__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Глаза - Зеркало Мира


Глаза - Зеркало Мира

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

oj musi pusi написал(а):

раскрученные бренды.............

это если их раскручивать..а если почитать писания то выходит что ребята были достаточно скромными ...того же Иисуса возьми " - ты же кричал что ты царь Иудеи!! - ты кричишь - ты же орал что сын Божий! - ты орёшь" ..вот и поговорили)))) но люди и по сей день доверяет скромности натуры ...а за скромностью часто поджидает неоглашённая мудрость..

0

32

Юша написал(а):

наешь, что-то в этом есть... именно подключаются все резервы и периферического и цетробежного зрения - ты как бы входишь в человека глазами, как мужчина проталкивает в женщину фаллос , но с той же лёгкостью как бы выходишь ...зашёл - познал душу, вышел-отпустил и зашёл обратно в себя ..

Юш............. для бессознательной оценки нравится  этот человек или нет................ достаточно нескольких секунд..........
потом люди опускают глаза................. и это естественная реация...................

Юша написал(а):

но напряга нету ....именно, что когда ты уже чувствуешь что тебе ни терять. ни прятать, ни приобретать нечего , ты видишь человека ,да и мир вообще, голым, видишь его СУТЬ!!! и вовсе она не размытая...просто безбрежная , без чётких очертаний .как в комиксах .

зачем тебе это? Юша............. задача только одна............ видеть свою суть.............. ты когда-нибудь может и поймёшь.........ты способный..........  соблазнение это соблазнение себя самого........... другие выступают  объектами..........или зеркалами......... поэтому человек ищит тех кто способен отразить его скрытые желания..........

0

33

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    раскрученные бренды.............

это если их раскручивать..а если почитать писания то выходит что ребята были достаточно скромными ...того же Иисуса возьми " - ты же кричал что ты царь Иудеи!! - ты кричишь - ты же орал что сын Божий! - ты орёшь" ..вот и поговорили)))) но люди и по сей день доверяет скромности натуры ...а за скромностью часто поджидает неоглашённая мудрость..

Подпись автора

    вот так и не иначе ;)

если почитать то выходит что они сами ничего не писали..............и Ксюне я уже отвечала почему в теме слияния........кажется вчера..... но она ищет брехню............ высокопарную брехню...........

0

34

oj musi pusi написал(а):

соблазнение это соблазнение себя самого....

У тебя здорово работает эта формула ;) давай, ставь фото своё на аву!!!  [взломанный сайт]  вот откуда это любопытство?? а хрен знает) но давно пора,..можно и без этого....но можно и с этим ... ставь фото! задача только одна - видеть твою аву )))

0

35

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    мартовские кошаки как и все зрери очень религиозны и занимаются сексом только для продолжения потомства

мы же тоже звери ) и тоже "строим" из себя религиозных...но в силах женщины отказаться от деторождения , в силах мужчины отказаться от секса и принять пресносвященную жизнь , ну или асексуализироваться, в силу обоих - перейти в лагерь однополой любви ЛИШЬ по зову моды и бунтарского духа

Подпись автора

    вот так и не иначе ;)

МУссианда говорит что написала это к тому............. что................что человек слишком умный и чем он умней тем он сексуальней, но свой потенциал он субълемирует..................  [взломанный сайт]

0

36

oj musi pusi написал(а):

если почитать то выходит что они сами ничего не писали..............и Ксюне я уже отвечала почему в теме слияния........кажется вчера..... но она ищет брехню............ высокопарную брехню...........

таки не писали...за них писали писаки-ротозеи ...но геном их ротозейничиства и впечатлительности вложен во все наши. как мы с тобой говорим, СУТИ! ведь если мы все отзеркаливания друг друга, знать нам не чуждо ничего - ни святое, ни механичное, ни животное ...и мы ЧУВСТВУЕМ что верим святым....то ли по инерции то ли...если начать задумываться почему,обязательно дойдёшь до стадии где уличишь себя что своего любимого или близкого человека любишь тоже по инерции веков...так было принято, так и чувствуешь сам......чистота святейшества же заключается в  деблокации и развинчивании этих самых геномов ...когда ты действуешь в открытом и спонтанном стиле, не принимая за чистую монету каждый свой порыв....так пробивается сквозь грубую кожу сострадательность

0

37

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    соблазнение это соблазнение себя самого....

У тебя здорово работает эта формула ;) давай, ставь фото своё на аву!!!  [взломанный сайт]  вот откуда это любопытство?? а хрен знает) но давно пора,..можно и без этого....но можно и с этим ... ставь фото! задача только одна - видеть твою аву )))

Подпись автора

    вот так и не иначе ;)

так мне саму себя видно хорошо...................... а здесь я никого не сооблазняю, а разговоры разговариваю.....................

0

38

oj musi pusi написал(а):

что человек слишком умный и чем он умней тем он сексуальней,

не понял, а как же шквал певичек и актёришек, которые в головоньках ни бум бум а упраявляют миром как раз бо мир их осексуалил как поп на Пасху обдаёт всех "святой" росой веника ??  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

oj musi pusi написал(а):

так мне саму себя видно хорошо...................... а здесь я никого не сооблазняю, а разговоры разговариваю.....................

соблазнительные разговоры иногда разговариваешь )) на полпути и навылет, чтоб догадками мучать )) зачем не показаться если есть возможность показаться?? это здорово массирует взгляд..хоть ты и права что тут на сверхчувстве из себя осознаёшь диалоги...обычно не хотят показываться когда боятся что в них проникнут ещё глубже )) ..но это твоё дело конеш....не заставляю...ещё б я заствлял, барин бл [взломанный сайт]

0

40

Юша написал(а):

Вау это как будто насквозь смотреть ,если к примеру вообще не отвлекаться на на побочные факторы!!! вот как в видео с парнями( сорри за рекламу) : там и всплески, и цвета страз и эмоции народа, и давление авторитетов(психология) , и неизвестность того как среагирует оппонент, дернется и спугнёт и себя и другого, и куча людей снующих на заднем плане.....вобщем всё кричит о бешанном напряжении ....но парни расслаблены и как будто склеены , ты права -примагничены друг к другу....

Да какие там отвлечения на побочные факторы)......я в тот момент вообще больше ни кого

не видела.........и мне казалось что я находилась в другом мире )))

А впечатление от поцелуя глазами на много ярче.......такое ощущение что сами души

соприкоснулись......................)))

Но мне так кажется что специально...........с кем попало......так не получится )......не

будет такого эффекта ..............)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

41

Юша написал(а):

.так пробивается сквозь грубую кожу сострадательность

Муссианда спрашивает.........  а что  зла? незла но вредна шибко....это да...................  мясо не ем........................а была в прошлом году в таких  заблуках что там даже хлеб раз в неделю привозили........................ и вот одна бабуся там живёт..... ...... и была Муссианда у неё время короткое.................... а у бабуси натуальное хозяйство почти.............. и послала она Муссианду курицу зарубить.............. Муссианда помолилась и курицу принесла..............потом три дня только воду пила...............грубо это всё для Муссианды..............

0

42

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    что человек слишком умный и чем он умней тем он сексуальней,

не понял, а как же шквал певичек и актёришек, которые в головоньках ни бум бум а упраявляют миром как раз бо мир их осексуалил как поп на Пасху обдаёт всех "святой" росой веника ??  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Подпись автора

    вот так и не иначе ;)

каким миром? миров много................

0

43

ладушки................что разболтались мы..................... всех благ............... [взломанный сайт]  ..Муссианде отдыхать надо.............. [взломанный сайт]

0

44

Emma Zvezdina написал(а):

Но мне так кажется что специально...........с кем попало......так не получится )......не
            будет такого эффекта ..............)))

Наверно...и наверно не каждый откликнется , он как бы невзначай взглянет ..но пройдёт взглядом мимо .... часто можно так пронаблюдать(если рассеять взгляд вдоль определённой территории) в компании людей ,кто к кому испытывает симпатии, кто антипатии, а кто вообще жмётся к двери в желании срулить с пати )))) и было бы всё намного проще и облегчённее ,если бы смотрели , не фиксируясь на предпочтениях...тогда любовь зажигается искрой и так спонтанно и приятно что видишь только этого человека, а целый мир не видишь.. я замечал: если мне нравится женщина(не обязательно взаимно) , она у меня на каком-то автомате выделяется из многолюдной толпы, особенно в суете движения!! никакого эффекта самонавеивания, просто я знаю - вот это она ...как будто режет собою толпу как Моисей раздвигал волны .....все остальные каким-то серыми делаются..

Emma Zvezdina написал(а):

А впечатление от поцелуя глазами на много ярче.......такое ощущение что сами души
            соприкоснулись......................)))

Да  [взломанный сайт]  в этом красота живого общения кстати ...ведь вирт щас заполонил пространство наших жизней , и мозг автоматически переключает сенсоры а иной ход восприятия людей и среды .... скайп кстати тоже имеет мощный эффект соприкасания взглядов но там нужно здорово постараться, чтобы сфокусироваться ..поверить что ли..)

0

45

oj musi pusi написал(а):

Муссианда спрашивает.........  а что  зла? незла но вредна шибко....это да...................  мясо не ем........................а была в прошлом году в таких  заблуках что там даже хлеб раз в неделю привозили........................ и вот одна бабуся там живёт..... ...... и была Муссианда у неё время короткое.................... а у бабуси натуальное хозяйство почти.............. и послала она Муссианду курицу зарубить.............. Муссианда помолилась и курицу принесла..............потом три дня только воду пила...............грубо это всё для Муссианды..............

Не сомневаюсь )) вот и говорим о присущей всем святости ...стало бы животное замаливать животное ??) слоны может разве что ...кстати грубые но такие уязвимые, чуткие, ранимые ....вобщем Муссианда поаскетила всласть там)   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif  я тоже сердобольный до насилия ..всегда кара потом за злодеяния отыгрывается

oj musi pusi написал(а):

каким миром? миров много................

а как же Всеединство?? ;)

oj musi pusi написал(а):

ладушки................что разболтались мы..................... всех благ...............   ..Муссианде отдыхать надо..............

Всем надо ) Муся ,отдыхай, Эмма , тоже не задерживайся, ложись..девчата, спасибо за приятные трынделки  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
хороших святых сновцов вам  http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

46

Юша написал(а):

Это его дань крутизне) Нет, у него не было мыслей скрыть свой взгляд, а то бы вряд ли он снял бы потом очки чтобы доказать оппоненту и миру, что ему не страшен взгяд без призмы . В чём-то это большая хитрость: мол смотри я тебя боюсь и прячусь, а потом ни с того ни с сего - я наг перед тобою

"Мы прячемся за стёклами очков,
Скрываем чувства маской равнодушья......"
Юш.......прям Нагиев сразу почему то включился в голове.....дань крутизне)......шоу бизнес....), но ему очень идет.......возможно это часть его изюминки.......загадка......и такая эмоциональная улыбка. Вот я думаю, что все таки за стеклами очков многие пытаются скрыть свои эмоцииии, глаза ведь удивительно передают эмоции. Вот опытные игроки тоже прячут глаза, иначе могут выдать себя эмоционально.....глазами. Да....в очках или без них, Дмитрий по-прежнему остается звездой, это всего лишь такая игра ......у него.
А ведь и наркоманы прячут глаза......да и вообще причин очень много.
Вот влюбленные так обмениваются энергией своей любви..... изливая ее из самого сердца.
Ну а по поводу .......покажи себя.......причин ведь очень много, чтобы не открывать настоящее лицо.......ну например.......ведь человек пишет очень откровенно, иногда такие вещи, которые обычно пытаются и не произносить вслух или играет в какую-то игру и ему от этого удивительно хорошо......тоже заряд энергии своего рода.........а мир тесен, Юша......вдруг сосед или соседка увидит.......ведь могут и не понять....... ,а может и возможности свои демонстрировать не хочется.......зачем......игра ведь так привлекательна и азартна.)
А глаза.....они как маленькая планета со своей удивительной жизнью.

0

47

Натали написал(а):

А глаза.....они как маленькая планета со своей удивительной жизнью.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif 

Натали написал(а):

Юш.......прям Нагиев сразу почему то включился в голове.....дань крутизне)......шоу бизнес....), но ему очень идет..

Ну ещё у Димки безбожная ассиметрия глаз

Натали написал(а):

Вот опытные игроки тоже прячут глаза,

Вот и получается что мир состоит из неподвластного подсчёту сонма опытных игроков, где каждый боится себя "выдать" чтобы к нему не зашли в душу )) Понимаешь, Ната, вот тот парень чернокожий снял очки..по мне это очень продвинутый( продвигающий) жест, даже больше чем жест их носить..просто взял и открылся, показав что я могу играть в игру ЛЮБОГО из вас, люди, приму правила и ВСЁ РАВНО буду лучше )) ну это его закоренелый дух конкуренции но в этом что-то есть, какая-то неподдельная отчаянность и храбрость...Меж прочим этот товарищ является своего рода визитной карточкой спорта и страны в целом. Ему простили 35 (!) лет тюрьмы за избиение жены(вроде) и угрозы пистолетом(вроде) , подержав всего с месяцок на не особо строгом режиме за решёткой! Америка не посадит человека ,который весь мир вертит на ...сами знаете на чём) и таким образом набивает авторитет всей нации ..за счёт смелости, безудержной безнаказанности и харизмы..

0

48

Юша написал(а):

где каждый боится себя "выдать" чтобы к нему не зашли в душу ))

Да......но есть много иссключений из правил, увы мы живем в системе и по законам этой системы, к сожалению......человек может себя просто скомпроментировать, даже ничего тако не совершая.....общественное мнение, Юша...возможно этот жест парня и поднял ему рейтинг.).......а так приходится иногда и считаться.......мир жесток и правила игры уж слишком неправильные, Юша.)

+1

49

Юша написал(а):

Ну ещё у Димки безбожная ассиметрия глаз

Что его ничуть не портит......такая знаешь.....расскосая улыбка глаз.......обвалакивает своим обаянием (выражение глаз, верней эмоции в глазах, можно сказать такие у него иногда .....бля.....ские, прости за мой английский), не смотря на все "фокусы" и игры.......народ ведь требует зрелищ)......

0

50

А ведь правда - в этом своя харизма . люди с "недостатками" очень влекут , их неподотчётность стандартам пленит.. однажды имел честь быть знакомым с женщиной, глаза которой играли раскосьем ..и нельзя было толком разобрать куда она смотрит когда смотрит на тебя - то ли мимо то ли сквозь , то ли порознь..но центр определялся сердцем....поэтому и возгорелась искра ..внешность может быть не подарком но это ну никак не влияет на качество и силу влечения, на внутреннюю харизму ...потом ты даже НЕ МОЖЕШЬ воспринимать человека без этой его изюминки!!! а я ,дурень, ещё ей случайно брякнул когда она томно покуривая сигарету горделиво и ветренно взглянула на меня " ты чего мне глазки строишь?" ... [взломанный сайт]  и тогда фраза настолько была некасательно внешности и изьяна в очах,хотя и ..стёбово выглядит) ..а именно этот богом нам положенный флирт ... влечение душ ...как молекул.....

0

51

вот наверно и понимание - центр определяется сердцем......ведь, уверена ты перестал замечать эту раскосость, ты ее не замечал, поэтому и вопрос такой задал девушке). Начинаешь видеть уже совсем другое ......обаянее внутреннее, как ты сказал харизму......глаза открываются, что дело то совсем не в глазах......а в том, что светит изнутри........и обаятельного человека таким недостатком не испортишь......а как ты правильно заметил, даже наоборот .....Человек умеет чувствовать на полутонах......искренность, непосредственность ......это притягивает и завораживает.

+1

52

Юша написал(а):

но центр определялся сердцем....поэтому и возгорелась искра ..внешность может быть не подарком но это ну никак не влияет на качество и силу влечения, на внутреннюю харизму ....

Юша.. Ты считаешь, что внешний изъян или  телесные недостатки - может сделать человека  харизматичным..?

0

53

Натали написал(а):

вот наверно и понимание - центр определяется сердцем......ведь, уверена ты перестал замечать эту раскосость, ты ее не замечал, поэтому и вопрос такой задал девушке). Начинаешь видеть уже совсем другое ......обаяние внутреннее, как ты сказал харизму......глаза открываются, что дело то совсем не в глазах......а в том, что светит изнутри........и обаятельного человека таким недостатком не испортишь......а как ты правильно заметил, даже наоборот .....Человек умеет чувствовать на полутонах......искренность, непосредственность ......это притягивает и завораживает.

..верно чувствуешь, всё верно....я тогда её внутреннюю тягу к дамскому приятному кокетству почувствовал , и глаза меня совсем не смущали, вернее их недоскональная физика, потому что ИСТИННОЕ намерение человек на самом деле чувствует, это сок жизни, никуда не делся этот наш врождённый потенциал , иначе бы мы не бросили в сердцах однажды фразу " глаза могут обманывать" ...причём и хозяина глаз и "жертву"... ЧЕРЕЗ них нужно смотреть а не в них, ЧТО они имеют ввиду, а не что они говорят ...всегда меня трогает английская стойкая фраза I MEAN IT!!! произносимая когда видишь что тебе не верят...ты как бы подтверждаешь,хотя выглядит как переубеждение, что Я ЭТО СЕРЬЁЗНО, Я ИМЕЮ ВВИДУ ТО,О ЧЁМ ГОВОРЮ!!!...УЖ ТЫ ПОВЕРЬ.....

Марго написал(а):

Юша.. Ты считаешь, что внешний изъян или  телесные недостатки - может сделать человека  харизматичным..?

"шрамы украшают мужчин","в человеке должна быть изюминка", "с милым и рай в шалаше" , "внешность обманчива" , "книжку не по обложке судят" , "фантик и конфетка не совпадают" - всё это изречения тех, кто так или иначе смотрел СКВОЗЬ плоть, а не препарировал её ..человека может делать харизматичным только его самонебрезгливость, себялюбие, самоуважение ...многие изза изъянов во внешности бросают жить. а вспомните этого прославленного на планету безруко-безногого паря ,который мало того что читает проповеди и делает деньги недурные, так ещё и покорил своей волей к жизни большое количество сердец! а представьте ,скольким обездоленным, обезжизненным, утративших веру в себя он помог!!! помог перешагнуть порог самонеприятия и показать что жизнь ХОЧЕТ себя жить даже при самых паскудных обстоятельствах...в этом её трагизм и сладость .. потеря но обретение ...моменты горести но лишь этапы счастья ...такая вот она загадочница - миссис Жизнь  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А внешние изъяны и недостатки ... не столько делают харизматичным, не столько влекут, сколько вызывают магнетизм , пусть даже переходящий в отторжение: к слащавым "стандартным" лицам ты как бы попривык и в какой-то степени тебя НИЧЕМУ не удивит состав души такого обыденного персонажа..потому что ты сам такой ..а люди, внешность которых кричаще разнится, влекут ,потому что очень тянет узнать КАКАЯ ДРАМА СТОИТ за этой "шуткой" природы !!! хочется глубинности тогда .....вот как клоуны в цирке или в кино - чаще всего кривляки на публике, а в душе - великомученики каких поискать ... И в этом беда людей - они не видят харизмы в обыденном, в простом, в самом близком человеке....поэтому спешат завести животное или сделаться фанатом какой-то селебрити !! только чтобы показать что имеют вкус...а ни черта не имеют, потому что обходят стороной самые простые и от того непознанные вкусы  и таращатся на экзотику ...поэтому и такой поток туристов в жаркие страны - особенно в Таиланд....это пипец, бананы\кокосы -апельсиновый рай б..дь.......а мне вот например очень нравится певец Аэросмитов  - Стивен Тайлер!!! многие скажут уродец как чёрт из табакерки ..а я его вижу как самое сексуальное мужское белое создание своего возраста и пошиба

http://s5.uploads.ru/t/rdpYt.jpg

+1

54

Слишком красивая обертка действительно может оказаться пустышкой внутри, но не факт, что у не очень приятной или заурядной внешности внутри все нормально. Действительно ведь надо обладать особой харизмой, чтобы не обращать внимания на телесные недостатки......если они достаточно серьезные......а так конечно любой недостаток можно сделать своим достоинством, только бы наверно еще толчок какой-то ......стимул что-ли......мотивация, но очень многое зависит от окружения,  от того, насколько любящим и внимательным является его окружение в детстве, но... присмотритесь к детям, у которых эти самые недостатки есть - над одними смеются, издеваются, а других - уважают, любят, их недостатков не замечают.  Сколько людей, столько результатов. Одна и та же проблема одного человека озлобит и сделает агрессивным, имеющим нападающий стиль поведения, а другой человек увидит в ситуации вызов и найдёт способ позитивного выхода.  Если человек изначально, имея физический дефект отчаялся и настроен на сплошную неудачу.......разочарован в своей жизни, то соответственно с этим он и будете моделировать свое поведение.
Да вот помню одного молодого человека......такой заурядный совсем......вообщем такой какой то никакой.......но вот он берет гитару......и просто человек преображается на глазах.....такое завораживающее обаяние в этом человеке.....такая харизма......и его уже не воспринимаешь как бледную моль.....этого просто не замечаешь.......сплошной свет и обаяние. Возможно и у этого певца так.....когда он выступает.....излучает обаяние и сексуальность.)

Отредактировано Натали (06-08-2013 19:23:39)

0

55

Юша написал(а):

многие скажут уродец как чёрт из табакерки ..а я его вижу как самое сексуальное мужское белое создание своего возраста и пошиба

так это ты себя отфотошопил....один в один.. :rofl:  :tomato:

0

56

Натали написал(а):

. Возможно и у этого певца так.....когда он выступает.....излучает обаяние и сексуальность.)

Даже когда просто задрав одну ногу на диван трендит с журналистами , просто двигает телом, эмоционирует - он завораживает этими переливами-красками, такой живой и экспрессивный, эти морщинки, складки, вверенность и жажда вечной молодости  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

a.f.ksuhel написал(а):

а в Амстердаме и Южной Америке...любят смотреть в глаза!!!

я заметил что мужчины мастера целовать руками,а женщины обнимать глазами  [взломанный сайт]  рукопожатие - поцелуй, сверкнувший взгляд - встреча душ ммммммм http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

a.f.ksuhel написал(а):

наша преподша по психологии

наша тож любила "вычленять" души из бренных студенческих тел)))

Ангел-А написал(а):

так это ты себя отфотошопил....один в один..

правда похож???? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif  жаль, волос так не растёт  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Глаза - Зеркало Мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно