__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Отключите "знающего"


Отключите "знающего"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..."страх высоты" и "страх темноты" - это не одно и то же, в первом случае - инстинкт самосохранения тела, согласно генетическим особенностям и навыкам, а во втором - потеря контроля ситуации, страх неизвестности, замешанный на воспроизведении воображаемых знаний, чаще всего носящих сказочный характер))
...в живой природе нет понятия "страх", это интеллектуальный боец, в живом моменте тело реагирует резонансно ситуации потому, что ей и является, это целостный вибрационный организм, главная особенность которого - отсутствие термина "концепция", как и самого звукосочетания "тер-мин"))
..."не успел испугаться" - вполне типичная интерпретация неожиданного драйва)), некогда представлять всякую хрень, включается природный "автопилот", отключается "знающий"))
_____
жорж

+1

2

Марго написал(а):

отключается "знающий"))

а страх что с знающим исчезнет Я?)))

0

3

Марфенция написал(а):

а страх что с знающим исчезнет Я?)))

ну это для жаждущих авантюры, тобишь "просветления" http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

4

Марго написал(а):

ну это для жаждущих авантюры, тобишь "просветления"

а для остальных?))) не слышавших что Я нет?))

0

5

Да ведь, по названии ситуации дальше следует её интерпретация , толкование ..а иза ними - кошачьими шагами насилие над умом - зараза раз. зараза два . и далее - причины, которые сам себе человек задаёт чтобы реагировать в "знакомом" пространстве . страх - это незнакомое пространство. просто не случилось знакомство http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif ведь дети смущаются знакомиться первого сентября, испытывают некий страх ..боятся что их прежнее "знание себя", изнеженное "знакомым" , пострадает в следствии знакомства  "незнакомых" других Я. Но где логика? Если они незнакомы , но при этом твоё Я тебе знакомо и ты ему доверился, значит следуя логике и всё "остальное" вреда причинить не может...ибо такое же как и твоё..возможно разные углы, шары, прослойки, настроения, позиции...но вся та же суть - одно и то же тесто

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Отключите "знающего"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно