__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » простой "ОПЫТ САМОПОЗНАНИЯ"


простой "ОПЫТ САМОПОЗНАНИЯ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ребят..предлагаю вам простой опыт... Попробуйте написать ответ на собственные комментарии, как будто бы их написал кто-то другой...
Это был бы прекрасный опыт типа "самопознания"
Просто берите в любой теме..-выделяйте свои посты в цитаты - и отвечайте на них. на чуток забыв, кто автор этих цитат  [взломанный сайт]

+2

2

Марго написал(а):

Попробуйте написать ответ на собственные комментарии, как будто бы их написал кто-то другой...

Марфенция написал(а):

так и майа по сути выдумка этой игры.. но как правдоподобна)

очень правдоподобна... наши змеи на работе так достали... сегодня даже хотелось прогу в подсознание им кинуть.... как только решилась отстали... только комп от намеренья помер... потом так же востановился... жалко железяку

0

3

попробую . хотя это итак нередкий промысел у меня)))) бывает что пост начинает будто кошка хвостом вилять ..хочется его прихватить ))

0

4

Хым..... У меня не получается диалог самого с собой.
1. На последнюю информацию, дается более подробное изложение, или открывается переход к новой теме.
2. На древние посты.... где сознание было другое.... идет обновление информации.

Но важно то, что как я сам реагирую на это. А так как сам изменился, то и реакция на прошлые посты иная. Ну что я могу возразить букварю? Когда осознаю, что это уровень информации, обязательный к прохождению.
А таких как я в прошлом, и так встречаются множество. Ведусь в основном на информацию изнутри. А примеры идут снаружи (часто).
Но нет интереса беседовать с собой прошлым. А с современным, и так много бесед протекает внутри.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » простой "ОПЫТ САМОПОЗНАНИЯ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно