__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » взлом профиля вконтакте инструкция


взлом профиля вконтакте инструкция

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

-

Отредактировано GOGAH (29-11-2013 21:51:45)

0

2

а зачем эт делать? смысл какой?
это игра такая? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

3

Gekka Reijin написал(а):

и за чем на это надо? И что мы с эти буди делать?

Марго написал(а):

а зачем эт делать? смысл какой?
это игра такая?

аааа.Гекк.... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

4

Gekka Reijin написал(а):

Вот  анфиг мне платить деньги за всякую фигню...

ну вообще-то любая игра - платная....в обществе так принято..за развлечения надо платить..  :dontknow:

0

5

Gekka Reijin написал(а):

А толку от этого никакого, просто на свалку деньги...

не знаю..может кому то в кайф такие игры.........Чем бы дитя не тешилось..лишь бы..кхе-кхе :hobo:

0

6

GOGAH написал(а):

взломаю для взлома вконтакте услуги взломщика

Взломщик 80 уровня))))

0

7

Тин-Тин написал(а):

Взломщик 80 уровня))))

Тиныч...ты сегодня жжёшь таки..  :D

0

8

— Вы не понимаете, месье, — пробормотала она. — Я принадлежу Тристану. — Незнакомец мгновенно отпустил ее и отпрянул, нерешительно оглядывая девушку.
  Монти повернулся, чтобы помочь ей спуститься на землю. Она взглянула на него и тут же подумала, что глупо было так долго не признаваться себе, что она полюбила этого человека. Да, Айрис флиртовала и с богатыми ровесниками, и с более взрослыми мужчинами – это льстиво ее самолюбию. Но угроза влюбиться так и не возникла – девушка уже тогда любила Монти. С ним никто не мог сравниться! Да, ее кавалеры могли быть красивее, богаче, лучше разбираться в искусстве галантного обхождения, но ни с одним из них Айрис не могла себя чувствовать так спокойно и защищенно. Ни с одним из них она не связывала свои планы на будущее, ни к кому она не обращалась со своими проблемами.
  – А что со мной будет, если я откажусь?
  Он заложил руки за спину. Наклонившись вперед, он высунул язык. На правом соске виднелась кристальная капелька, и он слизнул ее пылающим языком. Затем его язык несколько раз пробежал вокруг соска, прежде чем устремиться ко второму. Завершив свой подвиг, он торжествующе поглядел на нее.

0

9

— Подальше от тебя! — прошипела она и уже хотела переступить порог, но Тристан дернул ее назад.
  — Тебе что, нужно потешить свое самолюбие?
  — Наоборот, — возразил Пуаро. — Произошло именно то, чего можно было ожидать, и это само по себе является примечательным.

0

10

— За Питера, — сказал он, и нога рванулась вперед. После взгляда на разбитую голову «Викинга» у него не осталось сомнений, что водитель вражеского робота мертв.
  — Я не помню, чтобы молодая женщина приходила к нему. Как она выглядела?
  – А потом?
  — Ах, боже мой! Надеюсь, этого не случится.

0

11

— Тише, — быстро приказала Мадлен. — Помни, английского ты не знаешь.
  Он перещелкнул селектор с нуля на автоматический режим, нацелил дуло в воздух и спустил курок. Сухой треск маленького смертоносного оружия расколол воздух вдребезги, солдаты, замерев, повернулись к нему.
  — Опознать их будет очень трудно.
  — Но я ее мать.

0

12

GOGAH написал(а):

— Вы не понимаете, месье, — пробормотала она. — Я принадлежу Тристану. — Незнакомец мгновенно отпустил ее и отпрянул, нерешительно оглядывая девушку.
  Монти повернулся, чтобы помочь ей спуститься на землю. Она взглянула на него и тут же подумала, что глупо было так долго не признаваться себе, что она полюбила этого человека. Да, Айрис флиртовала и с богатыми ровесниками, и с более взрослыми мужчинами – это льстиво ее самолюбию. Но угроза влюбиться так и не возникла – девушка уже тогда любила Монти. С ним никто не мог сравниться! Да, ее кавалеры могли быть красивее, богаче, лучше разбираться в искусстве галантного обхождения, но ни с одним из них Айрис не могла себя чувствовать так спокойно и защищенно. Ни с одним из них она не связывала свои планы на будущее, ни к кому она не обращалась со своими проблемами.
  – А что со мной будет, если я откажусь?
  Он заложил руки за спину. Наклонившись вперед, он высунул язык. На правом соске виднелась кристальная капелька, и он слизнул ее пылающим языком. Затем его язык несколько раз пробежал вокруг соска, прежде чем устремиться ко второму. Завершив свой подвиг, он торжествующе поглядел на нее.

Вы ещё и романтик, с ранимой душой и запароленым сердцем) Я для вас придумал девиз:"лучше сосать сосочки, чем взламывать странички"

+1

13

– Сомневаюсь, что все это чистое совпадение.
  Старый Афанасий поклонился и вышел. Император, усадив девушку, самолично подал ей кубок доброго греческого вина.
  Она поняла, чего он ожидает. Взяв в рот его член, она принялась сосать… Его прерывистый вздох был свидетельством тому, что она преуспевает. Пальцы калифа запутались в ее волосах, а член начал твердеть и увеличиваться в размерах. Зейнаб нежно стиснула в ладони мошонку, лаская это средоточие жизни… Один пальчик скользнул вглубь, отыскал там чувствительную точку и нежно надавил… Калиф застонал, ощутив приступ острого желания. А проворный язычок продолжал порхать вокруг рубиново-красной головки члена, совершенно сводя его с ума…
  Айрис засмеялась.

0

14

Нагнувшись, он вытащил кляп изо рта старика, потом проделал то же и со вторым пленным. — Учитель! Учитель! Дрон идет с тобой! Я иду с тобой, учитель! Дрон нарушает запрет, Дрон готов умереть от руки врагов Великого червя, но Дрон идет с тобой, до конца! — сразу же запричитал дикарь, раскачиваясь из стороны в сторону над стонущим жрецом. — Что там дальше? Что еще за червь? Какие еще священные ходы? — спросил Мельник.
  — Не знаю, право, к чему вы клоните, мосье Пуаро. — Спенс был явно сбит с толку. — Во всяком случае, теперь у Клоудов все в порядке. Или будет все в порядке, когда останутся позади все формальности.
  Монти бросил быстрый взгляд на девушку. Похоже, она обдумывала следующий шаг, стараясь найти верный подход к собеседнику. Ей бы следовало понять, что единственный верный ход – не ходить вокруг да около, а выложить все начистоту, сразу приступить к делу. Но очевидно Хелен не научила дочь быть прямолинейной и откровенной, а сама девушка не догадалась об этом. Айрис поднялась со скамейки и направилась в сторону Монти. Ее тело соблазнительно и призывно покачивалось, когда она медленно приближалась.
  «Выдворен с острова как лицо, незаконно проникшее в погранзону», – сказал я и тоже направился к ней.

0

15

— О нет, — сказал Пуаро. — Видите ли, практически любой из Клоудов мог подмешать морфий. Тетушка Кэтти могла бы самовольно заменить порошки, прежде чем они вышли из дома доктора. Роули приносил в Фэрроубэнк масло и яйца. Миссис Марчмонт приходила туда. И миссис Джереми Клоуд. Даже Лин Марчмонт приходила. И у каждого из них был мотив преступления…

  — Обычно у тебя в этом нужды не будет, — объяснила она, — но, поскольку сегодня у тебя это впервые, я хочу взбодрить тебя…
  – Надеюсь, один из быков собьет тебя с ног, – ответила девушка. Буду счастлива увидеть тебя валяющимся на земле.

0

16

- А что делать? - пожал плечами подполковник. - Они же иначе не отдают. Мы им предлагали всех на всех.
  XIII
  — Она стала послушной шлюхой для моих солдат! — сказал он.

0

17

Тин-Тин написал(а):

Я для вас придумал девиз:"лучше сосать сосочки, чем взламывать странички"

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

18

— Зачем майору посылать сюда такого туземного сопляка, как ты? Что  ты смыслишь в компьютерах Содружества?
  — Мы нашли их, — сказал он.
  – Ой, правда? Вы не спите с девственницами? Дайте этому человеку орден!
  Но договорить он не успел. В комнату без стука ворвался Виктор. Мы с Александром дружно повернули головы в его сторону и замерли, раскрыв рты. Князь – потому что не успел закончить фразу, я – от наглости советника. Врываться в комнату к девушке, даже не постучавшись, было как-то, с моей точки зрения, не очень прилично.

0

19

- О! Это стоило графу несколько седых волос, много выдержки и большой гибкости ума. Не всякому такое под силу, - тут уже заулыбался я, вспомнив наши взаимоотношения в процессе подготовки к балу.
  Саманта была уверена, что будет. Он строго-настрого приказал, чтобы они не виделись до завтрашней поездки.
  - Что-то мне ваши глазки знакомыми кажутся, - задумчиво глядя на меня, сказал король.
  Надо тотчас же разыскать Карима! Князь должен вернуться домой!

0

20

— Вот и хорошо. Ничего не имею против, — сказала Алима. — Инига не хочет пышных свадебных торжеств, так что все празднество пройдет в нашем саду.
  — Путешествие не повредит госпоже? — спросил калиф. Вопрос этот изумил всех.
  Таппенс оглянулась. На вершине ближнего холма высился каменный крест.
  — У меня есть причуды. Предположим, вам я отдаю деньги, чтобы вы не настраивали против меня султана и помогли мне получить выкуп за его сына, а вашему отцу я отдаю тысячу дукатов, чтобы он знал, что я — благородный человек, и если считаю, что выкуп за принцессу слишком велик, то я возвращаю ему лишнее.

0

21

Я разлепила глаза и поднялась. Долбилась вчерашняя грымза. Даже не взглянув в мою сторону, она с громким сопением, достойным дикого кабана, загнанного охотниками, прошла в комнату и бухнула поднос с завтраком на комод. Омлет испуганно подпрыгнул в тарелке, чай вышел из берегов, а фрукты в ужасе были готовы разбежаться в разные стороны. Если бы я была нежной и впечатлительной барышней, то немедленно спряталась бы под кровать.

  Лили решительно протиснулась между ними.
  Карета остановилась перед старым обветшалым доходным домом. Алекс вышел из кареты и обменялся несколькими фразами с охраной и кучером. Он поручил им оберегать жену и при первых признаках опасности увезти ее.

0

22

Ответа не последовало, и миссис Спрот с раздражением встала.
  — Я никогда не общалась с мужчинами так… Не знаю, как мне вести себя, не знаю, что думать о наших отношениях.
  – Ну уж нет! – с насмешкою в голосе откликнулась Лея. – Она тебе была нужна, а не мне. Сам похитил, сам и тащи. Ты не переживай, – доверительно добавила она, коснувшись пальцами чутко дрогнувшей поясницы Лайны, – я ревновать не буду. Взгляни сам, – усмехнулась она, – ну есть ли тут к кому ревновать!
  Саманта едва могла дышать от сжигавшего ее желания. Она хотела немедленно опуститься на колени перед ним и поцеловать его. Она хотела бесстыдно задрать перед ним юбку. Она хотела, чтобы он смотрел на нее и касался ее. Она хотела, чтобы он вошел в нее…

0

23

Светлые волосы, загорелая кожа, правильные черты лица – он хорош собой… почти. Его крепкие белые зубы немного выдавались вперед, но улыбка была неотразима, хотя суровые зеленые глаза всегда оставались серьезными.
  — Мы уже сказали друг другу последнее» прости «, — ответил он и подтолкнул ее в сторону лестницы. А затем все внимание его сосредоточилось на том, что происходит в спальне новобрачных…
  Вслед за ним поднялись и Мельник с Артемом. Маленький Олег отчаянно смотрел на отца и беспокойно ерзал на месте, но не решался ничего сказать.
  С внезапной горечью Дэвид воскликнул:

0

24

GOGAH написал(а):

Саманта едва могла дышать от сжигавшего ее желания. Она хотела немедленно опуститься на колени перед ним и поцеловать его. Она хотела бесстыдно задрать перед ним юбку. Она хотела, чтобы он смотрел на нее и касался ее. Она хотела, чтобы он вошел в нее…

и взломал её) и взламывал, взламывал,взламывал.

0

25

Солнце еще не взошло, но все уже были в седлах. К удивлению Айрис в лагере в их отсутствие ничего не изменилось.
  — Лорен, я только на два месяца старше, чем был в Харбо-Спринг. Хотя и чувствую себя так, как будто прошли годы. Но ты не считала, что я стар для тебя, и, по правде говоря, я и сейчас так не думаю. А теперь я разгружу твою машину, и ты начнешь распаковывать вещи.
  — Кто вы?
  Дворецкий принес мне поднос с дымящимся завтраком.

0

26

— Через какое время колонна достигнет вас?
  – Что делать-то? – тяжело дыша, спросил он, отряхиваясь от перьев и ценных удобрений.
  Владимир невесело подумал, что женщина с таким ледяным сердцем, как Лея, могла назвать его милым, только будучи уверенной, что продырявит его из плазмомета. И решил не отвечать.
  Владимир завел Бадмаева в номер, как какую-нибудь козу, и уложил его, как он был – одетым и в ботинках, на кровать. Как ни странно, Владимиру стало легче теперь, когда он увидел, как академик боролся со стрессом. На самом деле он переживал именно за него – а ему-то что? Премия-то уплыла от Бадмаева.

0

27

— Да, матросы думали, что она убила вас. Я пыталась ее уговорить, но она не слушала. Девочка всегда была своевольной и упрямой, но такой, как сегодня, я ее никогда не видела!
  Артем не выдержал и фыркнул, и на него тут же устремилось несколько гневных взглядов, а брат Тимофей погрозил ему пальцем. — Первые люди, Адам и Ева, согрешили, намеренно нарушив закон Бога. Поэтому иегова изгнал их из рая, и рай был утерян. (Бытие 3:1 — 6) Но Иегова не забыл, для чего сотворил землю. Он обещал превратить ее в рай, в котором будут вечно жить люди. Как Бог исполнит свой замысел? — поинтересовался старец у самого себя.
  – Алекс, – деловым тоном заговорил он, – мне кажется, это подходящий случай, чтобы поговорить о новом проекте лорда Фитцуильяма. Речь идет о создании в городе трех новых подразделений. Они мне позарез нужны…
  — Пусть твоя гостья отдохнет пару дней после утомительного плавания, — вслух произнесла Алима. — А потом я приеду, и мы встретимся.

0

28

Тин-Тин написал(а):

и взломал её) и взламывал, взламывал,взламывал.

Gekka Reijin написал(а):

Вы понимаете Мистер, Вы ошиблись адресом, здесь не сообщество хакеров и взломщиков, тут Шабаш ведьм и сборище сатанистов!!!

ребят..перестаньте..уже колики.. :D
____
мистер GOGAH...... кхе-кхе...... маска-маска..по моему я тебя знаю.. :flirt:

0

29

— О нет, мой господин! Разреши мне оставаться здесь! — взмолилась она. — Эти уютные комнатки вполне устраивают меня! Вот если бы ты позволил мне воспользоваться услугами хорошего садовника, то вскоре тут был бы прелестный садик!
  — А что ты должен такого со мною сделать, чтобы меня можно было преподнести в дар калифу?
  — Конечно, и побыстрей, пока я не забыл, как устал сегодня. Только спрячь свои прекрасные волосы, дорогая, не то будет беда.
  – Папа, – тихо позвала Лили.

0

30

– Спасибо, – сказала Лея, – это так трогательно – твои комплименты. А знаешь, для чего я надела на себя эту личину человеческой раскрашенной самки? Ты же не думаешь, что для твоего удовольствия?
  — А потом спасаться с младенцем от погони, быть настигнутой и убитой, потому что я — прямая наследница земель клана Бен Мак-Дун? Благодарю тебя, Джеми Мак-Дуфф, за такое предложение, но, боюсь, оно никуда не годится. Мак-Фергюс — человек безудержный и яростный, и такого врага лучше не иметь — так говорил отец.
  — Рота в сборе и построена, сэр!
  - Его Величество - мужчина веселый, любознательный и женским обществом не пресытившийся. Ему нужна нормальная женщина и жена. Просто мое поведение необычно, вот и привлекло его внимание. Но вы же понимаете, что экзотические вещи употреблять стоит изредка и понемногу, а на каждый день лучше пользовать привычное что-то, - этот разговор уже начал утомлять меня.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » взлом профиля вконтакте инструкция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно