Скажите Словокрылу, что я не эгоистка. Вот поставила себе Микрософт-Оффис - 2013 и не могу удержаться, чтобы не порекомендовать и вам, мои друзья.

ПЕРВОЕ: Появилось право выбора и можно ставить не всё подряд, а выбрать программы. Я себе поставила Ворд, Ексель и Повер Поинт для Презентаций.

ВТОРОЕ:  Появился вход в Аккаунт, как на браузере Макстон-4. Теперь вы можете иметь доступ к своим документам в любой стране мира. И даже если компьютер сгорит - ваши документы останутся.

ТРЕТЬЕ: Конвертирует книги PDF в DOC, что бывает очень нужно.

ЧЕТВЁРТОЕ: Я вчера что-то делала в Вордовском документе. Сегодня открываю, а с правой стороны табличка, и написано: "С возвращением! Начните из того места, на котором вы закончили 11 часов назад". Я нажимаю кнопку и  меня возвращает в точку, на которой я вчера закончила.

ПЯТОЕ:  Появился очень удобный режим чтения.

ШЕСТОЕ:  Плавные переходы, и есть много красивых спецэффектов для презентаций в Повер Поинте.

А что касается Safe-IP,  то необязательно шифровать IP-адрес для анонимных регистраций на этом форуме. Очень удобная программа для борьбы с лимитом на картинки и депозитфайлы. Именно для этого я себе и установила.

  Триглас и Словокрыл! Не возмущайтесь. Ну может кому-то нужен новый Микрософт Офис, решила поделиться новостью.