__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ОПАСНАЯ ЖАЛОСТЬ


ОПАСНАЯ ЖАЛОСТЬ

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

SERGXXX написал(а):

Не суди и не будешь судим, лучше помоги... а это тяжело... Да..... так ведь...

и чем можешь помочь? на работе прошлой у нас была такая сотрудница.... каждый день одно и тоже... бедная, несчастная , никто не любит, в постель не зовет и т.д... А вот у вас замужних все в шоколаде и зависть в глазах... пытались помочь... решили поднять ей самооценку, брать с собой на мероприятия... итог.. теперь уже настроение портила всей остальной компании... на комплимент, хорошо выглядишь.. отвечала что это открытое издевательство... на улыбку дружескую... осуждала что это издевка и высмеивание... а на если когото пригласили на танец.. говорила что вот.. и муж есть и мужики клеются.. значит бляди вы....
мучились с ней пару лет, потом уже все бросили... при ней не обсуждали ничего кроме работы... так и это опять плохо... мы против нее заговор устроили=)))
ВЫВОД: человеку можно помочь если он сам готов.. а так он сжился с мыслью что весь мир против него и подпитывает и проигрывает сценарии в уме... живет в кошмарном сне не замечая ни-че-го из того что творится в реальности.... это и есть глубокий сон...

+1

62

a.f.ksuhel написал(а):

ноль.пока сама не захочет изменить жизнь.

пока писала.. ты первая озвучила))) об одном...  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

63

Ой, какие вы умные... как с вами интересно...) :idea:  :hobo:

Отредактировано SERGXXX (23-10-2013 12:53:45)

0

64

SERGXXX написал(а):

Ой какие вы умные... как с вами интересно...)

наблюдательные) давай свою версию помощи страждущим... что бы ты сделал

0

65

Лекарство это не яд, не скупитесь - дайте переболеть человеку... или вы умнее создателя...)

0

66

SERGXXX написал(а):

Лекарство это не яд, не скупитесь - дайте переболеть человеку... или вы умнее создателя...)

значит Создатель нас и надоумил все это оставить... любить мы от этого не перестали( но ей больно было от любви... комплекс видать глубоко засел.... все что шло от участия и любви.. её коробило)....  относится к ней хорошо тоже...  Знаешь она так далеко зашла в этой паранойи, что обращалась к колдунам искала врагов, считала что это ей кто то магически вредит... и в церковь... ставила свечи на "добрые дела"...

Отредактировано Лара (23-10-2013 13:15:01)

0

67

Emma Zvezdina написал(а):

Витуль ......Спасибо ! )))  
Я почитала )))......такие варианты мне  хорошо знакомы ).....но я их
не одобряю  )))
На мой взгляд )......со стороны выглядит очень нелепо .......)))  
Но  все люди разные ).......наверное  каждому......свое.....)))

  Эмма, я же не говорю, чтобы ты одобряла такие варианты.  Я подсказываю. Я подозреваю, что может твоя приятельница в игру немножко поиграла, может быть и такое. А ты, бедная, ночь не спала, переживала, места себе не находила. Всё сводится к тому, что надо как-то научиться разбираться. Одни затеяли театр, другие немного страдают, но можно ложиться спать, ничего с ними не случится. А третьих так жизнь прижала к стенке, что можно и помочь, иначе точно повесятся или вены себе перережут. А вот как разбираться - это трудный вопрос. Может как-то между строк или между слов по энергетике?!

0

68

Джая написал(а):

Эмма, я же не говорю, чтобы ты одобряла такие варианты.  Я подсказываю. Я подозреваю, что может твоя приятельница в игру немножко поиграла, может быть и такое. А ты, бедная, ночь не спала, переживала, места себе не находила. Всё сводится к тому, что надо как-то научиться разбираться. Одни затеяли театр, другие немного страдают, но можно ложиться спать, ничего с ними не случится. А третьих так жизнь прижала к стенке, что можно и помочь, иначе точно повесятся или вены себе перережут. А вот как разбираться - это трудный вопрос. Может как-то между строк или между слов по энергетике?!

Ага ! )..........Витуль......Спасибо большое ))) [взломанный сайт] 

Я поняла........)))

У той девочки  случай был немножко другой ).......и она не играла )))

Там было все серьезно )))

Ее парень служил в армии)......приезжал в отпуск на 10 дней )......а перед отъездом они повздорили ......

из за простой банальной шутки ).......и она не пошла его провожать )))

Она  думала что он обиделся )......и себя чувствовала виноватой )))

Вдобавок она еще забеременела ......за эти 10 дней )))

Естественно он не знал об этом.........)))

Но хорошо что ему служить уже оставалось не много........)))

Все закончилось благополучно ).......через 5 месяцев он приехал.......и они поженились ))) [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

69

Emma Zvezdina написал(а):

У той девочки  случай был немножко другой ).......и она не играла )))
Там было все серьезно )))
Ее парень служил в армии)......приезжал в отпуск на 10 дней )......а перед отъездом они повздорили ......
из за простой банальной шутки ).......и она не пошла его провожать )))
Она  думала что он обиделся )......и себя чувствовала виноватой )))
Вдобавок она еще забеременела ......за эти 10 дней )))
Естественно он не знал об этом.........)))
Но хорошо что ему служить уже оставалось не много........)))
Все закончилось благополучно ).......через 5 месяцев он приехал.......и они поженились )))

  Но если бы ты её не поддержала, то возможно она бы себе что-то сделала и этой свадьбы не было бы никогда. Кто его знает?! Я не знаю, не знаю.

0

70

Джая написал(а):

Но если бы ты её не поддержала, то возможно она бы себе что-то сделала и этой свадьбы не было бы никогда. Кто его знает?! Я не знаю, не знаю.

Да..........вот именно ! )))

И я тоже об этом думала постоянно ) ......когда была с ней рядом )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ОПАСНАЯ ЖАЛОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно