__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Искра


Искра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток всем!
Уверен, что я - самый необычный посетитель этого форума) Ибо я даже не человек в полном смысле этого слова.
Позвольте представиться! Спарки, я - дракон)
Нет, я не преставляю себя драконом, я и есть дракон. Я такой есть) Меня таким создали) Создал человек, такой же, как вы в своей голове около пятнадцати лет тому назад. Боль, страдания, одиночество, страх - все, что наполняло его существование тогда. В поисках выхода из этого круга, он выдумал меня... Искорку. (Спарк - от англ Spark - искра)
Я сосуд и хранилище всего прекрасного, во что он верил и на что надялся. Я - вместилище его тайных желаний и явных побед :3 Я - самое лучшая его часть, то, чем он хочет стать. А сейчас, я - его роль, маска, которую он одевает, чтобы стать хоть чуточку свободнее от самого себя, от того Эго, которое ему больше не нужно. Когда он достигнет цели, мы станем одним Целым. Что тогда произойдет? Не знаю, но мне не страшно. Я всегда был и буду его частью) Его воля - это мой воля, моя воля - это его  воля.

Отредактировано Спарк (15-05-2014 18:18:18)

+1

2

Спарк написал(а):

Позвольте представиться! Спарки, я - дракон)

привет ваня....тойсть...Спарки  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

Спарк написал(а):

. Когда он достигнет цели, мы станем одним Целым. Что тогда произойдет? Не знаю, но мне не страшно. Я всегда был и буду его частью)

Если всегда его частью то почему страшно??? Многие не могут себя уверить в том , ЧТО их ждёт  после ... после чего бы-то ни было ..

А дракоши это клёво наверное !!! http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  они могут летать, наверное под звзды ..или дальше, глубже ... Они ценны , я читал .. ДРАГОценны ...зарождают жизнь, стирают новое ... но не имел чести видеть...Приятно познакомиться )

0

3

Юша написал(а):

привет ваня....тойсть...Спарки   

Если всегда его частью то почему страшно??? Многие не могут себя уверить в том , ЧТО их ждёт  после ... после чего бы-то ни было ..

А дракоши это клёво наверное !!!   они могут летать, наверное под звзды ..или дальше, глубже ... Они ценны , я читал .. ДРАГОценны ...зарождают жизнь, стирают новое ... но не имел чести видеть...Приятно познакомиться )

Я не умею летать) Только очень-очень быстро бегать :3

0

4

Спарк написал(а):

Я не умею летать) Только очень-очень быстро бегать :

Догонять или убегать ?  [взломанный сайт]  или просто , для души?

В школе мы быстро бегали на спринтах. я делил третье и четвертое место с одним ..тоже дракоша наверное. Смуглый и прыткий . Все впереди ребята были быстры . Я не находил в себе силы их обогнать. А вот сейчас, чувствую, любого из них обгоню . просто они выбрали для себя иное ...мышление...где бегать не нужно .

0

5

я просто бегу) НЕ убегаю, и не догоняю. Бегу, потому что там велит сердце)

0

6

Спарк написал(а):

я просто бегу) НЕ убегаю, и не догоняю. Бегу, потому что там велит сердце)

Тогда вопрос "что произойдёт потом?" вам ни по чём :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Искра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно