__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Впечатляющие фото Тибета


Впечатляющие фото Тибета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слайд-шоу с впечатляющими фотографиями Тибета и Буддийских святынь под расслабляющую музыку.

Теги: Тибет, фото тибета, музыка для релаксации, музыка для медитации, гектор мукомол

+2

2

А ты любишь пространство вокруг себя... но чтоб это не толкаться... это комплимент...

Вот смотрел как они мертвых хоронят...
ощущение физ смерти... ну это просто у меня нет слов... Извращение... и кто такое придумал...

0

3

SERGXXX написал(а):

Вот смотрел как они мертвых хоронят...
ощущение физ смерти... ну это просто у меня нет слов... Извращение... и кто такое придумал...

Серж..а что именно тебя смутило? :unsure:

0

4

Когда-то был один из самых горячих военародов. Помыкались, пострадали,завоевали, завоевались, разоружилисьь......пришли домой.

Смотрю по Карпатским . Там тоже горы. И горе. Вооружились. Ушли из дома. Пошли на войну, на жертвы. и сколько теперь им нужно пройти кругов ада чтобы достать до того же опыта Тибета? И обязательно ли это, если горы и там и там, климат, и сарматы и тибетцы были и есть людьми сильными, воинами? Но те осели,а те в пути. Дети. В войнушки чутку хотят . Неужели это обязательные циклы в человечествах? Места одни и те же а уровень взрослости - разные поколения на почве разных идей.

+1

5

Да... вопрос чисто философский... о пути познания...  нет в плотном мире конечно красиво... ну и плата за это... если жить в лесу...ну опять же есть причина....

Вынос тела в горы и смотреть как его клюют птицы... или картинка похорон по Индийски... омыли в Ганге и тут же на берегу среди других причин (людей) сожгли... мне больше понравились похороны... где-то в Африке... можно за отдельную плату каждому прийти на похороны ...а там обыкновенная гулянка ... люди радуются и поют песни и угощения щедрые... вариант неплохой... хотя тоже дурдом...)

+1

6

Юша написал(а):

Неужели это обязательные циклы в человечествах?

история человечества показывает, что это - так!  :dontknow:

+1

7

SERGXXX написал(а):

Да... вопрос чисто философский... о пути познания...  нет в плотном мире конечно красиво... ну и плата за это... если жить в лесу...ну опять же есть причина....
Вынос тела в горы и смотреть как его клюют птицы... или картинка похорон по Индийски... омыли в Ганге и тут же на берегу среди других причин (людей) сожгли... мне больше понравились похороны... где-то в Африке... можно за отдельную плату каждому прийти на похороны ...а там обыкновенная гулянка ... люди радуются и поют песни и угощения щедрые... вариант неплохой... хотя тоже дурдом...)

М-да....................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Впечатляющие фото Тибета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно