__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Тотальный контроль.


Тотальный контроль.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


На этом форуме тоже есть такое?)

0

2

Вань....успокойся...чепуха это все....

0

3

Вот ещё видео. Вуду по русски. Шаманизм сильнее любой религии.)
Он как ростки травы через асфальт пробивается.))

0

4

Про изгнание бесов,это психические заболевания развиваются когда человек перестает себя контролировать.Психическое расстройство он превращает в творение бесов а патом их же перекидывает на церковь забыв про психическое расстройство мол бесы выйдут и я вылечусь,в реале же нужно просто сказать себе у меня все хорошо и не могут в человека вселится ни какие бесы,бесов не существует,есть сущности другого плана,намного слабее людей,им вообще на нас без разницы,объяснить технику расслабляющей медитации.Вместо этого чел в черном их дергает и вампирит,а когда человеку уже будет без разницы на то что его ждет и вампирить нечего-ВСЁ вы вылечились я изгнал ваших бесов, у человека сразу возвращается вкус к жизни если можно ее назвать жизнью мол вот мне помогли добрые люди,всем рассказывает и начинает боятся всего окружающего,обвешивать себя тотемами и молится по 10 раз в день,религия это наркомания запущенной стадии

+2

5

Ваня все что тебе нужно у тебя есть,не надо придумывать высшие силы,их не существует.

0

6

a.f.ksuhel написал(а):

а еще ложки не существует. и города скандинавских богов.)))
вот Ваня существует.
меня не существует.а тебя?

высшая сила вдумайся в значения этих слов,так будет проще)

0

7

a.f.ksuhel написал(а):

а вот это факт.и не только религия-и вся эзотерика...и психология...любая сфера, обещающая снять с нас ответственность за наши поступки...

психология учит людей понимать первопричины своих поступков.
Снятие ответственности это обещание давать ответы на поступки провоцируемые внутреннем конфликтом,борьба с самим собой чужими руками,такое можно отнести ко всему,но не ко всем.

0

8

a.f.ksuhel написал(а):

высшая-дуальность в мере
сила-след Ньютона
вдумайся-см выше
значения-знаки /знания/учения?
этих-дуальность в форме
слов-слав/волос/велес/велеть?
так-дуальность в причине
будет-дуальность во времени
проще-дуальность в качестве

а дальше?
дуальность в следствии

есть такая поговорка)все гениальное просто)высшая сила=сила выше той которой дано нам владеть=>надо верить в себя,т.к. мы и есть высшее творение бога=>высших сил нет.

+1

9

a.f.ksuhel написал(а):

а вот я знаю уйму людей "подсевших" на психологические тренинги всех мастей.поэтому игра в две стороны.добросовестность психологов и желание людей учиться понимать эти самые первопричины.и вот индустрия опиума для народа от недобросовестных психологов(и желающих нахаляву решить свои проблемы людей) процветает.у вас там в асгарде не так?

я тоже знаю уйму людей)но это не меняет моего мнения,у каждого свой путь.

+2

10

Король эльфов супер!
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

11

Тотальный контроль можно убрать если всем помыслить в этом направление,представить,как исчезает ,растворяется эта программа-желание в мозгу нашем и.. исчезнет само желание, развеется в прах и..соответственно весь контроль туда же попрет.. и случится заповеданное: Зло уничтожит само себя, а человек преобразует освободившуюся энергию на благо и расцвет природы и своего осмысления,для счастья всего сущего!
Круто! Да будет так и есмь и было!Я ЧЕЛОВЕК!Я Валентина! Я так желаю и выбираю! За Жизнь!
Благодарю  Король эльфов за такие мысли ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

Отредактировано ВЕГА (16-10-2013 00:51:41)

0

12

ВЕГА написал(а):

Благодарю  Король эльфов за такие мысли ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

Спасибо огромное!!!)очень приятно осознавать что мы с вами на одной волне)

+1

13

a.f.ksuhel написал(а):

и не только религия-и вся эзотерика...и психология...любая сфера, обещающая снять с нас ответственность за наши поступки

да как же..эзотерика и психология и религия..как раз наоборот учит нас ответственности за свои поступки....Тут ты Ксю напутала...Все зависит от человека.....как он это будет использовать...

a.f.ksuhel написал(а):

а ролик на страшилку похож.заговорррррр

ага я вот подумала...навылазило ведунов всяких ....где они то во времена ссср были....все знают...про славянские традиция..и магию..и руны....Прям ощущение что спецслужбы развернули свою деятельность активно в эзотерщине....

0

14

a.f.ksuhel написал(а):

я не имела ввиду благие намерения.в идеале должно быть:

в идеале этого не должно быть...это костыли..
но в контексте разговора получается что все таки...все зависит от человека..и нельзя сказать...что это религия ,эз. псих-я...снимает ответственость...это делает сам человек...В рамках любой концепции он найдет лазейку...

0

15

Когда человек был ещё ребёнком, то бабушка всегда говорила ему:
- Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо - ты иди в храм, там всегда легче будет!
Вырос человек.
И… как-то стало ему жить совсем уж невыносимо!
Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм.
Встал на службе.
А тут к нему подходит старушка:
- Молодой человек, не так ты руки держишь!
Не успела старушка отойти – подбегает мальчишка:
- Не там стоишь, дядька!
- Не так ты одет, парень! - косо посмотрел благообразный мужчина.
- Неправильно крестишься, юнец! - одернул сзади лохматый дед.
Стоящая рядом беременная девушка часто-часто и согласно закивала.
Подплыл сам поп, с кадилом. Пристально посмотрел на человека и изрек:
- Отрок, выйди-тко из храма. Но прежде купи книжку, как нужно себя здесь вести. На прилавке, у входа… Напитайся сим чтением, а потом приходи!
Вышел человек из храма, сел на скамейку. И горько заплакал. Вдруг… на плечо легла мягкая рука, и участливый голос вопросил:
- Что ты плачешь, дитя моё?
Поднял человек заплаканное лицо и увидел Бога. И ответил:
- Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Бог:
- Не плачь, они и меня давно туда не пускают...

+2

16

Король эльфов написал(а):

Снятие ответственности это обещание давать ответы на поступки провоцируемые внутреннем конфликтом,борьба с самим собой чужими руками,такое можно отнести ко всему,но не ко всем.

a.f.ksuhel написал(а):

а вот я знаю уйму людей "подсевших" на психологические тренинги всех мастей.поэтому игра в две стороны.добросовестность психологов и желание людей учиться понимать эти самые первопричины.и вот индустрия опиума для народа от недобросовестных психологов(и желающих нахаляву решить свои проблемы людей) процветает.у вас там в асгарде не так?

а теперь смотрите на простом примере со шнурком... узлы это все знания которыми мы обрастаем... и даем им существование верой.. так же это и вера в то что мы отделены и в то что есть зло с которым боремся... ведь и зло и добро ( как бы странно это не звучало ) это наши страхи... Посмотрите ролик все станет наглядно))

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Тотальный контроль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно