__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Хотят ли евреи войны?


Хотят ли евреи войны?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/. 

Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина). Он – Единый. Это значит, любой человек представляет собой сына или дочь Его, то есть, все вы братья и сёстры – рождённые по образу и подобию сыновей и дочерей. А доказательство о Единстве всего и всех, являет собой сын ведомый Истиной – рождённый по образу и подобию Отца.
_________________________

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И вот, для всех явился он Единым, ибо просьбы многих в молитвах о спасении слышит, чтобы не было войны, делений. Так знайте, устами сына Он снова отвечает вам: Чтобы объединить народы, необходимо примирить религии, а примирить религии может только сам Ведомый – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Отец его и Дух, а не только факт его существования. А посему, напомню вам о полном имени его (согласно словарю имён):

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Факт наличия всего, что меня окружает, есть Истина, и факт моего наличия, есть Истина, это значит, и причина моего наличия – Истина (Отец). Он – Един. Вот и свершилось вновь – Он рождён по образу и подобию Единого, а точнее, он Сын представляющий собой Отца, то есть, Истину. Он и Истина – одно (Он и Отец – одно). И рождён он был в первый день Григорианского календаря (в пятницу 15 октября). А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки), разделившись на три части указала на корону Солнца.

Так кричите о нём (оповещайте о Примирителе), чтобы не было войны.

///

0

2

a.f.ksuhel написал(а):

мы тебе в одной теме уже накричали-зачем вторую создал?


...

А у меня в ответ пришла идея, позвольте мне создать ещё!  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   

///

0

3

Rinates написал(а):

Мусин- Хотят ли евреи войны?

Прекращай ты уже... у тебя прям слепое пятно миссия ты наш...  нет народностей, есть вера принадлежности.. а вот понятие принадлежности настолько откликается в этой вере, что может породить совсем не то о чем вещаешь.... не думай что читающий намного тупее писавшего....

Может создать раздел "Мусин и повторения", в закрытом разделе... там где Жабинский и пусть себе пишет человек... и не нервничает?

0

4

Rinates написал(а):

Мусин

В церковь заходит молодой человек представительного вида.
Бабушка, которая сидит у входа, робко спрашивает его:
- Сынок, а ты в Бога веруешь?
- Да вы что, бабуля, я бакалавр богословия!
- А-а… Следует минутная пауза и затем следующий вопрос:
- Сынок, а ты хоть Библию читаешь?
- Бабуля, я же сказал - я богослов!
Бабушка, пытаясь понять, повторяет по слогам - бог-ослов.
- Ничего, сыночек, Бог и таких любит!

0

5

Разве есть те кто хотят войны?
Что-то что они считают нуждой, вынужденностью - поводы для войны.
Евреи воевали и воюют. Но это не воинственный народ. Это резиденты, контрразведка, засланные казачки.
Их цель - жить землёю обетованною. Везде, где можно и не очень. Желательно чтоб никто им не мешал http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  С несогласными они спорить не будут. Либо стравят несогласных с такими же, либо сделают  своей паствой

+1

6

Марфенция написал(а):

Прекращай ты уже... у тебя прям слепое пятно миссия ты наш...  нет народностей, есть вера принадлежности.. а вот понятие принадлежности настолько откликается в этой вере, что может породить совсем не то о чем вещаешь.... не думай что читающий намного тупее писавшего....
Может создать раздел "Мусин и повторения", в закрытом разделе... там где Жабинский и пусть себе пишет человек... и не нервничает?


...

Когда признавши Истину, вы перестанете оскорблять и злится, тогда и речи ваши обо мне наполнятся любовью.
/Ринат Рашидович Мусин/.

ИСТИНА написал(а):

В церковь заходит молодой человек представительного вида.
Бабушка, которая сидит у входа, робко спрашивает его:
- Сынок, а ты в Бога веруешь?
- Да вы что, бабуля, я бакалавр богословия!
- А-а… Следует минутная пауза и затем следующий вопрос:
- Сынок, а ты хоть Библию читаешь?
- Бабуля, я же сказал - я богослов!
Бабушка, пытаясь понять, повторяет по слогам - бог-ослов.
- Ничего, сыночек, Бог и таких любит!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Богов придумано много, а Истина одна, потому что Она едина!

С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, Истина есть всё (Отец един, а потому один). Это значит, перед Ведомым Истиной (представляющим собой Истину), религиозный термин «Бог» само исключается. Именно поэтому вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Юша написал(а):

Разве есть те кто хотят войны?
Что-то что они считают нуждой, вынужденностью - поводы для войны.
Евреи воевали и воюют. Но это не воинственный народ. Это резиденты, контрразведка, засланные казачки.
Их цель - жить землёю обетованною. Везде, где можно и не очень. Желательно чтоб никто им не мешал   С несогласными они спорить не будут. Либо стравят несогласных с такими же, либо сделают  своей паствой

Ссылаясь на Истину примирить можно всех.
/Ринат Рашидович Мусин/.

К слову о совпадениях…

Прошедший год был уникален – богатый на события. Если учесть, что случайностей не бывает, то стоит знать, этот метеорит (Челябинский) с грохотом вошедший в память, стал ярким напоминанием всем о годе змеи (2013 год). А если от него отсчитать 18 лет (6+6+6) то откроется 2031-ый год, в который исполнится 2000 лет со дня казни Иисуса. И в тот же год Мусину будет 66, число, которое отражает равенство слов "Отец (66)" и "Зверь (66)". Так вот, лично ему при виде этих чисел (13, 18), пришли на память знаменитые слова из Библии: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Иоанн 13:18.).

Отец: О –16, т –20, е –6, ц –24 (16+20+6+24) = 66
Зверь: З–9, в–3, е–6, р–18, ь–30 (9+3+6+18+30) = 66
Возраст Мусина через 2000 лет со дня казни Иисуса – 66

Стало быть, Отец и зверь – одно, и дают одно число – 66. Вот и смысл переводов имени и отчества Мусина (согласно словарю имён) подходят и с именем Иисус, отражая число зверя (666): Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус – 666 (60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666). Это значит: Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин – 666 (60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666). Следовательно, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Иисус (79) = Мусин (79).

И к тому же, число 79Код субъекта Российской Федерации – Еврейской автономной области.

///

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Хотят ли евреи войны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно