ученые доказали о наличии веса души, якобы в момент остановки сердца вес тела уменьшается (это в инете есть). .

вот именно! Какие-то ученые..))
Макс.. Ничего не имею против изложенго материала.. Смущает лишь безапелляционность высказанного..))

0

11

Марго написал(а):

вот именно! Какие-то ученые..))
Макс.. Ничего не имею против изложенго материала.. Смущает лишь безапелляционность высказанного..))

Изложенный материал не имеет никакого отношения к учёным. Галина Дымкова (чей ответ я предложил) - философ, писатель, преподаватель университета г.Финикс штат Аризона, более 22 лет получает Знания от Высшего Разума.

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=search-alias=aps&field-keywords=Galina Dymkova

0

12

max написал(а):

А чем ты чувствуешь радость, например?

Радость- чувство комфорта.. Думаю, что мой ум рапортует телу, что что- то происходит приятное, и эта приятность согласована с моими ожиданиями..

max написал(а):

Галина Дымкова (чей ответ я предложил) - философ, писатель, преподаватель университета г.Финикс штат Аризона, более 22 лет получает Знания от Высшего Разума.

С помощю каких инструментов эта женщина улавливает и обрабатывает эту информацию?

0

13

max написал(а):

Изложенный материал не имеет никакого отношения к учёным. Галина Дымкова (чей ответ я предложил) - философ, писатель, преподаватель университета г.Финикс штат Аризона, более 22 лет получает Знания от Высшего Разума

http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif   О Боже мой.......................Ещё один конкурент по ченнелингам!!!

0

14

Триглас написал(а):

О Боже мой.......................Ещё один конкурент по ченнелингам!!!

Мудрый отличается от умного тем, что не станет отрицать то, чего нет в его сознании.

Вам помoжет разобраться инфо в этом видео смотрите с 7-ой минуты: 

В религиях нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева). Заведомо придумав, и распространив ложь, что Бог не может говорить с человеком. И если кто-то скажет, что он общается с Богом, его власти пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу. Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVr … r_embedded

Отредактировано max (05-08-2013 05:00:29)

0

15

max написал(а):

Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

Да они видели все эти ролики Макс.)
Только им просто пофигу, представь себе - им просто пофигу.)
Они узнали это, покивали головой, и теперь живут так же как и раньше жили - только знают теперь всю эту бодягу.
До этого знания они были циничны, и с подозрением относились ко всему что может хоть как то нарушить их комфортное проживание на Земле, теперь они узнали что их опасения были не напрасны, что им всё время врали - и теперь им абсолютно комфортно стало жить на Земле.))
Теперь им совсем присовсем стало хорошо.)) Это правда. Так оно и есть. Ты среди мёртвых.
Если долго будешь общаться с мертвецами - сам станешь мертвецом. Будь внимателен, и осторожен.
Не дай им научить себя, быть таким же как и они.)
Они будут всё время тушить в тебе Огонь. Всё время. Это их основное занятие.))
Потому что они живут в склепах, и душнота - их естественный климат.)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Pазум без души Бога не живёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно