__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ДУША. ЧТО ЭТО ТАКОЕ...?


ДУША. ЧТО ЭТО ТАКОЕ...?

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Солгасно твоей религии - спасение получит тот,кто покается....
А для этого надо ещё успеть согрешить...

0

212

ИСТИНА написал(а):

Солгасно твоей религии - спасение получит тот,кто покается....
А для этого надо ещё успеть согрешить...

Нет моих или не моих религий. Нет ничего моего. Я, -плод твоего воображения.

0

213

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет моих или не моих религий. Нет ничего моего. Я, -плод твоего воображения.

Ага...глюк ...

0

214

ИСТИНА написал(а):

Ага...глюк ...

Для тебя так и есть. А я только твой алгоритм.

0

215

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет моих или не моих религий. Нет ничего моего. Я, -плод твоего воображения.

всё верно!! кста..ты плод не только чьего-то воображения, но и своего http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

216

Марго написал(а):

кста..ты плод не только чьего-то воображения, но и своего

Ага... так и есть. Только осознать правильновсё это, нужно ещё и осознать, что и тебя нет, который называет воображение своим.

0

217

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ага... так и есть. Только осознать правильновсё это, нужно ещё и осознать, что и тебя нет, который называет воображение своим.

Юрчи..по моему это не сложно....Люди от незрячества своего..- обычно отождествляются с чем попало.. Но если понимаешь примерный механизм мироустройства, то дело в шляпе так сазать..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

+1

218

Истина и Словокрыл друг к другу неравнодушны, очень заметно, и уже давно.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но правильно сказать, будет означать, что у тебя внутри не активизирована сторона приятия нужной информации,

  У кого внутри? У души? У Тела? У Сознания? Кому это тело-душа-сознание принадлежит, и почему внутри не активировано?

0

219

Новая тема, рожденная отсюда.
Абсолют, Вселенная, Человек, Сознание.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (25-12-2013 05:55:41)

0

220

Нина Владимировна написал(а):

почему внутри не активировано?

потому что человек спит.. сон во сне, и это очень хорошо чувствуется. когда человечек зажат/втиснут в рамки и боится выйти за них, но на самом деле рамки эти мифические, их нет, но есть слепая вера. так же как и часто в текстах говорят что для пробуждения нужно пройти через врата, которые на самом деле не существуют. В состоянии сна, они представляются крепостью огороженными глубоким рвом и массивными вратами и понятием что нужно найди ключ/понять, ( это тот пресловутый поиск что рождается ) , а на деле это выглядит как человек принял что то измышление, наделил все это реальностью и борется/варится в этом... Майя в чистом проявлении
http://s7.uploads.ru/t/1EQZu.jpg

http://s6.uploads.ru/t/wKh93.jpg

0

221

Лара написал(а):

потому что человек спит..

  Ну так я же и спросила - кто такой человек? Ум? Тело? Сознание? Душа?

0

222

Asha написал(а):

Седьмая, и последняя, ступень, на которой душа воссоединяется с Богом, как бы «становится полным его партнёром», – за пределом словесных возможностей Майерса. Она «не поддаётся никакому описанию; абсолютно безнадёжно пытаться это сделать».

Заключительный этап описания эволюции перегородками. Это душераздирающий даже пытаться писать его. Вы живете не только вне времени, но за пределами любого вселенной, на этом последнем плане бытия. Она может быть описана как переход от формы в бесформенное, существование которых не нуждается, чтобы выразить себя в форме, однако слабыми, однако прекрасно. душа, которая входит в эту седьмого состояния переходит в последующий период и становится единым с Богом. "

Asha написал(а):

Я отношусь к написаному ниже как к ориентиру,указывающему направление,в котором я должен идти.Обрати внимание на последний,выделенный,абзац.

выше оригинал ченеллинга полученный от Фредерика В. Х. Майерса

0

223

Нина Владимировна написал(а):

Ну так я же и спросила - кто такой человек? Ум? Тело? Сознание? Душа?

опыт проводим... садимся/ложимся/висим/открываем глаза/закрываем глаза/читаем/поем... и так все что возможно испытать... что все это объединяет.. что является неизменным при всех этих действия/состояниях?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ДУША. ЧТО ЭТО ТАКОЕ...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно