__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ НАБОРА ЭНЕРГИИ


УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ НАБОРА ЭНЕРГИИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Чем больше у человека энергии..тем быстрее реализуются его желания..Чем больше энергии..тем глобальние желания может чел осуществить...без ущерба для здоровья..

0

3

Ангел-А написал(а):

Чем больше у человека энергии..тем быстрее реализуются его желания

Анют..а во что энергию собирать? в какой резервуар, в каком месте в теле..он находится? :unsure:

0

4

скажем так пропускная способность....можно поработать насосом.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

5

Самое эффективное упражнение по набору энергии - восхищение прекрасным. Проверено на жизненном опыте, поэтому я не нуждаюсь в доказательствах.

0

6

Джая написал(а):

Самое эффективное упражнение по набору энергии - восхищение прекрасным.

Чтобы называть какое-то упражнение «самым эффективным» - надо сначала освоить ВСЕ возможные упражнения :)

-Меня никто замуж не береееееет!!!
-А ты уже у всех поинтересовалась?
:D

+1

7

Джая написал(а):

Самое эффективное упражнение по набору энергии - восхищение прекрасным

возможно, но не все люди находят/видят объекты восхищения.. :dontknow:

0

8

Попробовала это упражнение...еле доделала..кружилась голова....окончание делала просто лежа... :dontknow:

0

9

+1

10

Ангел-А написал(а):

Чем больше у человека энергии..тем быстрее реализуются его желания..

Мало иметь - нужно ещё и уметь (уметь управлять тем что имеешь).

0

11

Триглас написал(а):

Мало иметь - нужно ещё и уметь (уметь управлять тем что имеешь).

Ты о чем?

0

12

не надо ее набирать,вообще ни в коем случае)))сначала подумайте куда будете ее тратить и стоит ли оно того)если стоит то патом ее копить не придется она сразу пополняется))

0

13

Лосось...не знаю как ты но я на себе прочувствовала..с какой скоростью исполняются желания...когда работаешь с энергетикой ...Не знаю может на тонокм плане это выглядит как кредит..не знаю...Слышала только что набираять энергию опасно..потому что в реализацию идет как хорошее так и плохое....причем БИСТР БИСТРО http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

14

Ангел-А написал(а):

Чем больше у человека энергии..

Дурацкий вопрос.. но все-таки: а что значит больше? В чем она меряется? Вряд ли в кг... вряд ли в литрах... Тогда в чем? Потому как не понимая в чем, откуда мы знаем - больше ее или меньше? И откуда мы знаем набирается ли она вообще или все ощущения - лишь наша иллюзия. Потом в человеке - 6-9 литров крови. Усредненно. Если бы человек захотел вкачать в себя еще литров 5, то ничего бы просто не получилось. Такая необходимая вещь как кровь, при перееизбытке приведет к смерти. Сердце рассчитано на определенное давление в системе. Превышение количеств крови приведет к расширению сосудов и сердцу потребуется больше усилий, чтобы проталкивать кровь по большему диаметру системы. Износ и опять-таки смерть. Почему увеличение энергии не приведет к чему-то подобному?

0

15

Чиж написал(а):

И откуда мы знаем набирается ли она вообще или все ощущения - лишь наша иллюзия

Чиж..скажи тогда.....почему иногда чувствуешь полным сил, а порой разбитость, слабость, апатию, сонливость, безвольность?

0

16

Чиж написал(а):

Почему увеличение энергии не приведет к чему-то подобному?

может и приведет....А смысл набирать ее если не расходовать? Все практики набора энергии конечно имеют и побочный эффект....надо подходить с умом...а не с жадностью..

0

17

0

18

Марго написал(а):

Анют..а во что энергию собирать? в какой резервуар, в каком месте в теле..он находится?

самый простой резервуар - жировые отложения. психическая энергия, как таковая не аккумулируется, она тоже может быть при необходимости трансформирована из жира. поэтому и говорят, что жирок заземляет сильно. вообще, мое мнение, что очень часто энергии полно, но что-то мешает нам ее проводить-расходовать...так при дистонических кризах бывает..

0

19

соболинда написал(а):

говорят, что жирок заземляет сильно

это точно!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ НАБОРА ЭНЕРГИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно