__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ


НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вечером, в часов 10.00, в тишине  часто медитирую и визуализирую нашу планету. Я как-то писала здесь на форуме как  это делаю -  просто растворяюсь - я превращаюсь в реки, моря, океаны, горы, поля, леса... Я посылаю Моей Планете, Моей Вселенной такую Бесконечную Любовь... а потом, когда возвращаюсь, то счастье переполняет меня и удовлетворенность, какбудто я сделала что-то такое Хорошее-Хорошее!Я Люблю вас всех! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  cb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif[/img]

Отредактировано Карина (07-09-2010 09:10:52)

+2

32

Карина написал(а):

Люблю вас всех!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

Карина написал(а):

Я посылаю Моей Планете, Моей Вселенной такую Бесконечную Любовь... а потом, когда возвращаюсь, то счастье переполняет меня и удовлетворенность, какбудто я сделала что-то такое Хорошее-Хорошее!Я Люблю вас всех

Кариночка,..я стала это делать всё чаще и чаще.!! Когда посылаю Планете Любовь.....Ответный поток - просто сшибает своей мощью...
Иногда даже боюсь это делать, ибо мне очень долго нужно приходить в себя от пережитых эмоций и чувств.....Всю трясёт,..слёзы вперемешку с огромной радостью и любовью....сердце иногда просто хочет выскочить из груди от светлого восторга,..полночи потом не могу заснуть..

Каринчи - люблю тебя.......!! Быстрей возвращайся..Не исчезай.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   [взломанный сайт]

+1

34

ZAGA? написал(а):

Кариночка,..я стала это делать всё чаще и чаще.!! Когда посылаю Планете Любовь.....Ответный поток - просто сшибает своей мощью...Иногда даже боюсь это делать, ибо мне очень долго нужно приходить в себя от пережитых эмоций и чувств.....Всю трясёт,..слёзы вперемешку с огромной радостью и любовью....сердце иногда просто хочет выскочить из груди от светлого восторга,..полночи потом не могу заснуть..

Да, посылать любовь всегда прекрасно. Я тоже делала то же самое, что и вы с Кариной, и мне тоже было также прекрасно как и вам. Я посыланием любви даже Кундалини усмирила. Скоро вы узнаете что она мне вытворяла.

0

35

Vita написал(а):

Скоро вы узнаете что она мне вытворяла.

Какая-то злобная кундалини!!! И она захотела к себе внимания и любви! Не иначе!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно