__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Б.Моносов


Б.Моносов

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Осторожней с записями, кто-то говорит что они защищены автором каким-то заклинанием.

0

32

Тин-Тин написал(а):

В саркофаге наверно спит.

Почему спит?
Он может там сексом занимается.)

0

33

Тин-Тин написал(а):

Осторожней с записями, кто-то говорит что они защищены автором каким-то заклинанием.

Ещё немного...из Моносова...
" Как-то один раз я устроил историю в Египте, это было в самом конце древнего царства, в аккурат во время вторжения Гиксосов. К слову сказать, я их туда и привел. С тех самых пор человечество меня почему-то недолюбливает."
-
"После гибели Атлантиды прошли века, прежде чем я воплотился вновь в этом мире. Во время "последней битвы" я находился на боевом посту до последней секунды и последнее воспоминание из той моей жизни - это удар планетарных излучателей с Луны по Земле. Видимо, часть этого удара попала в Великую пирамиду, и я погиб еще до того, как в магме Земли возникла наведенная волна Цунами, перевернувшая все материковые платформы на своем пути. "
-
"В один не самый прекрасный для нас день их Виманы прорвали нашу жидкую оборону и высадили десант. Сами Марсиане не способны были воевать на Земле. Она для них была слишком жаркой, атмосфера слишком плотной, а гравитация слишком высокой. Их солдатами были Ванны, идеально приспособленные к Земле. Нашей боевой Магии они противопоставили свою, совершенно для нас новую руническую Магию. Мы были разбиты и рассеяны."
-
Часто меня спрашивают о том, что я сам реально могу.
Как Маг третьего уровня я могу лечить практически все физиологические расстройства и в значительной степени органические изменения.
Мне не всегда удается уничтожать опухоли, но почти всегда удается замедлить их рост.
Несколько раз мне приходилось заниматься реанимацией покойников, но эти практики для меня на пределах выживания.
Я могу закрепить разрывающуюся “серебреную нить”, то есть приостановить умирание, но во всех экспериментах итоговый результат был отрицательным, так как полноценной личности все равно не получалось.
Как Алхимик, я пока способен работать только со структурированием растворов и расплавов.
Что касается трансформации (сдвиг ТС вниз), то моим Тотемом является Дракон, полноценной трансформации я не проводил уже три воплощения.
При сдвиге ТС вверх я могу в течение 20 минут быть полноценным Магом 3 уровня, то есть психократом и “повелителем иллюзий”.
Я способен к проскопии на глубину до 2 лет и могу видеть на этой дистанции развилки в ситуациях.
В плане виденья я владею восприятием Магов Огня (видение энергий).
В плане боевой Магии я могу (в демонической форме) выдерживать радиацию, воздействие ядов и быстро заживлять раны, не затрагивающие уязвимого центра.
Могу около 4 часов просуществовать в виде Зомби, (управляемого разумом мертвого тела, которому не страшны уже ни какие раны - посмертное существование).
Способен на расстоянии вызывать остановку сердца противника, или продуцировать инсульт.
Способен вызвать формирование опухоли, или потерю иммунитета.
С некоторым риском для себя могу вызвать массовую эпидемию Чумы или Холеры.
Видимо могу вызвать лихорадку Эйбола, но практически не пробовал.
Способен в течении трех дней изменить в нужную сторону погоду в регионе.
За три, пять дней создать Цунами или вызвать Землятресение (не практиковался около двухсот лет).
Могу отклонить комету или метеорит, но не ближе, чем на орбите Юпитера. (ну да..кто проверит..)
Могу зависать в воздухе (в состоянии транса, давно не практиковал).
Могу долго оставаться под водой (в состоянии транса).
Правда, в ближайшее время собираюсь стать полноценным Магом 3 уровня.
В настоящее время для воздействия на человека мне необходима настройка, при этом расстояние до него или укрытия, кроме заклинаний, не имеет значение.
Кроме того, я точно знаю дату и обстоятельства своей смерти, поэтому при любых взаимодействиях являюсь константой.

Выводы делайте сами...

0

34

ИСТИНА написал(а):

Моносов
С некоторым риском для себя могу вызвать массовую эпидемию Чумы или Холеры.
Видимо могу вызвать лихорадку Эйбола, но практически не пробовал.

А остановить их сможет?
Страшный человек Моносов(((((

0

35

Истина.....да согласна я что не гуру он.....но то что он рассказывает в своих 8 лекциях..на ютубе.....интересно....Проверить буквально нет возможности..остается во что то верить..в чем то сомневаться..что то отбрасывать...Ты лекции не смотрела..как я их с тобой обсужу....никак....А было бы занятно..я три дня их смотрела....они очень длинные...Я вот тоже..нефига не магучу....но чего то читаю...Разве те знания что я читаю..перестают иметь силу...если я не маг? Разве химия перестает существовать если ее читает ученик  или рассказывает ...Главное интересно выяснить ИСТИНУ....чего он там городит...В диалог бы еще одного мага призвать...Но видимо насрать ему на жаждущих знания..отсиживается где то в пралельном мире... :D

0

36

Тин-Тин написал(а):

Осторожней с записями, кто-то говорит что они защищены автором каким-то заклинанием.

а как это осторожней?

0

37

Ангел-А написал(а):

а как это осторожней?

Пишут, если не купил семинары на официальном сайте, а скачал где-нибудь, то обязательно тебя будет ждать безденежье или какая-то сильная боляка)))) Новый вид защиты от пиратства.

0

38

ИСТИНА написал(а):

и в итоге сейчас нахожусь в начале 3 уровня

третий уровень четвертой касты? Это по его версии предпоследний до ухода в магонию..Дескать люди делятся на четыре касты..До третей это просто люди..Третья воины..а четвертая делится на четыре....экстрасенсы,цилители,потом еще какие то хрени...а потом уход в мир богов..До четвертой касты..человека ТС повернута во внутрь и он может влиять только на свой мир..на свое тело..после четвертой ТС разворачивается наружу и человек может влиять на внешний мир...подумать нехорошо..и капец...кому то :rofl:

0

39

Тин-Тин написал(а):

Новый вид защиты от пиратства

а....ясно..нам не грозит...нам вселенная дает....Я вот книгу в библиотеке брала..бесплатно...что теперь..низя...А если библиотека в инете....кто то купил и выложил...дал почитать...Все пренадлижит всем....если растет за забором..Если бы я у него с сайта украла..другой расклад...

0

40

Тин-Тин написал(а):

СД Эгрегор Денег

пишет тема не найдена..

0

41

Ангел-А написал(а):

пишет тема не найдена..

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=597659

0

42

а....не ятаким штукам не верю..мало ли что он туда запендалил.....Я лучча....сознательно....

0

43

Ангел-А написал(а):

а....не ятаким штукам не верю..мало ли что он туда запендалил.....Я лучча....сознательно....

отлично.

0

44

Ангел-А написал(а):

Получается меньше знаешь -выживаешь...

Хоть и смешно... Но так.....))))

Ангел-А написал(а):

И почему катаклизм...все анулировал? Он мог анулировать..быт..но не наработанный уровень сознания.....Или катаклизм...может таки перекрыл чего то в мозгах?

Катаклизм перемещает более развитое в боле Тонкие Миры....  Оставляя сырое и не доработанное на дальнейшие периоды формирования и развития в этом физ-мире...

Частая ошибка в том, что человек рассматривает смерть, как Утилизацию....))))  Если выйти за рамки это Понимания, тогда можно Глубже заглянуть за Горизонт событий....

Отредактировано Путник-1 (06-10-2013 19:00:24)

0

45

Путник-1 написал(а):

Хоть и смешно... Но так.....))))

обоснуй

Путник-1 написал(а):

Катаклизм перемещает более развитое в боле Тонкие Миры....  Оставляя сырое и не доработанное на дальнейшие периоды формирования и развития в этом физ-мире...
Частая ошибка в том, что человек рассматривает смерть, как Утилизацию....))))  Если выйти за рамки это Понимания, тогда можно Глубже заглянуть за Горизонт событий....

А вот это сомнительно....что катаклизм нужен был чтоб переместить в высшие миры....А смерть -утилизация личности...все нет ее..навсегда...

0

46

Ангел-А написал(а):

Путник-1 написал(а):
Меньше знаешь, дольше живёшь...

Хоть и смешно... Но так.....))))

обоснуй

Школьный пример.... Меньше знаешь, больше оставляют на второй год.... Дольше учишься.....
Наша жизнь, это Школа.... В которой люди желают оставаться по дольше, не видя Общей картины, привязываясь к обстоятельствам пребывания здесь....   
Когда человек получает Знания, он начинает осознавать - Процесс..... Это не делает его обезбашенным и не жалеющим свою плоть.....  Это позволяет человеку избавиться от Привязок жизни и смелей идти по ней, зная Цель своего Пути....  Ценить то, что у него есть и тех, кто рядом, и тут же может легко расстаться со всем этим в нужный момент в Конце Пути....

0

47

Ангел-А написал(а):

А вот это сомнительно....что катаклизм нужен был чтоб переместить в высшие миры....А смерть -утилизация личности...все нет ее..навсегда...

Человеку свойственно сомневаться, столкнувшись с иным видением....  Я тоже сомневаюсь с тем, что мне не ведомо....  В этом нет ничего плохого.... Нужно не отбрасывать предложенные варианты, а брать их на заметку. Глядишь когда и пригодится....))))

Сравним например Катаклизм с Болезнью...                          Катаклизмы уносят жизни.....   И болезнь уносит жизни......     Катаклизмы, это стихийные бедствия.... И болезни приводят человека к смерти, при 99,9% случаев....  Редко, когда человек заснул и умер.....
Надеюсь ты увидишь сходство деструктивных процессов Катаклизмов и Болезней.....
Цивилизация в процессе своего завершения развития, как и старый человек, не может просто так уйти... :dontknow:   Нужен - Фактор, чтобы произвести процесс - Утилизации (дематериализации)...

Далее.... От человека остаются - Дети....   И от ушедшей цивилизации остаются Дети (остатки цивилизации), пусть дикие и не развитые, но это даёт им идти своим путём....

У меня есть моё предположение, что в конце глобальных катастроф, при смене цивилизации, возможно происходит Стирание Памяти Человечества.....  Люди остаются с природными инстинктами, и примитивными знаниями.....

Отредактировано Путник-1 (06-10-2013 20:22:53)

0

48

Откуда известно что катаклизм..не был рукотворным..Моносов говорит..это была атака иношек...и сработала особенность земли....возник какой то разряд...поднялась волна в десятки километров и обогнула землю несколько раз в течении 5 минут...,переворачивая материки...вроде даже океан закипел..а потом все выпало в виде осадков как великий потоп...
Уходить можно постепенно....а не все сразу....так разумней...Мы же детей не бросаем...

0

49

Ангел-А написал(а):

Откуда известно что катаклизм..не был рукотворным..Моносов говорит..это была атака иношек...и сработала особенность земли....возник какой то разряд...поднялась волна в десятки километров и обогнула землю несколько раз в течении 5 минут...,переворачивая материки...вроде даже океан закипел..а потом все выпало в виде осадков как великий потоп...

Ангел.... Позволь тебе ответить анекдотом: "Приходит один 70летний старик к доктору и говорит.... Доктор, вот мой сосед, ему 95 лет, говорит, что он каждую неделю занимается любовью с женой, а я не могу!   Доктор говорит - откройте рот.... Заглянув ему в рот доктор сказал- у вас с языком всё в порядке.... И Вы можете говорить то же самое.... :D 

Ангел-А написал(а):

Уходить можно постепенно....а не все сразу....так разумней...Мы же детей не бросаем...

Это совсем иное сравнение....   Большинство из людей уходят из жизни, кто сразу, кто не сразу..... Однако мы все бросаем своих детей......  :dontknow:

0

50

Путник-1 написал(а):

И Вы можете говорить то же самое

Смешно конечно....но вот ты лично...сам то знаешь какбыло на самом деле? Я нет..поэтому опираюсь на то что говорят..именно поэтому ссылаюсь на автора..а не утверждаю...

Путник-1 написал(а):

Это совсем иное сравнение

Опять же...это домыслы....кто и как мог поступить...и как было...ну не знаем мы...что делать?

0

51

Ангел-А написал(а):

Опять же...это домыслы....кто и как мог поступить...и как было...ну не знаем мы...что делать?

А поболтать?)))))))))))))))

0

52

Путник-1 написал(а):

А поболтать?)))))))))))))))

Так это завсегда....можно...язык не отрежут..

0

53

Ангел-А написал(а):

Так это завсегда....можно...язык не отрежут..

Точно???????  http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif
Язык не отрежут.... то.....  А глянь сколько сегодня постов наболтали.........)))))))))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Б.Моносов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно