__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ЖЕЛАНИЯ и ЭМОЦИИ - НУЖНЫ?


ЖЕЛАНИЯ и ЭМОЦИИ - НУЖНЫ?

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Аня написал(а):

Кому надо наше ментальное творение..чем с рекламодателями расчитываться..ментальными идеями..

Подожди подожди.............  Наступит Квантовый Скачок, к нам за этим товаром Знашшшш  какая очередь выстроится.... http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif    Как за пирожками в голодный год!......  :D

+1

182

Ну вот мы стобой наобменивались идеями..че там ..в животе сытнее стало? ПРОДАМ СВОИ ПОСТЫ С ФОРУМА РАМТА для использования на других форумах в качестве умных мыслей..и потдержания диалога...на разные темы.. :rofl:

0

183

Аня написал(а):

Так де ж им взять позитивные..они только негативные воспроизводят..такое у них производство..

Цель - Производства в четвёртом измерении - научиться преобразовывать мыслеформы..........  Так Шо, Учителька   там  :rolleyes:  будет покруче бизнесмена..... :D

0

184

Аня написал(а):

Ну вот мы стобой наобменивались идеями..че там ..в животе сытнее стало? ПРОДАМ СВОИ ПОСТЫ С ФОРУМА РАМТА для использования на других форумах в качестве умных мыслей..и потдержания диалога...на разные темы..

  Ццццц   Потише....................   А то закидают предложениями, до того, как на них ставки начнут расти....  (Видать ты новичок в этом бизнесе ) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Тут до 22 декабря рукой подать, а ты Гласишь на весь Инет.....  После Квантового Скачка, твой живот сытнее станет  лишь от качественных вибраций Мыслеформ.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   :D

Сама ведь пишешь ----  Почувствуй себя сегодня тем,
кем хочешь стать завтра.

Отредактировано Путник-1 (17-11-2012 00:26:24)

0

185

Путник-1 написал(а):

Тут до 22 декабря рукой подать, а ты Гласишь на весь Инет.....  После Квантового Скачка, твой живот сытнее станет  лишь от качественных вибраций Мыслеформ

Ладно 22 посмотрю..если что жди..приеду..будешь мой живот насыщать шашлычком..

0

186

Аня написал(а):

Ладно 22 посмотрю..если что жди..приеду..будешь мой живот насыщать шашлычком..

Воооо вишшшш как быстро учишься........Будет толк..........     Правильно сформированная мыслеформа, залог завтрашнего успеха!  :D

+1

187

Путник-1 написал(а):

Сама ведь пишешь ----  Почувствуй себя сегодня тем,
кем хочешь стать завтра.

ага..я так и стараюсь...

0

188

Анна Иванова написал(а):

Поесть я могу и курицу могу к чаю купить готовое печенье. Но я пеку пирог потому что мне нравится например всё и процесс приготовления и вкус и аромат.

ты печешь пирог , потому что это приносит тебе удовольствие и возможно радость.. но это никак не может зваться любовью.. Вкусовые предпочтения не есть любовь... И опять же.. если ты в Любви, то все тебе приносит удовольствие (даже уборка навоза) .. и готовить тебе в кайф и в еде уже нет предпочтений, так как все вкусно

Аня написал(а):

интересное наблюдение а я вот думаю пища просто для удовольствия и человек мог бы и без еды...Еда это одна из форм удовольствия..Голод...думаю это такое же изобретение...чтоб еще больше почувствовать наслаждение...

[взломанный сайт] 

Путник-1 написал(а):

Что бы утаить Голод, можно приготовить Яичницу....   :D   
А чтобы приготовить Пирог, и уталить голод, это уже Творчество и проявление Любви...

Неужели человек настолько зависим? Получается если есть пирог - счастье, а ели его нет , то конец света?)) Счастье , это когда принимаешь с благодарностью , то что у тебя есть на данный момент.. и это полная свобода..

0

189

Лилу написал(а):

если ты в Любви, то все тебе приносит удовольствие (даже уборка навоза)

Ли.....Абсолютно с тобой согласна..!!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 
...........Даже к этому бы добавила, что если ты в Любви - любишь и свою болезнь........ ибо она твоя..!
Любишь всё..!!! и блаженно всё, что входит и выходит из тебя..)) (это для Анны) Не хочу сейчас упоминать, что ОН и какашки тоже..

....
А всё остальное из разряда - "нравится", потому что комфортно..

+1

190

Марго написал(а):

Не хочу сейчас упоминать, что ОН и какашки тоже..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  недавно когда читала про истину.. тоже про них родимых подумала))

0

191

Лилу написал(а):

недавно когда читала про истину.. тоже про них родимых подумала

Правильно подумала Ли..!!  :cool:
И кака -тоже истина..!! (надо бы об этом Ринату напомнить)

0

192

Марго написал(а):

Анна.......ничего нет плохого и грешного......

Я и имела в виду что такие пустяки не грех. Я считаю грех то что причиняет вред другому человеку. А если нет никому вреда то это не грех. Поэтому я например считаю что в исламе много заморочек с этим. Там например любой другой вид секса кроме нормального грех и нельзя. Я не согласна. Если оба не против, это не кому не несёт вреда. То почему это грех? Если мужчина и женщина вместе живут как муж и жена но не в офицальном браке почему это считается грехом? Бог есть любовь. И если они любят друг друга, то почему любить друг друга физически грех? У Адама и Евы что храм был и священник который их обвенчал? Или ЗАГС и паспорт где была печать? Многие пророки спали с служанками своих жён и не где не говорилось что это грех.
Что то я очень мысль развила...Может вообще отдельную тему создать что такое грех и есть ли он?

0

193

Анна Иванова написал(а):

Я считаю грех то что причиняет вред другому человеку

А себе?

0

194

Лилу написал(а):

так как все вкусно

Вкусно всё но хочется именно пирога

0

195

Аня написал(а):

А себе?

Себе тоже. Например жизнь это ценность. А если человек пьёт как не знаю кто...То он причиняет себе вред своей жизни. К тому же это мешает развитию. Думаю можно и по отношению к себе совершить грех

+1

196

Марго написал(а):

Не хочу сейчас упоминать, что ОН и какашки тоже..

Рит..я конечно понимаю..но будь милосердна..к неосознанным..У меня такие картинки вызывают отвращение...это значит я им сопротивляюсь и запихиваю в бессознательное и тогда везде буду уродов встречать..Пожалей меня не надо мне лишних блоков..Ты нормально относишся к таким красавцам и радуйся..не надо их теперь всем под нос совать от радости..что они так божественно красивы..Ну извини..первый раз я здержалась..но вот уже за день пару раз открываю эту тему и тут ОНО... :x

0

197

Анют......только ради тебя убрала "блаженное".......  :D  О как тяжко даётся приятие... :hobo:

0

198

Рит..ужасно..Дело в том что у меня котик такой дома..со страшно выпучеными глазами..слепыми..сил на его страдания нет смотреть..Зайдешь на любимый форум душей отдохнуть..и тут..Тем более что там нет красивого...Можно отнестись к таким изображениям равнодушно..но красивыми их не назовешь...Спасибо за понимание.. http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif

+1

199

Анна Иванова написал(а):

Думаю можно и по отношению к себе совершить грех

А если ситуация такова что либо против себя идешь..либо доставляешь неудобство другому..кому выбирешь себе или другому?

0

200

Анна Иванова написал(а):

Может вообще отдельную тему создать что такое грех и есть ли он?

Каждое слово,предмет и т.д. являются символами,которые отражают суть каких-то процессов.Я давно смотрел на слово грех и хотел понять,что оно в себе несет.
А тут в посте Анны Ивановны увидел это слово и в голове всплыло слово крах.Созвучно,не правда ли?
И пришло понимание,что назвал какой-то процесс грехом(в его понимании),навесил ярлык - и все,процессу пришел крах.Как считаете?

0

201

Желание - Эгоизм.

Эмоции - Чувства.

Дабы углубиться в познания, поставим вопрос так: Нужен ли Эгоизм и Чувства?

Эмоции пораждают Чувства.............  Чувства порождают ощущения........... Ощущение порождает Недовольство или Удовольствие...........   Вопрос: Какова будет жизнь человека, без чувства Удовольствия или Неудовольствия? Шо это будет за Существо....?...........(Смесь фригидности с Каталепсией.) [взломанный сайт]

Еже ли не будет Эгоизма, рухнет вся экономическая система (лучше бы она рухнула.... Можжж на месте этого Трупа, вырастет более приличное дерево?) :D
Эгоизм потворствует Накоплению и Приобретению...... До определённой степени, эгоизм приносит пользу, пока Он не преступит черту дозволенного, когда человек перестаёт довольствоваться Срединным уровнем...... Золотой серединой....

Таким образом сможем проследить, нужны ли Эмоции и Желания..... :D

Если не нужы Желания ,...............  Отдайте все свои сбережения в фонд Заброшенных Галактик......................

Если не нужны Эмоции,................. Идите монахом - отшельником, в горные Гималаи........................

Отредактировано Путник-1 (21-11-2012 20:00:30)

+1

202

Путник-1 написал(а):

Если не нужы Желания ,...............  Отдайте все свои сбережения в фонд Заброшенных Галактик......................
Если не нужны Эмоции,................. Идите монахом - отшельником, в горные Гималаи........................

а. ну усё ясно с вами Путник -1. картина за вашей спиной отшельничья. да и штоны отдали заброшенным гОлактикам. а чо ты там в руках держишь. тоже хочешь отдать последнее шо у тебя осталося. в горыне гималаи. вот душа человек. всё отдал. и кажись даже улыбается от радости.  ^^ гол как сокол. соколик Путник-1

0

203

Амангельды написал(а):

а чо ты там в руках держишь.

Шо, Шо..... Кошелёк!.............. :D  Жду, когда Ты подойдёшь, шоб тебе его отдать........  Заждался весь......  :dontknow:

Амангельды написал(а):

а. ну усё ясно с вами Путник -1. картина за вашей спиной отшельничья.

Ага...  Голая водная гладьььььь..............

Амангельды написал(а):

гол как сокол. соколик

Да прям так уж и гол..........  Цепь на шее, и крылья за спиной....  Улыбку увидел, а крылья не заметил.........  Стареешь Амангельды, стареешь.....

0

204

написал: 
Кошелёк!..............

написал:
Цепь

Путник-1 написал(а):

крылья

сижу. смотрю. пригляделси. :suspicious:  а в руках у Путника №1 кажись раковина. похоже братков ангелов собрался зазывать. дуть в раковину. а цепь ты походу у кота отобрал. который по дубу круги нарезает. Триглас звать его. а. понял. он тебе её отдал шо бы ты галактике тоже отдал. кот и свой вклад внести хочет в горы гималаев. пора девачек с форума раздесть. пущай тоже всё снимают и отдают галактике. :playful:

0

205

Амангельды написал(а):

а в руках у Путника №1 кажись раковина. похоже братков ангелов собрался зазывать.

"Амангельды"   Прекращай баловаться грибами.......  А то, не то, что раковины, а Опозицию ангелов начнёшь видеть......     И затем, сплотившись под их Знамёнами, будешь на улицах Протесты выдвигать....  :D

Амангельды написал(а):

понял. он тебе её отдал шо бы ты галактике тоже отдал. кот и свой вклад внести хочет в горы гималаев.

Знаешь, что такое альтруизм?  Это, когда ты своих оленей отдал, и сидиииишшшш  Довольный как Слон.... Жена твоя довольна -любить чаще стал....  Собака твоя довольна - стадо гонять не надо.....   
А сосед твой - Злой как собака....   Шо ему теперь, с твоими и своими оленями делать?  :canthearyou:

Ну   Шо? Понял, что такое Альтруизм?   :D

Отредактировано Путник-1 (22-11-2012 21:23:39)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ЖЕЛАНИЯ и ЭМОЦИИ - НУЖНЫ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно