__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ПРОСТИТУЦИЯ


ПРОСТИТУЦИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Множество женщин живёт с мужчинами только потому, что они их обеспечивают. Но проблема в том, что они при этом не пытаются раскрывать свою любовь. Это уже, давайте вещи называть своими именами, разновидность проституции, то есть продажи себя©
пОДУМАЛА..А ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОДИТ НА РАБОТУ..ДЕНЬ В ДЕНЬ..ПО ГРАФИКУ И ПРОДАЕТ СВОЕ ТЕЛО .............просто другие части....кому то....это разве не похоже на проституцию...вроде как одно и тоже.... :rofl:

0

2

Ангел-А написал(а):

.вроде как одно и тоже....

..так ведь пороком это сделали!! качество свободы в любви и притаенности, анонимности ..его "вычленили" из любви и простого обывательства , чтобы обойти угрюмые законы брака, да и вообще скрасить угрюмую серьёзную серость будней, рабочих в том числе...Я всегда замечал как сверкают глаза у мужчин (особенно женатых) когда они вспоминают о днях в борделе или мнят о том, чтобы заказать или подцепить девочку .. Кстати проституция имеет не только "официальный" характер: мой друганя рассказывал как его склонял местный чиновник к фрикерству и взаимным ласкам, в обмен обещал достойную жизнь "за пазухой у Христа" ! лихо правда? А проституция как продаж ...ну так кто нам виноват что мы сделали мир в озноб спроса и предложения, и трусимся за каждым нашим следующим пиар-ходом, который обеспечит нам жизнь сладкую и будоражащую?! "Я не продаюсь!" - "Ты что, святой?" - "Я бесценен, я Человек!" - "Смотри, что у меня есть! Источник вечного наслаждения! Правда,это больше чем просто какой-то там ЧЕ-ловек?"  - ".............назови цену".... Подменяя ценности ценой, так и выходим на тропу проституции ... она по-своему напоминает коррупцию..где башляешь в карман дьяволу, лишь бы он избавил тебя от мыслей о Боге..

0

3

Юша написал(а):

кто нам виноват что мы сделали мир в озноб спроса и предложения

хмм.. по моему все цивилизации построены именно на таком  потребительском, как ты выразился- ознобе..

Ангел-А написал(а):

А ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОДИТ НА РАБОТУ..ДЕНЬ В ДЕНЬ..ПО ГРАФИКУ И ПРОДАЕТ СВОЕ ТЕЛО

Верно Анют... и продает не только свое тело, но и время, силы, хорошее настроение, и остальные приятные мгновения жизни,.. ради того, чтоб его тело выжило и не погибло от голода..

+1

4

Марго написал(а):

хмм.. по моему все цивилизации построены именно на таком  потребительском, как ты выразился- ознобе..

Это кул??? [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif 

Марго написал(а):

тело выжило и не погибло от голода..

Где-то работа это единственно возможный образ жизни...а где-то от голода продолжают умирать простите пачками. Потому что там работы не предоставляют. А если и предоставляют то небось потомственным иерархично затребованным классам .. Даже у меня в городе к этому достаточно похабно относятся - именно как к вопросу продления жизни... за вопрос продления счастья уж умолчим - хороших эмоций не на каждом рабочем месте вы сыщите. некоторые мучаются от работы более чем мучались бы от голода. я видел. я был. они готовы не есть, лишь бы просто заработать и свинтить подальше из этого чистилища! более того, иногда замечал у них вобще подавленный аппетит .. к чему тянутся здесь всё больше - это чай, кофе и водка..горячительное короче))) но щас не об этом речь. далеко не все цивилизации построены на азах экономики, им попросту это не нужно , ибо лучше других понимают насколько они НИЧЕМ не владеют. Отого и проституции у них нету. Это я о редких уже вымирающих первобытных сообществах. Которые в развитии и негласных традициях на несколько цивилизаций обогнали нас ВПЕРЁД!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

5

Марго написал(а):

ради того, чтоб его тело выжило и не погибло от голода..

Интересно..я иногда думаю..может это мы себе придумали...выживание...может ничего бы не случилось....Сам страх не вижить порождает ситуацию...Может все же мы не дети кукушки....и о нас заботятся...Это у вэй навеял...
И еще меня мучает вопрос..Кругом говорят что любовь и секс..может быть с разными партнерами..и это дескать высший духовный пилотаж....А я вот не могу внутренне протестую....Я не то чтобы говорю о присвоении себе другого человека....Если случилась любовь...то что тут сделаешь...Но если это просто прикрытие скотских инстинктов..сказ про мужскую полигамию...мне это неприятно...Что это за природа создавшая мужчин полигамными а женщин моногамными..это так не может быть..абсурдность какая то...
Опять же говоря человек влюбился...влюбилсяли..или чего то просто перемкнуло....покажет время....и может оказаться что просто проглючило...Вобщем может судим мы из ума...обо всем этом..Но внутри меня несогласие..кажется душевное...от такого моногамия....Никак не уговариваюсь.. :dontknow:

0

6

Юша написал(а):

Это кул???    !!

цивилизация - это кул?

0

7

Юша написал(а):

Отого и проституции у них нету. Это я о редких уже вымирающих первобытных сообществах.

да..там так дают....и это ставит их на более высокий уровень..... :D Или вымирают..потому что нет проституции?

0

8

Марго написал(а):

цивилизация - это кул?

А проституция - кул ? ;) жаль что я спрашиваю этот вопрос не у мужчины.. ожидаемого ответа не услышу))

0

9

Марго написал(а):

цивилизация - это кул?

кула мы еще не видели....Какать в кустиках..это кул?...Спать в пещере...убив мамонта..лишив мамонтенка матери....это кул? :'(
До кула нам надо еще добраться..

0

10

Ангел-А написал(а):

да..там так дают....и это ставит их на более высокий уровень.....  Или вымирают..потому что нет проституции?

Не, они старше наверно чем первосложившийся взгляд о нашем людском роде , а вымирают потому что повсюду новострои, пастбища и снова же - род людской.....я о нём сказал как о кожном проклятии - страшной экземе)))))))

0

11

Когда-то очень и очень давно королева Великобритании узнала, что Бернард Шоу назвал всех женщин продажными... При первой же встрече с ним она поинтересовалась:
- Сэр, Вы действительно считаете всех женщин таковыми?
- Да, - ответил великий писатель...
- То есть вы утверждаете, что даже я продажна?..
- Несомненно, - с прежним спокойствием продолжал разговор Б. Шоу.
- Тогда какова же моя цена? - полюбопытствовала королева.
- 10 000 фунтов стерлингов...
- А почему так мало?! - возмутилась королева.
- Вот видите, Вы уже торгуетесь... - ответил Бернард Шоу...

+1

12

Юша написал(а):

А проституция - кул ?

Если смотреть на проституцию..как на продажу себя....широко..а не на генитальном уровне только..то это плохо...Я иногда думаю...ну неужели бог пришел сюда..для работы по графику...чтобы большинство людей провели всю жизнь в какой то ненужной для вселенной конторке....и даже не увидело мир..

0

13

Ангел-А написал(а):

кула мы еще не видели....Какать в кустиках..это кул?...Спать в пещере...убив мамонта..лишив мамонтенка матери....это кул?  До кула нам надо еще добраться..

Уверены что нам за ответами и пастбищем Больших Надежд нужно идти далеко? ) и кустики , и пещеры, и мамонты - всё есть по сей день)) причём заметьте как работают наброшенные нам от прадедов генетикой инстинкты: и нетерпёж прямой кишки и поиск любого места для какания, и сама даже проституция как явление влекущее своей анонимностью, равно как и эротика, стриптиз - всё нас скукоживают в позицию ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ И ЭКСТРИМА))) наработанный веками адреналин)

0

14

Ангел-А написал(а):

чтобы большинство людей провели всю жизнь в какой то ненужной для вселенной конторке....и даже не увидело мир..

Жюль Верн ...говорят нигде не бывал ..тёмная конторка, глобус, энциклопедии, перо, бумага - и вот мы уже раззиваем рот от его "мировоззрения"))

0

15

Юша написал(а):

Жюль Верн ...говорят нигде не бывал ..тёмная конторка, глобус, энциклопедии, перо, бумага - и вот мы уже раззиваем рот от его "мировоззрения"))

ну и что...сидел бы бог в своей нирване....и не сотворял мир...

0

16

Юша написал(а):

наработанный веками адреналин)

как бы нам это не досталось от животных....Атма...божественное в нас....это другой уровень....а так ...автомобиль завладел водителем....и катает его....по полной....И вот пора бы яичку уже проклюнуться иосознать....себя...а то сроднились с автомобилем....и принимаем его сигналы за свои.....

0

17

Ангел-А написал(а):

с..Кругом говорят что любовь и секс..может быть с разными партнерами..и это дескать высший духовный пилотаж..

Кто говорит??)))) Помнишь, Ань, как в начале нашего знакомства в одной твоей теме я заикнулся что "мол так говорят"? ..ты тогда сказала "Что мне за дело до того что говорят?")) ну типа этого )) Вот так и здесь, ктото набормотал , а ктото распиарил , все остальные КУПИЛИ......или лучше сказать -КУПИЛИСЬ  [взломанный сайт]

0

18

Ангел-А написал(а):

как бы нам это не досталось от животных....Атма...божественное в нас....это другой уровень....а так ...автомобиль завладел водителем....и катает его....по полной....И вот пора бы яичку уже проклюнуться иосознать....себя...а то сроднились с автомобилем....и принимаем его сигналы за свои.....

Спрашиваю у тебя щас Ань , и У ВСЕХ  - отвечаем мгновенно,не задумываясь -  ИНСТИНКТ ИЛИ РАЗУМ?

0

19

Юша написал(а):

или лучше сказать -КУПИЛИСЬ

одно из двух..либо я недоросла..либо переросла....поди разберись....Важно что..чтоб оба партнера добровольно разделяли эту идею....а остальные...посрать конечно....пусть делают хоть группенсекс...чем не полигамия... :rofl:

+1

20

Юша написал(а):

ИНСТИНКТ ИЛИ РАЗУМ?

ДАО
Поясню....инстинкт..и разум нужны....В каком то смысле разум сам работает как инстинкт....но продуманный... На определеном этапе эволюции они..отпадают....стают не ведущими а ведомыми...ДАО

0

21

Юша написал(а):

А проституция - кул ?  жаль что я спрашиваю этот вопрос не у мужчины.. ожидаемого ответа не услышу

думаю, что мы поняли друг друга.. :)

0

22

Ангел-А написал(а):

ДАО

Эзотерикам принято так отвечать?  http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif  ) Когда дойдём до белого коления, лишь тады нам понятно кто мы и шо делать ) А главное - чего хотим. Группен секса или одиночества, есественности или проституции, мудрости или простоты за мудростью .. Порой на то, чтобы разобраться в себе и мире ,нужно время. Такое теперь время  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Не получается порою СКОПОМ и ВСЁ СРАЗУ охватить вниманием-знание-осознанием .. Тогда в работу включаются инстинкты: от дедов, от богов , от животных... И некоторые бегут в бордель ,а другие покупают билет на оперу  [взломанный сайт]

+2

23

Марго написал(а):

думаю, что мы поняли друг друга..

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

24

Юша написал(а):

Порой на то, чтобы разобраться в себе и мире ,нужно время

да...

0

25

Ангел-А написал(а):

....стают не ведущими а ведомыми...ДАО

.. сила, которая берёт всю ответственность на себя за изменчивость вещей? ..тогда надо ли отрицать, что эта сила В НАС ; или даже не так - МЫ И ЕСТЬ ЭТА СИЛА,её игривое проявление ? ну как все инстинкты и "прелести" души - ВСЁ ВЕДЬ всем доступно? но почему-то открыто у всех СААВЕРшЕнно по разному )) как на уроке физкультуры : дети с лёгкой руки "предводителя-учителя (ДАО"  негласно делятся на слабых,сильных, слабо-сильных, аутсайдеров, передовиков и прочих...причём детям ЛЕГЧЕ смириться со своими ролями ,чем потом взрослым! Заметьте, дети чувствуют это родительское ДАО гораздо интенсивнее и беспрекословнее "взрослых"!..

0

26

Ангел-А написал(а):

..Какать в кустиках..это кул?...Спать в пещере....

ничего не вижу в этом противоестественного  Анют..))

+1

27

http://icon.s.photosight.ru/img/1/b80/5038697_large.jpg
ЖЕНЩИН ЗДЕСЬ ПРОДАЮТ?

0

28

Марго написал(а):

ничего не вижу в этом противоестественного  Анют

ну конечно нет противоестественного....противоестетственно не какакть и не спать.... :D  Но спать на кроватке....приятней....и красивше....Ходить в туфельках лучше чем босиком по колючкам....Одеть красивые трусики..приятней чем шкуру...

+1

29

Да да..многие рассматривают просветление как возврат в обезьянье состояние.....без мозгов....

0

30

Юша написал(а):

но почему-то открыто у всех СААВЕРшЕнно по разному )

совершенно верно......Не знаю почему нужна именно такая игра...говорят побочный эффект свободы воли...ДАО захотелось поиграть во множество ДАунчиков :rofl: ..в свободных ...Любовь говорят предполагает свободу( в чем я лично сомневаюсь....)Так вот надо было отрезать им память о том кто они..иначе не свободны...в выборе..Чухня какая то..но так говорят....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ПРОСТИТУЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно