__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Животные Произошли От Человека?


Животные Произошли От Человека?

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

ИСТИНА написал(а):

Солдаты Кришны непобедимы, ибо они идут с большим белым флагом и всегда сдаются первыми.

Да....делать им нечего...друг другу надоели....вот илезут туда где их не звали и где их не ждут..А нам что....веселеее чааас..и час разлукиииии....готов делить...с тобой всегда....давай пожмем друг другу руки....ведь нам без Кришни в жизни никудаааа!

0

32

Здравствуйте Тин-Тин !!
хотела у вас спросить.. что по вашему есть "духовная инволюция"?
да и вообще.. интересует ваша трактовка понятия - "духовность"

0

33

Марго написал(а):

что по вашему есть "духовная инволюция

элементарно , Ватсон.....это когда вголове тин тин... :D http://s5.uploads.ru/t/IDmiO.png

0

34

Марго написал(а):

хотела у вас спросить.. что по вашему есть "духовная инволюция"?

Этой инволюции нет, как может что-то инволюционировать, если оно Неизменно.

0

35

Тин-Тин написал(а):

Этой инволюции нет, как может что-то инволюционировать, если оно Неизменно.

Спасибо за ответ. :)

0

36

Тин-Тин написал(а):

элементарно , Ватсон.....это когда вголове тин тин... :D http://s5.uploads.ru/t/IDmiO.png

Вот ка ваша шутка видится мне.

.....пустые слова.....нулевые слова.....опять пустые слова..... Я идеальна............    .........

0

37

Тин-Тин написал(а):

Я идеальна............

без вопросов...

Тин-Тин написал(а):

пустые слова.....нулевые слова

вот так мне видятся ваши...глубокоуважатая Тин Тин...слова....Вы нам тоже будете Кришну проповедовать? Или вы из другой мирно-террористической организации?

0

38

Ангел-А написал(а):

вот так мне видятся ваши...глубокоуважатая Тин Тин...слова....Вы нам тоже будете Кришну проповедовать? Или вы из другой мирно-террористической организации?

Смотрю у вас прекрасная интуиция, если вы угадали мой пол, но увы я не Кришанитка, как бы вам хотелось. Не дай бог мне раскрыть из какой я секты, вдруг сразу Хард-Бан получу)

0

39

Тин-Тин написал(а):

Если ума нет, то интеллекта тоже нет и памяти тоже? А если, я знаю, что память имеет свои корне в уме и интеллекте, вы меня заклеймите?)

Весь мир(согласно Кришне)- иллюзия....
Так что мы друг другу кажемся...А отсюда  и ум,и память,и интеллект....суть...игра воображения...
http://icon.s.photosight.ru/img/c/989/4896993_large.jpg

+2

40

ИСТИНА написал(а):

Весь мир(согласно Кришне)- иллюзия....
Так что мы друг другу кажемся...А отсюда  и ум,и память,и интеллект....суть...игра воображения...

Истина... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 
Ты меня опередила с ответом на несколько мгновений.. [взломанный сайт]

0

41

Тин-Тин написал(а):

как бы вам хотелось

Да...а я уж и костерчик развела...думаю..дайпоужинаю вкусно..Кришнаиты они же полезные ..намантрированые...Сьел и поднял вибрации....

За преданным гонятся голодные тигры. Шансов на выживание нет. Единственное спасение - это Кришна. И он возносит молитву Кришне:  "О Кришна! Сделай этих тигров Кришнаитами"

Тут он неожиданно падает и понимает, что сейчас его сожрут. Но ничего не происходит. Он оборачивается и видит ....
              тигры, молитвенно сложив лапы, молятся: Шарира авидья джал. (Господи! Благослави эту пищу).

+1

42

ИСТИНА написал(а):

Весь мир(согласно Кришне)- иллюзия....
Так что мы друг другу кажемся...А отсюда  и ум,и память,и интеллект....суть...игра воображения...

Ну пусть будет так. Но вопрос, если Кришна так говорит, то можно сразу исключить его  интеллект и ум. Вообщем, как можно пользоваться тем, что иллюзорно?

0

43

ИСТИНА написал(а):

Весь мир(согласно Кришне)- иллюзия....

Истина, я конечно понимаю, что это откровенная провокация... надеюсь  вы сами понимаете, что сказали бред. Что иллюзией мир считает майвада... коих здесь преобладающее большинство. А Кришна то как раз говорит, что ВСЁ его энергия, материальный мир в том числе. Вы вообще постоянно говорите ерунду о вайшнавах. Включая картинку якобы прасада, где лежат вилки... в восточных традициях в принципе вилками не едят, прасад тем более.  Если что не знаете, спросите лучше.. желательно в личке, я вас проконсультирую. Но заявлять что-то, не владея темой,  невежество... это прокатывает только здесь, поскольку никто в этом не разбирается.

0

44

Тин-Тин написал(а):

Вообщем, как можно пользоваться тем, что иллюзорно?

Все джая.....
Иокоммона! – вырвалось из груди Чингачгука.

– Паровозов, – сдержанно, без всякого удивления в голосе, произнёс Зверобой.

– Мой бледнолицый друг Зверобой знает Иокоммону?..

– Слишком хорошо, дорогой Чингачгук, слишком хорошо... Это Гурий Михайлович...

Нет, это Терновый Шип, – горячо возразил Чингачгук.

– Да, да... – рассеянно кивнул Зверобой, – и Гурий Михайлович тоже. В одном лице...
(с)

0

45

Grrozza написал(а):

Если что не знаете, спросите лучше..

Нахрен нам твоя консультация..ну вот накой хрен?

Grrozza написал(а):

невежество... это прокатывает только здесь

да...придурков тут терпят....для хохмы...

0

46

"Нам?" Дура ты набитая, пулеметчица. Не можешь отличить что обращение не к тебе. С тобой мне давно все понятно.. поэтому ты последний человек, с которым я буду разговаривать. Запомнила? Теперь сгинь.

0

47

Grrozza написал(а):

Истина, я конечно понимаю, что это откровенная провокация... надеюсь  вы сами понимаете, что сказали бред. Что иллюзией мир считает майвада... коих здесь преобладающее большинство. А Кришна то как раз говорит, что ВСЁ его энергия, материальный мир в том числе. Вы вообще постоянно говорите ерунду о вайшнавах. Включая картинку якобы прасада, где лежат вилки... в восточных традициях в принципе вилками не едят, прасад тем более.  Если что не знаете, спросите лучше.. желательно в личке, я вас проконсультирую. Но заявлять что-то, не владея темой,  невежество... это прокатывает только здесь, поскольку никто в этом не разбирается.

Это не провокация,это - бред,Который был услышан от А.С.....
Я,например,живу в реальном мире,а об его иллюзорности проповедовал,уверяя нас ,что мы так должны считать всё тот же присный А.С.
Если Кришна говорит,что ВСЁ его энергия,то пусть это останется на совести Кришны(как говорил А.С. = на поверхности его плоскости); мне от этого ни холодно,ни горячо....
С чего вы взяли, что жизнь - это страдание? Вас просто обманули. Это только понарошку.
Многим русским духовным искателям свойственна излишняя грусть и драматизация событий. Это является лишь атавизмом кармы.
О вайшнавах я "говорю" только то,что они сами о себе говрят...В частности,вы видимо невнимательно читали,но о картинке было написано,что она взята с одного из вайшнавских сайтов(надо было записать его адрес,специально для вас)...На это сайте несколько женщин обсуждали йямми-йямми прасад,и была выложена эта картинка...Так,что претензии не ко мне...А к вайшнавам...Косультируйте их,плиииззз - это их невежество...
Мне,честно говоря,всё равно как вы его едите: руками,ногами,вилками...Абсолютно всё равно...
Знаю я достаточно для того,чтобы иметь по "вашему вопросу" своё мнение,нового вы мне,думаю ничего не откроете,даже в личке...

+1

48

уфффф...............

Ангелочек..........я тебя обнимаю............. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

49

Grrozza написал(а):

Нам?" Дура ты набитая, пулеметчица. Не можешь отличить что обращение не к тебе. С тобой мне давно все понятно.. поэтому ты последний человек, с которым я буду разговаривать. Запомнила? Теперь сгинь

Скажите,а разве вы,которые проповедуете любовь и преданно ей служите,получили благословение на грубость,по отношению к людям?
Странно...
И после Этого вы удивляетесь,что к вам так относятся...

0

50

Пока-покака...
Если много знать - устанут глаза. Если много спать - то нет.
Спать лучше часто, но много.
Как проста работа кармы: волнующемуся больше волнений страдающему - больше страданий любящему - больше неясности счастливому - больше счастья.

Саньясинка с 1986 года, гражданка СHГ свяжет свою судьбу с покладистым, остроумным и богатым духовным искателем из Америки или Европы. Испанию, Мексику не предлагать.

0

51

ИСТИНА написал(а):

Скажите,а разве вы,которые проповедуете любовь и преданно ей служите,получили благословение на грубость,по отношению к людям?
Странно...
И после Этого вы удивляетесь,что к вам так относятся...

Снова бред. Любовь ко всем без исключения - достояние садху... а это святой. Как любой другой святой в любой другой традиции. А пока я каништха-адхикари, могу себе позволить сказать человеку что он дурак, если вижу что человек дурит. 
По-поводу того как кто ко мне относится... меня это настолько мало волнует... что даже не вижу смысла это обсуждать.

По-поводу знаний... другого ответа от вас и не ожидала, поскольку признать что ты профан в чем-то не под силу тому, кто себя называет "истина".

О кришнаитах вы не знаете ничего, судя по вашим постам. И не зная, сочиняете.  Или ходите не по тем сайтам. Не каждый сайт который себя называет вайшнавским, им на самом деле является. Что-то услышали, своим умом перкрутили и  выдаете услышанное за правду.
А вот это мне не безразлично, поскольку я уже наслушалась всякий белиберды о том, что все кришнаиты наркоманы, бросают сових родителей и продают квартиры и пр. ерунду. Из-за таких как вы у нас скоро будет только одна разрешенная религия в стране - православие. И не думайте что она пощадит вас с вашими Рамтой, Адвайтой  и эзотерикой... так же попадете в разряд тоталитарных сект.. вам же и вернется то что сеете.

Это не провокация,это - бред,Который был услышан от А.С....

Сомневаюсь. Возможно вы так и не поняли что он вам говорил, ведь вы же (все) ему рта не давали открыть, все что он говорил извращали и переиначивали, не удивительно что в такой обстановке ему так и не удалось вам ничего сказать. Вопрос кто больше потерял от этого

Отредактировано Grrozza (08-08-2013 01:56:58)

0

52

Лара написал(а):

мы по телу животные... ты это хотела узнать? Бог создал из себя мир в котором и человек и животные....

Нет, Лара, не это. Хотя это и имеет место быть, но по теме не об этом

0

53

Сей "факт" я уже месяц назад объяснял:
Жизнь происходит из жизни
В моих Ведах говорится о том, что Человек изначально создаётся совершенным..................но после - понемногу деградирует...........................мутации, выраждения и прочие блага материальной действительности..............................Когда вырождение доходит до определённого предела - Всевышний посылает катаклизму...........................Основная масса людей погибает...................Затем приходит новый Кришна (считай что это условно) и Творение начинается заново....................Но не совсем заново - вновь созданный человек несёт лучшие черты предидущего........................................Пока не выродится.............................Потом - следующий этап........................................Например лемуры (зверьки такие) - выродившееся человечество очень давнего разлива...................

+1

54

понаблюдайте за поведением животных..........

+1

55

Grrozza написал(а):

Дура ты набитая, пулеметчица

Ой как мне нравиться..когда ты дергаешся..... :D

Grrozza написал(а):

Теперь сгинь

Не получиться.....сорри :'(  Кстати АС..уважаемый кришнаит..со всей любовьюк нам...а ты....пришла и..пшикаешь как пустая клизьма.... ^^

oj musi pusi написал(а):

Ангелочек..........я тебя обнимаю

http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif 

Grrozza написал(а):

Любовь ко всем без исключения - достояние садху... а это святой. Как любой другой святой в любой другой традиции. А пока я каништха-адхикари, могу себе позволить сказать человеку что он дурак, если вижу что человек дурит.

круто....да зачем быть святым..там же низя позволить....и стого уровня..уже нет дураков....Занял место канистры и все пожалуйста с чистой совестью...хами и называй всех несогласных дураками...Хорошую религию придумали индусы... :D

Grrozza написал(а):

ему рта не давали открыть,

ну вот так человек писал тут километры..Один его пост по длине..равен всем моим постам на рамте...и бац..не дали рта раскрыть...АС просто золото..между прочим....и общаясь с ним можно думать что кришнаиты нормальные люди....Но когда прибегает истеричка...и уссыкается в истерике....ПОЗОР...!

0

56

Ты своим умишком вообще не в состоянии уловить смысл текстов. Так что оставь эти потуги и иди обсуждай драные колготки... это твой уровень. Ты свои посты прочти, детка... кто б говорил.

0

57

Grrozza написал(а):

кто б говорил.

а кто б пшикал..
Знаешь ..есть у меня к тебе просьба....просто уйди красиво.....

Grrozza написал(а):

Ты своим умишком

А судьи кто?  :rofl:

0

58

Grrozza написал(а):

Ты свои посты прочти, детка

0

59

Триглас написал(а):

Сей "факт" я уже месяц назад объяснял:
Жизнь происходит из жизни
В моих Ведах говорится о том, что Человек изначально создаётся совершенным..................но после - понемногу деградирует...........................мутации, выраждения и прочие блага материальной действительности..............................Когда вырождение доходит до определённого предела - Всевышний посылает катаклизму...........................Основная масса людей погибает...................Затем приходит новый Кришна (считай что это условно) и Творение начинается заново....................Но не совсем заново - вновь созданный человек несёт лучшие черты предидущего........................................Пока не выродится.............................Потом - следующий этап........................................Например лемуры (зверьки такие) - выродившееся человечество очень давнего разлива...................

Триглас, есть зерно правды, то только очень маленькое... больше мешанины.
Я намеренно на этом форуме не буду ничего объяснять, потому что объяснить можно тогда, когда у людей есть желание услышать. Если этого желания нет,  то объяснять что-либо бесполезно. Пример А.С. это показал очень наглядно.
Но я сказала, где искать. Шастры объясняют процессы мироздания очень четко и подробно до нюансов, так что вопросов не остается. Кто захочет узнать, тот  не полагаясь на пратьякшу, и соответственно на ануману, как на самые несовершенные методы изучения реальности, узнает.

Читайте Шримад Бхагаватам, там все есть. Не доверяете комментариям - читайте без комментариев. Не доверяете переводу - перепроверяйте сами со словарем. Но у вас хотя бы есть попытка постичь, в отличии от многих, у кого есть только попытки потрындеть.

И Федичу от меня респект, как человеку думающему и тонко чувствующему.

Отредактировано Grrozza (08-08-2013 14:52:49)

0

60

Но как можно подумать, что Кришна вообще реальный персонаж Истории, как и Арджуна. Кришна обычно о Себе говорит как о Духе всего, мы же все прибываем в Кришне, а Арджуна выступает как духовная Монада. Если читать с этой стороны, то получается Космогония. И Текст вед открывает очень многое.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Животные Произошли От Человека?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно