__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Вчерашний день или отстойный "совок".


Вчерашний день или отстойный "совок".

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А вот этот аппарат я видел лично...............много раз...............Разок даже постучал по закрылкам!

0

32

Ммм да... Тригласов кот, облачился в доспехи, и стал вооружаться... (К чему бы это?)

0

33

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ммм да... Тригласов кот, облачился в доспехи, и стал вооружаться... (К чему бы это?)

МИГи - 31 испытывались как раз возле тебя - гора Богдо, Ахтубинск, Капустин Яр.........................

0

34

Триглас написал(а):

МИГи - 31 испытывались как раз возле тебя - гора Богдо, Ахтубинск, Капустин Яр.........................

Служил в ПВО, возле Астрахани. Довелось видеть и щупать только" спарки" СУ7-?, и самые совершенные на тот день Миг 25..... но наверно миг 27 уже был тогда на вооружении.

0

35

А вот самолёт, созданный в 1952 году................................60 лет прошло а он и сегодня на вооружении!!!

Дежурство стратегической авиации происходит так: Звено самолётов много часов болтается в воздухе (где-нибудь вдоль побережья Америки). Практически люди живут на борту (жарят картошку, пьют чай, читают журналы..........перегибаю канешна малость - журналы они не читают!). Перед тем как звено сядет дома - в воздух поднимается другое звено.............................В воздухе ВСЁ ВРЕМЯ, КРУГЛОСУТОЧНО находится несколько самолётов с ядерным оружием на борту.......................Если вся страна будет уничтожена - ответный удар всё равно будет сделан...............................стратегической авиацией!!!

0

36

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Служил в ПВО, возле Астрахани

Надо же... Почти рядом служили, в одних войсках...

0

38

Чиж написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Служил в ПВО, возле Астрахани
Надо же... Почти рядом служили, в одних войсках...

А я служил в 17 км. от озера Баскунчак.................не всю службу но большую часть......Прихватил ещё кусочек службы более южнее.........1978-1980.................Командир взвода.

0

39

1982-84 годы, Красноводская бригада ПВО. Замполит.

0

40

Я служил в военно - космических войсках, так сказать внес свой маленький вклад в космос.... и с лопатой в руке, и в участие в запусках, работал на системе... 12 запусков из них 2 интеркосмос...

ВОТ ОНА КРАСАВИЦА......НОСТАЛЬГИЯ....

http://s6.uploads.ru/6b05T.jpg

0

41

SERGXXX написал(а):

Я служил в военно - космических войсках, так сказать внес свой маленький вклад в космос.... и с лопатой в руке, и в участие в запусках, работал на системе... 12 запусков из них 2 интеркосмос...

Так ты Кап-Яровский?

Капу́стин Яр (часто сокращённо Кап.Яр) — ракетный военный полигон в северо-западной части Астраханской области. Официальное название: 4-й Государственный центральный межвидовой полигон Российской Федерации (4 ГЦМП).

0

42

Нет это Плесецк... ракетоноситель Циклон.....На сайте Ruscosmos.narod.ru о всех ракетоносителях... а на фото воин. часть. где служил...

0

43

SERGXXX написал(а):

Нет это Плесецк... ракетоноситель Циклон.....На сайте Ruscosmos.narod.ru о всех ракетоносителях... а на фото воин. часть. где служил...

Та я же ракеты не видел - я строил от них защиту (План "Заслон" - защита СССР от крылатых ракет с юга)...................Стройбат!

0

44

Когда служил , хотели отправить на учебу в Питер, где как раз и готовили специалистов для ВКС... хотя многие служившие  офицеры заканчивали наше Пермское... передумал, сейчас жалею...

0

45

SERGXXX написал(а):

ВОТ ОНА КРАСАВИЦА......НОСТАЛЬГИЯ....

Сереж.......а это что за ракета на фотке ?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

46

ЦИКЛОН....

0

47

1977-79. ПВО (РТВ. Радио технические войска)Астрахань. Радист. 6 через шесть часов, дежурил под землей в бункере. Обеспечивали круглосуточное, воздушное наблюдение Каспийского региона. И сопровождение самолетов соседнего полка авиации.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Вчерашний день или отстойный "совок".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно