__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Прогноз по Украине


Прогноз по Украине

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Раздел посвящён анализу и прогнозу событий в Украине.
    В этом разделе я публикую свои мысли, исследования, аналитику и прогнозы по прошлому, настоящему и будущему государства и территории Украины.
    Мой научный подход к этим вопросам основывается на социологии, статистике, археологии, народных преданиях и волновой механике.
    Пришло время обобщить и опубликовать в одной ёмкой статье мои исследования публикации и прогнозы по Украине.
    Начну с того, что в первый раз я услышал прогноз о том что когда-то возникнет независимая Украина ещё летом 1990 года. Я уже в то время интересовался астрологией и посещал лекции Павла Павловича Глобы. Следует иметь ввиду, что в 1990 году ещё был цел СССР и подобные заявления тянули как минимум на статью УК об антисоветской агитации. Почему П.П.Глобу в то время никто не арестовал - вопрос не ко мне. Вероятно, СССР уже прилично ослаб и одновременно закулисе была выгодна "утечка" этой информации.
     Так о чём рассказывал в 1990 году П.П.Глоба ? Он рассказывал о том, что:
    1. СССР развалится на 15 республик.
    2. Украина станет независимой страной.
    3. Украина развалится на три крупные части (Западная, Центральная, Восточная), Крым станет автономным, а Закарпатье - офшорной зоной, т.е. по факту Украина разделится на 3 крупных и два более мелких фрагмента.
    Слушая  в 1990 году эти прогнозы у многих присутствующих возникало странное чувство нереальности и фантастичности происходящего. У многих в головах крутились вопросы: "Разве такое может быть?", "СССР был, есть и будет", "Куда смотрит КГБ!" и т.п., но когда через полтора года СССР приказал долго жить и возникла независимая Украина - у многих, слышавших эту информацию ещё до того как, опять возникло странное чувство нереальности происходящего. Как такое может быть? От куда это ему было известно? - задавались вопросами знающие прогнозы ППГ люди. Именно тогда после вот таких выступлений ( при полных залах)у многих возникло сильное желание изучить астрологию. Напомню, что тогда у нас ещё не было компьютеров и все расчёты производились вручную, но тяга к знаниям была сильнее!
     Далее возникла "нэзалэжна Едына Крайина" и все успокоились, мол теперь эта форма государственности будет "вечной", но вот те раз - майдан-2 и "крымнаш"! И понеслось!
    Я не собираюсь присваивать себе лавры Пал Палыча и тем более заниматься плагиатом, я пишу то, что я лично видел и чему был свидетелем. Поэтому когда начался майдан-2 я неоднократно озвучивал прогноз П.П.Глобы от 1990 года по развалу Украины. Первым подтверждение стал уход Крыма под юрисдикцию РФ. Далее возникла "Новороссия". Третья "ласточка" - Закарпатье возрождает государство "Подкарпатская Русь" и вот сейчас "Новороссия" предлагает разделить Украину на, сколько бы вы подумали частей? Правильно, на три крупных фрагмента: Запад с со столице в г.Львов, Центр (г.Киев) и Восток (г.Харьков).
   А теперь задайтесь себе вопросом, где эта самая свобода воли человека, если ещё 24 года назад этот план был озвучен, а разумеется, придуман он был ещё раньше...
   Я понимаю, что многие активисты евромайдана-2 просто физически не способны принять эту информацию, но всё же я очень надеюсь, что есть здравомыслящее человечество, которое поймёт, что не майдановцы здобулы свободу, а их свободу здобулы и их землю то же здобулы и их жизни то же ...
   Что будет дальше? На мой взгляд, дальше будет СССР-2 с РЕЛИГИОЗНОЙ идеологией ( помните как соц. сетях  мой прогноз на эту тему  высмеивали? :) ну-ну, пусть смеются и скачут дальше :), а вот глава СБУ этот факт уже официально признал ) , но не долго, несколько лет, так как задача мировой закулисы - уничтожить СССР. И нашим врагам это почти удастся, но как и А.Гитлер в 1941 году уже рапортовал о своей победе, так и в 2016 произойдёт "неожиданный" обломец, а перелом в грядущей войне назначен на конец 2017 года. Религии падут. Государства тоже, но Русь - явление Надмирное и как в 1945, так и в 2020 произойдёт то, что уже произошло - Великая Победа. Далее в период 2020-2025 года начнётся формирование предпосылок для построения новой Водолейской Руси.
    С 2025 года начинается новый виток истории человечества с новыми формами мироустройства, где главенствует идеология нравственности, жизни по Совести, экологичности и любви. Паровозом нового мировоозрения станет Новая Водолейская Русь!
    Желаю всем счастья, любви и гармонии!

Теги: Украина, будущее, прогноз, астролог, Бухарин, АТО, майдан, евромайдан, ДНР, ЛНР, Крым, Россия,

Отредактировано RaSvetSiriusa (11-08-2014 17:58:34)

0

2

RaSvetSiriusa написал(а):

А теперь задайтесь себе вопросом, где эта самая свобода воли человека, если ещё 24 года назад этот план был озвучен, а разумеется, придуман он был ещё раньше..

1. В этой строчке сквозит доказательство того, что вся история человечества рождена вместе с человечеством одномоментно. И ничего не изменить, так как это уже произошло, и история для земли завершена, вплоть до разрушения земли. По этому глянув на пару секунд в будущее на 24-25 лет, Глоба и узрел сегодняшний день как есть.
2. Но меня поражает глупость в выражении о "придумывании плана". Кем план придуман?...коли этот план распространяется на пару миллиардов лет вперёд?...пока земля не превратится в космическую пыль.
И конечно, воля одного человека, это иллюзия.

0

3

Друзья! Многие из вас помнят, как я с 2008 года и по сей день неустанно предупреждаю и предупреждаю, что стратегически следует вкладываться в ПРОДОВОЛЬСТВИЕ...надеюсь, сейчас это многим стало очевидно.

0

4

RaSvetSiriusa написал(а):

Многие из вас помнят, как я с 2008 года и по сей день неустанно предупреждаю и предупреждаю, что стратегически следует вкладываться в ПРОДОВОЛЬСТВИЕ.

ну рано или поздно прогноз оправдается... я правильно поняла?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1. В этой строчке сквозит доказательство того, что вся история человечества рождена вместе с человечеством одномоментно.

ничего не рождено =)

0

5

Марфенция написал(а):

RaSvetSiriusa написал(а):
Многие из вас помнят, как я с 2008 года и по сей день неустанно предупреждаю и предупреждаю, что стратегически следует вкладываться в ПРОДОВОЛЬСТВИЕ.
ну рано или поздно прогноз оправдается... я правильно поняла?

не правильно. я говорю о голоде. а он не происходит каждый год. эта трагедия бывает только когда бывает война. война уже началась, так что ждите голода. и готовьтесь.

0

6

RaSvetSiriusa написал(а):

я говорю о голоде. а он не происходит каждый год. эта трагедия бывает только когда бывает война. война уже началась, так что ждите голода. и готовьтесь.

с 2008 только сейчас? ну рано или поздно должен быть голодный год... синусоида природы так устроена... А кстати... вы что голодаете? может вам прислать из еды чего?

0

7

кстати знаете что такое голод? это когда вообще ничего не растет.. а не когда война... когда природа вымирает... а война это не голод, а другой порядок уклада жизни...надеюсь вы поняли меня

0

8

RaSvetSiriusa написал(а):

Друзья! Многие из вас помнят, как я с 2008 года и по сей день неустанно предупреждаю и предупреждаю, что стратегически следует вкладываться в ПРОДОВОЛЬСТВИЕ...надеюсь, сейчас это многим стало

Глубокий вздох Андрюха.... Ты отрицаешь наличие судьбы, хоть сам пишешь о звездах, предрекающих эту судьбу.
"Принцесса уколится о веретено, и впадет в сон." Так астролог предсказал будущее. Так он предупреждал царя о неизбежном. Вот скажи, он изменил будущее?
Если тебя рука создатела направила в астрологию, то ты получил доступ к считыванию информации через узоры звезд. Но как ты кого не предупреждай, будущего НЕ изменить. А если оно изменилось... то однозначно, закралась ошибка в расчетах, или не хватает в тебе информации для чтения звезд.
Хотя..... кто то послушается тебя, и затарится продуктами. На всё есть только одна Воля.

0

9

Марфенция написал(а):

кстати знаете что такое голод? это когда вообще ничего не растет.. а не когда война... когда природа вымирает... а война это не голод, а другой порядок уклада жизни...надеюсь вы поняли меня

Над незаселёнными местами, сейчас распыляют с самолётов какую то химию, дикие животные не плодятся.
По всем областям России, под предлогом африканской чумы, вырезают домашнее хозяйство.
Мясо без антибиотиков, и другого говна, негде взять теперь.
Строят активно свинокомплексы, в которых свиней полностью на химии выращивают.
Мимо них на машине проезжаешь, вонь невероятная, и не свиньями, а как отходы мясокомбината, и селитры одновременно.
Сейчас санкции, значит в России будут поднимать сельское хозяйство. Каким образом, можно догадатся. И зачем, и кому они нужны тоже.
Через пару лет, население будет готово к смерти. Нам разрешают говорить об этом потому, что мы ничего уже не сможем с этим поделать.
Выжить возможно, только индивидуально.
Поля засаживают гибридными зёрнами, которые уже не дают потомства.
Вы едите хлеб из этого зерна, какое у вас может быть потомство? Мы то, что мы едим.
Едите мёртвое = сами мёртвые.
Дикие растения ещё есть. Это их враги. Им ведь пофиг сама планета, они ж паразиты. Рабовладельцы.
Без рабов им плохо, без кормушки они гибнут. Как мухи. А когда говна много, они плодятся, на планете становится тесно, и они говорят о перенаселении, и о переселении человеков куда нибудь подальше. С украинских напр. земель, в Сибирь. Очень они ещё переживают когда русских убивают. Языком цокают, головами поматывают. Глазками посмеиваются.

+1

10

Ханна написал(а):

кстати знаете что такое голод? это когда вообще ничего не растет.. а не когда война... когда природа вымирает... а война это не голод, а другой порядок уклада жизни...надеюсь вы поняли меня

расскажите это блокадникам Ленинграда и пенсионерам Донбасса, особенно тем, которые не могут уехать с линии фронта, там как раз всё растёт, да вот незадача: все поля заминированы и пр.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Глубокий вздох Андрюха.... Ты отрицаешь наличие судьбы, хоть сам пишешь о звездах, предрекающих эту судьбу.
"Принцесса уколится о веретено, и впадет в сон." Так астролог предсказал будущее. Так он предупреждал царя о неизбежном. Вот скажи, он изменил будущее?
Если тебя рука создатела направила в астрологию, то ты получил доступ к считыванию информации через узоры звезд. Но как ты кого не предупреждай, будущего НЕ изменить. А если оно изменилось... то однозначно, закралась ошибка в расчетах, или не хватает в тебе информации для чтения звезд.
Хотя..... кто то послушается тебя, и затарится продуктами. На всё есть только одна Воля.

Предупреждён, значит - вооружён. Разумным даётся сигнал, а неразумные это не примут. Разумные, по своей СудьБе выживут, в точ числе и благодаря моей информации.

Ваня написал(а):

Над незаселёнными местами, сейчас распыляют с самолётов какую то химию, дикие животные не плодятся.
По всем областям России, под предлогом африканской чумы, вырезают домашнее хозяйство.

поэтому следует  переходить от мясоедства к вегетарианству, тренировать себя лечебным голоданием. Например, я один раз в три месяца голодаю 3-5 суток. Организм очень хорошо реагирует, и психологически готов переносить будущие тяготы и лишения...

0

11

RaSvetSiriusa написал(а):

Разумные, по своей СудьБе выживут, в точ числе и благодаря моей информации.

Андрей..Привет! :)
какими новыми прогнозами нас порадуешь.?
меня вот интересует будущее ЕС в ближайшее время.

RaSvetSiriusa написал(а):

ждите голода. и готовьтесь.

это для украины прогноз..или межпланетарный?

0

12

Привет, Марго!
Ты наверное не в теме, что на Донбассе пенсионеры умирают от голода? А то что сейчас уже этим летом народ на(в) Украине платит за газ всю пенсию и на руках у пенсионера остаётся 30 гривен на жизнь на весь месяц - это не голод для них?  Не стоит  над этим глумиться, скоро до всех дойдёт.
Вот моя статьяциклы войн почитай, когда впереди большая война и твоя Прибалтика - это первая цель, между прочим...У меня есть клиенты, которые уже уехали в Норвегию...

0

13

RaSvetSiriusa написал(а):

Вот моя статьяциклы войн почитай, когда впереди большая война и твоя Прибалтика - это первая цель, между прочим

ааа нее..я слава богу не в прибалтике, а в Сербии уже давно живу. за событиями на Укре -слежу из инета.
но думаю, если сейчас какая военная заварушка начнётся- то в Европе  никому просто так не отделаться.

0

14

Я сейчас исследую исторические циклы:
1. Циклы войн.
2. Циклы мировых кризисов.
3. Циклы мировых катастроф.
4. Циклы смены идеологий.
5. Прочие циклы: медицинские, творческие и т.д.

0

15

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

кто то послушается тебя, и затарится продуктами.

Я! Чего, скока и как тарить?

0

16

RaSvetSiriusa написал(а):

следует  переходить от мясоедства к вегетарианству, тренировать себя лечебным голоданием.

Вот тебе и на?! За шо боролись - на то и напоролись!!! Голод надо пережить голодая???!!! Так к чему тогда готовиться и что запасать?

RaSvetSiriusa написал(а):

Например, я один раз в три месяца голодаю 3-5 суток. Организм очень хорошо реагирует, и психологически готов переносить будущие тяготы и лишения...

Это ерунда а не тренеровка...........................Голодание (физиологически) начинается на 3-4 сутки..................Так шо у тебя не голодовка а рузгрузка!
Минимальная тренеровка выглядит примерно так - Не есть каждый понедельник, не есть последние 3 дня каждого месяца, голодать не менее 7 дней (лучше от 7 до 14 ) каждые 3 месяца....................В таком режиме организм привыкает расходовать энергозапас очень рационально. У меня псоле такого режима (а было это лет 15 назад) до сих пор организм расходует запасы очень экономно (сие выливается в то, что я ем немного - чуть больше жены...........хотя работаю физически намного больше и вес мой на 25 кг больше чем у неё).

RaSvetSiriusa написал(а):

Организм очень хорошо реагирует, и психологически готов переносить будущие тяготы и лишения...

Это да - но тут более важен психологический настрой.

0

17

RaSvetSiriusa написал(а):

сейчас уже этим летом народ на(в) Украине платит за газ всю пенсию и на руках у пенсионера остаётся 30 гривен на жизнь на весь месяц - это не голод для них?  Не стоит  над этим глумиться, скоро до всех дойдёт.

Есть такое дело...............Тёща моя живёт в 2-комнатной квартире. Пенсии уже едва хватает заплатить квартплату (но сейчас нет платы за отопление!!!). Приходится и тёще помогать.

Марго написал(а):

если сейчас какая военная заварушка начнётся- то в Европе  никому просто так не отделаться.

А начнётся она наверное в Приднестровье.

0

18

RaSvetSiriusa написал(а):

Я сейчас исследую исторические циклы:1. Циклы войн.2. Циклы мировых кризисов.3. Циклы мировых катастроф.4. Циклы смены идеологий.5. Прочие циклы: медицинские, творческие и т.д.

По следам Чижевского пошёл? Или что-то своё?

0

19

Чижевский исследовал циклы Солнца ( 11-ти летние) . у меня исследования циклов более дальних планет.

0

20

RaSvetSiriusa написал(а):

Чижевский исследовал циклы Солнца ( 11-ти летние)

......и связанные с ними войны и эпидемии................

RaSvetSiriusa написал(а):

у меня исследования циклов более дальних планет.

Что это даст нам землянам?

0

21

:)
ну наверное для начала надо прочитать, а затем сделать выводы. А если нет желания читать, то ничего оно вам не даст :)

Отредактировано RaSvetSiriusa (17-06-2015 19:12:12)

0

22

RaSvetSiriusa написал(а):

Я сейчас исследую исторические циклы:

Могу только представить, какой колоссальный труд за этим
стоит.. Только успехов и чтоб ничто постороннее не отвлекало
желаю!

+1

23

Триглас написал(а):

голодать не менее 7 дней (лучше от 7 до 14 ) каждые 3 месяца.......

Но со скольки начинать неподготовленному организму?
Это может быть критичным ..
И ещё скажи Саш пожалуйста:
эту неделю-две вообще ничего не есть?
совсем-совсем? а воды сколько потреблять?

Триглас написал(а):

.хотя работаю физически намного больше и вес мой на 25 кг больше чем у неё).

Поразительно как ты сохраняешь вес..
да, я ещё слаб в физиологии пока..

0

24

Юша написал(а):

Могу только представить, какой колоссальный труд за этим
стоит.. Только успехов и чтоб ничто постороннее не отвлекало
желаю!

благодарю!

0

25

Юша написал(а):

Но со скольки начинать неподготовленному организму?
Это может быть критичным ..
И ещё скажи Саш пожалуйста:
эту неделю-две вообще ничего не есть?
совсем-совсем? а воды сколько потреблять?

Прошу прощения у автора темы за флуд.......
Первые 2-3 месяца - по понедельникам...................Потом можно и больше............НО! Голодание начинается тогда, когда организм переходит на внутреннее питание (признак - ацетоновый запах изо рта)............Лучше канешна почитать подходящу литературу...............Я рекомендую книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Там есть всё что надо знать................
При голодании более 3-4 дней количество воды желательно увеличить (не менее 30 грамм в день на 1 кг массы тела)...........Можно добавлять полложечки мёда и немного сока лимона на стакан воды (помогает выводить шлаки).............Снизить физические нагрузки, больше отдыхать.

0

26

RaSvetSiriusa написал(а):

ну наверное для начала надо прочитать, а затем сделать выводы.

Прочитал..........бум осмысливать. (А чё ты пишешь для одесситов - они самые астрологичные?

Юша написал(а):

Могу только представить, какой колоссальный труд за этим
стоит..

Любой новаторский труд - и сложен и привлекателен................И требует самоотдачи.

0

27

Юша написал(а):

Поразительно как ты сохраняешь вес..
да, я ещё слаб в физиологии пока..

По каллорийности нам надо намного меньше чем мы едим....................

0

28

Триглас написал(а):

признак - ацетоновый запах изо рта

Ага. На "сушке" у спортсменов
это происходит как постфактум жесткой
безуглеводки ..

Триглас написал(а):

..Я рекомендую книгу Поля Брегга "Чудо голодания". Там есть всё что надо знать................

Спасибо Саш . Запоминающееся название

Триглас написал(а):

При голодании более 3-4 дней количество воды желательно увеличить

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 
отлегло. вода нужна по-любому

Триглас написал(а):

Прошу прощения у автора темы за флуд..

Да. Извини RaSvetSiriusa. Отвлеклись

0

29

А что исследуем, следы Сириуса в Исторических Эпохах.

0

30

о женщинах и экспедиции -здесь ТРЁП без ГРАНИЦ - 4

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Прогноз по Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно